Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1741
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки!!! нужна запись к Голентовскому до конца июля, может кто-то отменяет запись пожалуйста дайте знать, буду благодарно очень, пишите в ЛС или мой тел. 870577683 три восемь
  • 0

#1742
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем привет! мне к Голентовскому надо попасть 19-20 июля, если у кого-нить отменяется запись на эти дни, напишите в личку пожалуйста, или позвоните 8-778-220 99 49. Можете здесь же в темке написать, я слежу за комментами. Спасибо заранее!


Сегодня слышала в ИММ что Голентовский в отпуске.
  • 0

#1743
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Всем привет! мне к Голентовскому надо попасть 19-20 июля, если у кого-нить отменяется запись на эти дни, напишите в личку пожалуйста, или позвоните 8-778-220 99 49. Можете здесь же в темке написать, я слежу за комментами. Спасибо заранее!


Сегодня слышала в ИММ что Голентовский в отпуске.

Тэффи на каком сроке вам писюн узист показал?
Это Голентовский был?
  • 0

#1744
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи на каком сроке вам писюн узист показал?
Это Голентовский был?


Шурка на Мурке, да, я к нему на узи ходила на прошлой неделе, срок был 16,5 недель.
  • 0

#1745
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Тэффи на каком сроке вам писюн узист показал?
Это Голентовский был?


Шурка на Мурке, да, я к нему на узи ходила на прошлой неделе, срок был 16,5 недель.

Прям вообще без вариантов было что может ляля другого пола? настолько нам рядовым понятно?
  • 0

#1746
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Прям вообще без вариантов было что может ляля другого пола? настолько нам рядовым понятно?


Честно говоря я бы не смогла сама точно понять пол, потому что судя по фото в интернете у мальчиков и девочек половые органы немного похоже на таком сроке. А вот Голентовский сказал что мальчик 100%.
  • 0

#1747
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Прям вообще без вариантов было что может ляля другого пола? настолько нам рядовым понятно?


Честно говоря я бы не смогла сама точно понять пол, потому что судя по фото в интернете у мальчиков и девочек половые органы немного похоже на таком сроке. А вот Голентовский сказал что мальчик 100%.

ну он профи своего дела и просто душка! :D
  • -1

#1748
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Прям вообще без вариантов было что может ляля другого пола? настолько нам рядовым понятно?


Честно говоря я бы не смогла сама точно понять пол, потому что судя по фото в интернете у мальчиков и девочек половые органы немного похоже на таком сроке. А вот Голентовский сказал что мальчик 100%.

ну он профи своего дела и просто душка! :D



Да он профессионал, на 12 недель может определить пол Ре, мне сказал 99% девочка, родила дочу
  • 0

#1749
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да он профессионал, на 12 недель может определить пол Ре, мне сказал 99% девочка, родила дочу

а у меня не увидел на 13 неделе(((. Вот жду 22 недельки чтоб посмотреть)))

Сообщение отредактировал Gagari: 18.07.2013, 15:17:22

  • 0

#1750
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Да он профессионал, на 12 недель может определить пол Ре, мне сказал 99% девочка, родила дочу

а у меня не увидел на 13 неделе(((. Вот жду 22 недельки чтоб посмотреть)))

А мне на 13-ой неделе сказал, что мальчик))) говорит, писунчик прям хорошо видно, и еще фото сделал в этот момент, на память)))
Записалась вчера уже на 22 августа, нужно со сроком определиться, а то что-то непонятное((
  • 0

#1751
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а еще Голентовский свой какой то срок ставит и сколько людей знаю у всех разница была +/- день два,да и мне сказал 21 числа рдишь так я со схватками 21 попала а родила рано утром 22)))так что запоминайте его даты:)
  • 0

#1752
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А мне Голентовский первый раз озвучил дату родов 27июля, а в следующий раз 3августа! Все таки надеюсь родить раньше)))) а на счет пола, на доплере сказал девочка кажеться, я до этого 3 раза была у Дудко и она говорила мальчик, мы и на строились все уже, я засмеялась говорю, вроде был мальчик, он сказал ну сейчас глянем, посмотрел и говорит ну даааа 100%мальчик, смело покупайте все синее))))) и на последнем узи тоже сказал мальчишка! Так что вот так!
  • 0

#1753
stukov.boris

stukov.boris
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я во время беременности делала узи у Али ШАпетовича. На 16 неделю уже знала пол своего будущего ребенка(вероятный, на 20 недели он подтвердился). Врач хороший. И у Галинтовского я была один раз т к не попала к Али Шапетовичу, тоже все понравилось, благодарна ему за то, что не смотря на то что мы делали обычное узи, он нам включил 3д личико нашей малышки и даже распечатал на память, было очень приятно за такую человечность.


  • 0

#1754
stukov.boris

stukov.boris
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Галинтовский ученик Али Шапетовича, и сам его очень хвалит, это тоже о многом говорит!


  • 0

#1755
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

девочки нужна запись к Голентовскому на 29 июля или + - 1 день, обычно ходила к АШ, а у них перерыв на месяц. Пожалуйста если кто передумал дайте знать в ЛС!!!


  • 0

#1756
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Скажите, а Руднева точно определяет пол ребенка? Вот думаю, мне через 2 недельки идти на узи плановое (20-21 недель будет), к Рудневой по программе идти или ж к Шапетовичу или Галинтковскому записаться? Чтоб уж увидеть наверняка :) ато первая девочка, теперь хотим пацана :)
  • 0

#1757
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Скажите, а Руднева точно определяет пол ребенка? Вот думаю, мне через 2 недельки идти на узи плановое (20-21 недель будет), к Рудневой по программе идти или ж к Шапетовичу или Галинтковскому записаться? Чтоб уж увидеть наверняка :) ато первая девочка, теперь хотим пацана :)

Идите спокойно к Рудневой, в 20-21 неделю она скажет пол.


  • 0

#1758
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я-же-Вика, спасибо :) тогда не буду голову морочить и к ней пойду!
  • 0

#1759
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Скажите, а Руднева точно определяет пол ребенка? Вот думаю, мне через 2 недельки идти на узи плановое (20-21 недель будет), к Рудневой по программе идти или ж к Шапетовичу или Галинтковскому записаться? Чтоб уж увидеть наверняка :) ато первая девочка, теперь хотим пацана :)


На таком сроке любой НОРМАЛЬНЫЙ узист скажет пол.
  • 0

#1760
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну да. Но многие и нормальные ошибаются даже на таких сроках. Просто, я ни разу к Рудневой чес гря не попадала, все время к Щеголевой прихожу. Но это узи думаю сделать уже у проверянного узиста, который редко ошибается. У девочки с Йоги для беременных узист не разглядел у первенца до самого конца шестой пальчик на руке. А писюн спутать с пуповиной наверное еще легче :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.