Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1701
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, подскажите, мне первое УЗИ в 12 недель делали вагинально. Это нормально?

Мне этот раз делали, так как Руднева сказала ляля сжалась вся в камок и не давала померить нужные параметры. Не переживайте ничего в этом страшного нет. А еще может она у вас сильно низко расположена.
Почему написала она не знаю)))) наверное девочка у вас))))
  • 0

#1702
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Галиаскарова 3д узи делает?
  • 0

#1703
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
К Голентовскому даже летом запись не уменьшается - так и держится на месяц вперед, сегодня на 1 августа записалась((
  • 0

#1704
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

К Голентовскому даже летом запись не уменьшается - так и держится на месяц вперед, сегодня на 1 августа записалась((


Я-же-Вика, а мне сегодня на УЗИ он сказал, что эта была завершающая наша встреча.
У нас срок одинаковый, неужели мне тож записаться надо?
  • 0

#1705
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


К Голентовскому даже летом запись не уменьшается - так и держится на месяц вперед, сегодня на 1 августа записалась((


Я-же-Вика, а мне сегодня на УЗИ он сказал, что эта была завершающая наша встреча.
У нас срок одинаковый, неужели мне тож записаться надо?

У меня плацента низкая, все надеюсь, что поднимется, поэтому контрольное еще надо будет сделать
  • 0

#1706
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений



К Голентовскому даже летом запись не уменьшается - так и держится на месяц вперед, сегодня на 1 августа записалась((


Я-же-Вика, а мне сегодня на УЗИ он сказал, что эта была завершающая наша встреча.
У нас срок одинаковый, неужели мне тож записаться надо?

У меня плацента низкая, все надеюсь, что поднимется, поэтому контрольное еще надо будет сделать


А понятно, ну дай Бог чтоб поднялась!!!

кстати у дяди Миши сегодня такая тишина была, даж без длинной очереди в коридоре.

Сообщение отредактировал Dashechka: 26.06.2013, 16:06:33

  • 1

#1707
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, у кого-нибудь из врачей, которых здесь советуют, есть запись хотя бы за неделю? месяц как-то не хочется ждать
  • 0

#1708
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
К Алтаевой иногда в тот же день можно попасть
  • 0

#1709
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Девочки, у кого-нибудь из врачей, которых здесь советуют, есть запись хотя бы за неделю? месяц как-то не хочется ждать

К Дудко можно по живой очереди попасть в ГЦРЧ, только посидеть придется...
Многие записываются и не приходят так что теоретически можно к любому врачу пойти,а там как повезет))
  • 0

#1710
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, у кого-нибудь из врачей, которых здесь советуют, есть запись хотя бы за неделю? месяц как-то не хочется ждать

К Дудко можно по живой очереди попасть в ГЦРЧ, только посидеть придется...
Многие записываются и не приходят так что теоретически можно к любому врачу пойти,а там как повезет))


я первый раз попала к Голентовскому вообще без записи,пришла в субботу в 1.30(он работает вроде как до 2),заглянула-сказала я без записи,будет ли возможность принять меня,он сказал ждите-приму. через минут 10 уже принял. во второй раз позвонила девочкам в регистратуру,запись как всегда на месяц вперед,мне это не подходило,я попросила посмотреть есть ли окно,потому как мне надо срочно.она полистала журнал свой и в итоге я попала на следующий день,нашлось окно:)
так что если надо срочно,то можно поехать и попробовать пробиться....
  • 0

#1711
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я иногла к Шапетовичу в окно попадаю, главное позвонить и договориться с девушкой, которая ведет запись, она пропустит.
  • 0

#1712
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ура я сегодня к Голентовскому записалась на 31 июля, у меня как раз 2 скрининг. Но 3д у него очень дорогое, а так хотелось. Но меня адует что он с мужем запускает и все хорошо показывает!!!!
  • 0

#1713
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый вечер, мамочки. Я получила результат биопсии. У нас все ХОРОШО. Завра идем к нашему гинекологу и потом к ортодонту на консультацию.
Я обратилась к подругам, они решили начать молиться за меня и дочу, говорят верить в чудо, что все пройдем и операция не понадобится. Мы стараемся верить и ждем ЧУДО!!!!!
  • 8

#1714
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Tasha I, присоединяюсь к Вашему настрою. люди сами себя исцелить могут, так же как и наоборот, верьте и каждое утро говорите ребеночку вслух, что он родится вовремя, здоровеньким и красивеньким. да будет так!
  • 0

#1715
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

К Голентовскому даже летом запись не уменьшается - так и держится на месяц вперед, сегодня на 1 августа записалась((

я сегодня на завтра записалась, повезло видимо.
  • 0

#1716
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ура я сегодня к Голентовскому записалась на 31 июля, у меня как раз 2 скрининг. Но 3д у него очень дорогое, а так хотелось. Но меня адует что он с мужем запускает и все хорошо показывает!!!!

а какие у него цены на обычное узи? помню, в ИЗМИРе 5 лет назад на кабинете узи висело объявление, что 3Д узи можно делать только по назначению врача, хотя везде всем по желанию делают.
и что, бывает где-то мужа не запускают?
  • 0

#1717
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, такой вопрос :) хотела бы в понедельник сходить на доплер и ктг к Галиаскаровой в Измир. Но с учетом того, что Измир на мойке с июля Галиаскаровой не будет, да? Посоветуйте у кого еще сделать можно качественный доплер?
  • 0

#1718
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
супер гинеколог Логинова О.В
  • 0

#1719
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет! если кому нужна запись на УЗИ к Голентовскому 03 июля на 12.45ч, пишите в личку. В ЦММ еще не звонила и не отменяла запись.
  • 0

#1720
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Была сегодня в ЭКО у Дудко. Классная женщина, все показала все рассказала. Очень приветливая. Срок 22-23. Посмотрела, потом еще раз на что надо обратить внимание пересмотрела по второму кругу. Есть небольшие проблемы, отправила на консилиум, сказала, могут опровергнуть, переживать не надо. Я от нее очень спокойная и довольная вышла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.