Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1221
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, привет!
Посоветуйте, пжл, хорошего гинеколога-узиста. Стандартный осмотр, для себя.
Заранее, спасибо.

пролистайте несколько страниц вверх...уверена Вы найдете ответ на свой вопрос.
  • 0

#1222
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Есть ли кто записывался к Голентовскому Михаилу Владимировичу на этой или следующей недели? У меня по сроку на этой недели нужно на узи, но в их центре все забито на 2 недели. Кто может выручить??? Может кому не надо или кто передумал идти на узи? Заранее спасибо
  • 0

#1223
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Есть ли кто записывался к Голентовскому Михаилу Владимировичу на этой или следующей недели? У меня по сроку на этой недели нужно на узи, но в их центре все забито на 2 недели. Кто может выручить??? Может кому не надо или кто передумал идти на узи? Заранее спасибо

позвоните на завтра на 10 утра узнайте,я была была записана но сходила сегодня,на завтра отменила,а вообще если срочно можно и без очереди попробовать,не все приходят кто записывался,вот сегодня например 30 мин было свободных
  • 0

#1224
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Эх, а я не стала рисковать вчера и идти без записи к Голентовскому, а стоило попробовать, оказывается
Зато я сходила к Алтаевой. Не считая того, что мне пришлось ждать почти полтора часа своей очереди, мне все понравилось. Очень подробно все нам с мужем объяснила. Причем, сначала посмотрела все сама, потом позвала мужа, и по второму кругу все еще раз смотрела и показывала нам с подробными комментариями. Поотвечала на все вопросы, в общем, вышли от нее с полностью удовлетворенным любопытством и с ответами на все вопросы.
  • 0

#1225
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
С первой по 62 страницу одни и те же фамилии))
  • 0

#1226
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

С первой по 62 страницу одни и те же фамилии))

А вы другие фамилии хотите? Вы на московских форумах почитайте, город в разы больше чем у нас, а везде в основном про те и воеводина пишут.
  • 0

#1227
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДД! Может все же есть кто записался и не пойдет на этой недели к Голентовскому? Запись предыдущей девушки в тот же день я не увидела к сожалению. Заранее спасибо!
  • 0

#1228
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я уже писала мне в цзбс поставили внематочную, а на узи-аппарате в достармеде опровергли внемат., а поставили 3-4 недели. Так что, у всех по-разному;-)

Девочки, если узисты поставили неправильный диагноз обьязательно разбирайтесь. требуйте деньги. Нельзя все пропускать. типа Слава богу. . я же писала что в дади меде мне поставили внематочную. заплатила 7 тыс. срочно отправляли на аборт к своим знакомым врачам. В первую беременность я тоже ничего не сделала думала главное обошлось. . а в этот раз пошла к директору медцентра с узи снимками со всеми документами. я в тот же день еще раз сделала узи в др.больнице. написала заявление. забрала деньги. С какого черта вы должны кормить таких врачей?? не молчите. . а если бы вместо меня пошла неопытная девочка и сразу пошла бы убирать трубу??? пишите заявление, требуйте заключение и храните квитанций. надо будет еще и за моральный ущерб можно требовать. но мне чужие деньги не нужны. А врачи не должны ошибаться. если плохой диагноз должны перепроверять!! хоть 500 раз!
  • 6

#1229
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жаныска, я хотела сходить и показаться, а потом да ну его, Аллах выше видит, главное, что он меня предостерёг от ужасной ошибки! Я узнавала, что самое интересное, эти именитые врачи, так что я поняла, раз на раз не приходится!!!это касается и клиник/роддомов!!!
Спасибо в любом случае за такую мощную поддержку!
  • 0

#1230
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я не раз писала здесь про Альфию Агзамовну, и остаюсь верной своим словам - она настоящий специалист своего дела! Да, УЗИ она делает достаточно быстро и часто не комментируя, но это не потому что она смотрит поверхностно и невнимательно, а потому что ей не нужно много времени, что бы рассмотреть все, что требуется. Я была на 6 УЗИ у неё, до беременности и во время, так вот, на мои вопросы она отвечала, было их немного и ответы были короткими и четкими.
А кому необходимо долгое, вежливое обследование со всеми пояснениями тем лучше к Голентовскому идти, в этом плане лучше него нет наверное :) Он всё покажет, всё расскажет, будет предельно вежлив и обходителен и это нисколько не говорит о том, что он плохой специалист, просто у него такая манера общения, весьма импонирующая беременным :)


оба шикарные спецы! и там и там бываю, и у обоих на экспертном узи была, рада,что у них
  • 0

#1231
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я все еще никак не могу попасть к Голентовскому... Может кто на этой недели собирался и не пойдет по каким либо причинам? Буду очень благодарна, если Вы откликнитесь! )) :)
  • 0

#1232
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки может кому нужна запись к Голентовскому на 12 число
  • 0

#1233
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
На УЗИ к Галиаскаровой в институт на пр. Достык можно записаться по телефону 300-45-82
  • 0

#1234
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
я так поняла Галиаскарова принимает в ИЗМИРЕ, а по поводу с мужем на УЗИ она нормально относится? Кто ходил, расскажите)))
  • 0

#1235
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я так поняла Галиаскарова принимает в ИЗМИРЕ, а по поводу с мужем на УЗИ она нормально относится? Кто ходил, расскажите)))


она и в Дрстармеде на Гагарина принимает. к мужу абсолютно нормально
  • 0

#1236
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


я так поняла Галиаскарова принимает в ИЗМИРЕ, а по поводу с мужем на УЗИ она нормально относится? Кто ходил, расскажите)))


она и в Дрстармеде на Гагарина принимает. к мужу абсолютно нормально


по отзывам в достар меде оборудование храмает((((
  • 0

#1237
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений



я так поняла Галиаскарова принимает в ИЗМИРЕ, а по поводу с мужем на УЗИ она нормально относится? Кто ходил, расскажите)))


она и в Дрстармеде на Гагарина принимает. к мужу абсолютно нормально


по отзывам в достар меде оборудование храмает((((


хорошему Узисту не помеха. А хотите оборудоаание, то в ИММ к Голентовскому. Сама была и там и там. фото в ИММ делала, видио тоже супер
  • 0

#1238
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

хорошему Узисту не помеха. А хотите оборудоаание, то в ИММ к Голентовскому. Сама была и там и там. фото в ИММ делала, видио тоже супер


да я и записалась на 2-ое плановое УЗи к Голентовскому, а моя АГ категорически против и отправляет к Галиаскаровой, дала её мобилу говорит договаривайся, только у неё тел. постоянно выключен т.к. оборудование узи требует. Вот и не нравится мне что надо бегать договариваться, охота просто записаться на определённый день и придти в своё время, ну и мужу естественно, да и мне надо знать зарании, чтоб с работой решить!
  • 0

#1239
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

хорошему Узисту не помеха. А хотите оборудоаание, то в ИММ к Голентовскому. Сама была и там и там. фото в ИММ делала, видио тоже супер

не правда. Есть оборудование за 150 тыс, есть за 50 тыс. Вы хоть со специалистами поговорите (я по роду профессии имела возможность), прежде чем писать такое. Есть УЗИ оборудование, к-е предназначено специально для гинекологии. Так вот я считаю, что Галиаскарова - прекрасный спец и никто не скажет, что она плохой узист и если она мне сказала, чтоб я приходила на Ленина, тк оборудование не очень, я ей поверю.
  • 0

#1240
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

хорошему Узисту не помеха. А хотите оборудоаание, то в ИММ к Голентовскому. Сама была и там и там. фото в ИММ делала, видио тоже супер


да я и записалась на 2-ое плановое УЗи к Голентовскому, а моя АГ категорически против и отправляет к Галиаскаровой, дала её мобилу говорит договаривайся, только у неё тел. постоянно выключен т.к. оборудование узи требует. Вот и не нравится мне что надо бегать договариваться, охота просто записаться на определённый день и придти в своё время, ну и мужу естественно, да и мне надо знать зарании, чтоб с работой решить!


не слушайте АГ в этом деле. Галиаскарова очень хорошие отзовы дает на Голентовского, так и он на нее, и их УЗИ очень корректны. Я делала экспертное узи и она сама сказала,что у него очень высокая квалификация и у нее такой аппаратуры нет. запишитесь в Достар меде к ней. Она точно в субботу там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.