Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1181
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Мы пол узнали на 8 недели , а потом уже на узи недель в 11-12 Руднева уже сказала, что видно и сказала, кто у нас.Совпало.Так, что видно думаю может быть.Скорее всего у вас мальчик)))


надо же, а нас Руднева на 13-й неделе смотрела. Я специально про пол спросила на что она ответила что на таком сроке половой бугорок одинаково выглядит и не видно кто там. Только на 17-й неделе сказала что у нас доня.


Анологично, на 13 недели, ответила : пол не смотрим. А на 18 нделе, сама сказала ( без спрашивания) .
  • 0

#1182
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений
Нас на 18 недели смотрела Руднева, спросила пол говорить или нет, муж попросил сказать)) а на 24 смотрела Алтаева, пол подтвердила! :)
  • 0

#1183
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Руднева граммотный врач -узист, всю беременность хожу только к ней, пол сказала нам 20 недеи беременности.
  • 0

#1184
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки в среду были с мужем у Голентовского народу не было ни до ни после!
Так что я думаю кому срочно можно ходить пробовать попасть так без записи.
  • 0

#1185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже в эту Б. была у Голентовского два раза и без записи
толпы не видела
спокойно приехала и сразу же зашла
тем более решение сделать УЗИ у меня спонтанно возникает ))) вот недавно ехала и приспичило пол узнать, поехала и узнала ))
  • 0

#1186
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я тоже в эту Б. была у Голентовского два раза и без записи
толпы не видела
спокойно приехала и сразу же зашла
тем более решение сделать УЗИ у меня спонтанно возникает ))) вот недавно ехала и приспичило пол узнать, поехала и узнала ))

т.е. едешь просто к нему без записи и просишь принять? просто у Голентовского ни разу еще не была...
  • 0

#1187
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну не знаю, я не просила, прихожу, спрашивают - по записи? Нет. Ну проходите, он свободен.
Оплачиваю чек и захожу.
  • 0

#1188
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

т.е. едешь просто к нему без записи и просишь принять? просто у Голентовского ни разу еще не была...

Ну не знаю, я не просила, прихожу, спрашивают - по записи? Нет. Ну проходите, он свободен. Оплачиваю чек и захожу.

не всегда к нему так можно на самом деле попасть, чтобы пришел а у него никого. Все лето у него было просто жуть что творилось :faceoff: , последний раз была на плановом - 1 августа, время 11.00, я была по записи, и сидели несколько беременных в полуобморочном состоянии не по записи, он принимает с 8 утра и они все это время ждали когда кто-нибудь или их пропустит или не прийдет на прием, чтобы попасть. Я уходила в 13 часов с центра, они все еще сидели :faceoff: . Да и девочки многие тут писали, что ждали до последнего чтобы попасть без записи.
А вот ккогда уже ходила на контрольное узи (посмотреть перевернулся или нет), 7 сентября, пришла к началу приема и спокойно зашла, т.к. по записи никто не подошел, хотя и все по времени было занято
  • 0

#1189
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
пишу исключительно из своего опыта ))
в эту Б. была два раза, в 2011, год назад, тоже ходила к нему три раза, и всегда без записи, нужен был допплер, пришла - зашла, правда в том году немного ждать приходилось, но не более двух человек.
  • 0

#1190
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
сегодня ждала без записи его с 10 до 15 часов и все таки попала- очень уж надо было перед отлетом провериться
хотя на ресепшене девочки говорили что в прошлую субботу почти не было людей- так что раз на раз действительно не приходится ;)
  • 0

#1191
Камиша

Камиша
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте дорогие женщины!я обычная простая женщина,живу в районном центре,решила сделать первый раз узи своего ребенка,посмотрела всю информацию в интернете про врачей узистов,думала и гадала к кому же пойти всетаки,все хвалят галентовского,ембергенова,галиаскарову к мужчинам идти както стесняюсь ну решила пойти к этой самой галиаскаровой.накопила деньги.так как деньги за это они берут немалые, она сидит в достармеде,записалась,пошла туда с радостью что она мне расскажет и покажет все про моего ребенка(хвали же что она "супер пупер специалист" во всем казахстане),тем более я уже немолодая девушка,как оказалось особой очереди к ней и нет вовсе как писали на форумах,зашла,легла,и тут она начала задавать вопросы на которые извините я незнала как ответить я же не врач,не услышав ничего она начала грубо чтото бурчать,я промолчала,затем она начала водить своей штукой по животу и когда я начала задавать вопросы она просто затыкала меня типа зачем тебе это надо,извините,я наверное пришла к ней как к специалисту,чтобы она помогла мне ответить на те вопросы которые меня волнуют в данный момент.я молча лежала.все это заняло минуты 3-4 и не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это посмотрел "хваленый" врач. и все спросила я,да а что еще тебе нужно,на мои поставленные вопросы отвечала грубо и не дала ни одного нормального ответа,я сомневаюсь что это вообще врач,у нас в поселке ито акушерка лучше нее знает и обращается лучше,я же не какаято собака с улицы пришла к ней,тем более плачу такие деньги,которые я копила,я считаю что эта клиника наполнена такими же врачами как эта врач ни уважения никакой доброжелательности к беременным,а просто сидит и тупо рубит бабки на таких дурах как мы,а то что пишут на форумах это сама же она и пишет чтобы поднять себе рейтинг и рубить бабки.женщины прошу не ходите к ней тем более я думаю я не одна такая,лучше потратьте эти деньги себе на витамины и еду.гнать в шею надо таких врачей.у нас в казахстане на работу можно устроится если у тебя есть деньги и связи а в головах ничего.как она может работать в центре измир заведущим отделения.люди добрые не гонитесь за такими сранными специалистами как она. я думаю что у нее надо проверить диплом потомучто таким врач не может быть. мне не жалко денег мне жалко что люди обращаются к ней и губят свое и здоровье своего ребенка. поэтому у нас в алматы такая высокая смертность матерей и новорожденных детей.

я полностью согласна с вами.если хотите чтобы ваши остались инвалидами обращайтесь к ней...бегите от неее далеко далеко
  • 0

#1192
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Здравствуйте дорогие женщины!я обычная простая женщина,живу в районном центре,решила сделать первый раз узи своего ребенка,посмотрела всю информацию в интернете про врачей узистов,думала и гадала к кому же пойти всетаки,все хвалят галентовского,ембергенова,галиаскарову к мужчинам идти както стесняюсь ну решила пойти к этой самой галиаскаровой.накопила деньги.так как деньги за это они берут немалые, она сидит в достармеде,записалась,пошла туда с радостью что она мне расскажет и покажет все про моего ребенка(хвали же что она "супер пупер специалист" во всем казахстане),тем более я уже немолодая девушка,как оказалось особой очереди к ней и нет вовсе как писали на форумах,зашла,легла,и тут она начала задавать вопросы на которые извините я незнала как ответить я же не врач,не услышав ничего она начала грубо чтото бурчать,я промолчала,затем она начала водить своей штукой по животу и когда я начала задавать вопросы она просто затыкала меня типа зачем тебе это надо,извините,я наверное пришла к ней как к специалисту,чтобы она помогла мне ответить на те вопросы которые меня волнуют в данный момент.я молча лежала.все это заняло минуты 3-4 и не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это посмотрел "хваленый" врач. и все спросила я,да а что еще тебе нужно,на мои поставленные вопросы отвечала грубо и не дала ни одного нормального ответа,я сомневаюсь что это вообще врач,у нас в поселке ито акушерка лучше нее знает и обращается лучше,я же не какаято собака с улицы пришла к ней,тем более плачу такие деньги,которые я копила,я считаю что эта клиника наполнена такими же врачами как эта врач ни уважения никакой доброжелательности к беременным,а просто сидит и тупо рубит бабки на таких дурах как мы,а то что пишут на форумах это сама же она и пишет чтобы поднять себе рейтинг и рубить бабки.женщины прошу не ходите к ней тем более я думаю я не одна такая,лучше потратьте эти деньги себе на витамины и еду.гнать в шею надо таких врачей.у нас в казахстане на работу можно устроится если у тебя есть деньги и связи а в головах ничего.как она может работать в центре измир заведущим отделения.люди добрые не гонитесь за такими сранными специалистами как она. я думаю что у нее надо проверить диплом потомучто таким врач не может быть. мне не жалко денег мне жалко что люди обращаются к ней и губят свое и здоровье своего ребенка. поэтому у нас в алматы такая высокая смертность матерей и новорожденных детей.

я полностью согласна с вами.если хотите чтобы ваши остались инвалидами обращайтесь к ней...бегите от неее далеко далеко

а я вообще даже не знаю кто такая эта Галиаскарова...и даже не видела,чтоб про нее писали....но блин клиника Достармед не из лучших.
  • 0

#1193
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Галиаскарова же с Измира, а там все звездные (пережитки советского прошлого). Она действительно человек настроения. Но мое имхо, как спец она лучше чем Ембергенов. Хотя АШ, конечно, очень вежливый. У меня у золовки когда замершая была, не рискнула ее к Галиаскаровой отвести, повела к Шапетовичу, он все деликатно и ласково объяснил.
  • 0

#1194
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Здравствуйте дорогие женщины!я обычная простая женщина,живу в районном центре,решила сделать первый раз узи своего ребенка,посмотрела всю информацию в интернете про врачей узистов,думала и гадала к кому же пойти всетаки,все хвалят галентовского,ембергенова,галиаскарову к мужчинам идти както стесняюсь ну решила пойти к этой самой галиаскаровой.накопила деньги.так как деньги за это они берут немалые, она сидит в достармеде,записалась,пошла туда с радостью что она мне расскажет и покажет все про моего ребенка(хвали же что она "супер пупер специалист" во всем казахстане),тем более я уже немолодая девушка,как оказалось особой очереди к ней и нет вовсе как писали на форумах,зашла,легла,и тут она начала задавать вопросы на которые извините я незнала как ответить я же не врач,не услышав ничего она начала грубо чтото бурчать,я промолчала,затем она начала водить своей штукой по животу и когда я начала задавать вопросы она просто затыкала меня типа зачем тебе это надо,извините,я наверное пришла к ней как к специалисту,чтобы она помогла мне ответить на те вопросы которые меня волнуют в данный момент.я молча лежала.все это заняло минуты 3-4 и не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это посмотрел "хваленый" врач. и все спросила я,да а что еще тебе нужно,на мои поставленные вопросы отвечала грубо и не дала ни одного нормального ответа,я сомневаюсь что это вообще врач,у нас в поселке ито акушерка лучше нее знает и обращается лучше,я же не какаято собака с улицы пришла к ней,тем более плачу такие деньги,которые я копила,я считаю что эта клиника наполнена такими же врачами как эта врач ни уважения никакой доброжелательности к беременным,а просто сидит и тупо рубит бабки на таких дурах как мы,а то что пишут на форумах это сама же она и пишет чтобы поднять себе рейтинг и рубить бабки.женщины прошу не ходите к ней тем более я думаю я не одна такая,лучше потратьте эти деньги себе на витамины и еду.гнать в шею надо таких врачей.у нас в казахстане на работу можно устроится если у тебя есть деньги и связи а в головах ничего.как она может работать в центре измир заведущим отделения.люди добрые не гонитесь за такими сранными специалистами как она. я думаю что у нее надо проверить диплом потомучто таким врач не может быть. мне не жалко денег мне жалко что люди обращаются к ней и губят свое и здоровье своего ребенка. поэтому у нас в алматы такая высокая смертность матерей и новорожденных детей.

я полностью согласна с вами.если хотите чтобы ваши остались инвалидами обращайтесь к ней...бегите от неее далеко далеко

а я вообще даже не знаю кто такая эта Галиаскарова...и даже не видела,чтоб про нее писали....но блин клиника Достармед не из лучших.


А я в восторге от нее!! И от Голентовского! Мне все рассказала, я ей проблему объяснила и она меня минут 20 смотрела...досконально, очень вежливо. Да и вообще все мы люди, бывает настроения нет, бывает и своя какая то проблема, что весь мир не мил
  • 0

#1195
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Но мое имхо, как спец она лучше чем Ембергенов. Хотя АШ, конечно, очень вежливый. У меня у золовки когда замершая была, не рискнула ее к Галиаскаровой отвести, повела к Шапетовичу, он все деликатно и ласково объяснил.

Надо же насколько человек можетоставить осебе противоположные впечатления...Я про АШ.Как раз у него подтвердилась замершая,а точнее аэмбриония(пустое плодное яйцо)он это сказал,и все,одевайтесь,я только открыла рот что то спросить,как из внутренней двери он позвал девченку,не по записи,попросили видимо,он даже не услышал вопроса,все вопросы к вашей АГ,видите у меня уже другой пациент,может как спец он и хорош,но вот эта гонка за количеством портит качество....хотя бы элементарного человеческого отношения
  • 0

#1196
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

тут она начала задавать вопросы на которые извините я незнала как ответить я же не врач

можно хотя к примеру пару вопросов,что она у вас спрашивала?

когда я начала задавать вопросы она просто затыкала меня типа зачем тебе это надо

опять же не понятно что именно вы спрашивали

а то что пишут на форумах это сама же она и пишет чтобы поднять себе рейтинг и рубить бабки

поверьте специалистам такого уровня не требуется самореклама

сранными специалистами как она.

:faceoff:

губят свое и здоровье своего ребенка.

каким образом проведенное ею узи навредило Вашему и ребенка здоровью?

поэтому у нас в алматы такая высокая смертность матерей и новорожденных детей.

сказала Гульмира Т. :-/

Сообщение отредактировал st/i/v: 30.09.2012, 21:27:22

  • -1

#1197
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

я полностью согласна с вами.если хотите чтобы ваши остались инвалидами обращайтесь к ней...бегите от неее далеко далеко


можно факты пожалуйста :dont:
  • 0

#1198
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Народ мы все живые люди,и по каким то причинам нам нравятся спецы,а по каким то нет,давайте адекватно давать оценку.
Была у Галиаскаровой один раз,не просто узи а доплер,ни один спец так долго не объяснял мне,даже схему рисовала.Произвела впечатление очень грамотного специалиста,да не сюсюкалась,да возможно зазвездилась(была у нее полтора года назад)но писать такое.... :faceoff:
  • 0

#1199
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Альфия Агзамовна Галиаскарова - высочайший специалист с международным именем. И она знает цену своему времени. Специалисты такого уровня являются консультантами для особо серьезных, сложно диагностируемых случаев. А не для пуси-муси. За долгие годы она ни разу нам не отказала в консультациях, серьезных и спорных исследованиях. Каждый раз помогала незнакомым, "несвоим" пациентам получить дальнейшую высокоспециализированную помощь в НИИАИГ. И Достар Меду очень повезло, что у них такой консультант.
Кроме этого, почти все врачи УЗИ диагностики в акушерстве и гинекологии нашей Республики являются ее учениками.

Сообщение отредактировал В.И.: 30.09.2012, 21:44:12

  • 1

#1200
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
я не раз писала здесь про Альфию Агзамовну, и остаюсь верной своим словам - она настоящий специалист своего дела! Да, УЗИ она делает достаточно быстро и часто не комментируя, но это не потому что она смотрит поверхностно и невнимательно, а потому что ей не нужно много времени, что бы рассмотреть все, что требуется. Я была на 6 УЗИ у неё, до беременности и во время, так вот, на мои вопросы она отвечала, было их немного и ответы были короткими и четкими.
А кому необходимо долгое, вежливое обследование со всеми пояснениями тем лучше к Голентовскому идти, в этом плане лучше него нет наверное :) Он всё покажет, всё расскажет, будет предельно вежлив и обходителен и это нисколько не говорит о том, что он плохой специалист, просто у него такая манера общения, весьма импонирующая беременным :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.