Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1261
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Караваева в гранд клиник.
Очень внимательная, дотошная можно сказать.
Пару лет назад поставленный ею диагноз Ембергенов опроверг, делала у него потом узи дважды.
Оказалась права Караваева.

Делала у Ембергенова узи по беременности. На приеме он уснул. Можете не верить, но вот сидел говорил и вдруг замолчал... Закрыл глаза. Поспал секунд 20, вздрогнул, проснулся и начал говорить дальше.
Диск мне в тот день не записали, невнятно объяснив почему. Что это было не знаю, но медсестра у него на приеме сидела с глазами безумного кролика.
Оправданий не вижу - болен или не спал ночь по уважительной причине, отменяй прием. Ошибки диагностики слишком дорого обходятся.

Раскрученное имя не гарантия уровня врача.
  • 4

#1262
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, у меня сегодня на 17.15 запись к Голентовскому в ИММ, но мне без надобности, собираюсь звонить и отказываться от места.
Кому надо или хочет к нему попасть на узи, напишите в личку, я сразу же перезапишу вас на свое место
  • 0

#1263
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я считаю у нас в Алматы хорошие узисты: Ембергенов А.Ш, Голентовский М.В и Руднева Е.В. Вот тот кто знает что и как и не молчит при посещении на УЗИ. Все рассказывает и показывает. Короче эти врачи знают свое дело.
  • 0

#1264
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Делала узи на 4-5 неделе, есть угроза, когда делать следующее? На 8 или подождать до 12 недели? Просто к Голентовскому надо чуть ли не за месяц заранее записываться, а к АГ еще не скоро (чтобы она сказала когда узи делать), вот хочу записаться, ток сижу и думаю на какое число записываться....
  • 0

#1265
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Если к Голентовскому подойти в конце его рабочего дня, то есть большая вероятность попасть к нему на прием. Так что не тяните и идите к нему без записи, предварительно уточнив, график его работы.
  • 0

#1266
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
На днях с мужем ходили к Голентовскому М.В,срок у меня 26-27 недель. Очень мне понравился и как человек и как врач. Все хорошо и подробно показал и рассказал. Записывалась на прием почти за месяц.
  • 0

#1267
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Делала узи на 4-5 неделе, есть угроза, когда делать следующее? На 8 или подождать до 12 недели? Просто к Голентовскому надо чуть ли не за месяц заранее записываться, а к АГ еще не скоро (чтобы она сказала когда узи делать), вот хочу записаться, ток сижу и думаю на какое число записываться....


угроза на таких сроках есть у всех почти! как мне сказал Голентовский, её ставят почти всем и это нормально, главное пить ношпу, фольку и витамин Е, утрожестан свечи ставить , не напрягаться и побольше отдыхать и всё у вас бует хорошо! Это всё назначает АГ, лучше к ней сходить! Если у неё будет надобность - отправит на УЗИ. Но как говорят АГ природа сама решает всё до 12 недель, а мы просто помогаем себе и заботимся о масике!
  • 0

#1268
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Добавлю негативный отзыв в копилку Жунусовой Б. Неделю назад поставила ИЦН, отправили на ушивание. Сегодня Алтаева этот диагноз совершенно опровергла, причем объяснив довольно просто : если поставить датчик неправильно, и делать измерения , то картина совершенно искажается. В общем, если вам Жунусова ставит какой-то диагноз, нужно его как минимум перепроверить.
  • 1

#1269
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Нужна запись к Галентовскому на 13 декабря.
Если кто не пойдет, пож-та напишите в лс.
  • 0

#1270
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
аналогично)) нужна запись к Галентовскому в начале 20х чисел, девочки кто передумал или еще что очень прошу! вообще хожу к АШ, но он в отпуск с 14го, поэтому только спохватилась, а к Галентовскому только на 28 есть((
  • 0

#1271
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений

аналогично)) нужна запись к Галентовскому в начале 20х чисел, девочки кто передумал или еще что очень прошу! вообще хожу к АШ, но он в отпуск с 14го, поэтому только спохватилась, а к Галентовскому только на 28 есть((

Наргиза66, вы сходили к Голентовскому?
если вам не нужна запись на 28 декабря, скажите пожалуйста, спасибо
  • 0

#1272
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


аналогично)) нужна запись к Галентовскому в начале 20х чисел, девочки кто передумал или еще что очень прошу! вообще хожу к АШ, но он в отпуск с 14го, поэтому только спохватилась, а к Галентовскому только на 28 есть((

Наргиза66, вы сходили к Голентовскому?
если вам не нужна запись на 28 декабря, скажите пожалуйста, спасибо


а я так и не записалась на 28ое, мне же раньше нужно.
  • 0

#1273
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый вечер!
есть запись к Голентовскому на 9-30 ч. 24.12.12 г.
смогла попасть раньше, так что если кому-то нужно - забирайте!
  • 0

#1274
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Хорошего врача-узиста неожиданно для себя нашла в Хаке. С перечисленными выше не сравнивала, но из встречавшихся мне-она лучшая. Сон Эльза, если кого заинтересует.
Внимательная, все рассказывает, объясняет, пол ребенка точно определила в 11 недель. :)
И попасть можно в любой будний день, за полгода записываться не надо))

З.Ы: Дамы, посоветуйте куда сходить на Доплер чтобы недалеко от аксая и врач нормальный.
  • 0

#1275
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Хорошего врача-узиста неожиданно для себя нашла в Хаке. С перечисленными выше не сравнивала, но из встречавшихся мне-она лучшая. Сон Эльза, если кого заинтересует.
Внимательная, все рассказывает, объясняет, пол ребенка точно определила в 11 недель. :)
И попасть можно в любой будний день, за полгода записываться не надо))

З.Ы: Дамы, посоветуйте куда сходить на Доплер чтобы недалеко от аксая и врач нормальный.

Раченкова и Макарова сейчас принимают в ДостарMedLine в Аксае -3 на Толе би.
  • -1

#1276
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД, девочки! Читаю тему, в основном Голентовского хвалят, как я поняла. Думаю, может, к нему сходить на первое плановое :confused: АГ на узи сказала, что матка у меня низко расположена (срок 9 недель). :cry: Обычно хожу к Боренштейн, вполне ею довольна, и как человеком, и как врачом.
А М.В, как человек хороший? Подробно все объясняет, показывает? Не торопится поскорей все закончить? И как относится, если с мужем прийти ?
  • 0

#1277
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А М.В, как человек хороший? Подробно все объясняет, показывает? Не торопится поскорей все закончить? И как относится, если с мужем прийти ?

Была на осмотре у многих именитых врачей узи, но остановилась на Голентовском
очень импонирует его тактичность, сдержанность, всегда ровный спокойный тон
прежде чем озвучивать диагнозы - несколько раз перепроверяет, пересматривает с разных позиций
все объясняет, показывает, отвечает на возникшие вопросы
насчет мужа - он даже говорит, что на следующий прием можно прийти со зрителями - будет интересно
думаю, Вы останетесь довольны

еще очень нравится врач УЗИ в клинике КАУ на фрунзе-саина
практически нет очередей и стоимость не такая высокая, как в ИММ
  • 1

#1278
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

думаю, Вы останетесь довольны

Наверное, к нему и схожу)
В конце-концов, не понравится, схожу к Боренштейн, перепроверю))

стоимость не такая высокая, как в ИММ

а сколько стоит узи в ИММ? Кстати, что-то на их сайт не могу зайти уже который день, а очень надо...Никто не в курсе, может они "переехали"?
  • 0

#1279
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а сколько стоит узи в ИММ? Кстати, что-то на их сайт не могу зайти уже который день, а очень надо...Никто не в курсе, может они "переехали"?

4000 тг
муканова-калинина
  • 1

#1280
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

4000 тг

Спасибо, Sunny! Наверное, надо уже сейчас записаться, чтобы на начало января попасть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.