Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1241
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

не слушайте АГ в этом деле. Галиаскарова очень хорошие отзовы дает на Голентовского, так и он на нее, и их УЗИ очень корректны. Я делала экспертное узи и она сама сказала,что у него очень высокая квалификация и у нее такой аппаратуры нет. запишитесь в Достар меде к ней. Она точно в субботу там.


Ага Вас надо слушать, а не акушер-гинеколога... А сами-то экспертное узи делали у Галиаскаровой...
  • 0

#1242
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Lotuseater, Panochka1981 вы обе правы, конечно если спец хороший то он хороший и я думаю если она сама говорит приходите в институт, что там оборудование лучше, то почему этому спецу не поверить))) это как телевизор и в 50-х годах он был, но качество его не было таким какое оно сейчас у нанешних теликов, вот я думаю что там также! А выбираю куда идти дабы не ходить дважды!
  • 0

#1243
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


хорошему Узисту не помеха. А хотите оборудоаание, то в ИММ к Голентовскому. Сама была и там и там. фото в ИММ делала, видио тоже супер


да я и записалась на 2-ое плановое УЗи к Голентовскому, а моя АГ категорически против и отправляет к Галиаскаровой, дала её мобилу говорит договаривайся, только у неё тел. постоянно выключен т.к. оборудование узи требует. Вот и не нравится мне что надо бегать договариваться, охота просто записаться на определённый день и придти в своё время, ну и мужу естественно, да и мне надо знать зарании, чтоб с работой решить!


не слушайте АГ в этом деле. Галиаскарова очень хорошие отзовы дает на Голентовского, так и он на нее, и их УЗИ очень корректны. Я делала экспертное узи и она сама сказала,что у него очень высокая квалификация и у нее такой аппаратуры нет. запишитесь в Достар меде к ней. Она точно в субботу там.


Вот в Достар мед принципиально не хочу идти, год назад на неё увидели то, с чем моя крестница родится и жить не должна была, не знаю чья была ошибка, но слёз подруга пролила море, а девочка наша уже скоро бегать будет и всё хорошо, вовремя перепроверили результаты!
  • 0

#1244
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


не слушайте АГ в этом деле. Галиаскарова очень хорошие отзовы дает на Голентовского, так и он на нее, и их УЗИ очень корректны. Я делала экспертное узи и она сама сказала,что у него очень высокая квалификация и у нее такой аппаратуры нет. запишитесь в Достар меде к ней. Она точно в субботу там.


Ага Вас надо слушать, а не акушер-гинеколога... А сами-то экспертное узи делали у Галиаскаровой...

во первых тон смените.
а экспертное узи делал Голентовский.
Галиаскарова сказала,что нужна аппаратура, но все что в ее силах она посмотрела.
узисты оба хорошие и уж на то пошло, к ней я хожу бесплатно, а к нему платно.
  • 0

#1245
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

это как телевизор и в 50-х годах он был, но качество его не было таким какое оно сейчас у нанешних теликов, вот я думаю что там также! А выбираю куда идти дабы не ходить дважды!

Вот про телик это точно. Моего малыша замучили в этом достармеде пока смотрели. И телик действительно плохо показывал)))
Вы просто ради интереса поговорите с теми, кто продает УЗИ оборудование. Они расскажут, что действительно все стоит разные деньги, для разных целей и разного качества.
  • 0

#1246
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Аклена, поэтому Вам и советую самых хороших УЗИстов. Еще Ембергенова хвалят.
  • 0

#1247
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Вот про телик это точно. Моего малыша замучили в этом достармеде пока смотрели. И телик действительно плохо показывал))) Вы просто ради интереса поговорите с теми, кто продает УЗИ оборудование. Они расскажут, что действительно все стоит разные деньги, для разных целей и разного качества.


да тут даже сравнивать не нужно, всегда так было со всей техникой, аппаратурой, чем она новее и дороже, тем у неё больше функций и лучше качество! а про оборудовании на ленина мне моя АГ говорит что оно лучшее в городе , поэтому и отправляет туда!
  • 0

#1248
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Аклена и опять же,что вы хотите увидеть? если парраметры,измерения, не дай Бог маркеры на что то....то хороший узист и на старом оборудование увидит(слова Галиаскаровой), а если малыша хотите фото и видио, то лучшее в ИММ, причем Голентовский берет за 4Д Узи только если получилось. В Сункаре хуже фото,сравнивала....
  • 0

#1249
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Аклена, поэтому Вам и советую самых хороших УЗИстов. Еще Ембергенова хвалят.


да я поняла что она хорошая как спец, я это не оспариваю даже не как! я не знаю как к ней записаться зарание на удобное мне время, вот((((
  • 0

#1250
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Аклена и опять же,что вы хотите увидеть? если парраметры,измерения, не дай Бог маркеры на что то....то хороший узист и на старом оборудование увидит(слова Галиаскаровой), а если малыша хотите фото и видио, то лучшее в ИММ, причем Голентовский берет за 4Д Узи только если получилось. В Сункаре хуже фото,сравнивала....


Хотим увидеть всё, чем больше, тем лучше)) ещё бы пол увидеть хотелось))) Фото, тоже хорошо, т.к. на первом УЗИ недали никакого(((
  • 0

#1251
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Аклена, поэтому Вам и советую самых хороших УЗИстов. Еще Ембергенова хвалят.


да я поняла что она хорошая как спец, я это не оспариваю даже не как! я не знаю как к ней записаться зарание на удобное мне время, вот((((

ну так подойдите завтра в Достар мед и прям к ней и спросите или пусть вас туда запишет, а то не дозвонитесь. она с 9 принимает, а вот до скольки не знаю. Бывает опаздывает.....
  • 0

#1252
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
вот фото точно в Дрстаре кошмар)))))я не брала даже. я у нее 3 раза за эту беременность была, и у Голентовского 2 раза...оба девченку поставили, при чем она мне на 12 неделе сказала, что вроде девченка, так как мальчишеского не видет. А в 20 недель он мне сказал,что точно. А на 24 неделе у нее опять была и она пол не говорила,я сама потом спросила,когда одевплась и она подтвердила деваху
  • 0

#1253
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В ИЗМИРе уже больше года стоит новейший аппарат УЗИ! Так что можно смело туда записываться на прием к Галиаскаровой А.Г. и телефон для записи я на предыдущей странице писала. Стоимость около 2700 тенге
  • 0

#1254
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Посоветуйте пож-та где можно пройти фолликулометрию,желательно недорого.Нет возможности отдавать по 2000 за каждое узи.Спасибо
  • 0

#1255
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

вот фото точно в Дрстаре кошмар)))))я не брала даже. я у нее 3 раза за эту беременность была, и у Голентовского 2 раза...оба девченку поставили, при чем она мне на 12 неделе сказала, что вроде девченка, так как мальчишеского не видет. А в 20 недель он мне сказал,что точно. А на 24 неделе у нее опять была и она пол не говорила,я сама потом спросила,когда одевплась и она подтвердила деваху


Была в сункаре на 10-11 неделе, так мне там узистка не смогла ТВП определить, сказала что срок маленький и чтоб я обратилась в другое место через дней 10. А гинеколог(что вела еще 1 беременность) заявила что не надо уже никуда ходить и что ТВП определяется уже после 9 недели, да и дома все говорят,мол зачем облучать. В общем я в смятении, на первой БР делала только 3 раза и все нормально. Посоветуйте уж, что теперь делать, сидеть и ждать 2 УЗИ когда назначат или сходить сейчас определить ТВП?

Сообщение отредактировал lashes87: 19.11.2012, 14:04:34

  • 0

#1256
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я бы сходила в другое место
  • 0

#1257
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Была в сункаре на 10-11 неделе, так мне там узистка не смогла ТВП определить, сказала что срок маленький и чтоб я обратилась в другое место через дней 10. А гинеколог(что вела еще 1 беременность) заявила что не надо уже никуда ходить и что ТВП определяется уже после 9 недели, да и дома все говорят,мол зачем облучать. В общем я в смятении, на первой БР делала только 3 раза и все нормально. Посоветуйте уж, что теперь делать, сидеть и ждать 2 УЗИ когда назначат или сходить сейчас определить ТВП?

Толщина воротникового пространства -ТВП - это скопление подкожной жидкости на задней поверхности шеи ребенка. Оно может быть измерено во время ультразвукового исследования, которое проводится на сроке 11-13 недель плюс 6 дней. Некоторое количество жидкости присутствует у всех детей, но у многих детей с синдромом Дауна ее количество значительно превышает норму.
  • 0

#1258
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
После родов сделала вторый по счету узи в Сункаре на Маречека, где узист увидела миоматозный узел размером в 1см :faceoff: .
Сегодня сходила к Голентовскому в ЦММ, он, тьфу-тьфу-тьфу, не подтвердил диагноз, все досканально посмотрел. Вообще в узи очень многое зависит именно от квалификации врача, очень хочу верить что она у Михаила Владимировича высокая. В целом врач понравился :rotate: , прием вел очень деликатно, все подробно объяснил, все действия комментировал, а то очень напрягает, когда некоторые врачи молча все делают, а потом с таким серъезным лицом заполняют свой бланк и также молча отдают..
  • 2

#1259
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Была в сункаре на 10-11 неделе, так мне там узистка не смогла ТВП определить, сказала что срок маленький и чтоб я обратилась в другое место через дней 10. А гинеколог(что вела еще 1 беременность) заявила что не надо уже никуда ходить и что ТВП определяется уже после 9 недели, да и дома все говорят,мол зачем облучать. В общем я в смятении, на первой БР делала только 3 раза и все нормально. Посоветуйте уж, что теперь делать, сидеть и ждать 2 УЗИ когда назначат или сходить сейчас определить ТВП?

Толщина воротникового пространства -ТВП - это скопление подкожной жидкости на задней поверхности шеи ребенка. Оно может быть измерено во время ультразвукового исследования, которое проводится на сроке 11-13 недель плюс 6 дней. Некоторое количество жидкости присутствует у всех детей, но у многих детей с синдромом Дауна ее количество значительно превышает норму.


Спасибо, про это я в курсе, что значит и и зачем. Мне необходимо сейчас принять другое решение ходить или сидеть и ждать 2 узи)
  • 0

#1260
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Алматы делают доплер и КТГ?Желательно поближе к району Алматы-1
На улице уже скользко и не хотелось бы сейчас далеко ездить.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.