Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1081
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Жалко, а то многие пишут что уже на 11-12 неделях пол говорили.
  • 0

#1082
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жалко, а то многие пишут что уже на 11-12 неделях пол говорили.

мне в первую б.на 12 неделе сказали,что мальчик,и было это 8 лет назад,технология вроде лучше стала и фотки 3д появились и т.д.,а вот с определением пола засада или специально не говорят раньше времени..

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.06.2012, 14:32:49

  • 0

#1083
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот запись к голентовскому уже аж на 25 июля,т.е. практически за 1 месяц... :dont: вот распиарили же...
записалась еще к другому ,т.к мне надо раньше все равно...
  • 0

#1084
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, это вроде относится к теме узи, а доплер всем назначают?
  • 0

#1085
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, это вроде относится к теме узи, а доплер всем назначают?

говорят,что по показаниям только.
  • 0

#1086
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Девочки, это вроде относится к теме узи, а доплер всем назначают?

говорят,что по показаниям только.


Спасибо! Мы просто чуть отстаем по срокам. Врач сдвинула дату родов, и особо не стала заморачиваться, прочитала в нете что нужно сделать доплер, чтобы проверить все ли хватает малышке для нормального роста и развития. Теперь думаю :confused:
  • 0

#1087
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки, это вроде относится к теме узи, а доплер всем назначают?

говорят,что по показаниям только.


Спасибо! Мы просто чуть отстаем по срокам. Врач сдвинула дату родов, и особо не стала заморачиваться, прочитала в нете что нужно сделать доплер, чтобы проверить все ли хватает малышке для нормального роста и развития. Теперь думаю :confused:

а АГ вам не назначила?ну тогда остается сделать самой,чтобы успокоится и все...
  • 0

#1088
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Жалко, а то многие пишут что уже на 11-12 неделях пол говорили.

нам на 12 недели на УЗИ Дудко сказала что будет мальчик, и на всех последующих только подтверждает это.
  • 0

#1089
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

ну вот запись к голентовскому уже аж на 25 июля,т.е. практически за 1 месяц... :dont: вот распиарили же...
записалась еще к другому ,т.к мне надо раньше все равно...


Пиар сильная штука :-)

К алтаевой легко записаться, у нее часы приема до позднего вечера.
  • 0

#1090
зинуля

зинуля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не советую идти к галиаскаровой.была у нее на приеме ничего особого как ее расхваливают нет.обычная узистка.ничего сверхестественного.грубая,на вопросы отвечает с какой то непонятной раздражительность.я сомневаюсь в ее компетентности.девочки не ходите к ней.потратите нервы и деньги



  • 0

#1091
Гульмира Т.

Гульмира Т.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте дорогие женщины!я обычная простая женщина,живу в районном центре,решила сделать первый раз узи своего ребенка,посмотрела всю информацию в интернете про врачей узистов,думала и гадала к кому же пойти всетаки,все хвалят галентовского,ембергенова,галиаскарову к мужчинам идти както стесняюсь ну решила пойти к этой самой галиаскаровой.накопила деньги.так как деньги за это они берут немалые, она сидит в достармеде,записалась,пошла туда с радостью что она мне расскажет и покажет все про моего ребенка(хвали же что она "супер пупер специалист" во всем казахстане),тем более я уже немолодая девушка,как оказалось особой очереди к ней и нет вовсе как писали на форумах,зашла,легла,и тут она начала задавать вопросы на которые извините я незнала как ответить я же не врач,не услышав ничего она начала грубо чтото бурчать,я промолчала,затем она начала водить своей штукой по животу и когда я начала задавать вопросы она просто затыкала меня типа зачем тебе это надо,извините,я наверное пришла к ней как к специалисту,чтобы она помогла мне ответить на те вопросы которые меня волнуют в данный момент.я молча лежала.все это заняло минуты 3-4 и не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это посмотрел "хваленый" врач. и все спросила я,да а что еще тебе нужно,на мои поставленные вопросы отвечала грубо и не дала ни одного нормального ответа,я сомневаюсь что это вообще врач,у нас в поселке ито акушерка лучше нее знает и обращается лучше,я же не какаято собака с улицы пришла к ней,тем более плачу такие деньги,которые я копила,я считаю что эта клиника наполнена такими же врачами как эта врач ни уважения никакой доброжелательности к беременным,а просто сидит и тупо рубит бабки на таких дурах как мы,а то что пишут на форумах это сама же она и пишет чтобы поднять себе рейтинг и рубить бабки.женщины прошу не ходите к ней тем более я думаю я не одна такая,лучше потратьте эти деньги себе на витамины и еду.гнать в шею надо таких врачей.у нас в казахстане на работу можно устроится если у тебя есть деньги и связи а в головах ничего.как она может работать в центре измир заведущим отделения.люди добрые не гонитесь за такими сранными специалистами как она. я думаю что у нее надо проверить диплом потомучто таким врач не может быть. мне не жалко денег мне жалко что люди обращаются к ней и губят свое и здоровье своего ребенка. поэтому у нас в алматы такая высокая смертность матерей и новорожденных детей.
  • -1

#1092
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

не советую идти к галиаскаровой.была у нее на приеме ничего особого как ее расхваливают нет.обычная узистка.ничего сверхестественного.грубая,на вопросы отвечает с какой то непонятной раздражительность.я сомневаюсь в ее компетентности.девочки не ходите к ней.потратите нервы и деньги

я тоже прочитала отзывы и хотела к ней записаться на узи,звоню соединяют с ней и тут она начала меня "лечить" причем в грубой форме. У вас какой срок? я ей объясняю,что у меня задержка долгое время,тест положительный и т.д,она мне опять:зачем вам делать узи и вообще вы такие странные девочки. И как понесла, было ощущение что она без настроения и в итоге опять вопрос,вас записывать? нет говорю спасибо все желание отбили. После этого я пошла к другой.
  • 0

#1093
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

К алтаевой легко записаться, у нее часы приема до позднего вечера.

Юль, а ты сама сходила к ней?
я псоле каждых родов клянусь что приду на контрольное УЗИ, в итоге прихожу ток с очередной 11-12 неделей Б.
в этот раз обязательно надо дойти, год после родов прошел...надо и себя любить в конце-концов
  • 0

#1094
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Записалась, но задержали на работе на встрече и так и не пошла. До сих пор в не знаем кто у нас пузожитель в этот раз. :) Сейчас у меня куча свободного времени, дойду уж и посмотрим.
  • 0

#1095
зинуля

зинуля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
срок у меня 34-35 недель,я просто была возмущена,тем более я плачу деньги ,а не бесплатно делаю,я думаю,что все отзывы положительные она сама и пишет делая себе рекламу.

  • 0

#1096
зинуля

зинуля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


не советую идти к галиаскаровой.была у нее на приеме ничего особого как ее расхваливают нет.обычная узистка.ничего сверхестественного.грубая,на вопросы отвечает с какой то непонятной раздражительность.я сомневаюсь в ее компетентности.девочки не ходите к ней.потратите нервы и деньги

я тоже прочитала отзывы и хотела к ней записаться на узи,звоню соединяют с ней и тут она начала меня "лечить" причем в грубой форме. У вас какой срок? я ей объясняю,что у меня задержка долгое время,тест положительный и т.д,она мне опять:зачем вам делать узи и вообще вы такие странные девочки. И как понесла, было ощущение что она без настроения и в итоге опять вопрос,вас записывать? нет говорю спасибо все желание отбили. После этого я пошла к другой.

срок у меня 34-35 недель.вы правильно сделали,что не пошли,сохранили деньги и нервы.вообщем я так поняла эту рекламу она сама и делает себе.и как тут описывают,что она смотрит вплоть до пальчиков ерунда,смотрит не больше 5 минут,если спрашиваешь что-то отвечает грубо и начинает спорить,я не врач не понимаю всех тонкостей,но это не дает ей права так вести себя,поэтому девочки не ходите к ней.не советую

  • -1

#1097
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня делала узи к Гранд клинике,у Караваевой,все посмотрела досконально,рассказала,правда на экране было мне не очень понятно,но главное,что ей понятно.Смотрела минут 30.
  • 0

#1098
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Сегодня делала узи к Гранд клинике,у Караваевой,все посмотрела досконально,рассказала,правда на экране было мне не очень понятно,но главное,что ей понятно.Смотрела минут 30.

ДВ! А записываться на сколько заранее нужно к ней? И если за день скиньте тел. Пожалуйста!
  • 0

#1099
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
То что выше писали Гулимира и Зинуля , один в один мои ощущения только не от Галиаскаровой( у неё не была слава богу) а от Рудневой. Я только хотела о Рудневой отзыв написать, тут девочки всё тоже самое про Галиаскарову описали.
Тоже узи заняло максимум 5 мин., заметьте у меня двойня! На обеих столько времени....
Хотя у Галентовского было полчаса до этого узи. Галентовский очень понравился но у него запись Огромная уже, и нужно было срочно, пошла к Рудневой((((
  • 0

#1100
Lun4ik

Lun4ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! Хотела бы поддакнуть в сторону Голентовского :) , на 34 неделе бер-ти я начала ощущать боли возле лобка, залезла в интернет, прочитала столько информации и как оказалось нужно делать узи лонного сочленения, так как мог быть симфизит. Испугалась пошла к своей АГ, она направила меня на узи в достар мед, но я прочитав отзывы о Голентовском пошла к нему. Естественно там запись аж за месяц, у него в этот день прием начинался с 15-00, я подошла к двум, сидела женщина сказала если кто по записи не придет, то зайдешь вместо неё, и я уселась поудобнее думала до вечера просижу, ан нет в 15-15 по записи женщина не пришла и я бегом в кабинет. Очень профессиональный узист, всё четко объяснил, показал все части тела малыша и даже 3D снимок сделал!!! Посмотрел область лобка, сказал что всё в порядке, просто ребенок давит и от этого болевые ощущения, моему счастью не было предела, а то я так переживала. Сказал 100% мальчик :) , и действительно я родила сына! Узи у него стоит 4000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.