Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1121
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Почему "перестаньте хвалить Голентовского"?! Я написала всё как есть, своё мнение и думаю многие со мной согласятся. Я к нему не через запись ходила, нужно было срочно делать узи, он в этот день принимал с 15-00,я подошла к двум никого не было, сказали если по записи кто-нибудь не придет, то вы зайдете, мне повезло 15-15 не пришла девушка по записи и я зашла, он смотрел меня 15 минут. Сами подумайте запись за месяц, явно кто-то да не придет через месяц!

Я об этом и говорю,до этого у него запись была за 2 недели,сейчас уже за месяц,дальше больше...мне тоже пришлось 2 раза без записи приходить,вот в первый раз просто пришлось ждать 2,5 часа,т.к. все пришли,и так как у меня былы угроза,просто пропустили,во второй раз,просто попала,т.к. была с подругой,а ее мама работает в ЦММ,вот и написала как он посмотрел,я не говорю,что он плохой специалист или еще что-то,просто на форуме пиарим врачей,а потом сами же и не можем к ним попасть,т.к. было и со стоматологами и с педиаторами.вот сейчас у меня запись к нему на 24 июля,когда записалась не помню,но точно был июнь,хотя до моей записи пришлось еще раз в срочном порядке к нему идти,и не всегда есть время ждать по 2,5 часа.

Сообщение отредактировал *Киска*: 19.07.2012, 20:01:04

  • 0

#1122
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кто-нибудь знает куда сегодня можно попасть на УЗИ без записи?
  • 0

#1123
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Кто-нибудь знает куда сегодня можно попасть на УЗИ без записи?

Я ходила в мед.центр комп.диагностики по толе би который. К Аллен О.Г в субботу тоже принимает и можно без записи
  • 0

#1124
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Девочки, я уже писАла про Рудневу Елену Геннадьевну, но еще раз оставлю свой отзыв о ней. Я недавно сдавала анализ на генетику ( в Керуене), т.к. попадаю в группу риска по возрасту - анализы пришли не очень хорошие, высокий риск по синдрому Дауна. Расстроилась очень, сразу позвонила А.Ш. , но у него запись аж на две недели вперед, поэтому опять обратилась к Рудневой Е.Г. и не пожалела - такого внимания к своей персоне я даже не ожидала... Видя мое волнение, она очень-очень подробно все объясняла и показывала, провела практически экспертное УЗИ, успокоила меня и подбодрила. Сегодня от своей АГ узнала, что Елена Геннадьевна имеет очень хороший опыт работы именно с "проблемными" беременностями, да еще и проходила стажировку в Москве ( как я поняла - именно по генетическим отклонениям у плода), так что - советую.... этот раз я опять к ней ходила в Ц.М.М. там как то очередей нет (почти всегда).


20.04 была у Рудневой, мне она тоже очень понравилась, приветливая, внимательная, показывает плод со всех сторон, все объяснит, советую.


Девчонки скажите где она принимает и если можно тел. Спасибо.


В Эко центре на Толе Би Байтурсынова, записаться можно по тел. 234 34 34. Мне она тоже очень нравится, на днях 17 была на УЗИ, но она в отпуске, и делала УЗИ другая врач совершенно не понравилось.
  • 0

#1125
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Дудко в этом плане наверное все таки суховато, она все 2 узи больше общалась с мед. сестрой (той котрая записывает), хотя не скажу что она хуже как специалист, мне она понравилась не меньше Рудневой, но у них все таки немного разные подходы.
Сейчас мне есть с кем с сравнивать, поэтому и уже складывается мнение.
Дудко - она специалист, смотрит оооочень все тщательно, и со всех сторон. если что то ее беспокоит, просматривает заново, вобщем докапывается до причины.
Руднева, смотрит все быстренко (да и по времени в ЭКО у нее промежуток 10 минут всего, у Дудко 15 минут), но за это время успевает все просматреть, показать, рассказать.
в следующий раз все же хочу сходить к Голентовскому, как раз уже буду в декрете, будет время. Уж очень хочеется мне к нему попасть и уже тогда сделать окончательные выводы о 3-х специалистах по УЗИ. Да и планировала на более поздних сроках идти к нему. так что думаю, что как только врач скажет, сразу же запишусь к нему

Я тоже как то раз ходила к Дудко, несомненно смотрит она тщательно, даже слишком :D но это слава богу другая история, и контакта с мамочкой и правда у нее нет. Я со всего узи запомнила только то что у нас дивчина :idea: Если хотите подробно все услышать про ляльку вам и правда к Голентовскому! Уж он все расскажет и покажет.

Это точно , Печенька, на каждом УЗИ она обязательно говорила пол ребенка ;) , хотя есть же мамочки которые не хотят до родов знать кто будет
хотя вот сейчас сижу и думаю, вчера была у Рудневой но она мне не сказала ничего про плаценту, насколько она в этот раз поднялась, хотя Дудко говориила и сравнивала с предыдущим УЗИ, чтобы проанализировать насколько все таки поднялась.
Все таки в следующий раз либо к Дудко либо к Голентовскому
А не подскажите еще, на более поздних сроках еще будут же навеное отправлять на УЗи, к примеру после 30 недели? И сколько еще раз


Мне кажется не стоит так много менять специалистов, у каждого своя правда. И если вам ничего не сказали про плаценту значить всё в порядке. Я всегда перепроверяю только "плохие диагнозы" и не только в УЗИ.
С первой беременностью ходила один раз к Ембергенову плохих отзывов не могу написать, но и не впечатлило совсем.
Была у Копыловой тоже всё быстро без объяснений особых и т.д.
В этой темке читаешь только о двух о трёх специалистах УЗИ, но не стоит думать, что они самые лучшие.
У меня было подозрение на многоводие и врач мне сказала сделать ещё узи, чтобы убедиться в этом и как можно быстрее. Зная, что везде нужно заранее записываться, я стала вспоминать что есть рядом. И поехала в Достар Мед в Айнабулаке. И там почти без очереди мне делала Узи молодая девушка, но как она это делала просто не объяснить, всё рассказала и всё показала. Многоводие в общем не было. Но это было 3 года назад.
Так что мои выводы, не стоит зацикливаться только на "Именных Узистах", и не стоит ходить к разным, тем более если беременность протекает хорошо.
У меня подруга на учёте стояла в поликлинники на Шолохова и Узи делала только там. И вся беременность и роды были легкими. Наверное, у каждого свой опыт...
Но в любом случаи хочется, чтобы УЗИ было правильным и все паталогии, если они есть, во время замечены.

Сообщение отредактировал Latisa: 22.07.2012, 02:44:27

  • -1

#1126
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

В Эко центре на Толе Би Байтурсынова, записаться можно по тел. 234 34 34. Мне она тоже очень нравится, на днях 17 была на УЗИ, но она в отпуске, и делала УЗИ другая врач совершенно не понравилось.

Еще принимает в керуене и в цмм
  • 0

#1127
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

У меня было подозрение на многоводие и врач мне сказала сделать ещё узи, чтобы убедиться в этом и как можно быстрее. Зная, что везде нужно заранее записываться, я стала вспоминать что есть рядом. И поехала в Достар Мед в Айнабулаке. И там почти без очереди мне делала Узи молодая девушка, но как она это делала просто не объяснить, всё рассказала и всё показала. Многоводие в общем не было. Но это было 3 года назад.

Такая худенькая, с короткой стрижкой, рыжеватые волосы? Копылова Анастасия Владимировна?
Я просто недавно тоже совершенно случайно попала на фолликулометрию в Достар-мед в Айнабулаке (моя узистка выходной взяла в этот день, стала искать что-то приличное недалеко от дома). И тоже почти без очереди меня приняла эта девушка, ее ФИО я потом на печати прочитала. Все дотошно проверила, замерила, все рассказала. И столько в ней энергии, что прямо заражает. Вышла от нее полная позитива, с замечательным настроением.
  • 0

#1128
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

И если вам ничего не сказали про плаценту значить всё в порядке. Я всегда перепроверяю только "плохие диагнозы" и не только в УЗИ.

как раз таки мне и нужно было знать про плаценту, на сколько она поднялась, т.к. на всех предыдущих узи говрили что низкая.
а на этом узи сама про это даже забыла, т.к. шла на контрольное чтобы узнать есть ли положительная динамика после курса лечения, и боялась чтобы не было маловодия.
Забыла даже про плаценту спросить, привыкла просто что Дудко постоянно все сама смотрела и говорила, надо/не надо - все равно посмотрит. В этом плане она мододец, умничка
Если бы Дудко не была в отпуске, то пошла бы к ней. А так пришлось идти к рудневой, т.к. рядом с работой было.
А так конечно много шороших специалистов, кто ж спорит, но мне по душе Дудко, да и рекомендовали ее с положительной стороны знакомые

Сообщение отредактировал Tat`yana: 23.07.2012, 16:03:05

  • 0

#1129
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
добрый день!

есть запись к ГОЛЕНТОВСКОМУ на 3 августа на 17-30 на обмен на запись 31 июля в любое время.
кто сможет - напишите плиз в личку!

спасибо)

Сообщение отредактировал ~Paris~: 24.07.2012, 12:53:54

  • 0

#1130
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Как называется анализ, который делают на 11-12 неделе одновременно с первым узи?
  • 0

#1131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Как называется анализ, который делают на 11-12 неделе одновременно с первым узи?

скрининг,его надо сделать,максимум на 3 день после узи,иначе потом не верно будет.Можно сделать в ЦММ,стоит 5 тыс.,но сначала после узи к генетику надо,она направление напишет.
  • 0

#1132
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Спасибо!
  • -1

#1133
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я ходила в мае, стоимость 4 000 тенге. Тоже слышала много хорошего, и в прошлую беременность на последних 2-х УЗИ у него была - было ок. Врач хороший, только знаете, и "на старуху бывает проруха"!
Мое мнение, все поставлено "на конвейер", причем очень плотный такой конвейер, запись на каждые 10 мин., вовремя меня ни разу не приняли, минимальное ожидание - 30 мин., при этом умудряются еще вне очереди беременяшек принимать. Помещение, в котором ведет прием - маленькое, душное, не рассчитанное на ожидание приема, туалет - вообще слов нет, оборудование - очень старое!!! Мой друг занимается поставкой мед.оборудования, тоже с женой ходили, говорит, что давно пора менять на современное. Во время приема сыпет медицинскими терминами, не разберешь. Во всем чувствуется его нехватка времени для зарабатывания денег - неприятно! Если просто подсчитать, сколько он зарабатывает, то, мне кажется, можно и место поприличней снять для работы, и оборудование сменить!!!

Подписываюсь под каждым словом!! Негатив начался аж со входа - было столько народа!!. Некоторым девочкам не хватало посадочных мест - они стояли. Я предпочла ожидать на улице. Но самый большой шок я испытала, когда увидела в туалете на сушке постиранные ОДНОРАЗОВЫЕ пеленки (жаль, что это было уже после приема). Это до чего надо дойти :mad: , чтобы стирать копеечные пеленки при стоимости приема 4000 тг и 10минутном интервале записи!!! Хотя вывеска "КАССА" в кабинете врача - многое объясняет. Захотелось бежать оттуда без оглядки.
Не пошла бы туда по доброй воле - Голентовский отправил подтвердить/опровергнуть диагноз, как к своему учителю и тп.

Честно говоря, за эти же деньги гораздо приятнее пойти к Голентовскому на более новый аппарат и приличные сопутствующие условия. Была в ИММ и у Наурызбаевой, тоже осталась довольна - без спешки, спокойно все объяснила, показала, рассказала. И пеленка в 4 раза больше и главное всегда НОВАЯ!! Не вредничаю, просто не думала, что сейчас, вообще, такое возможно. Даже в бюджетных учреждениях такого нет!!

По теме, хожу в основном к Голентовскому, иногда к Дудко. Была пару раз у узиста в клинике КАУ - тоже осталась довольна. Очень приятная и позитивная тетка!!

Сообщение отредактировал =Sunny=: 26.07.2012, 10:23:26

  • 1

#1134
zakira

zakira
  • Гость
  • 21 сообщений


Я ходила в мае, стоимость 4 000 тенге. Тоже слышала много хорошего, и в прошлую беременность на последних 2-х УЗИ у него была - было ок. Врач хороший, только знаете, и "на старуху бывает проруха"!
Мое мнение, все поставлено "на конвейер", причем очень плотный такой конвейер, запись на каждые 10 мин., вовремя меня ни разу не приняли, минимальное ожидание - 30 мин., при этом умудряются еще вне очереди беременяшек принимать. Помещение, в котором ведет прием - маленькое, душное, не рассчитанное на ожидание приема, туалет - вообще слов нет, оборудование - очень старое!!! Мой друг занимается поставкой мед.оборудования, тоже с женой ходили, говорит, что давно пора менять на современное. Во время приема сыпет медицинскими терминами, не разберешь. Во всем чувствуется его нехватка времени для зарабатывания денег - неприятно! Если просто подсчитать, сколько он зарабатывает, то, мне кажется, можно и место поприличней снять для работы, и оборудование сменить!!!

Подписываюсь под каждым словом!! Негатив начался аж со входа - было столько народа!!. Некоторым девочкам не хватало посадочных мест - они стояли. Я предпочла ожидать на улице. Но самый большой шок я испытала, когда увидела в туалете на сушке постиранные ОДНОРАЗОВЫЕ пеленки (жаль, что это было уже после приема). Это до чего надо дойти :mad: , чтобы стирать копеечные пеленки при стоимости приема 4000 тг и 10минутном интервале записи!!! Хотя вывеска "КАССА" в кабинете врача - многое объясняет. Захотелось бежать оттуда без оглядки.
Не пошла бы туда по доброй воле - Голентовский отправил подтвердить/опровергнуть диагноз, как к своему учителю и тп.

Честно говоря, за эти же деньги гораздо приятнее пойти к Голентовскому на более новый аппарат и приличные сопутствующие условия. Была в ИММ и у Наурызбаевой, тоже осталась довольна - без спешки, спокойно все объяснила, показала, рассказала. И пеленка в 4 раза больше и главное всегда НОВАЯ!! Не вредничаю, просто не думала, что сейчас, вообще, такое возможно. Даже в бюджетных учреждениях такого нет!!

По теме, хожу в основном к Голентовскому, иногда к Дудко. Была пару раз у узиста в клинике КАУ - тоже осталась довольна. Очень приятная и позитивная тетка!!


Даа... А как насчет диагноза? Вам хотя бы его нормально подтвердили или обьяснили?
  • 0

#1135
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Даа... А как насчет диагноза? Вам хотя бы его нормально подтвердили или обьяснили?

диагноз Голентовского и еще двух УЗИстов он опроверг
но указал другие

в общем, чем дальше в лес, тем ...
  • 0

#1136
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
позвонила в Приват, Боренштейн в отпуске до 06.08. кто-ниб был у нее? как она как специалист?

#1137
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

позвонила в Приват, Боренштейн в отпуске до 06.08. кто-ниб был у нее? как она как специалист?

Она отличный специалист. Сходите не пожалеете.
  • 0

#1138
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

позвонила в Приват, Боренштейн в отпуске до 06.08. кто-ниб был у нее? как она как специалист?

Хороший спец.Кстати она ученица Ембергенова.Еще она принимает в керуене, позвоните туда, может там она не в отпуске
  • 0

#1139
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
К Голентовскому запись уже на 22-23 августа,т.е. за 22 дня вперед.
  • 0

#1140
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
сегодня были на узи у Голентовского, теперь девочки я понимаю почему вы в таком восторге от него. Мы с сестрой после того как вышли от него были в полном восторге - просто замечательный узист, знает свое дело на все 100%. Все внятно и доступно объяснит, расскажет, покажет, ответит на все интересующие вопросы.
Смотрит все досконально, каждый позвоночник, пальчик, вобщем все органы посмотрел, проверил.
До этого ходили к другим, поэтому есть с кем сравнивать, но Голентовский оставил больше впечатлений и положительный эмоций.
15 минут тщательнейшего осмотра!!!! :dont: Свои деньги отрабатывает полностью ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.