Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1061
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Милые дамы, срочно нужно попасть к Голентовскому 18 июня, до 15 ч. У меня запись к нему на 20 июня, в 13 ч. Кто может поменяться? Муж улетает в срочную командировку на 2 недели, у меня последнее узи))) о поездке узнали в субботу))) Думала, не спеша сама 20 поеду, а тут муж просит- хочет посмотреть и со спокойной душой лететь)))
  • 0

#1062
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
есть запись к Голентовскому на 23 июня в 12:45, кому нужно могу отдать, подружка записывалась, не получается сходить.
  • 0

#1063
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки идите только к Голентовскому очень грамотный узист он принимает в Молекулярной медицине даже мой муж оценил все расскажет и покажет ему не надо задавать вопросы :)
  • -2

#1064
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки идите только к Голентовскому очень грамотный узист он принимает в Молекулярной медицине даже мой муж оценил все расскажет и покажет ему не надо задавать вопросы :)

ну кроме Голентовского есть и другие хорошие узисты из списка выше,а пиарить наверное уже хватит,т.к. моя АГ,говорит,не обязательно он,а знает она очень давно,еще и с тех пор как он учился у А.Ш.,мне в 11 недель,сказал,что все идеально и т.п...а в 14-что низкая плацентация,АГ сказала перепроверить,т.к. если бы она была низкая,было бы видно и в 11 недель...вот в общем расстроилась я из-за этого...а так да все рассказывает,показывает,считает...

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.06.2012, 13:09:21

  • 0

#1065
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а мне очень нравится Боренштейн Любовь Владимировна, в прошлом году она принимала в Керуене и в Привате. Все посмотрит, посчитает..объяснит,покажет...
  • 0

#1066
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Все узисты в ГЦРЧ)))
Не понравилась только одна, и то не профессионализм а то как разговаривала, имя не помню, такая смуглая молодая стройная азиатка. А в основном делала у Тастемировой, очень довольна.
  • 0

#1067
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я ходила к Галиаскаровой, и всем рекомендую, старая школа, есть старая школа. Высший пилотаж
  • 0

#1068
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне срочно нужна запись к Голентовскому в ближайшие дни, если кто сможет помочь пишите в лс. У самой запись 11 июля, но надо долго ждать. А мне вот прям срочно-срочно.
  • 0

#1069
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мне срочно нужна запись к Голентовскому в ближайшие дни, если кто сможет помочь пишите в лс. У самой запись 11 июля, но надо долго ждать. А мне вот прям срочно-срочно.

тогда в живую очередь попробуйте,правда придется ждать между приемами,у меня так ушло 2,5 часа,но тоже надо было срочно...
  • 0

#1070
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Я ходила к Галиаскаровой, и всем рекомендую, старая школа, есть старая школа. Высший пилотаж

Согласна,у кого я только не была,но она мне запомнилась больше всех,настолько грамотно и понятно все объясняет,никаких сюсюканий,все по делу,даже схему мне рисовала,чтоб понятней было,мне кажется если есть сомнения в плане поставленных диагнозов,она в этом профи.Хотя это все ИМХО.Была ни раз и А.Ш. и Галентовского и Рудневой.Оставался и негатив и позитив после узишек.Кстати очень неплохая узистка сидит в Сункаре,что на моречке,Ким.Ю.но честно мне как то не приходилось к ней попадать с проблемами,но вплане отношения,позитива,точности пола,и четких ответов на вопросы только +.Хотя нет,вот была у нее на приеме недавно,отменила диагнозы ее же коллеги,и сказала что все очень даже неплохо.

Сообщение отредактировал st/i/v: 27.06.2012, 12:24:25

  • 0

#1071
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Может у кого есть запись к Голентовскому на эту неделю, я к нему на 4 июля записана готова поменяться. Очень срочно нужно. И еще хотела спросить кто, что думает про Наурызбаеву из цмм не могу найти отзывы, да и имя не знаю.
  • 0

#1072
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А может, кто подскажет, к Голентовскому точно можно попасть, просидев в очереди или все же есть вероятность, что не попадешь? Ой как не хочется к другому кому-то идти
  • 0

#1073
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
вчера срочно пришлось делать узи и доплер. так как у всех известных узистов была очередь до конца июля, решила сходить в достар мед к Макаровой. у нее тоже была запись, но подождав совсем немного удалось к ней попасть. очень приятная женщина, все тщательно посмотрела, все проверила, объяснила-разъяснила. в-общем, мне и мужу она понравилась, ничем не хуже Голентовского и тем более А.Ш. а цены в 2 раза ниже.
  • 0

#1074
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А может, кто подскажет, к Голентовскому точно можно попасть, просидев в очереди или все же есть вероятность, что не попадешь? Ой как не хочется к другому кому-то идти

записаться тогда.
мне надо было срочно к нему,пришлось ждать 2,5 часа живая очередь была из 2 человек.
  • 0

#1075
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А может, кто подскажет, к Голентовскому точно можно попасть, просидев в очереди или все же есть вероятность, что не попадешь? Ой как не хочется к другому кому-то идти

Я звонила в регистратуру, объясняла ситуацию, что срочно нужно и девушки меня записывали между приемами, где было окно минут 15.
  • 0

#1076
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Завтра иду к Голентовскому. Интересно в 14 недель вже можно пол увидеть?
  • 0

#1077
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Завтра иду к Голентовскому. Интересно в 14 недель вже можно пол увидеть?

Мы пол достоверно узнали на 8 неделях.А потом уже , когда пришли на прием к Рудневой на 11-12 неделях, она нам сказала, что уже видно- мальчик.Так что уже в полне можно увидеть.Единственное слышала, незнаю правда или нет, но говорят, что когда девченка с ними позднее пол говорят достоверно, вроде как они смахивают на пацанов сначала.
  • 0

#1078
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Завтра иду к Голентовскому. Интересно в 14 недель вже можно пол увидеть?

мне не увидел,сказал,что лучше 20-22 недель.
  • 0

#1079
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вот прочла на одном сайте, отзыв о клинике "Тау сункар" (орфографию подкорректировала, стиль письма не изменен):

"Здравствуйте. Хочу пожаловаться на непрофессиональность узиста вашего центра в мик-оне Айнабулак. Конкретно на Медимову Алму Нургазиевну. По её вине я потеряла ребенка. Дело было так: меня гениколог тоже с этого центра Усманова Гульсанам Ниджатовна отправила на вагинальное узи. На узи мне поставили диагноз эндометриоз матки,после чего сделали назначение которое я приняла полнастью. Но боли в низу живота не утихали, была задержка, на что мне сказали что у меня идет гармональное нарушение,и сделали ещё назначения и скажу лекарства не из дешевых. В конце концов я взяла тест, результат - положительно. Я была в шоке, потом я прошла в этот же день узи там же, мне поставили деагноз БЕРЕМЕННОСТЬ 7-8 недель. Теперь вы наверное представляете мое состояние, я просто не знала что делать, после приема таких сильных лекарств, я боялась рожать этого ребенка, позже вечером этогоже дня я пошла в центр и предъявила узи о том что я беременна и спросила что мне теперь делать, на что я неполучила вразумительного ответа. Узист начала давить на то что на тот момент когда я была у нее на приеме, я не была в положении. Хотя другой узист мне объяснил что ещё когда была на приеме в центре у меня было 3 недели. Я не могу понять одного, как можно было не обнаружить беременность и поставить несуществующий диагноз. Ведь если бы я не сделала тест, так и ходила бы, а потом было бы поздно делать аборт. Вообщем я поняла некому верить нельзя, а кому верить. Я ведь отдала не маленькие деньги у вас в центре. Я прошу о том чтобы вы приняли меры насчет качества квалификации ваших врачей, а особенно УЗИСТОВ. Потому что, врачи другого профиля смотрят на деагноз узиста и делают назначения. У меня есть двое дитей, а если бы я была не рожавшей, они просто покалечили бы меня морально и физически. Как можно так относится к своей работе, это просто безответственность. Опять же у меня по их вине были растраты на мед. оборт. Они даже не предложили взять часть расходов на себя. Просто я не стала давить на них, и непошла к глав врачу, да это моя ошибка что не пошла. Теперь я решила написать в интернете,что бы девушки были внимательны при посещении узиста в ТАУ СУНКАРЕ АЙНАБУЛАК-1. Деньги брать умеют, а качество и ответственности никакой. Я сегодня сделала прерывание беременности. ДЕВЧОНКИ, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!"


Сообщение отредактировал Adel_111: 29.06.2012, 13:42:44

  • 0

#1080
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Завтра иду к Голентовскому. Интересно в 14 недель вже можно пол увидеть?

мне только 18 недель сказал что 90% девочка, в 13 недель спросила-промолчал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.