Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1041
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Урра! :rotate: сегодня попала к Галентовскому без записи. 2 часа ожидания увенчались успехом.Спасибо девочкам с ресепшена. А ведь всего 2 года назад записаться к нему можно было даже на текущую сегодняшнюю дату, ну в крайнем случае в течении текущей недели. Вот это распиарили мы его :)
  • 0

#1042
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
А я сегодня сходила на УЗИ к Рудневой, хотя должна была идти к Голентовскому, но так получилось что пошла к ней и ни капли не жалею - Она мне очень понравилась, если чесно чуточку больше чем Дудко ;) , наверное тем, что она хотя и смотрела всего 4 имнутки наверное, но за это время успела мне все показать у моего карапуза и все про него рассказать. Понравилось, что у нее именно контакт непосредственно с мамочками, так тепло с ней за такое короткое время пообщались, но зато успешно. Мне это очень понравилось. Вышла от нее такая окрыленная, радостная и довольная :D
ттт, с моим карапузиком все в полном порядке
  • 0

#1043
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Дудко в этом плане наверное все таки суховато, она все 2 узи больше общалась с мед. сестрой (той котрая записывает), хотя не скажу что она хуже как специалист, мне она понравилась не меньше Рудневой, но у них все таки немного разные подходы.
Сейчас мне есть с кем с сравнивать, поэтому и уже складывается мнение.
Дудко - она специалист, смотрит оооочень все тщательно, и со всех сторон. если что то ее беспокоит, просматривает заново, вобщем докапывается до причины.
Руднева, смотрит все быстренко (да и по времени в ЭКО у нее промежуток 10 минут всего, у Дудко 15 минут), но за это время успевает все просматреть, показать, рассказать.
в следующий раз все же хочу сходить к Голентовскому, как раз уже буду в декрете, будет время. Уж очень хочеется мне к нему попасть и уже тогда сделать окончательные выводы о 3-х специалистах по УЗИ. Да и планировала на более поздних сроках идти к нему. так что думаю, что как только врач скажет, сразу же запишусь к нему
  • 0

#1044
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, добрый день! А где принимает Дудко или Руднева?
Мне ставят замершую беременность, хотелось бы перепровериться у профессионалов!
По рекомендации позвонила к Галентовскому, почему то он мне сказал, что он находится в отпуске, позвонила на рабочий, мне сказали, что он принимает сегодня, можете попасть к нему, только через живую очередь. Что-то как-то некрасиво получается!
  • 0

#1045
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Дудко в этом плане наверное все таки суховато, она все 2 узи больше общалась с мед. сестрой (той котрая записывает), хотя не скажу что она хуже как специалист, мне она понравилась не меньше Рудневой, но у них все таки немного разные подходы.
Сейчас мне есть с кем с сравнивать, поэтому и уже складывается мнение.
Дудко - она специалист, смотрит оооочень все тщательно, и со всех сторон. если что то ее беспокоит, просматривает заново, вобщем докапывается до причины.
Руднева, смотрит все быстренко (да и по времени в ЭКО у нее промежуток 10 минут всего, у Дудко 15 минут), но за это время успевает все просматреть, показать, рассказать.
в следующий раз все же хочу сходить к Голентовскому, как раз уже буду в декрете, будет время. Уж очень хочеется мне к нему попасть и уже тогда сделать окончательные выводы о 3-х специалистах по УЗИ. Да и планировала на более поздних сроках идти к нему. так что думаю, что как только врач скажет, сразу же запишусь к нему


Я тоже как то раз ходила к Дудко, несомненно смотрит она тщательно, даже слишком :D но это слава богу другая история, и контакта с мамочкой и правда у нее нет. Я со всего узи запомнила только то что у нас дивчина :idea: Если хотите подробно все услышать про ляльку вам и правда к Голентовскому! Уж он все расскажет и покажет.
  • 0

#1046
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, добрый день! А где принимает Дудко или Руднева?
Мне ставят замершую беременность, хотелось бы перепровериться у профессионалов!
По рекомендации позвонила к Галентовскому, почему то он мне сказал, что он находится в отпуске, позвонила на рабочий, мне сказали, что он принимает сегодня, можете попасть к нему, только через живую очередь. Что-то как-то некрасиво получается!


Дудко и Руднева в ЭКО центре, а толе-би космонавтов, тел. к сожалению не знаю, поищите тут, где то точно был адрес. Удачи вам!!!
  • 0

#1047
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, добрый день! А где принимает Дудко или Руднева?
Мне ставят замершую беременность, хотелось бы перепровериться у профессионалов!

Я со своими замершими приходила без очереди к Ембергенову и меня пропускали без проблем(видимо видя мое выражение лица и глаз :faceoff: ) Съездите к нему.
  • 0

#1048
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, добрый день! А где принимает Дудко или Руднева?
Мне ставят замершую беременность, хотелось бы перепровериться у профессионалов!
По рекомендации позвонила к Галентовскому, почему то он мне сказал, что он находится в отпуске, позвонила на рабочий, мне сказали, что он принимает сегодня, можете попасть к нему, только через живую очередь. Что-то как-то некрасиво получается!

Дудко и Руднева принимают в ЭКО центре, но сейчас Дудко в отпуске до конца месяца.
тел в ЭКо 234-34-34, 234-37-37
Дудко после обеда по средам, а руднева до обеда получается, но если не ошибаюсь каждый день
Еще Дудко принимает в Репро меде на Чайковского между Ташкентской и Маметовой, там она по времени смотрит намного дольше, аж по 30 минут на каждого по записи
если нужно вот тел. в репро меде, 3935478, стоимость также 3 тыс тенге
  • 0

#1049
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Дудко в этом плане наверное все таки суховато, она все 2 узи больше общалась с мед. сестрой (той котрая записывает), хотя не скажу что она хуже как специалист, мне она понравилась не меньше Рудневой, но у них все таки немного разные подходы.
Сейчас мне есть с кем с сравнивать, поэтому и уже складывается мнение.
Дудко - она специалист, смотрит оооочень все тщательно, и со всех сторон. если что то ее беспокоит, просматривает заново, вобщем докапывается до причины.
Руднева, смотрит все быстренко (да и по времени в ЭКО у нее промежуток 10 минут всего, у Дудко 15 минут), но за это время успевает все просматреть, показать, рассказать.
в следующий раз все же хочу сходить к Голентовскому, как раз уже буду в декрете, будет время. Уж очень хочеется мне к нему попасть и уже тогда сделать окончательные выводы о 3-х специалистах по УЗИ. Да и планировала на более поздних сроках идти к нему. так что думаю, что как только врач скажет, сразу же запишусь к нему

Я тоже как то раз ходила к Дудко, несомненно смотрит она тщательно, даже слишком :D но это слава богу другая история, и контакта с мамочкой и правда у нее нет. Я со всего узи запомнила только то что у нас дивчина :idea: Если хотите подробно все услышать про ляльку вам и правда к Голентовскому! Уж он все расскажет и покажет.

Это точно , Печенька, на каждом УЗИ она обязательно говорила пол ребенка ;) , хотя есть же мамочки которые не хотят до родов знать кто будет
хотя вот сейчас сижу и думаю, вчера была у Рудневой но она мне не сказала ничего про плаценту, насколько она в этот раз поднялась, хотя Дудко говориила и сравнивала с предыдущим УЗИ, чтобы проанализировать насколько все таки поднялась.
Все таки в следующий раз либо к Дудко либо к Голентовскому
А не подскажите еще, на более поздних сроках еще будут же навеное отправлять на УЗи, к примеру после 30 недели? И сколько еще раз

Сообщение отредактировал Tat`yana: 14.06.2012, 15:33:03

  • 0

#1050
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну вот мы были на узи в 22 недели, следующее Голентовский назначил на 30-32 неделе, вроде как последнее, если все хорошо будет :) И еще я убедилась, что если они что то не договаривают лучше у них спросить, если конечно сама не забудешь.
мне вот тоже сроки сдвинули, я забыла спросить нормально это или нет, теперь сижу мучаюсь :D
  • 0

#1051
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ну вот мы были на узи в 22 недели, следующее Голентовский назначил на 30-32 неделе, вроде как последнее, если все хорошо будет :) И еще я убедилась, что если они что то не договаривают лучше у них спросить, если конечно сама не забудешь.
мне вот тоже сроки сдвинули, я забыла спросить нормально это или нет, теперь сижу мучаюсь :D

ну да. я тоже была на сроке 23-24 недели у Дудко но пошла через месяц повторно, чтобы как ра таки посмотреть кол-во воды, т.к. на тот момент было и немного и не мало, где то посередине, для моего спокойствитя и спокойствия малыша сказала прийти через месяц, чтобы посмотрели
А вот про след. узичто т о никто не сказал, хотя если бы была у Дудко она бы точно сказала. а вот Руднева, что-то ничего не сказала, да и про плаценту промолчала :faceoff: , вот теперь и я сижу и маюсь в незнании, хоть опять записывайся на узи
А последнее узи у Голентовского сколько стоит, не узнавали??
  • 0

#1052
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, спасибки! я не дождалась Ваших ответов, сама нашла Дудкову, она в отпуске, потом вспомнила, что еще есть Моржикова, тоже говорили, что не плохой специалист. Во время обеда съездила к ней. Она сама по себе спокойная, я от ее спокойствия сама успокоилась.
  • 0

#1053
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да думаю также как и все, 4 000, у него вроде вне зависимости от срока :confused: Я у Голентовского тоже перепроверялась после Дудко, она нашла у нас увеличение, которое слава Богу, то ли было ошибочным, то ли пришло в норму. А вас на узи АГ должна по идее отправить когда положено. Хотя смотрите сами, если действительно переживаете, лучше перепроверить у того же Голентовского, хотя у него запись за недели 2-3. А с плацентой были какие-то сомнения? Может все нормально поэтому она и не сказала ничего?
  • 0

#1054
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, спасибки! я не дождалась Ваших ответов, сама нашла Дудкову, она в отпуске, потом вспомнила, что еще есть Моржикова, тоже говорили, что не плохой специалист. Во время обеда съездила к ней. Она сама по себе спокойная, я от ее спокойствия сама успокоилась.


Все хорошо?
  • 0

#1055
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Девочки, спасибки! я не дождалась Ваших ответов, сама нашла Дудкову, она в отпуске, потом вспомнила, что еще есть Моржикова, тоже говорили, что не плохой специалист. Во время обеда съездила к ней. Она сама по себе спокойная, я от ее спокойствия сама успокоилась.


Все хорошо?

Ну она тоже подтвердила замершую беременность, говорит не переживай, в лучшем случае он у тебя выйдет в виде сгустков, как месячные, отменила все препараты, сохраняющие беременность. А почиститься говорит всегда успеешь.
  • 0

#1056
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:cry: извините. Все будет хорошо!!!
  • 0

#1057
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А вас на узи АГ должна по идее отправить когда положено. Хотя смотрите сами, если действительно переживаете, лучше перепроверить у того же Голентовского, хотя у него запись за недели 2-3. А с плацентой были какие-то сомнения? Может все нормально поэтому она и не сказала ничего?

моя АГ та что в поликлинике вообще против того, что я хочу к таким узистам как Дудко, Руднева, Голентовский :faceoff: , говорит прям прямым текстом "ходите к кому попало", а я не обращаю на ее слова внимания, кому доверяю к тому и буду ходить, а не к тому к кому она отправляет
ей все равно, она даже может на какой нибудь анализ важный не отправить, а стоит ей напомнить, говорит - а что мы тебя не отправляли :confused: , как будто просто анализ крови с пальца :faceoff:
к Голентовскому я должна была идти в этот раз, но мне было туда далековато, поэтому пошла к Рудневой а запись отдала. Но вс следующий раз думаю пойти к нему, как только нужно будет и срок подойдет
Плацента...да у меня низкая была, а вот как изменилась за месяц что-то мне не сказали в этот раз, но буду думать что все хорошо
  • 0

#1058
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет Всем! У меня беременность 18-19 нед, сижу перед выбором Голентовский или Ембергенов??? Девочки подскажите, у кого узи аппарат новее? Муж говорит что сейчас есть УЗИ аппараты чуть ли не цветные, незнаю что он имеет ввиду, может 3Д??? и еще когда можно сделать 3Д, и это обязательно?
  • 0

#1059
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

сделать 3Д, и это обязательно?

у меня сестра отказалась от 3Д, не стала делать, говорит что не хочет малыша своего беспокоить
значит не обязательно
3Д же позволяет видеть малыша и его части тела задолго до его появления на свет ;) , а нам мамочкам да и папочкам нетерпиться увидеть свою кроху, еще и поспосмотреть на кого он похож :dandy:
многие делают чтобы память была, чтобы потом когда малыш уже подрастет можно было ему показать и все такое
поэтому вам решать - делать иили нет

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.06.2012, 13:21:54

  • 0

#1060
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я хожу в Сункар на Маречека к Ким Ольге Юрьевне, хороший специалист

А я наоборот не советовала бы к ней идти. Была у нее 2 раза(узи органов малого таза) и 1 раз мой муж (узи почек). В моём случае проводила узи трансвагинально, у меня давно уже поликистоз яичников, долгое время не могу забеременеть.Периодически проверяюсь на узи, есть ли какие-то изменения или нет, мне нужно тщательное и внимательное ультразвук. исследование, но Ким.О.Ю. буквально осматривала меня меньше минуты, так по-быстренькому, я ей говорила посмотрите повнимательнее яичники, видно ли фолликулы, если ли доминантно созревающие, подождите, а матка, а эндометрий, а трубы в каком состоянии? На что она ответила, я уже все посмотрела. В итоге в заключении узи написала 2 слова. У мужа тожа все посмотрела абы как, сделала пару движений аппаратом ему по спине и всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.