Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#861
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки привет! В.И. спасибо большое за разъяснения!!! Но я считаю если бы в ГЦРЧ действительно было бы достойное обслуживание, то многие девочки не искали бы частные клиники и хороших узистов!

Я тоже решила пойти к Голентовскому, во первых мне спокойнее т.к по записи, во вторых я больше уверена в узи за .... сумму, чем в бесплатном по талончику. Я много думала над вопросом к кому же мне лучше пойти, если у Голентовского будет забито , то я пойду к Алтаевой, т.к запись к ней за 1-2 дня.


Девочки спасибо большое, действительно утро вечера мудренее, вчера я была в волнении и раздумьях, а сегодня я спокойна, т.к за жизнь внутри меня отвечаю я сама и решать как будет лучше мне и ему, только мне самой!
  • 0

#862
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
ну не все так ужасно в гцрч. сходила туда по талону, так как настояла моя АГ ("хотя бы разок за всю беременность сходи"). простояла час в очереди - это много разве. столько же просидела в очереди когда приехала в совминовскую на узи-срочно надо было и эт за 5 тыс.
там конечно никто с вами не носится, так сказать - базар "без соплей". Тетенька (Дудко звать) очень тщательно все смотрит, чего-то высчитывала. после этого узи реально пришло успокоение, потому что там как раз лучше перебдят, чем недобдят. именно поэтому наверное не удержались и написали что многоводие. но предупредили что это очень близко к норме.
а теперь вот можно и к Голентовскому записаться на 4д с записью на сд. и наслаждаться с мужем этими "уси-пуси".
ПС. ну запись к Голентовскому это нечто. за 2 неделеи :spy:
  • 0

#863
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Dezere спасибо большое за отзыв если бы вы немного раньше написали, то я пошла бы по талону в ГЦРЧ и не так страшно было бы идти, но прочитав ранние сообщения от девочек, о том как приходили очередь занимать в 5-6 утра :eek: , честно скажу меня это напугало, т.к не могу позволить себе слишком долго ждать в очереди, час-два в субботний день погоды мне не сделает, а вот в рабочий никак не могу :spy: На последних сроках в 34 недельки могу и по талончику пойти, тогда мне уже будет все равно есть очередь или нет!

Сама сегодня к Голентовскому иду, но на обычное узи, 4Д с записью (мне не надо). Действительно записываться к нему нужно заранее :faceoff: Я звонила за 2 недели и то нашлось всего 1 окно.
  • 0

#864
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Тетенька (Дудко звать) очень тщательно все смотрит, чего-то высчитывала. после этого узи реально пришло успокоение, потому что там как раз лучше перебдят, чем недобдят. именно поэтому наверное не удержались и написали что многоводие. но предупредили что это очень близко к норме.
а теперь вот можно и к Голентовскому записаться на 4д с записью на сд. и наслаждаться с мужем этими "уси-пуси".
ПС. ну запись к Голентовскому это нечто. за 2 неделеи :spy:



Дудко считается самой лучшй узисткой в городе. Знаю, что принимает она еще в центре ЭКО и еще где-то. Запись к ней чуть ли не на месяц веперед. Странно, что ее нет в верхнем списке. :confused:

Сообщение отредактировал Mami: 03.11.2011, 14:17:29

  • 0

#865
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
*Anel'ka* пожалуйста.
ну раз она еще и одна из лучших - то грех к ней не пойти "нахаляву" ))
  • 0

#866
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Дудко считается самой лучшй узисткой в городе.

для кого как ;)
  • 0

#867
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет! Хочу тоже про Галентовского написать. Хожу с первого УЗИ к нему. Все покажет, все расскажет.
Хотела сделать 3ДЭ, но ребенок отворачивался.
Одно замечу, что записываться к нему нужно заранее. Я записываюсь в день УЗИ уже на следующее.
Кстати, кому важно там портретик, фоточку ляли с собой унести, так на это он не скупается. тридешную делает :-) У нас уже на альбомчик первый 4 накопилось.
  • 0

#868
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кстати, всегда, абсолютно всегда, Галентовский проверяет кровотоки в плаценте, что не во всех клиниках делают. А это очень важный показатель.
  • 0

#869
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Дудко считается самой лучшй узисткой в городе.

для кого как ;)



На протяжении последних 10 лет точно. К ней приезжают даже из области. Услышала о ней 10 лет назад еще от знакомых и незнакомых. Потом и сама столкнулась. Огромные очереди к ней в платных медцентрах уже говорят сами за себя. А в ГЦРПЧ она все 10 лет принимает. Раньше вообще было к ней сложно попасть. Сейчас хоть желающие к ней распределились по др.медцентрам. Еще и Руднева отличная узистка.
  • 0

#870
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Дудко считается самой лучшй узисткой в городе. Странно, что ее нет в верхнем списке. :confused:

Насчет самого лучшего УЗИста, тут многие поспорят, причем не пациенты, а сами же акушеры-гинекологи, каждый отдает приоритет в сторону того или иного, по собственным объективным причинам. Что же касается списка, я выкладывала тех, у кого лично побывала, или тех к кому бы пошла, причем - к одному - для обследования и диагностики ОМТ, к другому на мониторинг, к третьему - за акушерским УЗИ, как то так. Что же касается Дудко, Рудневой, Наурызбаевой, Жунусовой и др. уважаемых специалистов, то можно и дополнить список, но с точным указанием адресов и контактных телефонов.

Сообщение отредактировал савера: 04.11.2011, 23:02:48

  • 0

#871
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Привет! Хочу тоже про Галентовского написать. Хожу с первого УЗИ к нему. Все покажет, все расскажет.
Хотела сделать 3ДЭ, но ребенок отворачивался.
Одно замечу, что записываться к нему нужно заранее. Я записываюсь в день УЗИ уже на следующее.
Кстати, кому важно там портретик, фоточку ляли с собой унести, так на это он не скупается. тридешную делает :-) У нас уже на альбомчик первый 4 накопилось.

Нам тоже Голентовский 3Д фото в подарок сделал , хоть я и не просила об этом :rolleyes:
  • 0

#872
Akdeniz

Akdeniz
  • Гость
  • 7 сообщений


Привет! Хочу тоже про Галентовского написать. Хожу с первого УЗИ к нему. Все покажет, все расскажет.
Хотела сделать 3ДЭ, но ребенок отворачивался.
Одно замечу, что записываться к нему нужно заранее. Я записываюсь в день УЗИ уже на следующее.
Кстати, кому важно там портретик, фоточку ляли с собой унести, так на это он не скупается. тридешную делает :-) У нас уже на альбомчик первый 4 накопилось.

Нам тоже Голентовский 3Д фото в подарок сделал , хоть я и не просила об этом :rolleyes:


Нам тоже нравится Голентовский
  • 0

#873
Aigoka

Aigoka
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень нравится Галентовский. Очень грамотный, внимательный, никогда не пропустит никаких патологий. Я уже вторую беременность у него делаю все УЗИ. В первую беременность он в точности описал ребенка: вес, объем бедер, головы, волосы и т.п.

И еще я хотела бы добавить отрицательный отзыв об Ембергенове. Моя сестра обратилась к нему на 7 мес беременности, т.к. живот резко опустился, и немного побаливал. Он сказал, что никакой угозы нет, что все замечательно и отправил домой. А наутро она родила.
Второй случай. Он не заметил огромную злокачественную опухоль у одной моей знакомой. Причем она сама нащупывала ее, а он утверждал, что никакой опухоли нет. И это на протяжении нес-ких лет. По его вине опухоль дошла чуть ли не до последней стадии.
  • 0

#874
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В первую бер-ть наблюдалась у Дудко в ГЦРЧ. Нареканий к её работе нет. У меня была ушита шейка,поэтому смотрели с особой тщательностью. Вторую бер-ть наблюдалась у Тян в ЭКО,на УЗИ ходила к Рудневой. Тоже только положительные эмоции. Вес назвала тутелька в тютельку. До сих пор хожу по мере надобности к Рудневой.
  • 0

#875
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
прошу закрепить координаты узистов:

Дудко И.А.- ГЦРЧ, центр "Репро Мед" (Чайковского 22а уг.Маметовой. тел.3935478), центр "ЭКО" (Толе би уг.Космонавтов. тел.2343737)

Руднева - центр "ЭКО" (толе би уг.Космонавтов, тел.2343737)

Цены на УЗИ от 3000 (простое) до 5000,7000 (3D)

Сообщение отредактировал Mami: 07.11.2011, 18:24:35

  • 0

#876
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Руднева - центр "ЭКО" (толе би уг.Космонавтов, тел.2343737)

Руднева так же принимает в ЦММ ул.Муканова 239 (уг. Шевченко) тел 378-61-92, 378-61-86
и в "Керуен Medicus" , ул.Шарипова, 62 (уг.толе би) Тел 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40
  • 0

#877
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
еще в верхний список можно дописать, что Галиаскарова А.А. принимает в ИЗМИРе в будние дни, и УЗИ там стоит около 2800, адрес проспект Достык 125, 300-45-80, 300-45-71.
А в Достармеде по средам и субботам и стоимость уже 4000 :rolleyes:
  • 0

#878
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
в 28 недель ходили с мужем на УЗИ в 3Д в мед. центр "Сункар" на Маречеко к Ким Ольге Юрьевне. Остались довольны, цена соответствует осмотру, все показала, рассказала. Дала на память диск и фотки. Единственное видео без звука, но нам и так все понравилось.
Замечу, что в последствии, через неделю ходила к тебе, она у меня зав. послеродового отделения 5 РД, просмотрев все мои УЗИ заметила, что Ким О.Ю. хороший узист, но часто бегать по узи запретила.
Это я так... информация к розмышлению.
Всем профессиональных узистов :D и легки родов!!!
  • 0

#879
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть телефон Голентовского поделитесь пожалуйста, мне нужно на УЗИ 19го, а у него все уже забито, хочу спросить может сможет принять без записи, в регистратуре сказали приходите, а вдруг зря только прожду
  • 0

#880
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, ходила 3 раза к Дудко в ГЦРЧ! Очень понравилось, смотрит внимательно. и сестра у нее наблюдалась! замечательный узист. Хотя советовали еще и Жунусову, говорят очень хороший специалист!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.