Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#801
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, а где принимает Алтаева Сауле Байтасовна. я хотела к Голентовскому записаться а у него до 26го всё занято, мне нужно 22го.
заранее большое спасибо!


мед.центр Нур-М
272--71-20

запись у нее дня на три-четыре вперед обычно занята
  • 0

#802
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я несколько раз делала у нее узи до беременности.... Вообще я слышала что она и Жунусова одни из первых узистов гинекологов в РК, т е очень большой стаж работы. И у Жунусовой была, она всем Гидросальпинкс пишет, говорят даже беременным. Ембергенов лучший!
  • 0

#803
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Для меня лучшая врач- узист Руднева Е.Г. У меня очень тяжело протекала беременность с сынулей. Я ходила к ней каждые две недели, потом уже без записи. просто звонила на сотку, и она никогда мне отказывала.

Благодаря вовремя поставленным ею диагнозам, мой сынок появился на свет(в 12 недель- ретрохориальная гематома, на седьмом месяце- многоводие).

А пол ребенка определила на девятой неделе. Я сначала не могла поверить, но потом была на УЗИ у Галиоскаровой (т.к. рожала в ИЗМИРе) и она потдвердила, что у меня мальчик. Срок всегда правильно ставила,

ни разу не ошиблась. Я очень благодарна Елене Геннадьевне.

Сообщение отредактировал mikhalna: 12.08.2011, 03:16:29

  • 0

#804
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

И у Жунусовой была, она всем Гидросальпинкс пишет, говорят даже беременным.


До беременности ходила только к ней. На 5-6 недельке беременность подтвердила и нашла тоже гидросальпинкс. На последующих УЗИ (в других клиниках) его уже не было. Так что грешит она этим диагнозом, по-видимому:)

Сообщение отредактировал Malaya: 15.08.2011, 12:38:45

  • 0

#805
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

И у Жунусовой была, она всем Гидросальпинкс пишет, говорят даже беременным.


До беременности ходила только к ней. На 5-6 недельке беременность подтвердила и нашла тоже гидросальпинкс. На последующих УЗИ (в других клиниках) его уже не было. Так что грешит она этим диагнозом, по-видимому:)

Ну нужно же думать о последствиях, когда такой диагноз ставит :mad: .
Имела опыт общения с Жунусовой, когда она в Керуене принимала. Дверь распахнута (смотри-не хочу), сразу стала спрашивать ЧЕ пришла?, и в итоге заключила Ну конечно ты не забеременеешь, у тебя же ГИДРОСАЛЬПИНКС!
Вот моему ГИДРОСАЛЬПИНКСу уже 2 года, бегает и без умолку болтает :D .
  • 0

#806
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Ну конечно ты не забеременеешь, у тебя же ГИДРОСАЛЬПИНКС!

Я вообще не понимаю врачей, которые так говорят. А если у беременных что-то находят, то вообще никакого такта и деликатности - как холодной водой окатят. И пофиг им. Это я уже к концу беременности такой умной стала:), а поначалу так переживала, кошмары всякие снились.
  • 0

#807
Зияда

Зияда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки! с 20 сентября Врач Голентовский Михаил Владимирович будет принимать в профессорской клинике в 206 кабинете на Шевченко -Космонавтов
тел для записи 3296346,моб 87012543474 :-)
  • 0

#808
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Очень советую Сауле Байтасовну (до этого уже кто-то про нее писал), работает в Центре Нур-М, очень квалифицированная(и вообще приятная и добрая женщина), со всеми вопросами по УЗИ только к ней ходим.
  • 0

#809
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки подскажите плиииз номер телефона Диагностического центра! Моя АГ посоветовала туда идти на 2-ое плановое узи, адрес сказала Ауэзова-Виноградова, через поисковик в основном нашла Диагностический центр Ауэзова-Джамбула! Подскажите по Ауэзова 2 центра или моя АГ ошиблась!? Еще хотела бы уточнить записываться на узи по телефону или приехать непосредственно в центр в живую очередь???? Мужу там разрешают присутствовать!?
  • 0

#810
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Диагностический центр находится на ул. Ауэзова, уг. Джамбула. Тел. 375-04-54
*Anel'ka*, Вас к определенному специалисту послали или к любому?
Мне просто интересно, ведь там не самые лучшие спец-ты именно по беременности. Даже удивительно, что АГ туда посылает.
  • 0

#811
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Диагностический центр находится на ул. Ауэзова, уг. Джамбула. Тел. 375-04-54
*Anel'ka*, Вас к определенному специалисту послали или к любому?
Мне просто интересно, ведь там не самые лучшие спец-ты именно по беременности. Даже удивительно, что АГ туда посылает.

Савера спасибо!!!!
Моя АГ написала 2 спецов, фамилии точно не помню, одна из них Жунусова кажется! Еще АГ может мне дать направление, но куда именно понятия не имею. Она сказала про этот центр т.к не далеко от моей работы. Может все же направление попросить и с утра съездить в другое место??? :spy:
  • 0

#812
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ой, к Жунусовой там такие очереди. Но, беременяшек раньше вне очереди принимали, но их тоже много.
А, второй центр, это скорее всего ГЦРЧ, находится на ул. Желтоксан, уг.ул. Горького.
  • 0

#813
Liberta

Liberta
  • Гость
  • 27 сообщений


Диагностический центр находится на ул. Ауэзова, уг. Джамбула. Тел. 375-04-54
*Anel'ka*, Вас к определенному специалисту послали или к любому?
Мне просто интересно, ведь там не самые лучшие спец-ты именно по беременности. Даже удивительно, что АГ туда посылает.

Савера спасибо!!!!
Моя АГ написала 2 спецов, фамилии точно не помню, одна из них Жунусова кажется! Еще АГ может мне дать направление, но куда именно понятия не имею. Она сказала про этот центр т.к не далеко от моей работы. Может все же направление попросить и с утра съездить в другое место??? :spy:


Ой, девочки к Жунусовой лучше не ходить!!!! Она ужасный узист! Лучше к Галентовскому сходите, он классный профессионал своего дела! У меня был опыт, меня 1,5 недели назад мой АГ отправила на узи срочно и обычно я хожу к Галентовскому, но к нему не удалось в этот день попасть (к нему надо за недели две наверное записываться) и мне мой АГ гврит иди к любому который в этот день принимает и воть попала я так к Жунусовой, это жесть! Во первых она принимает в том же кабинете, где и Галентовский, но такое ощущение как-будто я попала в другой кабинет, везде бардак, одноразовые пеленки разбросаны, салфетки везде валяются, ширму еще блин посередине поставила, очередь по записи шла с опозданием на целый час ужассс! Жунусова не вежливая, ничего не объясняет и ставит не точные диагнозы! Еще и вагинально мне узи сделала, хотя блин на моем сроке нельзя, пипец! Она поставила мне многоводие, но Слава Богу, что мы с мужем не поверили и решили перепроверить и вот недавно сделали узи у Галентовского и у нас все хорошо, никакого многоводия нет. Мне мой АГ увидив узи Жунусовой конечно сделала назначения пропить всякие антибы, но мы решили их не пить, и вот хорошо что не пили. Так что девочки мой совет к Жунусовой не ходить!
  • 0

#814
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Савера даа ууж Желтоксана-Горького совсем далеко и от работы и от дома:( А как там лучше чем в Диагностическом????


Liberta ужасно так когда врач столько всего говорит:( Я тоже почитала про Жунусову на форуме, ее не очень хвалят! А Галентовский он где принимает, тоже в диагностическом центре??? К нему тоже очередь живая, сколько узи стоит???
  • 0

#815
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Второго узиста АГ написала Бектурганова. Сейчас поищу, что про нее говорят!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.10.2011, 16:31:17

  • 0

#816
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ооооххх как это сложно выбирать узита :faceoff: Пока отметила для себя Голентовского и Бектурганову. Но в следующий четверг иду в ЖК, нужно некоторых врачей пройти, заодно узнаю у АГ про другие направления. Голентовский принимает в ИИМ, но я переживаю вдруг в ЖК не примут его узи :spy:
  • 0

#817
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Может все же направление попросить и с утра съездить в другое место??? :spy:

А зачем направление брать? Просто идите куда вам нравится и все!

Ой, девочки к Жунусовой лучше не ходить!!!!

Плюсуюсь, мне тоже она не понравилась((

я переживаю вдруг в ЖК не примут его узи

Что значит не примут? Они не имеют права не принять!

Сама хожу по очереди к Ембергенову и Голентовскому, обеими довольна, хоть Али Шапетович и ошибся мне с полом в прошлую Б. ;-)
  • 0

#818
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Может все же направление попросить и с утра съездить в другое место??? :spy:

А зачем направление брать? Просто идите куда вам нравится и все!


Просто АГ говорила про направления! Или они только для того что бы бесплатно пройти узи????



я переживаю вдруг в ЖК не примут его узи

Что значит не примут? Они не имеют права не принять!

Сама хожу по очереди к Ембергенову и Голентовскому, обеими довольна, хоть Али Шапетович и ошибся мне с полом в прошлую Б. ;-)

Точно!??? Может в ЖК стандарты :D ??? Если эти направления только ради бесплатного узи, то я конечно же лучше запишусь к любому узисту и схожу по времени!
  • 0

#819
маляпуся

маляпуся
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки подскажите плиииз номер телефона Диагностического центра! Моя АГ посоветовала туда идти на 2-ое плановое узи, адрес сказала Ауэзова-Виноградова, через поисковик в основном нашла Диагностический центр Ауэзова-Джамбула! Подскажите по Ауэзова 2 центра или моя АГ ошиблась!? Еще хотела бы уточнить записываться на узи по телефону или приехать непосредственно в центр в живую очередь???? Мужу там разрешают присутствовать!?

ДД конечто это ваше право ходить на УЗи куда угодно но я остаюсь на своем мнение что лучше УЗИ специалисты только в Репродукции Человека который находится на Жибек Жолы угол Наурызбай Батыра там есть трое специалиста они там работают ну примерно 1997 года но может раньше дело в том что я с первым ребенком к ним пришла на прием и со вторым и с третьим я им как то больше доверяю а с мужем там они сами приглашают если конечно вы спросите разрешения.
  • 0

#820
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Или они только для того что бы бесплатно пройти узи????

Именно!

Точно!??? Может в ЖК стандарты :D ?

Совершенно точно!:))) Всегда стояла на учете в обычной ЖК и ни разу мне не давали направление к какому-то конкретному узисту, АГ может только рекомендовать, а в остальном выбор за вами! Но, если у вас в ЖК есть бесплатный и компетентный узист, почему бы этим не воспользоваться?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.