Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#781
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


ДД!Девочки,а Руднева успевает что-то рассмотреть за 10 мин?Вроде много хороших отзывов,но 10 минут как-то мало...
И к кому лучше пойти к ней или Алтаевой? :confused:


да вы что, на узи собираетесь часами лежать чтоли? хороший узист за 10 минут может все рассмотреть, еще и вам показать. я скока раз ходила к Жунусовой и к Дудко, они за 10 минут укладываются ;-)



Я несколько лет к Жунусовой хожу... Принимает в центре молекулярной медицины, прием 3000 тнг... Она еще в РДЦ принимает, по крайней мере раньше принимала, но там к ней километровые очереди...
а в ЦММ и очередей нет, и экран напротив тебя большой - все прекрасно видно, даже муж все понял....
  • 0

#782
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне нравится Голентовский, тоже уже вторую беременность у него наблюдаюсь, он только с весом ребенка иногда промахивается :-) , а вот Жунусову я не взлюбила еще с 2002, действительно, очень неприятная женщина, и с первой беременностью мне всякую херню наговорила, а Бектурганова потом опровергала. и что сейчас надо было мне попасть к ней с третьей беременностью, чтобы опять всякую ерунду послушать, а Голентовский с Ембергеновым потом меня упокаивали. Я в 2002 не запомнила просто ее фамилии, а в этот раз Голентовский был в отпуске, попала к нней, как зашла - ахнула, узнала по фейсу, ну, ладно, думаю, уже оплачено.... а вот не надо было!
  • 0

#783
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ДВ, на той неделе сходила к Голентовскому.Пошла без записи, прошла пока не пришли записанные.Ждала мин 30.Врач оч корректный, все показал и рассказал.Раньше он у Коркана работал...На следующее тоже к нему пойду. ;-)
  • 0

#784
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день!

На своем опыте убедилась, что лучше обращаться в гос. мед. учреждения, которые занимаются именно беременняшками. у них такой опыт, в день по 50 человек принимают. отличный УЗИст - Ляззат Болатовна в Центре Репродукции Человека (Жибек-Жолы/Наурызбай Батыра). там конечно очередь дикая. но если кому то нужно пишите в ЛС, я Вам дам ее контакты.
  • 0

#785
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девочки,
а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,
как думаете?
P.S. капец этот токсикоз так мучает

Сообщение отредактировал Гиацинт: 21.07.2011, 12:12:15

  • 0

#786
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки,
а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,
как думаете?
P.S. капец этот токсикоз так мучает

Я и спервой, и со второй беременностью ходила в 5 недель.Дабы убедиться, что Б маточная и все там нормально. А когда увидешь эту точку на мониторе,сразу чувствуешь себя беременной-пребеременной :D и счастливооой!!!
  • 0

#787
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки,
а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,
как думаете?
P.S. капец этот токсикоз так мучает




УЗИ можно делать хоть сколько раз, т.к. это ультразвуковое исследование, а не рентген. следовательно облучение пузожитель не получает. первый раз делала на 3-ей неделе, не вытерпела.
  • 0

#788
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

для меня самый лучший и единственный узист - Алтаева Сауле Байтасовна.

сижу и думаю почему Алтаева, вроде была Бектурганова Сауле Байтасовна, оказывается у нее уже другая фамилия :faceoff: :D
Подтверждаю - замечательный специалист, я у нее в 2005 году наблюдалась, когда на 2-го сынулю была беременной. Вот сегодня снова к ней :-)
  • 0

#789
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
сскажите, а у Алтаевой С.Б есть в кабинете 2ой монитор ну чтоб и мне видно все было? а то была уже на 3-х узи а малыша только муж и узистка видит :rolleyes: я тоже хочу :-) и есть ли у них 3d?
  • 0

#790
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сскажите, а у Алтаевой С.Б есть в кабинете 2ой монитор ну чтоб и мне видно все было? а то была уже на 3-х узи а малыша только муж и узистка видит :rolleyes: я тоже хочу :-) и есть ли у них 3d?

нет, 3Д у них нет, как и второго монитора, но она повернет свой, все расскажет и покажет и мужу и вам, вообще-то вам в первую очередь
  • 0

#791
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а мне понравилась аппаратура и сам узист-гинеколог в мед.центре Альт, что в самал-2. и цена там я скажу, наверное самая дешевая в городе. сама в шоке. столько ездила в др конец города а оказалось прям рядом с домом такой прекрасный узист с такой прекрасной ценой :)
  • 0

#792
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Мне понравилась Наурызбаева Сулу (Институт молекулярной медицины). Все объяснила, рассказала, не нашла никакого гиперэхогенного кишечника, который мне "выявили" в моей клинике и который мне потрепал нервов. Спасибо ей за человечность.
  • 0

#793
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
девочки, помогите. кто знает, где хорошо делают допплерометрию? ну и по цене желательно приемлемой.... поставили мне диагноз маловодие, нужно делать этот допплер, но не знаю где....
  • 0

#794
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, помогите. кто знает, где хорошо делают допплерометрию? ну и по цене желательно приемлемой.... поставили мне диагноз маловодие, нужно делать этот допплер, но не знаю где....


в ИММ запишитесь к Голнетовскому
3 000тенге
  • 0

#795
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


девочки, помогите. кто знает, где хорошо делают допплерометрию? ну и по цене желательно приемлемой.... поставили мне диагноз маловодие, нужно делать этот допплер, но не знаю где....


в ИММ запишитесь к Голнетовскому
3 000тенге

а можно их телфончик и адрес. заранее спасибо!
  • 0

#796
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а можно их телфончик и адрес. заранее спасибо!

Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35

попросите записать к Голентовскому, у них два филиала, я не помню по какому телефону к нему записывают, но они там подскажут.

Запись у него большая, поэтому советую подойти туда без нее и попытаться пройти между кем-нибудь.

Просто УЗИ плановые их, можно по срокам расписать, чтобы записаться вовремя, а на допплер могут отправить в любой момент и ждать записи 2 недели нельзя
объясните на ресепшн ситуацию, девочки помогут зайти к нему, просто подождать придется
и кстати сегодня он работает
  • 0

#797
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пожалуйста подскажите Голентовский принимает еще где-нибудь кроме ИММ.
Просто там запись на 24 августа, а мне нужно в ближайшие дни попасть на УЗИ.
Спасибо.
  • 0

#798
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений
девочки!!! Меня интереюуют ваши мнения об узисте Занилова В.С. в ГЦРЧ.Просто мне на 16 августа дали талон к ней, а здесь отзыв :-( нашла о ней один, да и то не очень!!!
  • 0

#799
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


пару раз была у Маширенко Ирины, достаточно неплхой спе в сункаре. но до сих пор есть сомнения в сроках и угрозу мне ставят постоянно... может есть узист, котторый всегда точно высчитывает срок? для нас это просто жизненно необходимо)

для меня самый лучший и единственный узист - Алтаева Сауле Байтасовна.
и срок она мне всегда ставила точный, и беременности и самих родов.
Но надо понимать что самый точный срок УЗи покажет только до 11-12 нед., от этого срока уже и идет дальшнейший отсчет.
А так как все люди разные и дети развиваются кто-то немножко быстрее, кто-то чуть медленнее на разных сроках, то чем дальше, тем сложнее определить совершенно точный срок.


девочки, а где принимает Алтаева Сауле Байтасовна. я хотела к Голентовскому записаться а у него до 26го всё занято, мне нужно 22го.
заранее большое спасибо!
  • 0

#800
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

девочки, а где принимает Алтаева Сауле Байтасовна. я хотела к Голентовскому записаться а у него до 26го всё занято, мне нужно 22го.
заранее большое спасибо!

Дзержинского-Виноградова, мед.центр "Нур-М"
272-71-20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.