Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#201
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В Достармеде хорошый узист-гинеколог Полванов.(Гагарина-Кихтенко)

Точно, он много лет сидел на УЗИ в 1 роддоме, теперь в Достармеде. Обе мои беременности он наблюдал, в смысле на УЗИ, хотя сам гинеколог. Короче, отличный спец.
  • 0

#202
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
И еще в "Достар Меде" Галиаскарова Альфия Агзамовна принимает. После обеда в пятницу и с утра в субботу.
  • 0

#203
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Я делал Узи у АШ- врач хороший, ничего сказать не могу плохого, но еще мне понравилась Лялькова Инна, она работает в Институте Матери и ребенка и еще принимаеи на Розыбакиева-Тимирязева, я там и на учете стояла у врача Бикташевой Х.М.- отличный врач....... :spy:
  • 0

#204
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
в центре молекулярной медецины хороший узист- мужчина(не помню имени). все четко, все понятно, все с толком расстановкой. Моему мужу очень понравилось. И сердце послушали и все-все-все. Советую
  • 0

#205
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в центре молекулярной медецины хороший узист- мужчина(не помню имени). все четко, все понятно, все с толком расстановкой. Моему мужу очень понравилось. И сердце послушали и все-все-все. Советую


Этот мужчина наверно Голентовский?:-)
Я у него была на допплере. Очень приятное впечатление произвел. Видно что может не очень большой опыт еще, но начитан, учился хорошо и все выучил. :-/
  • 0

#206
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Этот мужчина наверно Голентовский?smile.gif

не обязательно, но скорее всего, просто там еще один есть, фамилию не знаю)
  • 0

#207
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Али Шапетович!!!
здоровья ему нескончаемого!!!
Биоцентр на Весновке+Ботаническом
263 85 68 записываться зарааааанее)
  • 0

#208
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчера, по совету форумчанок, была у Галиаскаровой в Достар-Мед. УЗИст понравилась, грамотная, на все вопросы отвечает, все доступно рассказывает. Одно удивило, она противница 3Д УЗИ...
  • 0

#209
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ультра-звуковые волны, проходя через воды, в которых плещется ребенок, создают, как в любой воде, колебания. они тревожат дитя, воздействуют на мембраны ушек, да и сам он пока еще состоит на более, чем 80% из воды.
так вот, когда мы смотрим на него в течении пары минут, на 2-хмерном, это не так долго, как, на 3 или 4 Dimension US, для которого, необходимо просвечивать подольше и все-таки с 3-х сторон...
ему неприяааатно жэ...
  • 0

#210
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

была у Галиаскаровой в Достар-Мед. УЗИст понравилась, грамотная, на все вопросы отвечает, все доступно рассказывает. Одно удивило, она противница 3Д УЗИ...

хорошая тетенька, тож у нее была :D
  • 0

#211
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
а вот узистка в веке - это полный отстой, неприветливая, грубоватая. Екименко что ли её фамилия.
поставила неверный диагноз - столько нервов испортила, потом наш Любимый Али Шапетович ржал над её писульками. А вот нам сутки не до смеха было...
  • 0

#212
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
В Сункаре на Марчика очень хороший гинеколог-узист. Долгое время работала гинеком, училась в Питере, теперь только на аппарате УЗИ, фамилия то ли Юнг, то ли Юн.
  • 0

#213
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вот узистка в веке - это полный отстой

там все УЗИсты жуть, найдут то, чего никогда не было...
  • 0

#214
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Альберте - мы с дочкой когда ходили беременные по мед показаниям УЗИ лись раз 6. И ничего, доча родилась умная веселая вся в нас с женой. ( и скромная)
  • 0

#215
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Класный гинеколог-узист Раченкова в Хаке на Абая-Правда, все объясняет, вообщем класная, случайно к ней попала теперь только к ней хожу, и всем знакомым советую
  • 0

#216
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
не могу не рассказать про всем известную Бектурганову!!! раньше я о ней была лучшего мнения - моя подруга неделю назад ходила к ней на прием. причем не первый раз и беременна уже третьим. Бектурганова изначально была с плохим настроением, с ней грубо разговаривала, смотреть почки отказалась, мужа не впустила сказав, что он будет ей мешать. наговорила ТАКОГО!!! что 2 кисты в голове, желудка нет, подруга у нее уже расплакалась типа - а как что почему? - так та ей отвтеила - я делаю работу и не обязана отвечать... типа киста на можечке - вообще кошмар, типа ребенок может быть и глухим и слепым и т.д. и т.п. . Подруга в шоке и в слезах поехала в Ембергенову - тот час ее смотрел и ничего такого не увидел. потом через 3 дня подурга в Астане сделала МРТ - ни один дагноз поставленный Бектургановой не подтвердился! еще она пошла на консилиум на дзержинского (не помню название учреждения) - тоже никто ничего не увидел! вот и делайте выводы кому интересно! меня самой этот факт очень удивил, но в любом случае - если врачу что-то кажется или если у него плохое настроение - он не должен так себя вести с беременной женщиной - это уже не професссионализм - я так считаю. Очень бы хотелось чтобы Бектурганова это прочитала или как то узнала про этот факт, т.к. подруга не хочет ей звонить и что-то говорить, хотя следовало бы. говорить что беременная женщина чувствовала все это время и как переживала - ничего не сказать.
к примеру - когда Жуносова меня смотрела и ей что-то показалось не то с сердцев ребенка - она так и сказала - это только мне кажется, не берите в голову, и перепроверьте. а потом еще сама звонила и спрашивала что да как. у меня тоже все было нормально.
  • 0

#217
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

не могу не рассказать про всем известную Бектурганову!!!


ничего себе!!!
вообще она конечно человек настроения, но я к ней ходила 2 раза и подруга моя ходила. И оба раза она мне УЗИ минут по 30 делала (первый раз на сроке 3-4 недели. второй - на 12), рассказывала всё от и до, радовалась вместе с нами каждому движению ребеночка.
  • 0

#218
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


не могу не рассказать про всем известную Бектурганову!!!


ничего себе!!!
вообще она конечно человек настроения, но я к ней ходила 2 раза и подруга моя ходила. И оба раза она мне УЗИ минут по 30 делала (первый раз на сроке 3-4 недели. второй - на 12), рассказывала всё от и до, радовалась вместе с нами каждому движению ребеночка.

мне она очень понравилась
я от радости начала трястись
так она меня успокоила
вообщем спасибо ей!
  • 0

#219
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
да, девочки, я прекрасно вас понимаю, что она многим - почти всем нравится. мы тоже были не исключением до момента описанного выше. можно понять и плохое настроение, но! неверные диагнозы, да еще такие это уже слишком.... и к сожалению, тут ничего не сделаешь, кроме как не напишешь на форруме про всю эту ситуацию. ей это все до лампочки - ну подумаешь наговорила что-то несуществующее - ваши проблемы, сами с ними и разбирайтесь... может она так на ней отыгралась за что-то?!
  • 0

#220
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Самый лучший узист - это Ембергенов Али Шапетович! Оч.понравилось его отношение, профессионализм и точность :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.