Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#221
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет Всем!!!!! Прочитала почти все отзывы, и хочу сказать, что лучше Галиаскаровой Альфии Агзамовны специалиста по УЗИ нет!!!! Это я вам как ВРАЧ говорю.
Это один из первых специалистов по УЗИ в РК, и кстати все УЗИ-врачи проходят специализацию у неё.


Так что мой вам совет, если есть возможность попасть к Альфие Агзамовне, вперёд не сомневаясь :)
  • 0

#222
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Самый лучший узист - это Ембергенов Али Шапетович! Оч.понравилось его отношение, профессионализм и точность :D .

Начиталась я тут хороших отзывов про АШ и решила пойти к нему. Записалась за 10 дней. Сегодня прошла. Ничего хорошего не увидела... Осмотр длится всего 10 минут! Фото не дают! быстро-быстро продиктовал медсестре, она плюсы понаставила, типа, все в порядке..Он мне салфетку на живот- и- кто следующий? Никаких комментариев... и! он мою миому не увидел: я его спрашиваю, а что моя миома? увеличивается?
А он: а где у Вас она, на передней или задней стенке? А я говорю: ну Вы же врач, смотрите сами... Он меня опять гелем помазал, посмотрел, -А, точно, миома... размеры продиктовал.
Я его спрашиваю: а когда лучше следующее УЗИ проходить?
Он: в 28- 30 недель, тогда можете и трехмерное пройти.
Я: а чем оно от обычного отличается? А он: ну Вы у подружек своих поспрашивайте.... Следующий!
Короче, на поток поставлено там это дело. Внимания никакого к пациенту.
Вот в 12 недель я проходила УЗИ в ХАКе у Раченковой Елены, так она меня от и до осмотрела, все не спеша рассказала-показала, фотку дала . Мне оч понравилось у нее. Следующий раз туда пойду.
  • 0

#223
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Короче, на поток поставлено там это дело. Внимания никакого к пациенту.

Да, это точно! Мы тоже 3 года назад были в таком разочаровании, когда попали к нему и не получиили то, чего хотели. На все вопросы отвечал коротко, торопился все время, мне так хотелось на экран смотреть, но видел только он и мой муж, а когда мы попросили фотку, он сказал, что уже компьютер выключил, и когда мой муж вежливо попросил включить и сделать фотку, и что мы всегда у других узистов получали фотки, он сказал,что у него еще и бумага кончилась,и надо заправлять, чего естественно он не сделал, так как уже кричал Следуюший! Вышли мы оттуда неудовлетворенные совсем, а, наоборот расстроенные, так как ждали этого дня так долго, чтобы на лялечку свою посмотреть, а я так ,вообще и не увидела даже экрана! Больше мы туда -ни ногой :D)
  • 0

#224
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Привет Всем!!!!! Прочитала почти все отзывы, и хочу сказать, что лучше Галиаскаровой Альфии Агзамовны специалиста по УЗИ нет!!!! Это я вам как ВРАЧ говорю.
Это один из первых специалистов по УЗИ в РК, и кстати все УЗИ-врачи проходят специализацию у неё.


Так что мой вам совет, если есть возможность попасть к Альфие Агзамовне, вперёд не сомневаясь :lol:


Я тоже делала у нее УЗИ, последние 2. Посоветовала мне ее Занилова, если бы знала раньше, всю Б ходила бы к ней! Очень внимательная, все комментирует, когда ляля повернулась личиком, повернула монитор ко мне и ждала, пока я налюбуюсь. На последнем УЗИ увидела проблемы у плодика, все объяснила, успокаивала меня, отправила быстренько на стимуляцию родов. Через 2 дня родилась мася. :D
  • 0

#225
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а на УЗИ надо идти с полным мочевым пузырем? я как-то делала УЗИ матки - подозревали кисту, чуть не умерла пока в очереди стояла.
  • 0

#226
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я делала много раз узи в ХАКе на Толеби/МатеЗалке у врача по фамилии Сон Э. К сожадлению не помню имя, но это взрослая женщина-кореянка. Лично мне и моим подругам очень понравилось у нее. Она вела наши бернеменности. И вообще я не раз делала у нее узи вне беременности.
  • 0

#227
Ялуг

Ялуг
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки! :-) Я советую сходить на УЗИ к Голентовскому Михаилу Владимировичу он принимает в ЦММ,очень грамотный и обстоятельный врач :laugh: .Смотрит на все пороки развития,считает все пальчикиТел:87017665533
  • 0

#228
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А я всегда делала у Дудко в центре репродукции человека, тоже хорошо делает, обстоятельно.
  • 0

#229
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я всегда думала что АШ самый лучший узист, но теперь прочитав выше сказанное, стала сомниваться в его компетентности, правельности, ой что-то я теперь и незнаю куда идти а мне вот уже на днях бы на узи, девочки может кто поделиться тогда чтож АШ такого не рассмотрел что про него такое пишут?
  • 0

#230
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сходите к Боренштейн, мне она очень нравится. Я всю первую беременность к ней ходила. Все досконально рассказывает, показывает, записывает. У нас с мужем ни одного вопроса к ней не было, так подробно все было рассказано. И провели мы у нее минут 30 как минимум.
У АШ я провела 3 минуты, ничего не комментировал, у меня столько вопросов было, на которые ответы я не получила и ребенка на телеке не видела. Он быстро встал и убежал в другую комнату, а я так и осталась без ответов и листик мне дали на котором информации про ребенка никакой практически нет и без фото, кое-как фотку выпросила. Отвалила 3000. Полное разочарование.

Сообщение отредактировал танюха: 10.07.2009, 11:14:24

  • 0

#231
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сходите к Боренштейн, мне она очень нравится. Я всю первую беременность к ней ходила. Все досконально рассказывает, показывает, записывает. У нас с мужем ни одного вопроса к ней не было, так подробно все было рассказано. И провели мы у нее минут 30 как минимум.
У АШ я провела 3 минуты, ничего не комментировал, у меня столько вопросов было, на которые ответы я не получила и ребенка на телеке не видела. Он быстро встал и убежал в другую комнату, а я так и осталась без ответов и листик мне дали на котором информации про ребенка никакой практически нет и без фото, кое-как фотку выпросила. Отвалила 3000. Полное разочарование.


а где она принимает?
АШ дорогой специалист у него 3D только 6 тыщ стоит, мне кажеться очень дорого хотя говорят запись около 20 минут идет! я от него просто всегда выходила довольная что все ок все впорядке, мужу моему тоже он не понравился, то что торопился сильно, хотя мне так непоказалось.!
  • 0

#232
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
Прочитала отзывы про Али Шапетовича и в шоке, не знаю я лично всю беременность ходила только к нему, он все обстоятельно рассказывал мне, считали пальчики и личко показывал, все рассказывал подробно, не надо так сразу все плохо о человеке, может где-то сами не спросили, ведь людей действительно много, к нему привозили очень сложных и экстренных жещин я сама видела, он все и всем подробно рассказывал, на вкус и цвет товарищей нет :laugh: так что девочки слушайте свое серце и разум, а опираться на чье-то мнение мне кажется не надо, у каждого своя голова :-)
  • 0

#233
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Согласна с Цветулик. У каждого свой опыт и все индивидуально. Мне А,Ш. тоже все подробно объяснял и когда одна ходила, и когда с мужем. А пару лет назад была у Боренштейн - она у меня двурогую матку усмотрела (на самом деле не двурогая) и при 3 положительных тестах написала данных за беременность нет (а через неделю выкидыш был). Поэтому для меня опыт с данным узистом (и с Жунусовой) негативный в плане достоверности :lol: , а с А.Ш. все нормально и положительно, при том что ходила к нему раз 8 :-) .

#234
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
что меня раздражает в этой теме,так же приблизительно как и в теме про роддома,так это рассуждения на тему "какой плохой узист :lol: " по причинам "фото не дали"," по телеку не показали"," не поохали вместе"какой прелестный малыш" и "листик дали на котором никакой инфы нет,толька пара цифр и плюсы".Девочки,вы ж не в фотоателье пришли и не на прием в гости к лучшей подружке побеседовать по душам.И что вы ждете прочитать в заключении узиста? Что у него синенькие глазки и черненькие волосы?! Когда приходишь на УЗИ впервый раз 11-14 недель,там самая главная задача узиста-размеры воротниковой зоны и переносицы,да соответствие сроку.Не будут вам расписывать больше ничего,по одной простой причине что ПОКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ. Другое дело если узист действительно упустил что-то важное,то что он должен был уже видеть на том сроке,на котором вы к нему приходили.Здесь,согласна,можно ставить под сомнение его профессионализм.Но причины, по которым здесь ругают узистов большинство мамочек никакого отношения к этому не имеют.Понимаю,что многие очень далеки от медицины,но нужно же интересоваться хотябы элементарными вещами,чтобы хоть приблизительно понимать зачем ты идешь к доктору и что на данный момент ты можешь от него получить. Извиняюсь если немного резко написано.
  • -1

#235
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

что меня раздражает в этой теме,так же приблизительно как и в теме про роддома,так это рассуждения на тему "какой плохой узист :lol: " по причинам "фото не дали"," по телеку не показали"," не поохали вместе"какой прелестный малыш" и "листик дали на котором никакой инфы нет,толька пара цифр и плюсы".Девочки,вы ж не в фотоателье пришли и не на прием в гости к лучшей подружке побеседовать по душам.И что вы ждете прочитать в заключении узиста? Что у него синенькие глазки и черненькие волосы?! Когда приходишь на УЗИ впервый раз 11-14 недель,там самая главная задача узиста-размеры воротниковой зоны и переносицы,да соответствие сроку.Не будут вам расписывать больше ничего,по одной простой причине что ПОКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ. Другое дело если узист действительно упустил что-то важное,то что он должен был уже видеть на том сроке,на котором вы к нему приходили.Здесь,согласна,можно ставить под сомнение его профессионализм.Но причины, по которым здесь ругают узистов большинство мамочек никакого отношения к этому не имеют.Понимаю,что многие очень далеки от медицины,но нужно же интересоваться хотябы элементарными вещами,чтобы хоть приблизительно понимать зачем ты идешь к доктору и что на данный момент ты можешь от него получить. Извиняюсь если немного резко написано.

+100!!
  • 0

#236
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ходила всего раз к АШ с дочкой, и очень понравилось, все показал все рассказал, посчитал все, мало того что я сама каждый пальчик и личико видела, так он еще ждал пока доченька налюбуется и ей тоже все рассказал! Мне короче понравилось, может у него настороение хорошее в тот момент было...
  • 0

#237
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

что меня раздражает в этой теме,так же приблизительно как и в теме про роддома,так это рассуждения на тему "какой плохой узист :lol: " по причинам "фото не дали"," по телеку не показали"," не поохали вместе"какой прелестный малыш" и "листик дали на котором никакой инфы нет,толька пара цифр и плюсы".Девочки,вы ж не в фотоателье пришли и не на прием в гости к лучшей подружке побеседовать по душам.И что вы ждете прочитать в заключении узиста? Что у него синенькие глазки и черненькие волосы?! Когда приходишь на УЗИ впервый раз 11-14 недель,там самая главная задача узиста-размеры воротниковой зоны и переносицы,да соответствие сроку.Не будут вам расписывать больше ничего,по одной простой причине что ПОКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ. Другое дело если узист действительно упустил что-то важное,то что он должен был уже видеть на том сроке,на котором вы к нему приходили.Здесь,согласна,можно ставить под сомнение его профессионализм.Но причины, по которым здесь ругают узистов большинство мамочек никакого отношения к этому не имеют.Понимаю,что многие очень далеки от медицины,но нужно же интересоваться хотябы элементарными вещами,чтобы хоть приблизительно понимать зачем ты идешь к доктору и что на данный момент ты можешь от него получить. Извиняюсь если немного резко написано.

все по теме, все в точку! согласна на 100%. просто поначалу беременный мозг, мой например понял это как негатив, потом подумав так же как вы написали, решила, что такие мамочки просто, думают что самое основное это фотки, чем больше инфи написано тем, лучше , хотя впринципе читая ничего не понимают что написано, я вот например в 11 недель ходила к АШ и очень боялась что если что-то не впоряде то я умру, он мне не дал фотку, да она мне и не нужна была, я домой ехала как на крыльях от счастья, короче сразуто я не поняла что к чему, СПРАШИВАЮ АШ у нас все ок???? он говорит да, милая все хорошо у вас!
это самые важные слова для меня!
  • 0

#238
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Привет Всем!!!!! Прочитала почти все отзывы, и хочу сказать, что лучше Галиаскаровой Альфии Агзамовны специалиста по УЗИ нет!!!! Это я вам как ВРАЧ говорю.
Это один из первых специалистов по УЗИ в РК, и кстати все УЗИ-врачи проходят специализацию у неё.


Так что мой вам совет, если есть возможность попасть к Альфие Агзамовне, вперёд не сомневаясь :lol:

А где ее найти?
  • 0

#239
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Я доверяю только Жунусовой.Она видит то,что даже трёхмерное узи не показывает:все проблемы,дефекты.Узист от Бога



Да уж, я уже от многих слышала что она "видит" даже то что трехмерное УЗИ не показывает и анализами не подтверждается. И как она это видит если УЗИ не показывает....она вроде УЗИст а не гадалка :lol:))


кстати, когда я была беременной, то тоже 1 раз на сроке 20-21 недель (в связи с кровотечением) была на УЗИ у Жунусовой, она посмотрела, сказала, что все нормально, но не исключено, что может появиться относительное многоводие. Когда я пошла на плановое УЗИ в 24-25 недель к Рудневой, то так и оказалось.

Вообще на плановые УЗИ я ходила к Рудневой, она на 13-ой неделе увидела, что у меня сын!

#240
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Другое дело если узист действительно упустил что-то важное,то что он должен был уже видеть на том сроке,на котором вы к нему приходили.Здесь,согласна,можно ставить под сомнение его профессионализм.Но причины, по которым здесь ругают узистов большинство мамочек никакого отношения к этому не имеют.

+100 :lol:

Bonita, Галиаскарова принимает в ИЗМИРе и в ДостарМеде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.