Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1761
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

http://today.kz/news...-avtobusy-foto/

Презентовали. Судя по фоткам на 32 тож машин перепадет, а так почти на всех маршрутниках 30 стоит. Госы есть, бортовые есть, если валидаторы поставили, то завтра на 80 можно обновку ждать.

 

Стоит ли, ждать данные автобусу на 67 или 106 маршруты? 


  • 0

#1762
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Нет, в ближайшие 2 года думаю точно не будет


  • 0

#1763
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

бла бла бла...

 

...Сегодня журналистам представили 100 новых автобусов уже привычной алматинцам марки Yutong...

 

... бла бла бла

 

Где они там СОТНЮ автобусов насчитали? От силы 35  :faceoff: 


  • 0

#1764
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

http://today.kz/news...-avtobusy-foto/

Презентовали. Судя по фоткам на 32 тож машин перепадет, а так почти на всех маршрутниках 30 стоит. Госы есть, бортовые есть, если валидаторы поставили, то завтра на 80 можно обновку ждать.

Валидаторы стоят во всех автобусах, только они покрашены в синий цвет. 


  • 0

#1765
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

бла бла бла...

 

...Сегодня журналистам представили 100 новых автобусов уже привычной алматинцам марки Yutong...

 

... бла бла бла

 

Где они там СОТНЮ автобусов насчитали? От силы 35  :faceoff:

Часть как бы на марштрутах

да да, 30-ка уже несколько дней работает. внезапно



#1766
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Ровно 100 и пришло, на 112, 118 и 30 большинство, остальные на площадь. Я тоже считаю нецелесообразным всю сотню на парад гнать- лишние расходы.


  • 0

#1767
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

на презентации было ровно 30 машин. 80-го маршрутников ни одного не видал - только 30 и 32...

  Крайний бортовой 500 итого сотня машин КАП-2 есть !!! Вот эту сотню наверное и презентовали в лице этих 30-ти

IMG_5290.JPG


  • 2

#1768
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Про 17 трамваем и 195 троллейбусов будут долго еще писать?

Пока в акимате этим гордятся.


  • 0

#1769
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

уж лучше бы, квалифицированных кадров наняли и убрали огромные поборы с автобусников.

тогда меньше было бы аварий и не надо было бы им гнать как угорелым. 


  • 0

#1770
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Нет, в ближайшие 2 года думаю точно не будет

 

Как понял, чимкентские выкупили данные маршруты с потрохами? Хотя, 92-ой забрали же :smoke:


  • 0

#1771
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

 

Нет, в ближайшие 2 года думаю точно не будет

 

Как понял, чимкентские выкупили данные маршруты с потрохами? Хотя, 92-ой забрали же :smoke:

 

Дело в том, что на те автобусы которые пришли и еще придут уже определены маршруты, конкурс проведен. А на 106 могут теоретически новые прийти, но вероятность мала, насколько помню 50 из тех автобусов что акимат обещал частникам купить должны были перепась Выприцкому, но инициатива эта ушла на нет, так что на 106 ничего не светит.


  • 0

#1772
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

уж лучше бы, квалифицированных кадров наняли и убрали огромные поборы с автобусников.

тогда меньше было бы аварий и не надо было бы им гнать как угорелым. 

Если Вы подскажите где взять эти квалифицированные кадры цены Вам не будет, а ежели уговорите эти самые кадры на маршрут идти, Вам нобелевскую премию дадут.


  • 0

#1773
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

? Хотя, 92-ой забрали же
 

 

Забрать то забрали, но в качестве водителей посадили самых отъявленных сЦук. И ничего не поменялось


  • 0

#1774
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Страшные, и жутко не удобные эти китайские Ютонги. Такие используют на Кубе, да в КНДР. Ну вот, еще и нам перепало счастье.  Те страны по нужде выбирают китайские братские могилы на колесах. Ну а наши чиновники, чем руководствуются?


  • 0

#1775
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Страшные, и жутко не удобные эти китайские Ютонги. Такие используют на Кубе, да в КНДР. Ну вот, еще и нам перепало счастье.  Те страны по нужде выбирают китайские братские могилы на колесах. Ну а наши чиновники, чем руководствуются?

На Кубе? Лиазы видел на Кубе, а вот китайцы вроде наших, на кубе будут как благодать, впрочем как и в КНДР.

А чиновники руководствуются теплом задницы и тугостью кошелька.


  • 0

#1776
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Если Вы подскажите где взять эти квалифицированные кадры цены Вам не будет, а ежели уговорите эти самые кадры на маршрут идти, Вам нобелевскую премию дадут.

а вы платите им не по 40к, а по 200. и уберите бешеные планы невыполнимые. 

тогда будет порядок.


  • -2

#1777
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

 

Если Вы подскажите где взять эти квалифицированные кадры цены Вам не будет, а ежели уговорите эти самые кадры на маршрут идти, Вам нобелевскую премию дадут.

а вы платите им не по 40к, а по 200. и уберите бешеные планы невыполнимые. 

тогда будет порядок.

 

А вы пойдете за 200к на маршрут работать?


  • 0

#1778
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Если Вы подскажите где взять эти квалифицированные кадры цены Вам не будет, а ежели уговорите эти самые кадры на маршрут идти, Вам нобелевскую премию дадут.

а вы платите им не по 40к, а по 200. и уберите бешеные планы невыполнимые. 

тогда будет порядок.

 

А вы пойдете за 200к на маршрут работать?

 

лично я нет, а для кого то, это будет нормальная работа, у меня терпения не хватит. 


  • 0

#1779
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

 

 

 

Если Вы подскажите где взять эти квалифицированные кадры цены Вам не будет, а ежели уговорите эти самые кадры на маршрут идти, Вам нобелевскую премию дадут.

а вы платите им не по 40к, а по 200. и уберите бешеные планы невыполнимые. 

тогда будет порядок.

 

А вы пойдете за 200к на маршрут работать?

 

лично я нет, а для кого то, это будет нормальная работа, у меня терпения не хватит. 

 

и таких как вы большинство, а остальные на маршрутах баранку крутят.


  • 0

#1780
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а остальные на маршрутах баранку крутят

уважаемый, я говорю о другом, что уберите езду по минутам, и не привязывайте к планам.

они будут спокойно обслуживать население. выровняется движение, автобусы не будут носится обгоняя друг друга, чтоб больше народа собрать.

и это будет первый шаг к решению проблем, с общественным транспортом. мое личное мнение.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.