Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3501
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А, еще,, камень в огород Эдуарда и Максима от адилова, он признал что есть сайт фотобас, но там...барабанная дробь..... все неправильно)
  • 0

#3502
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Ну нет у них 20 других автобусов чтобы 119 закрыть. Ну нет! Ну что с этим делать? Вот и меняют вывески действующим перевозчикам. С другой стороны-куда девать 20 действующих машин со 119?


  • 0

#3503
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
И по маповским автобусам я там же написал маляву, обкщают главу аэта пригласить на рандеву со мной в акимат
  • 1

#3504
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

Этого Адилова они где нашли? Просто интересно...Верх некомпетентности и вообще по человечески неприятный.

адилов отдельная тема, я спросил про затыкание дыр новыми автобусами маршруты мапа, так вот, быть не может, на 114 автобусов то уже нет, а 121, так мы его возродили, ведь 4 автопарк его не обслуживал... и в этом роде

 

 

Ну фотофакт про работу новых автобусов на маршрутах МАПа предоставить проще..Хотя и тут отбрешется. Скажет не верьте глазам своим.


  • 0

#3505
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

И по маповским автобусам я там же написал маляву, обкщают главу аэта пригласить на рандеву со мной в акимат

 Мне бы самому было интересно сходить на эту встречу посмотреть-послушать. Как раз сейчас есть время на это.


  • 0

#3506
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
При мне там был чел из алматрвнса, стонут за 23 маршрут, что мол 339,337 всех забирают, проезд у них 50 тенге, на 339 45 машин работают, а в 23 с проездными все лезут. Я так понял хотят его на алтын орде обрезать, могу и ошибаться.
  • 2

#3507
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
И всем совет от абдрахманова- пользуйтесь проездными, это выгодно)
  • 2

#3508
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А, еще,, камень в огород Эдуарда и Максима от адилова, он признал что есть сайт фотобас, но там...барабанная дробь..... все неправильно)

 

Что именно неправильно? Доказать сможет неправильность? 


  • 0

#3509
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Ну нет у них 20 других автобусов чтобы 119 закрыть. Ну нет! Ну что с этим делать? Вот и меняют вывески действующим перевозчикам. С другой стороны-куда девать 20 действующих машин со 119?

Кстати, скорее всего 119 оставили Алма-Трансу (Тулпар ЦДС) потому что они стали обслуживать 36, да и не только его. Сегодня видел их автобус с трафаретами маршрута 133А.


  • 0

#3510
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

И всем совет от абдрахманова- пользуйтесь проездными, это выгодно)

 

До ужаса выгодно.... :faceoff:  Хотя смотря кому...Частные то перевозчики денег с них ни копейки не получают


  • 0

#3511
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

При мне там был чел из алматрвнса, стонут за 23 маршрут, что мол 339,337 всех забирают, проезд у них 50 тенге, на 339 45 машин работают, а в 23 с проездными все лезут. Я так понял хотят его на алтын орде обрезать, могу и ошибаться.

Лучше уже тогда закрыть маршрут и все, что бы голову не морочили.  Алма-Транс думаю прекрасно знал, на что идет, когда взял 23 маршрут. 


  • 0

#3512
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

На 5 обновок не будет(посмотрим что прокуратура скажет.), про 114 забыли. Со 119 это комедия, все в порядке, маршрут забрали у алматранса, теперь его обслуживает новый перевозчик, угадайте кто!!! тулпар цдс)

забыли ? 

нисколько не удивлен, потому что в Астане на новых Цителисах за 270 тысяч у ё забыли заказать динамики, теперь в ультрасовременном автобусе кондуктор кричит следующую остановку... ну это так к слову 

а может они и про 17 троллейбус забыли, он же 114  :confused:  :faceoff:  :confused:

а может просто он им не нужен - его снова расскатывать 


Сообщение отредактировал the.traveller: 09.02.2015, 18:05:01

  • 0

#3513
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

А, еще,, камень в огород Эдуарда и Максима от адилова, он признал что есть сайт фотобас, но там...барабанная дробь..... все неправильно)

да-да конечно, мы все идиоты, а они умные. Наши ВИНы большинство с фотоаппарата взяты

ах да, эти ВИНы - вы неправы - это что же получается что в Астане ездят Mercedes Benz O 405 1985 года выпуска, да еще и на Левом берегу ?!!  :dont: это же столица  :dont:

да, мы на Фотобусе все неправильно делаем  :confused:  :faceoff:


  • 0

#3514
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Ну нет у них 20 других автобусов чтобы 119 закрыть. Ну нет! Ну что с этим делать? Вот и меняют вывески действующим перевозчикам. С другой стороны-куда девать 20 действующих машин со 119?

просто они увидели объявление о том что к нам идут MB O530 Citaro.  :lol:


  • 0

#3515
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А, еще,, камень в огород Эдуарда и Максима от адилова, он признал что есть сайт фотобас, но там...барабанная дробь..... все неправильно)

 

Ну это типичный современный подход. "Если я этого не знаю, значит это неправильно или не существует". Это повсеместно так сейчас. Сталкивались, знаем.


  • 0

#3516
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

А, еще,, камень в огород Эдуарда и Максима от адилова, он признал что есть сайт фотобас, но там...барабанная дробь..... все неправильно)

 

Ну это типичный современный подход. "Если я этого не знаю, значит это неправильно или не существует". Это повсеместно так сейчас. Сталкивались, знаем.

 

 

Или как мне один доморощенный "директор" хлестал на одной из бывших работ: "Если даже я этого не знаю, то Вы то откуда знать это можете?"


  • 0

#3517
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

что точно известно - Фотобас и СТТС - это враг для УПТиАД, для АЭТа... вообщем все муниципальные перевозчики 

как-то ко мне докопался  - сказал что из акимата, мы видите ли позорим столицу, фотографируя старые автобусы  :confused: им не объяснишь что это история  :idea:

помните как гоняли наших из 1-го троллейбусного парка ? это же как раз когда нещадно резали еще ходовые троллейбусы. Как мне было стыдно, когда молдаване спашивали - как у нас режут Шкоды, лучше бы они в Кишинев пошли - говорили они

 

в частный парк попасть гораздо легче, опять же в той же Астане был в 3 из 8 парков пофотать автобусы, а попасть в местный МАП - это просто нереально :confused:

далее - в Алма-Ате без проблем на фотобас  фотографировали во 2 парке 

 

вот недавний пример - кто-то наверняка освободит кресло за те разобранные автобусы МАПа, поэтому с фото так сложно  :confused:


Сообщение отредактировал the.traveller: 09.02.2015, 18:20:35

  • 0

#3518
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А, еще,, камень в огород Эдуарда и Максима от адилова, он признал что есть сайт фотобас, но там...барабанная дробь..... все неправильно)

 
Что именно неправильно? Доказать сможет неправильность?
там я думаю будет что то вроде есь же, отвечаю, братишке.
  • 0

#3519
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Кстати на 126 борт 741 ходит со средней дверью от автобуса МАП-1. У автобусов  МАП-1 на дверях стоят гнутые поручни, у КАП-2-3 обычные перекладины под углом на дверях.


  • 0

#3520
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Для тревелера- у нас в частный парк тоже не попадешь, 2 парк там потомучто в аренду сдаются помещения, а тот же бату, алматранс, думан фиг попадешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.