Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3461
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А 1051 никто не спрашивает о том, а хочет ли 1051 там работать) нужда заставит воткнемся туда, а пока нас и здесь неплохо кормят.

 
то есть здесь на ветке про общественный транспорт Алматы вы работаете и подаёте нам инфо, которое получаете от руководства  :smoke:
не принимайте дословно, меня устраивает та работа, на которой я работаю. С от это вообще не связано.
  • 0

#3462
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 


 

 

А 1051 никто не спрашивает о том, а хочет ли 1051 там работать) нужда заставит воткнемся туда, а пока нас и здесь неплохо кормят.

 
А я про то и говорю что уже пора бы и спросить, а все никак не спросят. 
А может быть коллективное заявление подадим от участников форума и все пойдем туда работать ?? От нас больше пользы будет, нежели от тех, кто там нынче делает вид, что работает ?
 
 
А давайте! Только придраться могут к непрофильному образованию. 
скорее к невладению гос. языком придирутся, нежели к образованию.
  • 0

#3463
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Спросите его - будут 77-й убирать с Рыскулова и Саина в пользу 38-го или нет ? А так же 38-1 не мешало бы спустить с "небес на землю" - с эстакады через Белинского и Сейфуллина пустить по боковым проездам, чтобы узел пересадки на Сейфуллина/Рыскулова не потерять !

 

Насколько я  помню на этом "узле пересадки" даже нет официально обозначенной остановки "Рыскулова". Уехал я раз на 72-м конкретно вниз до Крамского. Потом переходил там на жуткой "зебре" с риском (скорость там у машин приличная) и шел пешком черт знает куда после. До Горсвета по Рыскулова


  • 0

#3464
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 


Спросите его - будут 77-й убирать с Рыскулова и Саина в пользу 38-го или нет ? А так же 38-1 не мешало бы спустить с "небес на землю" - с эстакады через Белинского и Сейфуллина пустить по боковым проездам, чтобы узел пересадки на Сейфуллина/Рыскулова не потерять !

 
Насколько я  помню на этом "узле пересадки" даже нет официально обозначенной остановки "Рыскулова". Уехал я раз на 72-м конкретно вниз до Крамского. Потом переходил там на жуткой "зебре" с риском (скорость там у машин приличная) и шел пешком черт знает куда после. До Горсвета по Рыскулова
Есть ! И табличка висит. А 72-й Вам не остановил, потому, что там вообще бардак - ну не понравился водителю пассажир Валентин - ну и прогуляется пешочком от Крамского - здоровее будет.. Вот как-то так 72-й работает
  • 0

#3465
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А 77 некуда убирать, у него свой пассажир. Он заходит во все Орбиты, в Таугуль и вообще единственный на Белинского ниже Тесленко


  • 0

#3466
X.magdalina

X.magdalina
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спросите его - будут 77-й убирать с Рыскулова и Саина в пользу 38-го или нет ? А так же 38-1 не мешало бы спустить с "небес на землю" - с эстакады через Белинского и Сейфуллина пустить по боковым проездам, чтобы узел пересадки на Сейфуллина/Рыскулова не потерять !

77 - единственный маршрут, идущий мимо кладбища, и что, тогда пожилым людям идти пешком от Розыбакиева или Аэродромной? Уже итак сделали трудный надземный переход через Рыскулова в районе кладбища, ступеньки без навеса открыты и в дождь, и в снег. 


  • 0

#3467
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 


Спросите его - будут 77-й убирать с Рыскулова и Саина в пользу 38-го или нет ? А так же 38-1 не мешало бы спустить с "небес на землю" - с эстакады через Белинского и Сейфуллина пустить по боковым проездам, чтобы узел пересадки на Сейфуллина/Рыскулова не потерять !

77 - единственный маршрут, идущий мимо кладбища, и что, тогда пожилым людям идти пешком от Розыбакиева или Аэродромной? Уже итак сделали трудный надземный переход через Рыскулова в районе кладбища, ступеньки без навеса открыты и в дождь, и в снег. 
Смотрите схему 38-го маршрута.
  • 0

#3468
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

 

Спросите его - будут 77-й убирать с Рыскулова и Саина в пользу 38-го или нет ? А так же 38-1 не мешало бы спустить с "небес на землю" - с эстакады через Белинского и Сейфуллина пустить по боковым проездам, чтобы узел пересадки на Сейфуллина/Рыскулова не потерять !

 
Насколько я  помню на этом "узле пересадки" даже нет официально обозначенной остановки "Рыскулова". Уехал я раз на 72-м конкретно вниз до Крамского. Потом переходил там на жуткой "зебре" с риском (скорость там у машин приличная) и шел пешком черт знает куда после. До Горсвета по Рыскулова
Есть ! И табличка висит. А 72-й Вам не остановил, потому, что там вообще бардак - ну не понравился водителю пассажир Валентин - ну и прогуляется пешочком от Крамского - здоровее будет.. Вот как-то так 72-й работает

 

 

Нет остановки. Я сразу обратил внимание что нет. Причем в обоих направлениях. Сразу кондукторша прокричала что следующая Крамского будет. В 56 тоже после автошколы кричат "Север" следующая


  • 0

#3469
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

А 77 некуда убирать, у него свой пассажир. Он заходит во все Орбиты, в Таугуль и вообще единственный на Белинского ниже Тесленко

плюс 303-й
  • 0

#3470
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

303-й по проездным не возит, поэтому он не в счет, а проездные для тамошнего пассажира актуальны я так думаю.


  • 0

#3471
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 


 

 

Спросите его - будут 77-й убирать с Рыскулова и Саина в пользу 38-го или нет ? А так же 38-1 не мешало бы спустить с "небес на землю" - с эстакады через Белинского и Сейфуллина пустить по боковым проездам, чтобы узел пересадки на Сейфуллина/Рыскулова не потерять !

 
Насколько я  помню на этом "узле пересадки" даже нет официально обозначенной остановки "Рыскулова". Уехал я раз на 72-м конкретно вниз до Крамского. Потом переходил там на жуткой "зебре" с риском (скорость там у машин приличная) и шел пешком черт знает куда после. До Горсвета по Рыскулова
Есть ! И табличка висит. А 72-й Вам не остановил, потому, что там вообще бардак - ну не понравился водителю пассажир Валентин - ну и прогуляется пешочком от Крамского - здоровее будет.. Вот как-то так 72-й работает
 
 
Нет остановки. Я сразу обратил внимание что нет. Причем в обоих направлениях. Сразу кондукторша прокричала что следующая Крамского будет. В 56 тоже после автошколы кричат "Север" следующая
есть таблички в обе стороны - буду там - сфотографирую - Завтра утром там поеду - если на забуду еще раз гляну
  • 0

#3472
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

303-й по проездным не возит, поэтому он не в счет, а проездные для тамошнего пассажира актуальны я так думаю.

зато за полтинник возит ! А с проездными вообще проблем жок - сделай пересадку с того же 38-го на 77-й или наооборот и все дела !
  • 0

#3473
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Рыскулова после строительства развязок вообще стала непригодной для пересадок и просто для перехода с одной стороны на другую. Равно как и перпендикулярные улицы. На Рыскулова-Кудерина  вниз остановка есть, но нет даже зебры чтобы перейти на другую сторону Кудерина. На Аэродромной вообще ужас что, на Белинского ближайшая остановка Автошкола


  • 0

#3474
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

зато за полтинник возит !

 

Как бы не так! За 80! Это не 337 и 339 


  • 0

#3475
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А с проездными вообще проблем жок - сделай пересадку с того же 38-го на 77-й или наооборот и все дела !

 

Где делать пересадку? Ниже Тесленко 38 не ходит как и вообще по Белинского. Люди до Алматы 1 доезжают из центра и там в 77 садятся чтобы приехать  домой на Белинского. И по утрам так же ездят с пересадкой на Алматы 1 


  • 0

#3476
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

А с проездными вообще проблем жок - сделай пересадку с того же 38-го на 77-й или наооборот и все дела !

 
Где делать пересадку? Ниже Тесленко 38 не ходит как и вообще по Белинского. Люди до Алматы 1 доезжают из центра и там в 77 садятся чтобы приехать  домой на Белинского. И по утрам так же ездят с пересадкой на Алматы 1 
Валентин ! Я живу на Белинского и из центра на 77-м через вокзал - это семь верст киселя хлебать мы никогда не ездили и не ездим ! Из центра у нас 17, 56 и 123, Кто живет по Белинского ниже Тесленко в основном едут по Сейфуллина и потом пешком или ждут на худой конец областной 275-й, который даже в Кулагер не заходит, а идет по-старинке прямо по Белинского
  • 0

#3477
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

живет по Белинского ниже Тесленко в основном едут по Сейфуллина и потом пешком или ждут на худой конец областной 275-й, который даже в Кулагер не заходит, а идет по-старинке прямо по Белинского

 

А я сталкивался вот с таким вариантом. Что ездят с пересадкой через Алматы 1. Может это какие то самые нижние остановки на Белинского 


  • 0

#3478
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

живет по Белинского ниже Тесленко в основном едут по Сейфуллина и потом пешком или ждут на худой конец областной 275-й, который даже в Кулагер не заходит, а идет по-старинке прямо по Белинского

 
А я сталкивался вот с таким вариантом. Что ездят с пересадкой через Алматы 1. Может это какие то самые нижние остановки на Белинского 
до остановки "Прокомбинат" ездят на 18-м через Сейфуллина-Вокзал, а там остается между Тесленко и Прокомбинатом только одна остановка - "Чигорина" Через нее идет 303-й, который ходит раз в 5 почаще 77-го
  • 0

#3479
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Да в любом случае чтобы доехать до Абая Ауэзова как у нас ездили две дамочки откуда с низов Белинского, имея в кармане проездной 77 необходим. Приехать куда то  дабы потом пересесть на 56. 77 хреново но связывает Кулагер с западной частью города, потом Рабочий поселок восточнее Кудерина нынче Жетысуский район, а акимат в Кулагере, хотя бы для  этого 77 необходим


  • 0

#3480
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

На 18-м стало возможным ездить менее года назад и то не сказать чтобы он отлично ходит даже сейчас. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.