Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#161
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


а еще можно купить пластыри на носик, они черного цвета, угольные какие-то. Вот выдергивают точечки суперски! и на себе и на МЧ испытывала не раз.


Подскажите, пжста, название. А то я покупаю мужу Нивеевские, они мало вытаскивают.

да везде же они, корейские. посмотрите, там еще на упаковке мультяшное лицо деченки, и на носу эти наклейки, выглядит как сифилис
  • 0

#162
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений
Девчонки, может здесь уже писали о таком лекарстве как БЕНЗАК (вроде так). Средство не из дешевых, кажется около 6 т.тг.
Черные точки ведь чаще проблема жирной и комбинированной кожи, эта
мазь к тому же имеет эффект матирующий. Консистенция гелеобраного крема. Наносится два раза в день. Правда после недельного применения кожа немного шелушилась, периодически увлажняла основным кремом для лица, и масками. Курс рассчитан на месяц насколько я помню ( но в инструкции все написано).
  • 0

#163
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений
Покупала в центральной аптеке
  • 0

#164
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений
Здраствуйте барышни, хочу поделиться тоже своим опытом в теме. :-)
Кожа у меня жирная и очень светлая бледная, эти черные точки по моему со мной живут всю жизнь. Большинство тоников и линий очистки не помогли вовсе, а только осушат кожу, сужают поры, хоть сколько пользуйся а вот результат очень слабый. Перепробывал много чего, теперь понимаю что есть огромная разница между теми средствами, которые можно купить всюду и "действующими", той же марки уже в спец магазинах. Линия Himalaya и вправду помогает, и действительно на следующие дни жир прям лезет наружу, думал раньше: что за ерунда? Но такой эффект, несколько дней идет, а после кожа конечно чистая наредкость, но дальше опять возвращается все. Как я понял, главное это вытянуть сперва все черные точки косметологическими методами или уж вручную, распаривая немного кожу, кефир в этом случае тоже помогает, за несколько использований растворяет всю грязь. При любом лечении я вам рекомендую сперва найти причины проблемности вашей кожи. В моем случае они вообще во многом связаны с потреблением сладкого ночью и утром, хотя совсем немного. И вообще я страдаю желанием поесть на ночь, вот это реальная причина такой кожи. В остальном чтобы все было хорошо, нужно умываться, сужать поры, крем на ночь и как ни странно- гулять) Дома в четырех стенах коже вообще моей что-то плохо, зато свежий воздух на удивление помогает при хорошем уходе. Увы уход чуть ли не постоянный нужен, прям как привычка глядеть в зеркало))) зато кожа красивая.
  • 0

#165
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Здраствуйте барышни, хочу поделиться тоже своим опытом в теме. :-)
Кожа у меня жирная и очень светлая бледная, эти черные точки по моему со мной живут всю жизнь. Большинство тоников и линий очистки не помогли вовсе, а только осушат кожу, сужают поры, хоть сколько пользуйся а вот результат очень слабый. Перепробывал много чего, теперь понимаю что есть огромная разница между теми средствами, которые можно купить всюду и "действующими", той же марки уже в спец магазинах. Линия Himalaya и вправду помогает, и действительно на следующие дни жир прям лезет наружу, думал раньше: что за ерунда? Но такой эффект, несколько дней идет, а после кожа конечно чистая наредкость, но дальше опять возвращается все. Как я понял, главное это вытянуть сперва все черные точки косметологическими методами или уж вручную, распаривая немного кожу, кефир в этом случае тоже помогает, за несколько использований растворяет всю грязь. При любом лечении я вам рекомендую сперва найти причины проблемности вашей кожи. В моем случае они вообще во многом связаны с потреблением сладкого ночью и утром, хотя совсем немного. И вообще я страдаю желанием поесть на ночь, вот это реальная причина такой кожи. В остальном чтобы все было хорошо, нужно умываться, сужать поры, крем на ночь и как ни странно- гулять) Дома в четырех стенах коже вообще моей что-то плохо, зато свежий воздух на удивление помогает при хорошем уходе. Увы уход чуть ли не постоянный нужен, прям как привычка глядеть в зеркало))) зато кожа красивая.



И какое именно средство из линии Himalaya Вам так помогает?)))))))
  • 0

#166
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений

И какое именно средство из линии Himalaya Вам так помогает?)))))))

Насколько хорошо помогает точно сказать сложно. :spy: Вытягивает жир из кожи очень, потому что если вовсе не умываться кожа не такая жирная в течении дня. "Пенка для умывания с нимом". После использования кожа очень приятная, но после нужно умываться раза 2-3 в течении дня, иначе догадываетесь что будет) В целом я использую ее как раз для того чтобы кожа становилась очень жирной, а жир этот именно, под кожей, выходит, поскольку ему бы не откуда было взяться. Himalaya использую чаще вместе с другими линиями очистки кожи.
  • 0

#167
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я использую ее как раз для того чтобы кожа становилась очень жирной, а жир этот именно, под кожей, выходит, поскольку ему бы не откуда было взяться.

а по-моему, вы издеваетесь над своей кожей просто.
если кожа усиленно вырабатывает жир, значит, ее гидролипидный баланс нарушен, соответственно, нарушены защитные функции, снижен ее иммунитет. это может иметь весьма нехорошие отдаленные последствия.
сходили бы вы лучше к косметологу.
  • 0

#168
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Девчонки, может здесь уже писали о таком лекарстве как БЕНЗАК (вроде так). Средство не из дешевых, кажется около 6 т.тг.
Черные точки ведь чаще проблема жирной и комбинированной кожи, эта
мазь к тому же имеет эффект матирующий. Консистенция гелеобраного крема. Наносится два раза в день. Правда после недельного применения кожа немного шелушилась, периодически увлажняла основным кремом для лица, и масками. Курс рассчитан на месяц насколько я помню ( но в инструкции все написано).

и что, как ?помогло хоть?не вернулись назад черные точки?

#169
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В домашних условиях?? правильно говорите, можно только поиздеваться над своей кожей. У меня она тонкая и чувствительная, будет щелущиться и гореть. Я раньще сдуру, тоже натирала нос всякими смесями, потом все лоснится шелушится, бр.... Сейчас я к косметологу просто хожу. Раз в два месяца, специальными кремами все растворяется, фирма Кристина и испанская какаято линия,делаю изумительные чистки,это в общую процедуру входит какую я выбираю, в начальной стадии процесса чистки кожи она после легкого очищения наносит крем или маска, немного греет. Может Вам купить что-то в этом роде для домашнего применения, если поискать у тех же косметологов??? А вообще сейчас много препаратов мезо для решения и жирности и других проблем, мне кажется лучше поможет хороший косметолог. Будьте красивыми!!!!
  • 0

#170
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений
Все вы конечно правельно говорите. Но в моем случае моя кожа просто очень сильно реагирует на среду негативную, температуру и прочее. Как правело все показания о шелушении и необходимом увлажнении о различных масках и гелях написаны про меня прям. Кожа реагирует всегда так как и ожидается. Поэтому главное это постоянный уход как я уже писал. Жирность вовсе не из-за мучений) Насчет косметолога конечно хорошо, но насчет средств очистки, у меня как раз они довольно хорошие. Еще здесь говорилось о скрабах в ветке выше. Хочу сказать что чаще 3х раз в неделю не пользуйтесь! Даже 2 раза норм.
Также всем рекомендую сходить если не на чистку, то на консультацию к косметологу, чтобы узнать о режиме очистки для вашей кожи. Чтобы не в салоне регулярно быть, а привыкать самим за собой следить. :-)
  • 0

#171
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений
Хочу еще вот чем поделиться: Может такое только у меня, но после использования Пены для умывания с нимом обычно пользуюсь увлажнялкой, а тут она кончилась и пока без нее. Так кожа страшно шелушится и сухая, жирности нет, но вид как у змеи сбрасывающей кожу. Это нормально? Раньше из-за крема не заметно было видимо. Тем более пользуюсь не так давно. А теперь уже задумался. У кого какие мнения?
  • 0

#172
avtom

avtom
  • Гость
  • 13 сообщений
а AVENE есть "клинанс к" он очень хорошо чистит лицо, главное наносить его сразу после умывания на сухую кожу
  • 0

#173
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

я бы посоветовала почитать темку - маски для лица. хэнд-мэйд. экологичнее этого для не здоровой кожи в мире нет.
там есть очень хорошие рецепты от Lemura, Skinny Bitch, Адель

например из черной глины от Lemur:
глина продается в аптеках, разведите с водой или молоком, сливками, зеленым чаем, настоями итд, до кашицы, только черная глина очень быстро сохнет, даже когда мешаешь. поэтому все делать надо в темпе. или же разводить потом.
не давайте глине сохнуть - брызгайте термалкой. минут 15-20.
делала с молоком - кожа просто бархат.

из соли и соды от Skinny Bitch:
1 ч/л столой соли+1 ч/л соды+1 ч/л оливкового масла. соль мелкого помола желательней.
минут на 10. после смываете и наносите яичный белок - сужает поры, так как сода расширяет.

Миланчик и другие кто пробовал, расскажите про дезинкрустацию.
эффект, стоимость, частота, уход. спасибо!
  • 0

#174
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну мой косметолог(как я почитала впрочем как и все другие) записваешся на дизенкрустацию, даже если лицо чистое, она начнет "ой ой ой, поры забиты, надо сначала механически почистить" и давила черные точки. потом естессна, сам процесс.
у меня бывает иногда кожа жиром все равно забивается, т.е. с виду чистая и гладкая, но надавишь и в некоторых местах кожный жир поблесkивать начинает.
после дизенкрустации у меня такого месяц не наблюдается. делаю сейчас очень редко, из-за ненадобности, последний раз стоило 5500 по-моему.
  • 0

#175
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В домашних условиях?? правильно говорите, можно только поиздеваться над своей кожей. У меня она тонкая и чувствительная, будет щелущиться и гореть. Я раньще сдуру, тоже натирала нос всякими смесями, потом все лоснится шелушится, бр.... Сейчас я к косметологу просто хожу. Раз в два месяца, специальными кремами все растворяется, фирма Кристина и испанская какаято линия,делаю изумительные чистки,это в общую процедуру входит какую я выбираю, в начальной стадии процесса чистки кожи она после легкого очищения наносит крем или маска, немного греет. Может Вам купить что-то в этом роде для домашнего применения, если поискать у тех же косметологов??? А вообще сейчас много препаратов мезо для решения и жирности и других проблем, мне кажется лучше поможет хороший косметолог. Будьте красивыми!!!!

Здравствуйте,

а не поделитесь телефоном вашего косметолога?

спс
  • 0

#176
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Dove_A, можно мне тоже в лс телефон вашего косметолога! спс
  • 0

#177
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
а мне мой косметолог дала маску GIGI белая такая, так вот от нее лицо супер, черные точки убирает хорошо, правда маска кончилась и черные точки опять появляются, но я опять её возьму
  • 0

#178
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне мой косметолог дала маску GIGI белая такая, так вот от нее лицо супер, черные точки убирает хорошо, правда маска кончилась и черные точки опять появляются, но я опять её возьму


Привет! А эта маска продается в обычных аптеках или магазинах? или только у косметолога? Будьте добры полное название маски, стоимость и где купить можно. Спасибо. )))
  • 0

#179
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений


а мне мой косметолог дала маску GIGI белая такая, так вот от нее лицо супер, черные точки убирает хорошо, правда маска кончилась и черные точки опять появляются, но я опять её возьму


Привет! А эта маска продается в обычных аптеках или магазинах? или только у косметолога? Будьте добры полное название маски, стоимость и где купить можно. Спасибо. )))

ДВ присоединяюсь к вопросу :rotate:
  • 0

#180
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Маска с аспирина ...от черных точек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.