Запись с 26 августа по 16 сентября
A Начальный
● понедельник, среда 09.00-10.30 Элион
● понедельник, среда 10.30-12.00 Элион
● вторник, четверг 14.30-16.00 Жанайдарова
● вторник, четверг 16.30-18.00 Садыкова
● вторник, четверг 16.30-18.00 Никифорова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Элион
● понедельник, среда 18.00-19.30 Манабаева
● вторник, четверг 19.30-21.00 Загидулина
● понедельник, среда 19.30-21.00 Бесирова
● понедельник, среда 19.30-21.00 Манабаева
A1 Начальный для ранее обучавшихся
● вторник, четверг 09.00-10.30 Жанайдарова
● вторник, четверг 14.30-16.00 Каймулдинова
● понедельник, среда 16.30-18.00 Адильбекова
● вторник, четверг 16.30-18.00 Каймулдинова
● понедельник, среда 16.30-18.00 Никифорова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Никифорова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Бесирова
● вторник, четверг 19.30-21.00 Махметова
● понедельник, среда 19.30-21.00 Садыкова
A2.1 Средний I
● вторник,четверг 09.00-10.30 Адильбекова
● понедельник,среда 16.30-18.00 Дауленбаева
● понедельник,среда16.30-18.00 Садыкова
● вторник,четверг18.00-19.30 Дауленбаева
● понедельник,среда 18.00-19.00 Каймулдинова
● понедельник,среда 19.30-21.00 Элион
А2.2
● вторник,четверг 09.00-10.30 Элион
● вторник, четверг 10.30-12.00 Элион
● вторник,четверг 18.00-19.30 Садыкова
● вторник,четверг 19.30-21.00 Садыкова
● вторник,четверг 18.00-19.00 Каймулдинова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Адильбекова
● понедельник, среда 19.30-21.00 Адильбекова
Интенсивный курс (A, A1, A2.1)
● понедельник-четверг 10.00-12.00 Махметова
● понедельник-четверг 17.00-19.00 Шкурат
● понедельник-четверг 19.00-21.00 Шкурат
В1.1 Средний II
● вторник,четверг 10.30-12.00 Адильбекова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Садыкова
● вторник,четверг 18.00-19.30 Махметова
● вторник, четверг 19.30-21.00 Жанайдарова
● вторник,четверг 19.30-21.00 Адильбекова
В1.2
● понедельник, среда 16.30-18.00 Каймулдинова
● вторник,четверг 18.00-19.30 Никифорова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Дауленбаева
● понедельник, среда 19.30-21.00 Roye Simon
В1.3
● вторник,четверг 16.30-18.00 Wenger Olivier
● вторник,четверг 18.00-19.30 Roye Simon
B2.1
● понедельник, среда 14.30-16.00 Wenger Olivier
● понедельник, среда 18.00-19.30 Simon
● вторник,четверг 19. 30-21.00 Alexia Preterre
СреднийIII
B2.2
● вторник,четверг 18.00-19.30 Alexia Preterre
B2.3
● вторник,четверг 19.30-21.00 Simon Roye
Специализированный французский (FOS)
Курс подготовки DELF В2
● вторник, четверг 19.30-21.00 Wenger Olivier
Курс подготовки DALF C1
● понедельник, среда 19.30-21.00 Wenger Olivier
Курс подготовки TCF DAP
● понедельник, среда 18.00-19.30 Wenger Olivier
● вторник, четверг 18.00-19.30 Wenger Olivier
Курс подготовки TEFAQ
● понедельник, среда 19.30-21.00 Жанайдарова
Детская группа
● А среда, суббота 10.00-11.00 Julie E (3-5 лет)
● А среда, суббота 11.30- 12.30 Julie E (6-8 лет)
● А вторник, четверг 10.30-12.00 Жанайдарова (9-12)
● B1.2 вторник, четверг 10.30-12.00 Marie N
● А вторник, четверг 16.30-18.00 (9-12) по мере набора
● A2.2 понедельник,среда 16.30-18.00 Бесирова Н
● B1.2 вторник, четверг 16.30-18.00 Дауленбаева
ТАРИФЫ (за 3 месяца обучения):
Академические курсы 45 000 тг.
Интенсивные курсы 68 000 тг.
Курсы для детей 36 часов - 40 000 тг., 24 часа - 35 000 тг.
Курсы подготовки к DELF/DALF - 42 000 тг.
Курсы подготовки к TCF-DAP - 45 000 тг.