Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#1341
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Тоже хочу начать изучать французский. В альянс, к сожалению, не попадаю всегда по разным причинам и по работе. К репетиторам дороговато.

Сообщение отредактировал Aliyamka: 16.05.2013, 15:28:24

  • 0

#1342
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Тоже хочу начать изучать французский. В альянс, к сожалению, не попадаю всегда по разным причинам и по работе. К репетиторам дороговато.

Посмотрите передачу полиглот. Французский с нуля. Мне понравилось, для старта очень даже ничего, ием более если учить самостоятельно, я сама только благодаря этой передаче и начала все понимать, потом скачала ешко для начинающих, и занимаюсь по нему до сих пор, что мне нравится в ешко, это то, то не надо ничего заучивать, все запоминается изза постоянного повторения слов плюс в аудио есть пояснения по произношению

Сообщение отредактировал Апельсиновый Мёд: 17.05.2013, 14:19:32

  • 0

#1343
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Посмотрите передачу полиглот. Французский с нуля. Мне понравилось, для старта очень даже ничего, ием более если учить самостоятельно, я сама только благодаря этой передаче и начала все понимать, потом скачала ешко для начинающих, и занимаюсь по нему до сих пор, что мне нравится в ешко, это то, то не надо ничего заучивать, все запоминается изза постоянного повторения слов плюс в аудио есть пояснения по произношению


Спасибо за совет, нужно посмотреть. А это программа в интернете есть?
  • 0

#1344
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Посмотрите передачу полиглот. Французский с нуля. Мне понравилось, для старта очень даже ничего, ием более если учить самостоятельно, я сама только благодаря этой передаче и начала все понимать, потом скачала ешко для начинающих, и занимаюсь по нему до сих пор, что мне нравится в ешко, это то, то не надо ничего заучивать, все запоминается изза постоянного повторения слов плюс в аудио есть пояснения по произношению


Спасибо за совет, нужно посмотреть. А это программа в интернете есть?

Да, в инете есть, можно скачать ))
  • 0

#1345
watson1

watson1
  • Гость
  • 8 сообщений
Учила френч у совсем молоденькой девушки. Она занимается репетиторством для хобби, стоит очень дешево (раза в 3 дешевле чем у остальных у которых была). И очень интересно и креативно преподает! сейчас у меня нет времени (работа), но она привила любовь к французскому)
если надо дам контакты в личку

Сообщение отредактировал watson1: 01.06.2013, 20:18:55

  • 0

#1346
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Люди, подскажите, есть ли френч клабы? Походить для импрува разговорной речи. Желательно в Астане.
  • 0

#1347
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
по четвергам в ресторане Астана Нуры собираются французы и франкоговорящие. Вход 3 тыс тенге.
  • 0

#1348
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Привет!
Подскажите, пожалуйста, хорошего преподавателя французского для совсем начинающих. Ищу индивидуальные курсы или уроки с небольших группах после 7 вечера или с гибким графиком в Алматы.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Loli-pop: 16.06.2013, 17:50:53

  • 0

#1349
FMG

FMG
  • Гость
  • 5 сообщений

Учила френч у совсем молоденькой девушки. Она занимается репетиторством для хобби, стоит очень дешево (раза в 3 дешевле чем у остальных у которых была). И очень интересно и креативно преподает! сейчас у меня нет времени (работа), но она привила любовь к французскому)
если надо дам контакты в личку


здравствуйте! мне надо +) спасибо!
  • 0

#1350
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пож-а, кто занимался у преподавателя Дауленбаева Гульшат из альянса, ведет начальный уровень, какое мнение о преподавателе?
и еще есть у кого-нибудь на месяц alter ego a1 учебник или распечатанные копии? Безмерно благодарю!

Сообщение отредактировал ogo: 01.07.2013, 15:21:50

  • 0

#1351
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Учила френч у совсем молоденькой девушки. Она занимается репетиторством для хобби, стоит очень дешево (раза в 3 дешевле чем у остальных у которых была). И очень интересно и креативно преподает! сейчас у меня нет времени (работа), но она привила любовь к французскому)
если надо дам контакты в личку


и мне можно, пожалуйста
  • 0

#1352
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто знает, есть ли у нас в Алматы библиотека вроде Британского совета, где есть учебные материалы по французскому языку, книги,чтобы можно было посидеть в читальном зале, газеты-журналы или комиксы французские полистать, если не взять на дом, то там же посидеть за учебниками по французскому?
  • 0

#1353
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я не знаю как в Алматы, но думаю также как и в астане. Во франц Альянсе есть библиотека. там и журналы.и книги.. и видео вроде есть. на дом дают.
  • 0

#1354
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В Алмате в Альянсе есть библиотека.Там много чего есть и дают на дом.
  • 0

#1355
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Кто знает, есть ли у нас в Алматы библиотека вроде Британского совета, где есть учебные материалы по французскому языку, книги,чтобы можно было посидеть в читальном зале, газеты-журналы или комиксы французские полистать, если не взять на дом, то там же посидеть за учебниками по французскому?

Вообще подобие Британского Совета это Institute Francais, но к сожалению он у нас не присутсвует. Наверное, слишком мало франкофонов для открытия mediatheque.
  • 0

#1356
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю EELC-Almaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1357
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Скажите что выбрать для изучения Курсы во французском Альянсе или репетитора. Чтобы и эффект и по деньгам. Бывалые посоветуйте. Начала смотреть полиглота по совету здесь - затянуло - хочу на курсы или к репетитору не знаю вот...


  • 0

#1358
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день всем! кто-нибудь знает курсы/языковой центр с фр яз в квадрате Гоголя-Ауэзова-Сейфуллина-Толе би, или недалеко от него?

Спасибо!


  • 0

#1359
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скажите что выбрать для изучения Курсы во французском Альянсе или репетитора. Чтобы и эффект и по деньгам. Бывалые посоветуйте. Начала смотреть полиглота по совету здесь - затянуло - хочу на курсы или к репетитору не знаю вот...

По своему опыту могу посоветовать сначала походить в Альянс в начинающую группу.Там вы получите общие представления о языке, наработаете минимальный словарный запас, грамматику. Ну а дальше нужны уже репетиторы , с которыми сможете разговориться и опять же обогащать словарный запас.На обоих этапах нужны регулярные самостоятельные занятия (чтение книг, просмотр видео на фр. и т.п) Когда уже хорошо разговоритесь,то лучше заниматься с носителями фр.языка. Также хороши занятия по скайпу, но нужно, чтобы повезло с преподом :)
  • 0

#1360
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Учила френч у совсем молоденькой девушки. Она занимается репетиторством для хобби, стоит очень дешево (раза в 3 дешевле чем у остальных у которых была). И очень интересно и креативно преподает! сейчас у меня нет времени (работа), но она привила любовь к французскому)
если надо дам контакты в личку

Добрый день! И мне ,пожалуйста, контакты в личку. Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.