Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#1301
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Апельсиновый Мёд вынесено замечание за нарушение пункта 2.10 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.10. Запрещены ссылки на страницы, требующие обязательной регистрации для просмотра информации.

  • -1

#1302
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Только что со своей бывшей учительницей разговаривала Ариной Михайловной
Она может взять пару учеников :-) Сейчас она обычно с будущими иммигрантами занимается, но и с теми кто учится едет во Францию тоже.
Если кому-то нужны ее контакты - пишите в личку, пожалуйста.

надеюсь за рекламу не сочтут
  • 2

#1303
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
сайт для изучающих французский
http://francoman.blo...og-page_19.html
  • 3

#1304
Матильда

Матильда
  • Гость
  • 42 сообщений
Ешко. Французский для среднего уровня. Мне до него далеко, я и начальный не прошла, но пусть будет ))))
Кстати, отличный ресурс, много учебных материалов по французскому. )))
http://www.frenchclu...ovnya-t397.html
  • 3

#1305
Матильда

Матильда
  • Гость
  • 42 сообщений
Ешко. Французский для туристов и путешественников
http://www.frenchclu...nnikov-t38.html
  • 2

#1306
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тексты французский песен :)
Лично для меня самое нудное в изучении языков это фонетика. Не получается выговаривать иностранные слова, не зная перевод.
Лучше по песням
http://www.frsong.ru/fr_songs_txt.php?par_singer_name=1117&id_song=22996
  • 1

#1307
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ешко. Французский для среднего уровня. Мне до него далеко, я и начальный не прошла, но пусть будет ))))
Кстати, отличный ресурс, много учебных материалов по французскому. )))
http://www.frenchclu...ovnya-t397.html

Классный сайт. Нашла много чего для самостоятельного изучения французского, скачала парочку адаптированных книг с аудио.
  • 0

#1308
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений
дополнительные материалы,сайты - это хорошо..иногда,когда есть время сижу на busuu.com...а так в альянс хожу,там же недорого...
  • -1

#1309
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

дополнительные материалы,сайты - это хорошо..иногда,когда есть время сижу на busuu.com...а так в альянс хожу,там же недорого...

Конечно, заниматься с преподавателем и в группе намного интереснее и лучше усваивается материал, коммуникативные навыки, устная речь развивается быстрее.
Просто нет возможности заниматься вне дома, в какие-то определенные дни и время, поэтому на данный момент для меня самый подходящий вариант это заниматься самостоятельно.
  • 0

#1310
Матильда

Матильда
  • Гость
  • 42 сообщений
на сайте по подготовке к егэ есть задания по французскому языку. можно проверить свой уровень )))
http://fr.reshuege.ru/?redir=1
  • 0

#1311
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подскажите репетитора в Астане. спасибо
  • 0

#1312
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Если репетитор работает во Ф. Альянсе - это показатель?
  • 0

#1313
ZarinaB

ZarinaB
  • Гость
  • 11 сообщений

Если репетитор работает во Ф. Альянсе - это показатель?

Нет вообще не показатель. Мне вообще там курсы больше не нравятся. Они делают акцент на грамматику, разговорную речь вообще не практикуют. Преподаватели всех пропускают на следующей уровень прекрасно понимая что некоторые не тянут, потом из-за таких (т.к. они не понимают всего) страдает тот, кто соответствует. Я занималась у француза, недорого и необычный подход у него к обучению)
  • 0

#1314
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
думаете, лучше у частного брать уроки?
где еще по городу есть курсы Ф?
  • 0

#1315
ZarinaB

ZarinaB
  • Гость
  • 11 сообщений

думаете, лучше у частного брать уроки?
где еще по городу есть курсы Ф?

Я уверена. А какой у вас уровень? я бы хотела найти себе собеседницу, чтобы можно было по вечерам говорить в скайпе. т.к практика разговорной речи очень важна. А 2 раза в неделю по 1,5 часа все равно мало. У меня уровень B1. )
  • 0

#1316
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
у меня самый низкий -начинающий)) берем с дочерью уроки частные, но тоже хотелось бы слушать и слышать других))
  • 0

#1317
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Только что со своей бывшей учительницей разговаривала Ариной Михайловной
Она может взять пару учеников :-) Сейчас она обычно с будущими иммигрантами занимается, но и с теми кто учится едет во Францию тоже.
Если кому-то нужны ее контакты - пишите в личку, пожалуйста.

надеюсь за рекламу не сочтут

Ой, ничего себе! Арина Михайловна еще преподает? Она у меня классным руководителем некоторое время была, классная тетенька, и френч хорошо дает, среди окончивших нашу школу - много народу, кто нынче во Франции обитает, оч хорошую базу получили в свое время
  • 1

#1318
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ой, ничего себе! Арина Михайловна еще преподает? Она у меня классным руководителем некоторое время была, классная тетенька, и френч хорошо дает, среди окончивших нашу школу - много народу, кто нынче во Франции обитает, оч хорошую базу получили в свое время

да с моей подачи у нее довольно много учеников теперь, в основном будущие канадцы
  • 1

#1319
Aina Um.

Aina Um.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста подскажите репетитора французкого в Таразе
  • 0

#1320
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений


Если репетитор работает во Ф. Альянсе - это показатель?

Нет вообще не показатель. Мне вообще там курсы больше не нравятся. Они делают акцент на грамматику, разговорную речь вообще не практикуют. Преподаватели всех пропускают на следующей уровень прекрасно понимая что некоторые не тянут, потом из-за таких (т.к. они не понимают всего) страдает тот, кто соответствует. Я занималась у француза, недорого и необычный подход у него к обучению)

Неправда...я хожу в Альянс, и грамматику и разговорный подтягивают...в Алматы мало французских преподавателей, все в основном связаны с Альянсом...а по скайпу гооврите лучше с носителями :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.