Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#441
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Враг для меня Бандеры... есть еще вопросы... я в тех местах в лесах тоже в засадах сидел...давно правда... при побеге заключенных с оружием...

вы же по всей видимости в ате проживаете, так о каких врагах вы говорите, сидя за 5000 верст от всех событий? вам там что бандеровцы угрожают? реально не понятно. поясните не пальцах....
Вторая мировая тоже начиналась с того, что пришли националисты к власти, под всеобщее одобрение, и достаточно спокойное отношение мировых держав... Потом все все проглотили, и вся эта кодла оказалась около границ СССР... Дальше продолжать?...
Если уже сейчас на все Запад смотрит только со стороны, выгодной ему, и то что у себя не приемлет, для нас жолжно быть справедливостью....нам чего далее к себе ожидать?

После развала СССР НАТО, тихим сапом, дошло до границ Союза ( и даже поглотила некоторые соц. республики)... Предлагаете и дальше ждать, когда НАТО постучится в двери России?

Кстати, следующая цель Западных наших друзей-Казахстан!!!!!
У нас это многие понимают, жаль на Украине этого не поняли... Их взяли на понт за печенюшки....За их неудержимую тягу европеизироваться !!!!

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.04.2014, 01:24:18

  • 7

#442
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

Враг для меня Бандеры... есть еще вопросы... я в тех местах в лесах тоже в засадах сидел...давно правда... при побеге заключенных с оружием...

вы же по всей видимости в ате проживаете, так о каких врагах вы говорите, сидя за 5000 верст от всех событий? вам там что бандеровцы угрожают? реально не понятно. поясните не пальцах....

 

 

BUСH, я тоже из- А-Аты. И мне тоже бандеры враги. И киевская хунта поперек горла. 

И пять тысяч верст до них не делают врагов привлекательнее.

 

А наши - это те пацаны, что с георгиевскими ленточками. И Беркут. И Крым - уже наш.

Хотя, казалось бы, какая мне разница, где находится далёкий Крым - в далёкой России, или в далёкой Украине. 


Сообщение отредактировал В0ст0к: 14.04.2014, 01:42:27

  • 6

#443
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

И мне тоже бандеры враги. И киевская хунта поперек горла.  И пять тысяч верст до них не делают врагов привлекательнее.
  :lol: ... И что вам они лично сделали , чтобы стали вашими врагами ? Не делайте из ничего  и через подачи СМИ  виртуальных врагов !

#444
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Классно видимо сидеть на форуме и орать ату его ату.....
Мнение каждый иметь должен, но это не значит радоваться обострению ситуации, что так и сквозит в ваших постах.

Не собираюсь, препираться и отвечать на отдельные фразы. В моих постах ничего такого нет. А свое мнение оставьте при себе.

#445
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

"Киевские власти готовят провокацию с целью дискредитации жителей Донецкой и Луганской областей Украины, выступающих за федерализацию, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах Украины.

 

 Опять за свое .. Ты хоть ссылку  давай на источник   !  а  я тебе дам другую ссылку   в личку .

 

http://rian.com.ua/p.../344240381.html

 И "тыкать" не надо :dont:( Как и личку пачкать).

А точка зрения у меня одна- бандерлогов надо как можно быстрее изолировать от нормальных людей. И в способах можно уже не церемониться.

 

==============

"Захватившие здание городского совета в Харькове , покинули его после переговоров с руководством города.

 

"Договоренности с Геннадием Кернесом, на которых харьковчане покинули здание Городского совета.

 

1. Возобновление трансляции российских телеканалов на территории Харьковской области.
2. Юридическая помощь харьковчанам,арестованным в ходе штурма наемниками Авакова здания ХОГА.
3. Боевики "Правого сектора", виновные в убийстве на Рымарской, должны понести заслуженное наказание.
4. Помощь в проведении мирных собраний на площади Свободы - сцена, аппаратура.
5. Помощь в объективном освещении нашей позиции в региональных СМИ.
6. Постоянный контакт с митингующими без  нападок и оскорблений.
7. Безотлагательное обращение к Верховной Раде с требованием принятия закона о местных референдумах."


Сообщение отредактировал Раф: 14.04.2014, 01:34:00

  • 6

#446
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
даже несмотря на сильное искажение информации по тв (ага, пропаганда), вряд ли можно сказать что у власти на украине честные люди...
  • 0

#447
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Какой позор России! Два близких славянских народа,которые воевали против Гитлера идут друг на друга на войну.Запад и Китай небось сидят и поп корн жуют.Путин  хочет показать,бывшим странам СССР- только попробуйте не слушать меня и увидите,что с вами будет!

 

Россия-то здесь при чем?

США намутило, пусть само и расхлебывает. А неуклюже  упомянутые "бывшие страны СССР", которые обычно называют странами бывшего СССР давно уже всё видят. Пример Ирака, Ливии, Киргизии, Украины - очень хорошее лекарство от симпатий к Западу ;) 


  • 1

#448
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

наш товарищ пригласил нас на самый крутой казахский форум

 

сорри за ОФФ, но самый крутой казахский ресурс у нас http://egov.kz/wps/portal/index

а мы "тут просто плюшками балуемся" © :)


Сообщение отредактировал samoval: 14.04.2014, 01:30:00

  • 0

#449
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Классно видимо сидеть на форуме и орать ату его ату.....Мнение каждый иметь должен, но это не значит радоваться обострению ситуации, что так и сквозит в ваших постах.

Не собираюсь, препираться и отвечать на отдельные фразы. В моих постах ничего такого нет. А свое мнение оставьте при себе.
С вами ни кто не препирался, форум это площадка для мнений.
По факту очень запахло реальной войной.... Похоже хунта пошла ва банк. С чьей подачи понятно, но какие цели преследуются....
Понятно ослабление России.... Следовательно не все так однозначно))) и гегемон уже совсем не гегемон

Сообщение отредактировал Kamanche: 14.04.2014, 01:33:13

  • 0

#450
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Классно видимо сидеть на форуме и орать ату его ату.....Мнение каждый иметь должен, но это не значит радоваться обострению ситуации, что так и сквозит в ваших постах.

Не собираюсь, препираться и отвечать на отдельные фразы. В моих постах ничего такого нет. А свое мнение оставьте при себе.
С вами ни кто не препирался, форум это площадка для мнений.
По факту очень запахло реальной войной.... Похоже хунта пошла ва банк. С чьей подачи понятно, но какие цели преследуются....
не понял, с чьей? явно никто не выиграет

Сообщение отредактировал ss98: 14.04.2014, 01:34:42

  • 0

#451
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

И мне тоже бандеры враги. И киевская хунта поперек горла.  И пять тысяч верст до них не делают врагов привлекательнее.
  :lol: ... И что вам они лично сделали , чтобы стали вашими врагами ? Не делайте из ничего  и через подачи СМИ  виртуальных врагов !

 

 

Мне, молодой человек, мнение СМИ не интересно. Даже если все СМИ мира начнут доказывать (как это сейчас делают почти вся западная пресса), что бандера - херой, а нацизм - это замечательно, я имею свои зрелые убеждения.

 

Вот это - :lol: Вы можете к тем СМИ обратить. Или к хунте, у которой земля под ногами горит. Или к ее хозяевам, которые сейчас репу чешут - что же дальше делать. 

Как там: за пять миллиардов долларов Госдепу удалось присоединить Крым к Росии? Вот теперь - :lol:


  • 0

#452
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

не понял, с чьей?


Ну для меня лежит на поверхности кто дергает за нитки кролика и сотоварищей..... Уж ни как не господин Путин.
  • 0

#453
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Если не видите горизонта событий то зачем марать интернет.
Похоже прав буч нам тут " лучше" видно....


Я уже стал критерием марания интернета?  :-/ 

Видно нам, не видно, но это наша война. Потому что если сегодня победят майдауны, то завтра наступит наша очередь. И уже к нам будет приезжать директор ЦРУ с инструкциями - кому и кого в Казахстане нужно убивать.


  • 3

#454
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

даже несмотря на сильное искажение информации по тв (ага, пропаганда), вряд ли можно сказать что у власти на украине честные люди...

Да это политика -- ио мое . Грязью льют и те и другие !  Как со стороны  РФ , так и со стороны Украины   и запад туда же . А если смотреть   канал Россия 24 - то получается, что  чуть ли не вся Украина бендеры  и сволочи .

 А требования МИД России по отношении  Украины -  меня вообще поражает . Причем не требует , а чуть ли не угрожает . А как насчет  суверенитета  государства ?Хотя зачем  я тут что то пищу ... 

 Я вот не пойму и то , почему РФ  так сильно спекулирует своим газом перед Западом  и Украиной  ? 

 Понимаю , торговля - но  Россия больше озабочена  транзитом  газа , ежели самого  себя обеспечить  и тем самым существенно снизит стоимость  газа для своих же граждан !  Но этого не делают  ! Стоимость газа в самой России - очень высока . Почему ? 

  Через каждые два  часа , газ - газ .. кредит ..  А внутренних проблемах - как то забыли . Забыли  реально - Нету других проблема  как газ и  и самой украины ! 



#455
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Если не видите горизонта событий то зачем марать интернет.
Похоже прав буч нам тут " лучше" видно....

Я уже стал критерием марания интернета?  :-/ 
Видно нам, не видно, но это наша война. Потому что если сегодня победят майдауны, то завтра наступит наша очередь. И уже к нам будет приезжать директор ЦРУ с инструкциями - кому и кого в Казахстане нужно убивать.
Прально здоровый юмор должен быть везде. Одно хреново.... - война, а ее очень не хочется.
  • 0

#456
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

И что вам они лично сделали , чтобы стали вашими врагами ?

За одни только слова, что "на русском языке говорят только хамы и оккупанты", можно привлечь по закону(в стране, где закон уважают) или долго бить по физиономии.

#457
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
так хочется, чтоб они вкусили все свои плоды демократии в виде огроменнейших счетов за коммуналку, отключения газа, и вынужденного использования электричества, что тоже повлечет сумасшедшие расходы.... Лишения рабочих мест, голод, нехватку провизии, медикаментов.... Да, я хочу чтоб произошел дефолт!!!! Может это будет момент перезагрузки молодых злых наивных мозгов.... Может поймут кто и что им давал, и какие дальнейшие перспективы их ждут в Европушке, на примере Греции... Думаю, после этого сами побегут свергать хунту....

Не будьте наивными...

Они не поймут.

Наоборот - еще больше станут озлобленными на "москалей".

Это уже потерянное поколение, и нам с ними жить на одном шарике лет 30-50 как минимум...

 

ребят,  это что реально война???  какой ужас!!! Куда столько оружия  везут.
Да, это война.

Радует что это оружие теперь в правильных руках. (у меня вообще есть ощущение что везущие не сильно-то и сопротивлялись :D)

Надеюсь что теперь вертолеты перестанут кружить над Славянском, ну и БТР-щиков теперь железный отмаз чтобы отказаться осуществлять вхождение в город...


Сообщение отредактировал ndp: 14.04.2014, 01:50:35

  • 0

#458
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

1. Возобновление трансляции российских телеканалов на территории Харьковской области. 2. Юридическая помощь харьковчанам,арестованным в ходе штурма наемниками Авакова здания ХОГА. 3. Боевики "Правого сектора", виновные в убийстве на Рымарской, должны понести заслуженное наказание. 4. Помощь в проведении мирных собраний на площади Свободы - сцена, аппаратура. 5. Помощь в объективном освещении нашей позиции в региональных СМИ. 6. Постоянный контакт с митингующими без  нападок и оскорблений. 7. Безотлагательное обращение к Верховной Раде с требованием принятия закона о местных референдумах."
 

 ВЫ сами понимаете  весь бред  этого требования ? По конституции  самой Украины -  на данный момент  проведения самого референдума - не возможна !  Вы хоть почитайте ее ..

 Насчёт трансляции российских каналов ,- Украина не обязана  его транслировать, так же  как и у нас в Казахстане !  Есть трансляция  по кабельным операторам самого Харькова !  Так же как и у наших . 

 А вы   что по эфирным каналам  принимаете  Российские  каналы ? Кому нужно -  у нас смотрят   эти РФ  каналы  через спутник . А требовать  это на уровне гос.дотации -это вообще смешно ! 

 Я поэтому и пишу - думайте иногда своими  головами  - немного ! 



#459
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В пгт. Володарское колонна украинской военной техники.

Об этом 0629 сообщили очевидцы.

Часть ее жители блокировали на улицах поселка и удерживают на протяжении нескольких часов. Также несколько танков и других военных автомобилей были замечены уже на трассе.

Предполагается, что общее количество техники – около 200 единиц.

 

Здесь фото и видео

 

http://www.0629.com.ua/news/515209


  • 0

#460
keized

keized
  • Частый гость
  • 51 сообщений

C кем С Вами?

 

 

так хочется, чтоб они вкусили все свои плоды демократии в виде огроменнейших счетов за коммуналку, отключения газа, и вынужденного использования электричества, что тоже повлечет сумасшедшие расходы.... Лишения рабочих мест, голод, нехватку провизии, медикаментов.... Да, я хочу чтоб произошел дефолт!!!! Может это будет момент перезагрузки молодых злых наивных мозгов.... Может поймут кто и что им давал, и какие дальнейшие перспективы их ждут в Европушке, на примере Греции... Думаю, после этого сами побегут свергать хунту....
Не будьте наивными...

Они не поймут.

Наоборот - еще больше станут озлобленными на "москалей".

Это уже потерянное поколение, и нам с ними жить на одном шарике лет 30-50 как минимум...

 


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.