Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#421
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Идет Бой под Славянском.

Потери врага -1 БТР!!! ( полный хз там сколько было )

Наши 2 убиты. Ранены 4 человека.

Бой продолжается.

а кто враг, а кто наши то?

 

враг  - это хунта и бандеровцы. соотвественно враг моего врага мне - наш. так понятно?

а кто для вас враг, решайте сами. благо в куеве живёте и решение у вас перед носом ;)


  • 2

#422
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

вы же по всей видимости в ате проживаете, так о каких врагах вы говорите, сидя за 5000 верст от всех событий? вам там что бандеровцы угрожают? реально не понятно. поясните не пальцах....

вы за бандеровцев? :smoke:

 

постоновка вопроса политический не коректна. надо вот так - скакали ли вы на майдауне? :lol:


  • 2

#423
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Президент Янукович выступает с обращением к украинскому народу в Ростове-на-Дону.
Янукович просит военнослужащих Украины не выполнять "преступные приказы", не стрелять в украинский народ.
Янукович заявил, что новые власти Украины будут нести уголовную ответственность.
Украина одной ногой вступила в гражданскую войну, заявил президент Украины Виктор Янукович.
Украина движется к банкротству, заявил глава государства.
Народ Украины никогда не примет диктат, особенно диктат националистов, подчеркнул Янукович.

«Вам этого не простят», - заявил Виктор Янукович, обращаясь к силовикам.

«США несут свою долю ответственности за развязывание на Украине гражданской войны, они грубо вмешиваются в происходящее, указывают что делать», - отметил он.

Украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке Украины после встречи с директором ЦРУ, заявил Янукович. По его словам, США напрямую причастны к событиям на Украине, они действовали через свои дипломатические возможности, а также спецслужбы.

---------------

 Вроде все. :spy:

 

А... вот картинка вышла

==============

Заседание Совбеза  ООН на 4 часа запланировано

 

"МИД России  потребовал  от ставленников «майдана» немедленно остановить войну с собственным народом, а также призвал страны Запада «обуздать вышедших из-под контроля подопечных» и «незамедлительно начать подлинный национальный диалог» для скорейшего проведения конституционной реформы.

В российском ведомстве подчеркнули, что развитие обстановки на юго-востоке Украины приобретает крайне опасный характер на фоне силового подавления народных протестов самопровозглашенными в результате госпереворота киевскими властями. В министерстве также решительно осудили попытки применения грубой силы против митингующих и активистов с участием боевиков «Правого сектора» и других незаконных вооруженных формирований.

«Особое возмущение вызывает преступный приказ Турчинова использовать армию для подавления протестов. В результате подобных действий на Юго-Востоке уже пролилась кровь. Западные спонсоры майданщиков, а также стоящие за ними США, обязаны обуздать вышедших из-под контроля подопечных, заставить их отмежеваться от неонацистов и прочих экстремистов, прекратить применение вооруженных сил против украинского народа и незамедлительно начать подлинный национальный диалог с равноправным участием всех регионов в интересах скорейшего проведения радикальной конституционной реформы. Именно от Запада сейчас зависит возможность избежать гражданской войны на Украине», — отметили в МИД.

В связи с этим Россия приняла решение о вынесении кризисной ситуации на юго-востоке Украины на срочное рассмотрение Совета Безопасности ООН и ОБСЕ."


Сообщение отредактировал Раф: 14.04.2014, 01:09:19

  • 2

#424
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Стихоплет из меня хреновый... Но накипело.
Приняв решения в своем конгрессе,
И тихо погнусавив в кулуарах,
Вы разбежитесь по своим коттеждам,
И спать попретесь в тонких пеньюарах.

Пока вы спите люди гибнут от решений,
Что ваше псевдопревосходство подтвержают,
Пока вы спите брат идет на брата,
Но это янки спать вам не мешает.

Чего добьетесь? Ненависти в мире...
Пригрев сбежавших кукол на груди,
Победу рано праздновать в эфире,
У вас еще все янки впереди.
  • 5

#425
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 

благо в куеве живёте

это lapsus calami или вы сознательно?



#426
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вы же по всей видимости в ате проживаете, так о каких врагах вы говорите, сидя за 5000 верст от всех событий? вам там что бандеровцы угрожают? реально не понятно. поясните не пальцах....

вы за бандеровцев? :smoke:

постоновка вопроса политический не коректна. надо вот так - скакали ли вы на майдауне? :lol:

нет. у меня своих дел по горло, а заниматься дебилизмом не приучен с ранних лет.
  • 0

#427
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

нет. у меня своих дел по горло, а заниматься дебилизмом не приучен с ранних лет.

просто было интересно понять ваше отношение к ситуации. западенцы добились уже отчуждения Крыма и еще не понятно до чего дойдет. Поэтому думаю, логично считать правый сектор врагами не только русских, но и украинцев.

Сообщение отредактировал dark comedian: 14.04.2014, 01:09:51


#428
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

вы же по всей видимости в ате проживаете, так о каких врагах вы говорите, сидя за 5000 верст от всех событий? вам там что бандеровцы угрожают? реально не понятно. поясните не пальцах....

вы за бандеровцев? :smoke:

 
но на границе стоят российские войска

где именно стоят? ткните пальцем...
Поуспокоились бы, этого человека здесь многие знают. Если не видите горизонта событий то зачем марать интернет.
Похоже прав буч нам тут " лучше" видно......
  • 1

#429
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

благо в куеве живёте

это lapsus calami или вы сознательно?

 

спецом на мову перепёл для украйнского опонента, дабы было понятно о чём идёт речь. на мове название киева именно так пишется. ещё есть вариант кыев.

а что?

 

по сабжу

 

Полтава требует федерализации!
http://timeua.com/news/2/20595.html

ИМХО хохлятское соревнование: "кто не успел отделиться, тот и платит за кредиты" набирает обороты rofl.gif


  • 0

#430
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Враг для меня Бандеры... есть еще вопросы... я в тех местах в лесах тоже в засадах сидел...давно правда... при побеге заключенных с оружием...

вы же по всей видимости в ате проживаете, так о каких врагах вы говорите, сидя за 5000 верст от всех событий? вам там что бандеровцы угрожают? реально не понятно. поясните не пальцах....

Даже сидя так далеко, все мы имеем право иметь свое мнение. И считать врагами имеем право тех - для кого 9 мая Не праздник.

До слез и боли в сердце жаль, что так ситуация сложилась ...

Есть много методов разгонять митингующих, Нельзя убивать!!!!! Никого , с любой стороны барикад.
Антимайдановцы взяли в руки оружие , чтобы защищаться. Везде захват зданий происходил пока без крови и использования оружия по назначению. Но это было пока..........

Страшно за людей.... За всех.......
  • 4

#431
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Раф

тебе не надоело копипастить  а ? Или набираешь количество сообщении ? Если честно - уже осточертело - вся проституция  вокруг Украины . Весь этот театр - закончиться не скоро .

Я приведу цитату .

Отсюда следует, что агрессия со стороны России изначально будет оправдана российским обществом, т.к. даже и без массированной пропаганды вы гражданин КЗ готовы сами ее поддержать. Это во-первых.   Во-вторых, касательно Украины, даже доказав людям поддерживающие Россию, что в подаче информации росс. сми много лжи, они все равно ее будут поддерживать.   Поэтому мне и неважно, что вы там изучали, толку от этого для вас не имеет никакого.
 

И он чертовский  прав ! 



#432
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вам там что бандеровцы угрожают?

На Украине не региональный, конфликт и все это понимают, более того это даже не конфликт России и Америки, это глобальный конфликт западной финансовой элиты которая хочет контролировать весь мир, против сил Которые пытаются отстоять право на самостоятельность и многополярный мир, авангардом которых выступает Россия.

Мы в одном из блоков, тех кто не хочет стать безвольной колонией Запада.

Украину очень жаль так как она просто очередная жертва этой глобальной войны, но тем не менее эту войну активно спровоцировал Запад. И все силы его поддерживающие наши враги. В первую очередь оккупационное правительство в Киеве, и все кто им подчиняется, и националистические группировки типа правого сектора, которые готовили как оружие против России.


  • 5

#433
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

нет. у меня своих дел по горло, а заниматься дебилизмом не приучен с ранних лет.

просто было интересно понять ваше отношение к ситуации

мое отношение таково....
считаю, что UA самодостаточная страна (возможно уже была, а не есть) и ей не надо вступать ни в ЕС, ни в ТС, ни в прочие союзы. надо только искоренить коррупцию, чтобы ни копейки не уходило на лево. тогда через 10 лет, здесь будет лучше чем в Швейцарии, т.к. здесь есть все для этого.

спецом на мову перепёл для украйнского опонента, дабы было понятно о чём идёт речь.

фиговая у вас "мова". подучить бы надо. я тоже не знаток украинского языка, т.к. родной язык для меня - русский. но азы знаю и прекрасно понимаю устную/письменную речь. не надо коверкать язык. это как минимум не красиво.

Сообщение отредактировал BUCH: 14.04.2014, 01:20:31

  • 0

#434
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Если не видите горизонта событий то зачем марать интернет.
Похоже прав буч нам тут " лучше" видно......

Вы похоже ......датый специалист. и что, что его здесь знают?

Сообщение отредактировал dark comedian: 14.04.2014, 01:15:21


#435
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Какой позор России! Два близких славянских народа,которые воевали против Гитлера идут друг на друга на войну.Запад и Китай небось сидят и поп корн жуют.Путин  хочет показать,бывшим странам СССР- только попробуйте не слушать меня и увидите,что с вами будет!

ойбай! ты уже и здесь скачешь? :lol:

ну, на цт ты под шахин  скачешь http://ct.kz/topic/470486-ukrainskii-maidaun-perezagruzka-p/page__st__1900

а здесь то ты чей бот?


Сообщение отредактировал samoval: 14.04.2014, 01:31:41

  • 0

#436
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

"Киевские власти готовят провокацию с целью дискредитации жителей Донецкой и Луганской областей Украины, выступающих за федерализацию, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах Украины.

"Руководству подразделений МВД и вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, поступило распоряжение, используя бойцов "Правого сектора", сымитировать вооруженные нападения на свои подразделения", — сообщил источник."


  • 0

#437
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

надо только искоренить коррупцию, чтобы ни копейки не уходило на лево. тогда через 10 лет, здесь будет лучше чем в Швейцарии

только вряд ли это достижимо :cry: .


Сообщение отредактировал dark comedian: 14.04.2014, 01:19:25


#438
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
янукович-то совсем по-другому стал говорить, все по делу... как буд-то более опытный товарищ подсказал что и как говорить. может метит назад вернуться, в президенты? алсо, на свободном форуме тоже идет обсуждение, присоединяйтесь
  • 0

#439
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Если не видите горизонта событий то зачем марать интернет.Похоже прав буч нам тут " лучше" видно......

Вы похоже ......датый специалист. и что, что его здесь знают?
Ну не я переходил на личности....
Классно видимо сидеть на форуме и орать ату его ату.....
Мнение каждый иметь должен, но это не значит радоваться обострению ситуации, что так и сквозит в ваших постах.
  • 1

#440
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

"Киевские власти готовят провокацию с целью дискредитации жителей Донецкой и Луганской областей Украины, выступающих за федерализацию, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах Украины.

"Руководству подразделений МВД и вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, поступило распоряжение, используя бойцов "Правого сектора", сымитировать вооруженные нападения на свои подразделения", — сообщил источник."

 Опять за свое .. Ты хоть ссылку  давай на источник   !  а  я тебе дам другую ссылку   в личку . И интересно  было бы  почитать вашу собственную точку зрения . А есть ли она у вас вообще ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.