Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#401
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

на канале россия 24, глава СБУ Украины сообщил о возможном штурме в Донецке ночью. Страшно за людей.


  • 0

#402
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Блин.... неужели гражданская?
Бедная Украина (((
  • 0

#403
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Какой позор России! Два близких славянских народа,которые воевали против Гитлера идут друг на друга на войну.Запад и Китай небось сидят и поп корн жуют.Путин  хочет показать,бывшим странам СССР- только попробуйте не слушать меня и увидите,что с вами будет!

троль опять на ночь глядя, война то  в Украине! Причем Путин с Россией?


  • 0

#404
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В ЗАПОРОЖЬЕ подожгли автозак майданутые с людьми.... но вроде потушили....

Это давно уже... Сейчас священники приехали православный и католический. Присоединились к переговорщикам.


  • 0

#405
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#406
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Идет Бой под Славянском.

Потери врага -1 БТР!!! ( полный хз там сколько было )

Наши 2 убиты. Ранены 4 человека.

Бой продолжается.

а кто враг, а кто наши то?
  • 0

#407
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Идет Бой под Славянском.

Потери врага -1 БТР!!! ( полный хз там сколько было )

Наши 2 убиты. Ранены 4 человека.

Бой продолжается.

а кто враг, а кто наши то?

 

 

Враг для меня Бандеры... есть еще вопросы... я в тех местах в лесах тоже в засадах сидел...давно правда... при побеге заключенных с оружием...

 

На подъездах к Славянску защитники города задержали грузовой автомобиль Краз, полный ящиков с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла»

1397403631_1.jpg

 

1397403708_2.jpg

 

хотя больше похоже на снарялы для Града....


Сообщение отредактировал Cbuty: 14.04.2014, 00:17:01

  • 0

#408
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

в Запорожье вывели и укрыли людей в райсовете. 


  • 2

#409
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

утрированно, конечно, но не могу не поделиться:

 

Годы подряд, как в бульоне питательном,
В творчестве членов Союза писателей,
В кУхонных диспутах образованщины,
В блогосообществах образовавшихся,
В группах свидоты в Фейсбуке и Твиттере,
Любящей нэньку надрывно и приторно,
В фондах, чей главный рефлекс – грантоеденье,
В недрах "Просвит", в многочисленных медиа,
Круглые сутки вбивающих дятельно
В головы титульных укров бредятину
О модерновости пещеризации,
Зрел эмбрион "ПРОБУЖДЕНИЯ НАЦИИ".

 

Зрел он и вызрел. И выполз на улицу:

Фейс – как у хряка, мозги – как у курицы,
Глазки крысячьи диаметром с гривенник,
Уши к башке присобачены кривенько,
Харя Бандеры на торсе наколота,
В лапах корявых – цепяра и "молотов",
На черепок балаклава напялена,
Где ни пройдет – баррикада навалена,
Только похвастает силой немеренной
Бац! территория тут же потеряна.
Смотришь и думаешь: Вот наваждение!
Нахер такие нужны ПРОБУЖДЕНИЯ!


  • 4

#410
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
После просмотра того, что происходит в Запорожье, и как эти все приверженцы майдана ревут, требуют поставить на колени не согласных с ними, так хочется, чтоб они вкусили все свои плоды демократии в виде огроменнейших счетов за коммуналку, отключения газа, и вынужденного использования электричества, что тоже повлечет сумасшедшие расходы.... Лишения рабочих мест, голод, нехватку провизии, медикаментов.... Да, я хочу чтоб произошел дефолт!!!! Может это будет момент перезагрузки молодых злых наивных мозгов.... Может поймут кто и что им давал, и какие дальнейшие перспективы их ждут в Европушке, на примере Греции... Думаю, после этого сами побегут свергать хунту....
  • 14

#411
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Враг для меня Бандеры... есть еще вопросы... я в тех местах в лесах тоже в засадах сидел...давно правда... при побеге заключенных с оружием...

 

На подъездах к Славянску защитники города задержали грузовой автомобиль Краз, полный ящиков с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла»

1397403631_1.jpg

 

1397403708_2.jpg

 

ребят,  это что реально война???  какой ужас!!! Куда столько оружия  везут. Видимо не просто так Тимошенко сказанула про 8 млн.русских, что их атомным оружием стрелять.


  • 0

#412
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

После просмотра того, что происходит в Запорожье, и как эти все приверженцы майдана ревут, требуют поставить на колени не согласных с ними, так хочется, чтоб они вкусили все свои плоды демократии

Смотрю до сих пор.. Очень много желаний. :mad: От  бесконечных "хероямслава" уже скулы сводит. :faceoff:  Но слава Богу , бандерлоги вроде крови не дождались и люди спасены. Молодцы- держались героями!

 

Хотя , еще звучат призывы взять штурмом здание где укрыли людей,  и все таки с ними расправиться. Но, думаю, это уже пар выпускают.


Сообщение отредактировал Раф: 14.04.2014, 00:31:14

  • 4

#413
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ждем заявления Януковича

live

 



#414
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

После просмотра того, что происходит в Запорожье, и как эти все приверженцы майдана ревут, требуют поставить на колени не согласных с ними, так хочется, чтоб они вкусили все свои плоды демократии

Смотрю до сих пор.. Очень много желаний. :mad: От бесконечных "хероямслава" уже скулы сводит. :faceoff: Но слава Богу , бандерлоги вроде крови не дождались и люди спасены. Молодцы- держались героями!
Думаю, это еще не конец- их только изолировали от толпы, но не распустили по домам....:( а майдан ждет продолжения, и конечно же крови.... Бомбить, крушить, поджигать, захватывать здания -для них не в новинку.... Каждого спасенного же не будут экскортировать до дома, а сидеть в безопасности милиции до конца года тоже не будут..... И сторонники майдана все это понимают, поэтому , думаю, будут ждать утра всей сворой и /или избивать выходящих по одиночке....

Ну, вот связь прервалась...:( будем наедятся на лучшее....

Пысы:Дожили, ждем вестей , как с фронта....:( :(

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.04.2014, 00:39:49

  • 0

#415
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ждем заявления Януковича

Практика к сожалению показала что от него нечего ждать смысла нет.

Ждем скорее заявления Лаврова и Путина.


  • 0

#416
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений



 

Думаю, это еще не конец- их только изолировали от толпы, но не распустили по домам.... :( а майдан ждет продолжения, и конечно же крови.... Бомбить, крушить, поджигать, захватывать здания -для них не в новинку.... Каждого спасенного же не будут экскортировать до дома, а сидеть в безопасности милиции до конца года тоже не будут..... И сторонники майдана все это понимают, поэтому , думаю, будут ждать утра всей сворой и /или избивать выходящих по одиночке....

 

 Там много пришлых,  как пишут . И ультрас- фанаты "Днепра".  Они уедут. Им долго там делать нечего , их автобусы уже ждут. :-/

 В любом случае,  людям уже лучше,  чем вот так стоять на поле,  под градом камней, петард и всякой дряни в соотношении 50 человек против нескольких сотен.

 Гады!  Ведь митинг был разрешен, согласован. Люди были без оружия. С женами детьми, матерями...

Хоть женщин смогли довольно быстро вывести и то  хорошо ... А мужики еще им все вспомнят. :mad:


  • 0

#417
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

ну брусчатка снята и сложена аккуратно в стопки. И последнее, что не совсем вписывается в картинку обычного города -  баррикады стоят не разобранные, ждут проведения выборов.

И что, вам этого мало? Испоганили красивый город. Кто эту брусчатку обратно укладывать будет? Сильно сомневаюсь, что те, кто выковыривал :mad: .



#418
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Враг для меня Бандеры... есть еще вопросы... я в тех местах в лесах тоже в засадах сидел...давно правда... при побеге заключенных с оружием...

вы же по всей видимости в ате проживаете, так о каких врагах вы говорите, сидя за 5000 верст от всех событий? вам там что бандеровцы угрожают? реально не понятно. поясните не пальцах....
  • 0

#419
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ребят,  это что реально война???  какой ужас!!! Куда столько оружия  везут. Видимо не просто так Тимошенко сказанула про 8 млн.русских, что их атомным оружием стрелять.

война не война, но на границе стоят российские войска. само собой, что украинские военные тоже не сидят и предпринимают какие-то меры.
  • 0

#420
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

вы же по всей видимости в ате проживаете, так о каких врагах вы говорите, сидя за 5000 верст от всех событий? вам там что бандеровцы угрожают? реально не понятно. поясните не пальцах....

вы за бандеровцев? :smoke:

 

но на границе стоят российские войска

где именно стоят? ткните пальцем...


Сообщение отредактировал dark comedian: 14.04.2014, 01:01:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.