Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#2041
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Молю Бога, чтобы наше правительство, наконец, ввело войска, гвардию вновь созданную использовало по назначению. Протянут еще немного - потеряем Украину!
 

"Уважаемый" залетный дочьофицера, Вы разве не поняли до сих пор, что Украины, той, которая была и которую Вы, наверное, любили (а может, и не любили, не знаю) УЖЕ нет.... И не будет.... Кончилась Незалэжная... Мои Вам искренние соболезнования....


  • 4

#2042
квн

квн
  • Гость
  • 34 сообщений

 abjyf_ujdyj Записки горожанина, которые многое объясняют  без обид Гоголь Н.В обьясняет лучше


  • 0

#2043
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений
я никак не отношусь к украине, выложил в тему то, что нашел в интернете. сразу видно, что мнение не совпадающее линией партии/путина здесь не принимается

#2044
NetImeni NetLitca

NetImeni NetLitca
  • Гость
  • 25 сообщений

Чей Харьков?
 

Написано дико не профессионально. Эта статья должна убеждать людей по Украине, что Россия плохая, но со слов сколько стоит бутылка и что разрешено продавать до 10-ти, хотя правильнее будет до 11. Всё становится ясно! Быстро пробегая по словам, можно выдернуть много оскорбления. Не убедительно, совсем и скорее наоборот. Вообще статья рассчитана на детей до 15-ти лет.


  • 0

#2045
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений
автор статьи Андрей Байбашев, опубликовано в издании vestnikcivitas.ru

#2046
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Wt612bucQzs.jpg

Конечно, на Украине есть здравые силы. И я просто восхищаюсь ими, при всей этой гнуси не покривить совестью. 

Интересная статья с украинского сайта

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nordsky: 19.04.2014, 12:58:15

  • 13

#2047
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

какже легко вас можно в чем-то убедить... вот уже дни считаете, когда америка и ес разорятся...

Да, окстись  батенька - очередной троллик  :spy:  никто так и не считает... :fie:  Просто предполагают, что возможен сценарий некоторого экономического спада и не более того, причем взаимоострый со всех сторон...

Но в отличии от нас, переживших все "радости перестройки", развал Союза и неоднократные дефолты закалившие нас, в ЕС и Америке гораздо более тепличные условия, а значиццца ещё не известно как отреагирует народ на всё это... Обамке явно уже не видать очередного избрания...

Ну а Украина, к сожалению, продолжает пока вход в штопор :faceoff:

get (1).jpg


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 19.04.2014, 12:50:54

  • 1

#2048
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Я вот понять не могу.

 Русский язык - "собачья мова".

 "Москалей на ножи"

 "Москаляку на гиляку"

 За москальский язык - в тюрьму!

 Уничтожить всех "москалей" атомным оружием!

 

 Это не я придумал - этим (даже не знаю, как это назвать) заполнен Ютуб и ТВ.

 И после этого приходят на чужие форумы и даже не каются! Даже не обещают посадить на много лет своих бандеровцев!

 А начинают на "собачьей мове" общаться!

 

 Что, все бандеровцы шизофреники? Да вас надо изолировать от нормальных людей  до седьмого колена!

 

 С уважением к остальным.


Сообщение отредактировал misha1012: 19.04.2014, 13:05:05

  • 13

#2049
NetImeni NetLitca

NetImeni NetLitca
  • Гость
  • 25 сообщений
не совпадающее линией партии/путина здесь не принимается

 

А мы должны верить в художественные писания? Верить 5-той колонне? У меня в голове не биомусор и всегда отличу, белое от чёрного, хорошее от плохого.


Сообщение отредактировал NetImeni NetLitca: 19.04.2014, 12:44:40

  • 0

#2050
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Да, окстись батенька :spy: никто так не считает...


Это местный тролль, как я понимаю, обиженный модератором.

Знакомого в Харькове перевели на двухдневку - говорит, пока с РФ не восстановят отношения, так и будет, а если кризис затянется еще на 3-4 месяца, то в отпуск без содержания. Грустно.
  • 0

#2051
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Одно из мнений лидера партии радикалов:
Нардеп Олег Ляшко заявил, что считает что по результатам женевских переговоров западные партнеры сдали Украину России.
Как сообщает news.vipadvert.net, Ляшко прокомментировал договоренности в Женеве так:
1. В Женевском заявлении нет ни слова об осуждении военной агрессии России и аннексии Крыма;
2. В заявлении – ни одного упоминания о Крыме;
3. Отсутствует требование к России вывести войска из Крыма и диверсантов с Востока и Юга;
4. Женевское заявление даже декларативно не гарантирует территориальную целостность Украины;
5. Государственной строй Украины теперь будет определяться подприсмотром США, ЕС и России. Исключительное право на это превращается в профанацию;
6. Федерализация Украины и выборность местных «князьков» в итоге приведет к расколу и уничтожению Украины;
7. Лидеры сепаратистов будут амнистированы и получат возможность баллотироваться в органы власти.
По его словам, из всего этого следует, что в 1938 году в Мюнхене Гитлеру позволили расчленить Чехословакию, что привело ко Второй мировой войне:
"В 2014 году в Женеве лидеры современных великих держав фактически позволили преемнику Гитлера Путину расчленить Украину. Вывод очевиден: если мы сами не будем бороться за Украину, нам никто не поможет", - подытожил Олег Ляшко.
 
источник: http://www.dialog.ua...1479_1397815274

К этой ситуации очень подходят строки Николая Васильевича Гоголя - "Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?"
  • 5

#2052
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

я никак не отношусь к украине, выложил в тему то, что нашел в интернете. сразу видно, что мнение не совпадающее линией партии/путина здесь не принимается

Никак это очень плохо. Равнодушие самое плохое отношение.

Но раз Вы в эту тему всё таки мало того , что заглянули,так ещё и чего то выложили, это уже говорит о том, что Вы по меньшей мере лукавите говоря "Я никак"

А если пытаетесь предстать как не предвзятый наблюдатель, то было бы справедливо выкладывать из интернета разные мнения на ситуацию в Украине, а не односторонние.

 

А в Украине да всё начиналось с социальной революции , но очень быстро эта революция была переориентирована на разжигание разногласий своего народа.


  • 1

#2053
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Минутка легкой наркомании :

РБК 19.04.2014, Прага 06:56:16 Владельца чешского отеля Brioni Boutique, который в знак протеста против отсоединения Крыма отказался заселять гражданина России, могут осудить по одной из статей уголовного кодекса Чехии, сообщает УНН со ссылкой на местные СМИ.

Согласно законодательству Чехии, своим решением владелец отеля Томаш Крчмарж подверг дискриминации "четко выраженную группу граждан", и не исключено, что теперь он заплатит немалый штраф. В ответ мужчина заявил, что "готов сесть в тюрьму за честное дело".

Россиянин, которого выгнали из отеля, заявление в милицию с обвинениями в дискриминации пока не написал. По закону всем иностранцам, которые не знают чешский язык, полиция обязана предоставить бесплатного переводчика для написания заявления.


Сам Томаш Крчмарж выразил недовольство тем, что граждане Франции и Ирландии, гостиницы которых расположены по соседству, не поддержали его кампанию по борьбе с «имперской политикой России».
http://www.rbc.ru/rb...419065616.shtml
  • 0

#2054
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Молю Бога, чтобы наше правительство, наконец, ввело войска, гвардию вновь созданную использовало по назначению. Протянут еще немного - потеряем Украину!

 

Не прошло и 20 лет, как вы потеряли Украину....А сейчас каждый заберёт свои "подарки", кои были когда то подарены Украине...и останется одна Запорожская сечь, которая будет писать письмо турецкому Султану... :-/ Надеюсь , что хоть на этой территории бандерлоги наведут порядок, а не станут терять деньги и время на законы о " московской мове"....

А почём сейчас в Киеве протестующие....? У кого как? :D


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.04.2014, 13:25:13

  • 0

#2055
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Одно из мнений лидера партии радикалов:
 

К этой ситуации очень подходят строки Николая Васильевича Гоголя - "Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?"

Вотыменно... Ничему хунтят история (даже собственная) не учит... :bored:


  • 0

#2056
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Цены на лекарства на Украине выросли на 60-70 %. Об этом заявил министр финансов Украины Александр Шлапак в Верховной Раде, сообщает агентство УНИАН. Ранее Минздрав предупреждал, что ситуация с лекарствами резко ухудшится, если только курс доллара к гривне не изменится.Украина вводит НДС в размере 20% на импорт лекарственных средств и изделий медицинского назначения, а также 7% НДС на поставки отечественной продукции, возможно, с нарушением требований Генерального соглашения по тарифам и торговле (ГСТТ).

По информации, поступившей от руководящего работника завода "Индрар", - единственного в  Украине и четвертого в мире предприятия, имеющего полный цикл производства инсулина, - несколько дней назад на внеочередном совещании было оглашено инструктивное письмо Министерства здравоохранения, согласно которому, в частности, с 9 марта и "впредь до особого распоряжения отгрузку инсулина в Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Херсонскую области и Автономную Республику Крым" предписано "сократить на 65%"

 

И вот здесь http://politikus.ru/...ok-ukrainy.html  в комментариях подтверждают что с инсулином начались серьезные перебои. Как выживать диабетикам?


  • 0

#2057
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

У них цирк , как  что примут хоть стой хоть падай а теперь диабетики под раздачей  . Зато соглашений ....   


  • 0

#2058
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Немного юмора... бои идут не только на Украине... :D

 

Жидомоскальскобандеровский заговор!...

 

Соседка живёт в Энергодаре (Запорожская область), а её отец по имени Додик (ему под семьдесят) давно проживает в Израиле. И вот в разговоре по скайпу он появился перед камерой, прижимая компресс к левому глазу, под которым «светился» приличный синяк. Дочь взволновалась:
- Папа, что случилось?
- Эх, доченька, я-то ещё хорошо отделался, а вот моему соседу Мареку таки точно не повезло, ему заехали по голове кирпичом.
- Как, я ничего не понимаю, у вас что, опять взбунтовались арабы?
- Таки нет, доченька, хуже, нас бьют проклятые москали!
- Кто??? Ты можешь объяснить толком, какие «москали» в Израиле?! — в тревоге воскликнула дочь.
- Ты понимаешь, я с Мареком пошёл вчера к украинскому посольству, мы же таки с Украины. И что мы такого сделали, только два раза успели крикнуть «Слава Украине!», как нас стали закидывать камнями русские евреи, которые за Россию. Мы их зовём москалями. Больше всего меня поразила соседка Софа, с которой мы двадцать лет живём на одной площадке, так они с сыном тоже кидали в нас с Мареком кирпичи и камни и кричали, что мы «бандеровские морды». Кто-то ударил меня, я еле успел добежать до машины, а Марека-таки увезли в больницу! Ты можешь себе представить, в Союзе я был «жидовской мордой», а теперь в Израиле стал «бандеровской мордой»! Как тебе это нравится? Ладно, пойду поменяю компресс. 


  • 0

#2059
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Кличко: В Донецке митингуют приезжие из России, а на Майдане не было фашистов :faceoff: 

http://www.politnavi...-fashistov.html

 

понравился текст,  где-то уже слышал...


 

 

Я был в Донецке. Общался с многими (аааа вспомнил ключевое слово - убитыми :faceoff: 31dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif) людьми. И большинство людей было так называемых политических туристов. Они не скрывали, что приехали из России поддержать своих братьев в борьбе против якобы шествия фашизма, национализма и так далее.

Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 19.04.2014, 14:06:31

  • 0

#2060
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Рекомендую к просмотру, кто любит аналитику:

Много интересного по Украине.

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.