Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#2061
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 было бы  смешно  не будь так печально   :faceoff:                 

  http://aftershock.su/?q=node/224508              

 

Посмотрел по сайту, нашел

http://aftershock.su/?q=node/224583

Теперь интересует если

Проблема Украины в том, что Украины нет

то что это за тема и о чем здесь разговор?

 

Здравствуйте ! Не совсем понял вопрос , ну да отвечу как понял. Украина  есть ! как есть  у неё  союзники , недруги, ну и так мимо проходил.   В роли  союзников  как я вижу у нас разные  персонажи  , для Вас  мне  кажется  это  Западные партнёры (короче  блок нато  сотоварищами ) для меня  эти милые  ребята  (  Джон  Маккейн ,Виктория  Нуланд, Кэтрин   Эштон, Джон Бреннан  , збигнев бжезинский   и тд и тп ) как раз таки  являются недругами  ,  потому что  как я вижу  везде  где  появляются   выше указанные  товарищи и организации  организовывается  Садом с Геморроем( окромя  ихних  территорий ). Конечно  они  печеньками   делятся   , мёрзнут ? на  сцене майдана  короче болеют душой  типа .  Но  извините  что вижу то вижу ! Справедливо  будет  заметить  что  Россия ведёт себя (со  стороны )  не как союзник  Крым  ,цены на газ .   Но  действия  эти  не против Народа  а против  нынешней  власти  как бы не совсем законной  !  То что  её (друзья) признали  легитимной   как бы  не факт  . 

И вопрос   Вам   а что  если  на востоке  Украины  появится   Сергей  Лавров  с печеньками ,  было бы это  правильным ?


Сообщение отредактировал Эол: 19.04.2014, 14:59:24

  • 0

#2062
NetImeni NetLitca

NetImeni NetLitca
  • Гость
  • 25 сообщений

Немного юмора:

Проснулся утром в сепаратистской кровати, с сепаратистским настроением. Почистил свои сепаратистские зубы и повесил на шею бусы из зубов невинных бандеровцев. Выпил чашку кофе московской кофейни на паях и отправился на работу на личном танке. На работе передал секретные сведения об украинской армии в ФСБ, сделал пару десятков коктейлей Молотова и почистил свой сепаратистский автомат. В обеденный перерыв съел котлеты из бандеровских детей и от скуки зверски избил малолетнего пионера из правого сектора, который собирал одуванчики на детской игровой площадке. Остаток дня готовил иголки для ногтей сторонников Единой Украины. По дороге домой нарисовал на заборе пару георгиевских лент, повесил флаг России, предварительно надругавшись над флагом Украины в извращённой форме. Избил пару свидомых украинцев стоявших в очереди за бесплатным супом, выкрикивая "бандеряку на коляку" и подсыпал сахару в бак украинского танка. Возле дома растоптал ростки украинской незалежности и едности. Посмотрел по телеку парад Победы, поцеловал портрет Путина, помолился на портрет Сталина и лёг спать. Обычный сепаратистский день.
via Vobl 


  • -13

#2063
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

get (3).jpg


  • 9

#2064
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

По информации, поступившей от руководящего работника завода "Индрар", - единственного в Украине и четвертого в мире предприятия, имеющего полный цикл производства инсулина, - несколько дней назад на внеочередном совещании было оглашено инструктивное письмо Министерства здравоохранения, согласно которому, в частности, с 9 марта и "впредь до особого распоряжения отгрузку инсулина в Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Херсонскую области и Автономную Республику Крым" предписано "сократить на 65%"


И они еще удивляются, почему их, мягко говоря, недолюбливают на ЮВ. Небольшое гугление показало, что ни ООН, ни ВОЗ никаких претензий к этой ситуации не выразило.
  • 0

#2065
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Цитата:
 
" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.

Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случиться? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."

  • 7

#2066
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Погоня, погоня :D


  • 3

#2067
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

3114669.jpg
 


  • 7

#2068
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений
читаю ветку и мне противно,

почти каждый пост содержит в той или иной степени шовинизм, где-то скрытый, а где-то и вовсе явный

и что хуже всего, никто не усомнился в правильности своей позиции. а зачем думать, все уже разжевано, объяснено, влито в ваши головы и выдано за истину

#2069
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений
а уж количество злорадства и вовсе зашкаливает...

#2070
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений
да минусуйте сколько угодно, мне ж не жалко,
только задумайтесь, а может я прав? прочтите сообщения, хотя бы на последних страницах, и поищите шовинизм и злорадство

#2071
NetImeni NetLitca

NetImeni NetLitca
  • Гость
  • 25 сообщений

Эххх, люди. Сарказм совсем не понимаем, или все тут только сторонники бандер? Мой пост Выше - сарказм. Это для тех, кто за правду. А то минусов то.  :lol: Детвора.

Мой кот-диверсант, одобря ваше минусэ. ;)


Сообщение отредактировал NetImeni NetLitca: 19.04.2014, 16:58:13

  • 0

#2072
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

читаю ветку и мне противно,

почти каждый пост содержит в той или иной степени шовинизм, где-то скрытый, а где-то и вовсе явный

и что хуже всего, никто не усомнился в правильности своей позиции. а зачем думать, все уже разжевано, объяснено, влито в ваши головы и выдано за истину

А читать украинские сайты, где мечтают убить москалей, противников новой власти и тп? или нормально?

 

На самом деле может быть соглашусь в сами насчёт того что в этой теме достаточно много злорадства насчёт глупостей который идут от новых руководителей Украины... и даже если они что-то пытаются изменить то тут же передумывают...

А насчёт шовинизма не согласна, ибо наоборот очень многие переживают и за тех кто против нынешних руководителей, и за тех кто не определился и даже за тех кто всеми частями телам за (ибо даже среди них есть те кто со временем поймут ошибочность своего выбора).

 

Просто уже сильно хочется, чтобы в конце коноов кто-то в этой стране начал думать о том чтобы вытащить Украину из того экономического положения в котором она находится, и очень очень хочется чтобы те кто много много обещал в конце концов начали реально помогать, а не кидать подачки...


Сообщение отредактировал Gukonya: 19.04.2014, 16:59:51

  • 1

#2073
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

читаю ветку и мне противно,

почти каждый пост содержит в той или иной степени шовинизм, где-то скрытый, а где-то и вовсе явный

и что хуже всего, никто не усомнился в правильности своей позиции. а зачем думать, все уже разжевано, объяснено, влито в ваши головы и выдано за истину

Элементарно Ватсон :smoke:  Противно - не читай :D Хочешь общаться - аргументируй!  А  то таких истерящих тролей уже видели предостаточно, приелось, не свежо :shy:  так что данный визг вопиющего в пустыне неуместен :hi:

 

а в это время


Сообщение отредактировал bobmalik: 19.04.2014, 17:09:02

  • 1

#2074
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений

Элементарно Ватсон :smoke:  Противно - не читай :D  А таких истерящих тролей уже видели предостаточно, приелось, не свежо :shy:  так что данный визг вопиющего в пустыне неуместен :hi:


было б здорово, если б эта проблема решалась закрытием браузера. только вот выйдя на улицу я окажусь среди вас, авторов этих постов

#2075
Sunbeam555

Sunbeam555
  • Гость
  • 31 сообщений

читаю ветку и мне противно,

почти каждый пост содержит в той или иной степени шовинизм, где-то скрытый, а где-то и вовсе явный

и что хуже всего, никто не усомнился в правильности своей позиции. а зачем думать, все уже разжевано, объяснено, влито в ваши головы и выдано за истину

Вы забыли написать, что все не так однозначно


  • 1

#2076
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений

Вы забыли написать, что все не так однозначно


зачем? мне кажется я сказал все достаточно доходчиво и однозначно... если неясен смысл, я без проблем опишу его другими словами

#2077
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Учимся говорить не за всех а за себя... сначала ловил себя случайно на мысле вроде что то там на Украине творится не понятное ... телик смотрю раз в тысячелетие ... иногда случайно радио послушаешь в машине... все чаще и чаще... ну митингуют и митингуют на площади - хрен с ним майданом с этим... вспомнил оранжевую революцию - поблевал мысленно опять же...вот ведь людям заняться нечем опять бузят ... ну будет очередной президент ... да сколько их там было..не надоело вывески менять и забыл... но когда мне уже попалось на глаза огненные шары летящие в ребят в форме .... да я просто офигел... подумал сколько они проживут такие наглые и борзые после этого...но увы цирк продолжался... площадь и улицы Киева превратились в арену с низкопробными гладиаторскими боями...шли дни Янукович мял свой язык в жопе и ничего не менялось ...ребята горели ... Киев превращался в клоаку ...появились из небытия бандеры...потом стали стрелять.... мы все... и я в том числе пытались понять а что собственно происходит...читал смотрел звонил туда... просматривал многочисленные форуме и еще один шок... кроме бандер появилось поколение с промытым мозгом... не воспринимающее ничего кроме речевок мечт о европейских молочных рек и кисельных берегов... им все соседи кричат мол у вас будет все хреного перестаньте не крушите оставшееся ... в ответ поток брани и говна... ну что ж мир объективная реальность и они сами себя накажут...в принципе что и происходит... я начал скатываться в равнодушие тк надоело переживать за тех кто маршрует в коллоне идущих в опу... пусть себе идут...но совсем опускаться в безразличие не хочется..вот и появился здоровый такой сарказм и цинизм... хотят обмануть мир и историю...жить по придуманной истории своей исключительности да ради Бога в путь..


Сообщение отредактировал Cbuty: 19.04.2014, 17:17:46

  • 13

#2078
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

Элементарно Ватсон :smoke:  Противно - не читай :D  А таких истерящих тролей уже видели предостаточно, приелось, не свежо :shy:  так что данный визг вопиющего в пустыне неуместен :hi:


было б здорово, если б эта проблема решалась закрытием браузера. только вот выйдя на улицу я окажусь среди вас, авторов этих постов

 

Чё страшно??? :ninja:

119d0fba679c638cd2e11b9b49b2e20e.jpg


  • 4

#2079
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

читаю ветку и мне противно,

почти каждый пост содержит в той или иной степени шовинизм, где-то скрытый, а где-то и вовсе явный

и что хуже всего, никто не усомнился в правильности своей позиции. а зачем думать, все уже разжевано, объяснено, влито в ваши головы и выдано за истину

Чувак, не нравится не читай. Можешь пойти туда где нету шовинизма и там оттянуться по полной. Здесь в отличии от тебя вполне адекватные люди которые с детства знают что такое хорошо и что такое плохо.  И у каждого есть Свое Устоявшееся мнение по ситуации на Украине и твои агитационные попытки ни к чему не приведут. Можешь пойти Украинских зомбированных щеглов поагитировать, которые вместо того чтобы заниматься учебой, работой, своей личной жизнью бродят толпами по городам, рисуют стены, лупят неугодных и орут что то там про героев. Стадо шакалов.


  • 5

#2080
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений

Чё страшно??? :ninja:
attachicon.gif119d0fba679c638cd2e11b9b49b2e20e.jpg

если это намек, на то, что я являюсь приверженцем фашистской идеологии, но нет, не угадали. я являюсь приверженцем воспитанного, тактичного, грамотного общества и хотел бы, чтобы окружаюшие имели моральные ценности


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.