Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в Алматы [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#361
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Поддельная икра

Скажите цену и название и я скажу вам поддельная она или нет даже не принюхиваясь)))
13000
Вы правда подумали, что мы купив икру где нить на улице с рук по 3000 за кг теперь жалуюсь на людях, что нинастаящаяяяя икорка)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.12.2014, 12:01:51

  • 0

#362
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Бросила. Не растворяется.
Но такого способа определения я не видела вот тут.
Как правильно выбрать красную икру:
http://youtu.be/NQeDqL-WOec'> http://youtu.be/NQeDqL-WOec

Зернышка зародыша нет точно.
Жалко фото не передает того, как это видно вживую.
daace41e09cec6fb520627c48b37b856.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.12.2014, 12:44:21

  • 0

#363
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Что делать? Вчера на эл.почту пришло след.сообщение. С

В службу СБ банка думаю необходимо обратиться на официальном сайте.

Уже связалась. Просили переслать им это сообщение. Я спросила, что мне это даст, сказали с вами свяжуться. переслала. Жду...
 Страна!!!! Я с ВАС обоих в шоке!!! Как оказывается легко человека подгрузить на лишние телодвижения!!!! Одна не знает ЧТО ДЕЛАТЬ !!! :faceoff:  А другой ещё дальше пошёл!!! :idea:  Посоветовал !!!! Я бы на Вашем месте лучше бы бельё погладил(к примеру),цветочки полил и т.д , и т.п. А нет!!! :dont:  нужно убить время на писанину в банк!!! И ждать ответа!!! Круто!!! :lol:  :lol:  :lol:  Я Вам скажу по секрету..(только никому ни ни).. у Вас там есть две кнопочки: одна называется "СПАМ",другая "КОРЗИНА"... обе действенные!!!! Ничего личного... ЖГУ ;)
  • -1

#364
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Что делать? Вчера на эл.почту пришло след.сообщение. С

 

В службу СБ банка думаю необходимо обратиться на официальном сайте.

 

Уже связалась. Просили переслать им это сообщение. Я спросила, что мне это даст, сказали с вами свяжуться. переслала. Жду...
 Страна!!!! Я с ВАС обоих в шоке!!! Как оказывается легко человека подгрузить на лишние телодвижения!!!! Одна не знает ЧТО ДЕЛАТЬ !!! :faceoff:  А другой ещё дальше пошёл!!! :idea:  Посоветовал !!!! Я бы на Вашем месте лучше бы бельё погладил(к примеру),цветочки полил и т.д , и т.п. А нет!!! :dont:  нужно убить время на писанину в банк!!! И ждать ответа!!! Круто!!! :lol:  :lol:  :lol:  Я Вам скажу по секрету..(только никому ни ни).. у Вас там есть две кнопочки: одна называется "СПАМ",другая "КОРЗИНА"... обе действенные!!!! Ничего личного... ЖГУ ;)

 

Так это дело добровольное. Можно и не делать ничего. А можно и премию от банка получить (недавний пример с Каспибанком).  ;)


  • 0

#365
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Так это дело добровольное. Можно и не делать ничего. А можно и премию от банка получить (недавний пример с Каспибанком). 
  А можно ещё и письмо получить с далёкой Калифорнии  от нотариуса который открыл наследство от скоропостижно скончавшегося Джона Сноу Моргана.И оказывается Dexter_Morgan единственный наследник многомиллионного состояния усопшего :dandy: .И чтобы вступить в наследство нужно срочно связаться с нотариусом!!!(а дальше по сценарию) :lol:  :lol:  :lol:  "вот подфартило_то!!!! :bow:  И всё это из-за алчности!!  Все мошенники делают ставку именно на АЛЧНОСТЬ !!! ничего личного ;) 
  • 1

#366
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

;)

Так это дело добровольное. Можно и не делать ничего. А можно и премию от банка получить (недавний пример с Каспибанком). 
  А можно ещё и письмо получить с далёкой Калифорнии  от нотариуса который открыл наследство от скоропостижно скончавшегося Джона Сноу Моргана.И оказывается Dexter_Morgan единственный наследник многомиллионного состояния усопшего :dandy: .И чтобы вступить в наследство нужно срочно связаться с нотариусом!!!(а дальше по сценарию) :lol:  :lol:  :lol:  "вот подфартило_то!!!! :bow:  И всё это из-за алчности!!  Все мошенники делают ставку именно на АЛЧНОСТЬ !!! ничего личного ;) 

 

Письмо с Калифорнии сразу попахивает мошенничеством. ;)


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 19.12.2014, 13:44:39

  • 0

#367
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Письмо с Калифорнии сразу попахивает мошенничеством.
  А то!!!! Так ведь находятся же "счастливчики" Из тысячи подобных разосланных писем ,пару-тройку ответов получат.... И этого хватит... с учетом того,что таких писем намного больше тысячи...
  • 0

#368
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Письмо с Калифорнии сразу попахивает мошенничеством.

А то!!!! Так ведь находятся же "счастливчики" Из тысячи подобных разосланных писем ,пару-тройку ответов получат.... И этого хватит... с учетом того,что таких писем намного больше тысячи...
Я отвечала специально. Ничего не приходит в ответ больше.
  • 0

#369
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не понял за что вас минусуют,за

 

 

 

Поддельная икра

Скажите цену и название и я скажу вам поддельная она или нет даже не принюхиваясь)))
13000
Вы правда подумали, что мы купив икру где нить на улице с рук по 3000 за кг теперь жалуюсь на людях, что нинастаящаяяяя икорка)))

 

 

13000 -это икра  скорее всего подделка. Настоящая красная икра лососевых пород от 60 000 начинается. Ниже  это либо рыбка попроще либо ламинарии.В любом случае даже подделка как тут верно сказали безвредна а иногда и полезна.в вашем случае похоже на ламинарию-ИМХО)))Обидно канешь переплачивать за такое.

Пы сы

очепятался..исправил Квазимодо респект


Сообщение отредактировал Мафиози: 19.12.2014, 14:47:29

  • 0

#370
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Я отвечала специально. Ничего не приходит в ответ больше.

Вы просто может не подошли по каким-либо критериям... А ещё может быть "им" хватает сам факт ответа!Тут можно строить только догадки... Интернет еще ,или уже непознанное чудо,как глубины океана... 


Сообщение отредактировал varel: 19.12.2014, 14:24:00

  • 0

#371
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

13000 -это икра  скорее всего подделка. Настоящая красная икра осетровых пород от 60 000 начинается. Ниже  это либо рыбка попроще либо ламинарии.В любом случае даже подделка как тут верно сказали безвредна а иногда и полезна.в вашем случае похоже на ламинарию-ИМХО)))Обидно канешь переплачивать за такое.

Кхммм... Осетровая она как бы черная. 


  • 4

#372
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

13000 -это икра  скорее всего подделка. Настоящая красная икра осетровых пород от 60 000 начинается. Ниже  это либо рыбка попроще либо ламинарии.В любом случае даже подделка как тут верно сказали безвредна а иногда и полезна.в вашем случае похоже на ламинарию-ИМХО)))Обидно канешь переплачивать за такое.

Кхммм... Осетровая она как бы черная. 

 

очепятался  исправил..а черная... Настоящую черную мне контрофактом предлагали  за эту цену причем  с таким видом  как будто это бесплатно))


  • 0

#373
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 На пришедшее письмо о многомиллионном у.е. в мою пользу я ответила - дарю для борьбы с вирусом Эбола  :)


Сообщение отредактировал Taisgold: 19.12.2014, 16:50:10

  • 2

#374
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Не понял за что вас минусуют,за

Поддельная икра

Скажите цену и название и я скажу вам поддельная она или нет даже не принюхиваясь)))
13000
Вы правда подумали, что мы купив икру где нить на улице с рук по 3000 за кг теперь жалуюсь на людях, что нинастаящаяяяя икорка)))

13000 -это икра скорее всего подделка. Настоящая красная икра лососевых пород от 60 000 начинается. Ниже это либо рыбка попроще либо ламинарии.В любом случае даже подделка как тут верно сказали безвредна а иногда и полезна.в вашем случае похоже на ламинарию-ИМХО)))Обидно канешь переплачивать за такое.
Пы сы
очепятался..исправил Квазимодо респект

А меня минусуют что ли? А то мне с тапаталк не видно ни фига, ни плюсов, ни минусов)))
Может те, кто завез её в Алмату?)))
Я так и не поняла, где вы опечатались))
Какие 60000?? Не... Мы пару недель назад купили роскошную красную икру за 11000. Очень вкусная и качественная. Жаль, что пока Распробовали, уже всю распродали.

Подделка безвредна... Ну нет, у меня аллергия на любой обман и подделку.
Подделки продаются не за 13000, а совсем недорого, как паштет во всех магазах. А эти же козлы продолжают утверждать, что это икра горбуши и самая, что ни на есть настоящая.
  • 0

#375
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дорогие форумчане извините. Накипело!

На Жибек жолы (Горького) — Калдаякова (8 Марта). Со стороны остановки где останавливается 29 автобус (напротив фабрики Рахат), там ещё стоянка какая та, сразу за киоском с самсой постоянно в выходные орудуют мошенники. Якобы вы выиграли лотерею (раздают при этом бумажечки), работаю большой толпой- столик, чашка с лотереями все дела. Разводят на деньги.

Обманутые даже вызывали милицию, толку 0, отпускают их постоянно и снова стоят на своём месте. Неужели у них крыши такие серьёзные и у нас органы такие продажные?!?

Когда наконец пересажают этих жуликов-лохотронщиков!!!

Сегодня у нас снова обманули там бабушку :(, хорошо денег не много у неё было с собой, человек старенький доверчивый. Вообщем обидно даже не за деньги обидно а то что безотвественная страна, продажное государство, обидно было за то что эти жулики вели себя как хозяева всего всё с ухмылкой даже при полиции были весьма наглыми и уверенными. Горько как-то стало на душе. Когда палиция начнут хоть чуть-чуть будут защищать людей а не бандитов и тех у кого больше денег, в прочем о чём это я… они сами давно уже приступники.

Ещё раз прошу прощения, выговорилась вроде легче стало.

Суть: не поддавайтесь на такие предложения вытянуть лотерею белетик, совершенно бесплатно.

Потом вас окружат толпой мошенников и будут пудрить мозги, не факт что ещё и карманы не обшмыгают.


Сообщение отредактировал Жду чуда: 20.12.2014, 19:12:56

  • 4

#376
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

судя по шрифту, этот текст откуда то скопирован.

про развод с лотереями наслышаны, и этому разводу сто лет в обед...неужто так тяжко попереть, что тебя лохуют?


  • 0

#377
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

судя по шрифту, этот текст откуда то скопирован.

про развод с лотереями наслышаны, и этому разводу сто лет в обед...неужто так тяжко попереть, что тебя лохуют?

Пересечения улиц да, скопировано. Текст набран собственноручно.

Согласна, мы с вами поймём что лохуют другие, но когда человеку 84 года уж извините бабушка наша не сразу поняла а когда всё прояснилось то… вообщем болеет лежит растроилась сильно.

Разве нельзя так что бы из просто- не было совсем!


  • 0

#378
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

И кстати уже не первый раз так с ней поступают эти же гады (живёт недалеко) ходит за продуктами потихоньку. 


  • 0

#379
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Разве нельзя так что бы из просто- не было совсем!

они уже лет 15 точно орудуют. Было бы желание у наших органов,давно бы их разогнали. Ну раз они есть,значит кому то это выгодно.
Как и нераскрываемость кв.краж,думается мне .
Такие же лохотронщики чуть дальше Зеленого базара, возле аптеки стоят. И Ниже базара. И раньше у ЦУМа стояли, " разыгрывали " призы.
Причем лет 15 у ЦУМа ко не пристали, я пошла в будку Где полицейские , так они этих мошенников по именам знают. Предложили заявление написать.
  • 1

#380
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Разве нельзя так что бы из просто- не было совсем!

они уже лет 15 точно орудуют. Было бы желание у наших органов,давно бы их разогнали. Ну раз они есть,значит кому то это выгодно.
Как и нераскрываемость кв.краж,думается мне .
Такие же лохотронщики чуть дальше Зеленого базара, возле аптеки стоят. И Ниже базара. И раньше у ЦУМа стояли, " разыгрывали " призы.
Причем лет 15 у ЦУМа ко не пристали, я пошла в будку Где полицейские , так они этих мошенников по именам знают. Предложили заявление написать.

 

Видимо хорошие деньги с этого имеют органы, я их уже больше чем приступников боюсь. Мы тоже заявление писали дважды толку только не было совсем.

Сегодня приехали эти полицаи, если коротко то- сказали лучше вообще забить потому что даже рассматривать из- за 4000 тенге никто не будет. 

А по мне не в деньгах даже дело, сижу вот слёзы лью навалилось  :weep: 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.