Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#101
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

извиняюсь про часовую разницу забыл :faceoff: ! Человечица , что слышно про Бодрум ?


  • 0

#102
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

извиняюсь про часовую разницу забыл :faceoff: ! Человечица , что слышно про Бодрум ?

Ничего хорошего. Совсем со счетов списывать пока рано, но всё ОЧЕНЬ мутно. Что-то более-менее прояснится не раньше 10 мая.


  • 0

#103
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ничем не закончилось. Самолет из Антальи не вылетел.

 

Я поражаюсь нашим, начало сезона, зачем палки то в колеса уже вставлять, сейчас у людей все не по графику пойдет, как они запланировали! 


  • 0

#104
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Ничем не закончилось. Самолет из Антальи не вылетел.

 

Я поражаюсь нашим, начало сезона, зачем палки то в колеса уже вставлять, сейчас у людей все не по графику пойдет, как они запланировали! 

 "Патамушта-патамушта" (с) Казахская национальная пословица


  • 1

#105
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ничего хорошего. Совсем со счетов списывать пока рано, но всё ОЧЕНЬ мутно. Что-то более-менее прояснится не раньше 10 мая.

 

ну вообще весело блин ! :faceoff:  гульнар как всегда наверно возить будет?


  • 0

#106
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

извиняюсь про часовую разницу забыл :faceoff: ! Человечица , что слышно про Бодрум ?

на одном из местных турист.сайтов продаются туры в Бодрум, так вот там написано, что перелет прямыми чартерными авиарейсами ))


  • 0

#107
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

извиняюсь про часовую разницу забыл :faceoff: ! Человечица , что слышно про Бодрум ?

на одном из местных турист.сайтов продаются туры в Бодрум, так вот там написано, что перелет прямыми чартерными авиарейсами ))

 

Ну так это вопрос к тем, кто продаёт. Потому что рейсов этих нет.


  • 0

#108
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста отель в Анталье для пары пенсионного возраста(3-4 звезды)


  • 0

#109
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста отель в Анталье для пары пенсионного возраста(3-4 звезды)

в самой анталье ?


  • 0

#110
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Чартерную авиакомпанию «LukAero» лишили лицензии на полеты
В Ал­ма­ты из-за от­сут­ствия воз­душ­ных су­дов у АО «Авиа­ком­па­ния «Luk Aero» ото­зван сер­ти­фи­кат экс­плу­а­тан­та на вы­пол­не­ние авиа­ци­он­ных ра­бот, со­об­ща­ет Zakon.​kz со ссыл­кой на пресс-служ­бу Глав­ной транс­порт­ной про­ку­ра­ту­ры РК.
 
Авиа­ци­он­ной транс­порт­ной про­ку­ра­ту­рой Ал­ма­ты про­из­ве­дён ана­лиз при­ме­не­ния за­ко­но­да­тель­ства о без­опас­но­сти по­ле­тов в де­я­тель­но­сти АО «Авиа­ком­па­ния «LukAero».
Вы­яв­ле­ны фак­ты несо­блю­де­ния Авиа­ком­па­ни­ей сер­ти­фи­ка­ци­он­ных тре­бо­ва­ний и огра­ни­че­ний, преду­смот­рен­ных дей­ству­ю­щим за­ко­но­да­тель­ством. Так, у Авиа­ком­па­нии не име­лись воз­душ­ные су­да, чем на­ру­ше­ны тре­бо­ва­ния ст. 60 За­ко­на «Об ис­поль­зо­ва­нии воз­душ­но­го про­стран­ства Рес­пуб­ли­ки Ка­зах­стан и де­я­тель­но­сти авиа­ции».
 
15 ап­ре­ля по пред­пи­са­нию про­ку­ра­ту­ры Ко­ми­те­том граж­дан­ской авиа­ции ото­зван у АО «Авиа­ком­па­ния «LukAero» сер­ти­фи­кат экс­плу­а­тан­та на вы­пол­не­ние авиа­ци­он­ных ра­бот, чем устра­не­но на­ру­ше­ние за­кон­но­сти.

  • 0

#111
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста отель в Анталье для пары пенсионного возраста(3-4 звезды)

в самой анталье ?

 

 

 

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста отель в Анталье для пары пенсионного возраста(3-4 звезды)

в самой анталье ?

 

да,желательно))


  • 0

#112
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

да,желательно))

 

для пенсионеров я думаю лучше будет в Кемере ! там горы , сосны !


  • 0

#113
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Скат улетел минутка в минутку. :)


  • 0

#114
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Чартерную авиакомпанию «LukAero» лишили лицензии на полеты

В Ал­ма­ты из-за от­сут­ствия воз­душ­ных су­дов у АО «Авиа­ком­па­ния «Luk Aero» ото­зван сер­ти­фи­кат экс­плу­а­тан­та на вы­пол­не­ние авиа­ци­он­ных ра­бот, со­об­ща­ет Zakon.​kz со ссыл­кой на пресс-служ­бу Глав­ной транс­порт­ной про­ку­ра­ту­ры РК.
 
Авиа­ци­он­ной транс­порт­ной про­ку­ра­ту­рой Ал­ма­ты про­из­ве­дён ана­лиз при­ме­не­ния за­ко­но­да­тель­ства о без­опас­но­сти по­ле­тов в де­я­тель­но­сти АО «Авиа­ком­па­ния «LukAero».
Вы­яв­ле­ны фак­ты несо­блю­де­ния Авиа­ком­па­ни­ей сер­ти­фи­ка­ци­он­ных тре­бо­ва­ний и огра­ни­че­ний, преду­смот­рен­ных дей­ству­ю­щим за­ко­но­да­тель­ством. Так, у Авиа­ком­па­нии не име­лись воз­душ­ные су­да, чем на­ру­ше­ны тре­бо­ва­ния ст. 60 За­ко­на «Об ис­поль­зо­ва­нии воз­душ­но­го про­стран­ства Рес­пуб­ли­ки Ка­зах­стан и де­я­тель­но­сти авиа­ции».
 
15 ап­ре­ля по пред­пи­са­нию про­ку­ра­ту­ры Ко­ми­те­том граж­дан­ской авиа­ции ото­зван у АО «Авиа­ком­па­ния «LukAero» сер­ти­фи­кат экс­плу­а­тан­та на вы­пол­не­ние авиа­ци­он­ных ра­бот, чем устра­не­но на­ру­ше­ние за­кон­но­сти.

 

Как так? Мы должны лететь этой компанией. Может до июня вопрос решиться?  Я прям расстроилась уже(((


  • 0

#115
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Скат улетел минутка в минутку. :)

надеюсь так будет весь сезон  ;)


  • 0

#116
Ink@r@

Ink@r@
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Чартерную авиакомпанию «LukAero» лишили лицензии на полеты

В Ал­ма­ты из-за от­сут­ствия воз­душ­ных су­дов у АО «Авиа­ком­па­ния «Luk Aero» ото­зван сер­ти­фи­кат экс­плу­а­тан­та на вы­пол­не­ние авиа­ци­он­ных ра­бот, со­об­ща­ет Zakon.​kz со ссыл­кой на пресс-служ­бу Глав­ной транс­порт­ной про­ку­ра­ту­ры РК.
 
Авиа­ци­он­ной транс­порт­ной про­ку­ра­ту­рой Ал­ма­ты про­из­ве­дён ана­лиз при­ме­не­ния за­ко­но­да­тель­ства о без­опас­но­сти по­ле­тов в де­я­тель­но­сти АО «Авиа­ком­па­ния «LukAero».
Вы­яв­ле­ны фак­ты несо­блю­де­ния Авиа­ком­па­ни­ей сер­ти­фи­ка­ци­он­ных тре­бо­ва­ний и огра­ни­че­ний, преду­смот­рен­ных дей­ству­ю­щим за­ко­но­да­тель­ством. Так, у Авиа­ком­па­нии не име­лись воз­душ­ные су­да, чем на­ру­ше­ны тре­бо­ва­ния ст. 60 За­ко­на «Об ис­поль­зо­ва­нии воз­душ­но­го про­стран­ства Рес­пуб­ли­ки Ка­зах­стан и де­я­тель­но­сти авиа­ции».
 
15 ап­ре­ля по пред­пи­са­нию про­ку­ра­ту­ры Ко­ми­те­том граж­дан­ской авиа­ции ото­зван у АО «Авиа­ком­па­ния «LukAero» сер­ти­фи­кат экс­плу­а­тан­та на вы­пол­не­ние авиа­ци­он­ных ра­бот, чем устра­не­но на­ру­ше­ние за­кон­но­сти.

 

Как так? Мы должны лететь этой компанией. Может до июня вопрос решиться?  Я прям расстроилась уже(((

 

Очень жаль Вас расстраивать, но посмотрите текст новости внимательней: у них нет самолетов. Вы правда верите, что компания успеет приобрести, зарегистрировать самолет, заново получить лицензию и разрешения на полеты? очень сильно сомневаюсь. Лучше заранее выяснить какой компанией Вы в таком случае полетите или заранее тогда забрать деньги, если что. 


  • 0

#117
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Чартерную авиакомпанию «LukAero» лишили лицензии на полеты

 

Как так? Мы должны лететь этой компанией. Может до июня вопрос решиться?  Я прям расстроилась уже(((

 

Очень жаль Вас расстраивать, но посмотрите текст новости внимательней: у них нет самолетов. Вы правда верите, что компания успеет приобрести, зарегистрировать самолет, заново получить лицензию и разрешения на полеты? очень сильно сомневаюсь. Лучше заранее выяснить какой компанией Вы в таком случае полетите или заранее тогда забрать деньги, если что. 

 

Я думаю, они будут пересаживать на чартеры Эйр Астаны, так как держатель у обоих рейсов одинаковый.


  • 0

#118
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
 
[/quote]
Я думаю, они будут пересаживать на чартеры Эйр Астаны, так как держатель у обоих рейсов одинаковый.
[/quote]
 так разница в билете почти 200 $,кто доплачивать будет?
  • 0

#119
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Я думаю, они будут пересаживать на чартеры Эйр Астаны, так как держатель у обоих рейсов одинаковый.

 так разница в билете почти 200 $,кто доплачивать будет?

По всем статьям ответственность туроператора.


  • 0

#120
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Только сегодня утром звонила своему агенту , узнать как дела, не изменилось ли чего , она меня заверила, что все хорошо изменений нет летим Лук эйро. И тут на тебе появилась такая статья. Вообще до этого был рагзовор, что эсли что то не так пойдет, то полетим эир астаной, но не было разговора про доплату.


Сообщение отредактировал videna: 22.04.2014, 15:57:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.