Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#801
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день, никто не вылетает утром 06,06,14 в 5,50 Скатом  Алматы-Анталья рейс VSV 470. не могу найти его в табло вылета в аэропорту. 


  • 0

#802
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Рейса на Бодрум тоже нет на табло.. равно как и нет прилетающего сегодня рейса из Бодрума.. надеюсь появиться к моменту вылета :)


  • 0

#803
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Добрый день, никто не вылетает утром 06,06,14 в 5,50 Скатом  Алматы-Анталья рейс VSV 470. не могу найти его в табло вылета в аэропорту. 

  VSV 470 АНТАЛИЯ (АНТАЛИЯ) 2014.06.06
05:50   ОЖИДАЕТСЯ
  • 0

#804
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Рейса на Бодрум тоже нет на табло.. равно как и нет прилетающего сегодня рейса из Бодрума.. надеюсь появиться к моменту вылета :)

    Позвонили с турфирмы - регистрация в 6.30, вылет в 9.00.              


  • 0

#805
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Добрый день, никто не вылетает утром 06,06,14 в 5,50 Скатом  Алматы-Анталья рейс VSV 470. не могу найти его в табло вылета в аэропорту.

  VSV 470 АНТАЛИЯ (АНТАЛИЯ) 2014.06.06
05:50   ОЖИДАЕТСЯ


scat Алматы, тел.: 8 (727) 356 00 39

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.06.2014, 01:34:19

  • 0

#806
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Скат чартер , 6-27, ждем опоздавших. На регистрации была огромная очередь.
Кресла целые, чистенько. Просвет м.у кресел маловат, коленки упираются )))

20140606_062611.jpg 20140606_042200.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.06.2014, 06:29:39

  • 3

#807
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день, кто был в отеле Royal Wings, хотелось бы услышать мнения.

Нагваль, и Ваше тоже))). Если брать в сравнении с Voyage Belek. Cпасибо!


  • 0

#808
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений

Ой, сорри, имела ввиду Человечицу))


  • 0

#809
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день, кто был в отеле Royal Wings, хотелось бы услышать мнения.

Нагваль, и Ваше тоже))). Если брать в сравнении с Voyage Belek. Cпасибо!

Пишите через упоминание, пожалуйста. Я сейчас читаю тему только в обед, работы много очень. 

Никакого сравнения с Voyage Belek быть не может. Royal Wings гораздо ниже по классу. Выигрывает только размером комнат: там очень большие номера. Территория очень небольшая, зелень скудная. В целом, отель неплохой, но в сравнении с Voyage Belek, конечно, он меркнет, как и многие другие)))


  • 0

#810
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Отдыхающие в Кемере, как у Вас там погодка? На следующей неделе летим с ребенком, 1,10. Летим больше для своего чада, чтоб мог поплескаться в теплой водичке, погреться под лучами жаркого солнышка. Очень обидно будет, если погода будет как сейчас в Алматы. Как соберемся на выходные ребенка с большой водой познакомить так холода/ дожди (((


  • 0

#811
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
 

Пишите через упоминание, пожалуйста. Я сейчас читаю тему только в обед, работы много очень. 

 

 

Человечица,подскажите пож-та, можно ли на этих выходных либо в начале следующей недели билеты выкупить и тут же улететь, может горячие путевки какие-то? Интересует Кемер.

По раннему бронированию еще зимой подобрали отель, заплатили деньги, а документов до сих пор на руках нет, уже вся наша компания заявление на отпуск написала, а агентство нас пока только завтраками и кормит ((( Скоро поседеем, все с детьми летят, проблем ой как не хочется..


  • 0

#812
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Добрый день, кто был в отеле Royal Wings, хотелось бы услышать мнения.

Нагваль, и Ваше тоже))). Если брать в сравнении с Voyage Belek. Cпасибо!

Пишите через упоминание, пожалуйста. Я сейчас читаю тему только в обед, работы много очень. 

Никакого сравнения с Voyage Belek быть не может. Royal Wings гораздо ниже по классу. Выигрывает только размером комнат: там очень большие номера. Территория очень небольшая, зелень скудная. В целом, отель неплохой, но в сравнении с Voyage Belek, конечно, он меркнет, как и многие другие)))

 

 

Спасибо за ответ, а какие отели порекомендуете такого плана в Белеке или Сиде.


  • 0

#813
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 

Добрый день, кто был в отеле Royal Wings, хотелось бы услышать мнения.

Нагваль, и Ваше тоже))). Если брать в сравнении с Voyage Belek. Cпасибо!

Пишите через упоминание, пожалуйста. Я сейчас читаю тему только в обед, работы много очень. 

Никакого сравнения с Voyage Belek быть не может. Royal Wings гораздо ниже по классу. Выигрывает только размером комнат: там очень большие номера. Территория очень небольшая, зелень скудная. В целом, отель неплохой, но в сравнении с Voyage Belek, конечно, он меркнет, как и многие другие)))

 

Ути пуси, про любимый отель спросили)) Ничего что, регионы вообще разные, кому нравится Лара, даром в Белек не поедет. На топхотелс, кстати, у них одинаковые рейтинги, но на трипэдвайзере у Вояжа чуть выше, с чем  и с Человечицей я с превеликим удовольствием соглашусь)

 

Тем не менее, предлагаю развлечение , ниже на фото, 2 отеля, про которые спросили. Один из них со "скудной зеленью", другой "выше классом". Нужно отгадать, где какой.

Прикреплённые изображения:

  • hotel1.jpg
  • 1478108_890x565.JPG

  • 4

#814
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Есть ли уже кто нибуть кто из Бодрума вернулся в этом сезоне? Судя по расписанию вчера возвращались первые.


  • 0

#815
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну первый и есть с зеленью поскуднее ))) она там кустарниками же )))

Вернее даж не кустарники а просто газон )))

Сообщение отредактировал Ortus: 06.06.2014, 15:05:43

  • 0

#816
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДД, по вот этому отелю есть отзывы PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5* ? на bookinge пока нет, может новый совсем?


  • 0

#817
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Добрый день, кто был в отеле Royal Wings, хотелось бы услышать мнения.

Нагваль, и Ваше тоже))). Если брать в сравнении с Voyage Belek. Cпасибо!

Пишите через упоминание, пожалуйста. Я сейчас читаю тему только в обед, работы много очень. 

Никакого сравнения с Voyage Belek быть не может. Royal Wings гораздо ниже по классу. Выигрывает только размером комнат: там очень большие номера. Территория очень небольшая, зелень скудная. В целом, отель неплохой, но в сравнении с Voyage Belek, конечно, он меркнет, как и многие другие)))

 

Ути пуси, про любимый отель спросили)) Ничего что, регионы вообще разные, кому нравится Лара, даром в Белек не поедет. На топхотелс, кстати, у них одинаковые рейтинги, но на трипэдвайзере у Вояжа чуть выше, с чем  и с Человечицей я с превеликим удовольствием соглашусь)

 

Тем не менее, предлагаю развлечение , ниже на фото, 2 отеля, про которые спросили. Один из них со "скудной зеленью", другой "выше классом". Нужно отгадать, где какой.

 

Меня просят сравнить, я сравниваю. И да, Voyage Belek на фотографии слева. И да, это взрослый релакс-бассейн (один из 5, если я не ошибаюсь), куда не допускают детей. И да, вокруг него нет зелени.

А справа - Royal Wings и его единственный открытый бассейн и ВСЯ зелень, имеющаяся на территории отеля.


  • 0

#818
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Человечица,подскажите пож-та, можно ли на этих выходных либо в начале следующей недели билеты выкупить и тут же улететь, может горячие путевки какие-то? Интересует Кемер.

 

По раннему бронированию еще зимой подобрали отель, заплатили деньги, а документов до сих пор на руках нет, уже вся наша компания заявление на отпуск написала, а агентство нас пока только завтраками и кормит ((( Скоро поседеем, все с детьми летят, проблем ой как не хочется..

 

Туроператор какой?


  • 0

#819
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ДД, по вот этому отелю есть отзывы PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5* ? на bookinge пока нет, может новый совсем?

Да уж новее не бывает.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8760.JPG

Сообщение отредактировал Shaundakul: 06.06.2014, 15:39:32

  • 1

#820
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Нам тоже еще не выдали путевки, забронировали и заплатили еще в январе. А вылетаем 21 июня. Уже переживаю, в понедельник звонила в ТА сказали через пару дней, сегодня пятница, так и не позвонили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.