Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#4681
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мы вот не читая вашу страшную тему, взяли, и приехали в Турцию, отдыхаем и ваших страшилок не читаем.

Напишите отзыв - почитаем. Я так понимаю вы отдыхали в Алании и летали Атлас Джетом))

 

Следующий отзыв от Волчара8


  • 0

#4682
Annerbach

Annerbach
  • Гость
  • 47 сообщений

ТОже интересно? Народу много там сейчас?


  • 0

#4683
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 Вода теплая. 

В каком регионе Вы? Какая температура воды? 


  • 0

#4684
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

ДД всем!
Мы в Турции. Все хорошо. Отель шикарный. Вода теплая. Персонал услужливый. Самолёт А321 летел полный.

Мы прилетели, а вы тем же самолетом 11-го улетели.

Хорошего отдыха.



#4685
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

 

Мы вот не читая вашу страшную тему, взяли, и приехали в Турцию, отдыхаем и ваших страшилок не читаем.

Напишите отзыв - почитаем. Я так понимаю вы отдыхали в Алании и летали Атлас Джетом))

 

Следующий отзыв от Волчара8

 

Эпистолярный жанр не моя ипостасия, отдохнули суперно, что еще добавить.

 

Волчара8 один совет, если вы европеоидного типа, при любых покупках не говорите что из Казахстана, скидки не будет, или будет совсем мало, турки до сих пор считают, что из Казахстана только денежные мешки на отдых приезжают. Говорите что из Украины, им больше скидок дают, в этом году в Турции толпы украинцев. Если вы азиатского типа, говорите что из Киргизии.



#4686
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Success Lady вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4687
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю shendu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю shendu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.05.2016, 23:20:02

  • 0

#4688
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Мы вот не читая вашу страшную тему, взяли, и приехали в Турцию, отдыхаем и ваших страшилок не читаем.

Напишите отзыв - почитаем. Я так понимаю вы отдыхали в Алании и летали Атлас Джетом))
 
Следующий отзыв от Волчара8
Эпистолярный жанр не моя ипостасия, отдохнули суперно, что еще добавить.
 
Волчара8 один совет, если вы европеоидного типа, при любых покупках не говорите что из Казахстана, скидки не будет, или будет совсем мало, турки до сих пор считают, что из Казахстана только денежные мешки на отдых приезжают. Говорите что из Украины, им больше скидок дают, в этом году в Турции толпы украинцев. Если вы азиатского типа, говорите что из Киргизии.
Наша семья и азиатского и европейского типа)))
Никогда не скрываю , что мы с Казахстана. Торгуюсь так, что меня турки на работу зовут торговать с ними)))) Говорю , что в Алмате почти все турецкие шмотки или постельное дешевле, они согласны. Всегда очень хорошо скидывают. Особенно если продавцы русскоязычные! В Стамбуле хуже уступают в цене. В курортных Кемере и Белеке - можно цену очень хорошо сбить. Главное делать это весело, в удовольствие - тогда и вы и продавец в конечном итоге довольны останетесь) А вот россияне наоборот набирали много и не торговались, говорили, что у них все дороже.
  • 1

#4689
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 

 

 

Мы вот не читая вашу страшную тему, взяли, и приехали в Турцию, отдыхаем и ваших страшилок не читаем.

Напишите отзыв - почитаем. Я так понимаю вы отдыхали в Алании и летали Атлас Джетом))
 
Следующий отзыв от Волчара8
Эпистолярный жанр не моя ипостасия, отдохнули суперно, что еще добавить.
 
Волчара8 один совет, если вы европеоидного типа, при любых покупках не говорите что из Казахстана, скидки не будет, или будет совсем мало, турки до сих пор считают, что из Казахстана только денежные мешки на отдых приезжают. Говорите что из Украины, им больше скидок дают, в этом году в Турции толпы украинцев. Если вы азиатского типа, говорите что из Киргизии.
Наша семья и азиатского и европейского типа)))
Никогда не скрываю , что мы с Казахстана. Торгуюсь так, что меня турки на работу зовут торговать с ними)))) Говорю , что в Алмате почти все турецкие шмотки или постельное дешевле, они согласны. Всегда очень хорошо скидывают. Особенно если продавцы русскоязычные! В Стамбуле хуже уступают в цене. В курортных Кемере и Белеке - можно цену очень хорошо сбить. Главное делать это весело, в удовольствие - тогда и вы и продавец в конечном итоге довольны останетесь) А вот россияне наоборот набирали много и не торговались, говорили, что у них все дороже.

 

Мы вот европейцы , но я специально купил всей семье одежду с нашей символикой , пусть видят что мы из Казахстана. Да  и едем мы отдыхать а не шопиться и чего там есть,чего нет у нас еще и дешевле. Всем хорошего и позитивного отдыха!!!


  • 5

#4690
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

Мы вот не читая вашу страшную тему, взяли, и приехали в Турцию, отдыхаем и ваших страшилок не читаем.

Напишите отзыв - почитаем. Я так понимаю вы отдыхали в Алании и летали Атлас Джетом))

 

Следующий отзыв от Волчара8

 

Эпистолярный жанр не моя ипостасия, отдохнули суперно, что еще добавить.

 

Волчара8 один совет, если вы европеоидного типа, при любых покупках не говорите что из Казахстана, скидки не будет, или будет совсем мало, турки до сих пор считают, что из Казахстана только денежные мешки на отдых приезжают. Говорите что из Украины, им больше скидок дают, в этом году в Турции толпы украинцев. Если вы азиатского типа, говорите что из Киргизии.

 

отрекаться от Родины причислять себя к украинцам/киргизам только за ради того, чтоб получить скидку??? все зависит от твоего подвешенного языка....проверено на протяжении 9-и лет


  • 8

#4691
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ДД всем!
Мы в Турции. Все хорошо. Отель шикарный. Вода теплая. Персонал услужливый. Самолёт А321 летел полный.

Вода теплая это сколько градусов?


  • 0

#4692
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


ДД всем!
Мы в Турции. Все хорошо. Отель шикарный. Вода теплая. Персонал услужливый. Самолёт А321 летел полный.

Вода теплая это сколько градусов?

23-24
  • 0

#4693
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

отрекаться от Родины причислять себя к украинцам/киргизам только за ради того, чтоб получить скидку??? все зависит от твоего подвешенного языка....проверено на протяжении 9-и лет

Ну так расстреляйте меня как изменника родины.

 

я специально купил всей семье одежду с нашей символикой , пусть видят что мы из Казахстана.

Нуу оочень патриотично. Возьмете с полки пирожок!

 

Вода теплая это сколько градусов?

22 пока выше не поднимается.



#4694
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну так расстреляйте меня как изменника родины.

Уймитесь, это ваше право мимикрирования.

Нуу оочень патриотично. Возьмете с полки пирожок!

Я тоже всегда подчеркиваю что я из Казахстана.Принципиально. С другой стороны, я частенько ношу майку с символикой Израиля (я ни разу не еврей. Просто по приколу. Даже в ОАЭ ношу. Кто меня узнал - привет!).
Но как бы я не изгалялся, на базаре/магазине/маркете всегда говорю - я из Казахстана. Мне не стыдно это говорить.
А все ваши тарки "под бедных" - это грустно, увы...
  • 3

#4695
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

отрекаться от Родины причислять себя к украинцам/киргизам только за ради того, чтоб получить скидку??? все зависит от твоего подвешенного языка....проверено на протяжении 9-и лет

Ну так расстреляйте меня как изменника родины.

я специально купил всей семье одежду с нашей символикой , пусть видят что мы из Казахстана.

Нуу оочень патриотично. Возьмете с полки пирожок!

Вода теплая это сколько градусов?

22 пока выше не поднимается.
Не удивительно, что практически на всех ветках тебя минусуют... Неадекват какой-то
  • 0

#4696
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
@Don Borzini, в одной далекой стране, которую я не люблю, мне пограничник метнул мой паспорт по стойке, как шайбу в хоккее. Я взял паспорт в руки и демонстративно вытер его о куртку - глаза пограничника нужно было видеть. Без последствий всяких - он был не прав, я ему на это указал. Он мне кивнул головой, я ему - и разошлись.
  • 0

#4697
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

@Don Borzini, в одной далекой стране, которую я не люблю, мне пограничник метнул мой паспорт по стойке, как шайбу в хоккее. Я взял паспорт в руки и демонстративно вытер его о куртку - глаза пограничника нужно было видеть. Без последствий всяких - он был не прав, я ему на это указал. Он мне кивнул головой, я ему - и разошлись.

И к чему в данной теме данное сообщение?

 

Не удивительно, что практически на всех ветках тебя минусуют... Неадекват какой-то

Ваше личное мнение держите при себе, и просьба не тыкать, адекватный вы наш.

 

Кто бывал недавно в Стамбуле? как там дела? волнений нет?

Родственник вчера прилетел оттуда, все спокойно.



#4698
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И к чему в данной теме данное сообщение?

Это не вам. Не обращайте внимания. Посыл данного сообщения - что где бы я не был, я горжусь тем, что я гражданин Казахстана. Слюняво звучит, конечно, но это факт.
  • 3

#4699
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, или возвращаемся к теме, или я включаю режим жесткого модерирования.

Кто не спрятался - я не виноват ©


  • 2

#4700
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
К теме так к теме. Друг сейчас в Алании сидит, в Утопии Ворлд - зубами стучит. Сегодня прилетел - холодно говорит)) С Украиной пьет )))

Сообщение отредактировал Alex711: 14.05.2016, 20:47:30

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.