Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#3821
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сказали что отели дорогие, мол на них не смотрите ((((( Тур агентства молчат, сегодня выходной. А завтра у нас последний день, чтобы все решить ) 


  • 0

#3822
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сказали что отели дорогие, мол на них не смотрите (((((

Ээээ... В свете моих ответов вам в личке и вашему ответу на форуме - моя тушка несколько в шоке..  Марти Мира всегда была довольно дорогим отелем...

Тур агентства молчат, сегодня выходной.
Я и есть турагентство. И советовал совершенно бескорыстно - ибо где вы, а где я... (географически). Такое ощущение, что на солнце опять какая то активность и его протуберанцы уже достигли Земли..
  • 0

#3823
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Сказали что отели дорогие, мол на них не смотрите (((((

Ээээ... В свете моих ответов вам в личке и вашему ответу на форуме - моя тушка несколько в шоке..  Марти Мира всегда была довольно дорогим отелем...

 

Тур агентства молчат, сегодня выходной.
Я и есть турагентство. И советовал совершенно бескорыстно - ибо где вы, а где я... (географически). Такое ощущение, что на солнце опять какая то активность и его протуберанцы уже достигли Земли..

 

Кто ж знал, я думала вы просто большой любитель Турции ))


  • 0

#3824
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Alex я вам безгранично благодарна за Ваши советы.  :bow:


  • 0

#3825
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно в Анталии купить детские (26 размер) кроссовки NIKE, Reebok ?
  • 0

#3826
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Весь день убила на то, чтобы выбрать отель, столько отзывов, одни хлеще других ((((((( Помогите же мне ))))

Четче сформулируйте  как хотите отдохнуть и обратитесь к Человечице  и будет вам отличный отдых :)


  • 0

#3827
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

В марко поло мест нет((( продолжаем поиски. Еще бы кто хорошее тур агентство подсказал расцеловала бы.

В начале лета отдыхали с детьми в Анталии в Venezia palace, нам очень понравилось!!!

как вариант советую

а рядом по соседству тоже хороший отель IC Green - он немножко дороже, но о нем тоже отзывы хорошие!

А по ТА- мне кажется особой разницы нет у кого брать, но оператор был Anex tour - встречающие, отличные сотрудники, хорошо отлаженная работа.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1170.JPG

Сообщение отредактировал Ailuna: 13.07.2015, 10:06:20

  • 1

#3828
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Собираемся двумя семьями (муж, жена, двое детей 1,6 и 3 года, бабушка и дедушка) в Турцию в конце августа. Подскажите знающие люди, какой отель для нас лучше подходит? Спокойный отдых, для детей чистота, в плане вирусов более менее безопасность, для дедов приятный вход в море, для по-моложе вкусная еда и красивые, новые номера.
Рассматриваем (точнее, уже забронировали) возвратный Papillon Zeugma. Но, может быть, есть еще лучше варианты?
Вилла за 8500$ вообще было бы супер, тк приватный отдых в Турции очень понравился, когда отдыхали пару лет тому назад в Ренессансе Бельдиби.
Спасибо заранее
  • 0

#3829
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Скажите с SUNDAY чартером проблем нет нынче?


  • 0

#3830
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Скажите с SUNDAY чартером проблем нет нынче?

Есть отдельная тема по скату http://vse.kz/topic/...1#entry32604839


  • 0

#3831
bataim2011

bataim2011
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

кто подскажет, как лучше в Турций отдыхать (анталья кемер и т.д.) через букинг или все же лучше пакеты от турагенств брать? 

 

через букинг смотрю отели идут со скидками, но билеты ужасно дорогие ((( от 100 тыс на человека  :faceoff:  в сумме все равно так и выходит блин


  • 0

#3832
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый вечер!
Не знаю в тему ли, но хотелось бы узнать, хороший ли выбор одежды и обуви в популярных ТЦ Анталии?
В частности интересует найк, летим через 1,5 недели, а на сайте скидка на желаемую модель, вот теперь думаю, заказать её или посмотреть в Турции.
Буду благодарна всем откликнувшимся!!
  • 0

#3833
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый вечер!
Не знаю в тему ли, но хотелось бы узнать, хороший ли выбор одежды и обуви в популярных ТЦ Анталии?
В частности интересует найк, летим через 1,5 недели, а на сайте скидка на желаемую модель, вот теперь думаю, заказать её или посмотреть в Турции.
Буду благодарна всем откликнувшимся!!

Не стоит рассчитывать на низкие цены на обувь в Турции, особенно брендовую. Качественная, порой, стоит дороже чем у нас, и не факт, что местного производства. Дешёвая тот же Китай, как на болашаке. Турецкая обувь не отличается качество и дизайном, но это моё личное мнение. Так что если цена на сайте со скидкой ниже чем в Алмате, то думаю лучше купить. А вот по одежде, особенно сезонной, выбор в ТЦ очень даже ничего.


  • 0

#3834
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! порекомендуйте агенство в караганде

родственники первый раз собрались в турцию, ничего не знают, ничего не понимают, хочу сама поискать им тур)


Сообщение отредактировал Петунья: 13.07.2015, 20:53:48

  • 0

#3835
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДД! порекомендуйте агенство в караганде
родственники первый раз собрались в
турцию, ничего не знают, ничего не
понимают, хочу сама поискать им тур)


Дн!!! Обычно ездим через Интур или Нинатур :)
  • 0

#3836
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кто подскажет, как лучше в Турций отдыхать (анталья кемер и т.д.) через букинг или все же лучше пакеты от турагенств брать? 

 

через букинг смотрю отели идут со скидками, но билеты ужасно дорогие ((( от 100 тыс на человека  :faceoff:  в сумме все равно так и выходит блин

как лучше выбирает каждый сам,а выгоднее через ТО, т.е. пакеты.

 

ДД! порекомендуйте агенство в караганде

 

лс.


  • 0

#3837
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

кто подскажет, как лучше в Турций отдыхать (анталья кемер и т.д.) через букинг или все же лучше пакеты от турагенств брать? 

 

через букинг смотрю отели идут со скидками, но билеты ужасно дорогие ((( от 100 тыс на человека  :faceoff:  в сумме все равно так и выходит блин

в турагентстве удобнее и на такие направления как Турция, ОАЭ - дешевле. К тому же не паришься по стыковкам, трансферам, страховке.

Но я всегда рекомендую ездить самостоятельно и делать тур всегда самому.

 

Скажите с SUNDAY чартером проблем нет нынче?

есть


  • 0

#3838
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кстати на ОАЭ сейчас очень хорошие цены, мы тоже думали туда, но ради "потусить" летим в Турцию. Я бы вообще в джунгли улетела, подруга любит пустыни ))))


Сообщение отредактировал Anna-editor: 14.07.2015, 14:43:45

  • 0

#3839
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравствуйте. Скажите, был кто-нибудь на фестивале песчаных фигур? Стоит ли туда съездить и как можно доехать из Белека?


  • 0

#3840
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кстати на ОАЭ сейчас очень хорошие цены, мы тоже думали туда, но ради "потусить" летим в Турцию. Я бы вообще в джунгли улетела, подруга любит пустыни ))))

 

Правильно что Турляндию выбрали. В ОАЭ ща жара жесть!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.