Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#2301
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Есть у кого-нибудь опыт в хорошей четверке?

Лонисера в Алании. 

 

но она по цене будет ,как 5-ка.) вы поедете в конце мая,а в это время много горящих туров.


  • 0

#2302
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день всем, собираемся летом в Бодрум 2+1 (5 лет). Обычно летали через туроперторов, а в этот раз думала попробовать самостоятельно, но загвоздка в том что на букинге, хотелсдиск и прочих сайтах нет разговоров об all inclusive и аниматорах. Только завтрак и спокойный, тихий отдых, ну максимум услуги няни. Я пробовала найти отели в которых отдыхала раньше, но их нет на этих сайтах. Получается отель по принципу всё включено и с аниматорами можно найти только у туроператоров?


  • -1

#2303
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Хочу в конце мая поехать в Аланию с 5летним ребенком, ищу хорошую четверку, с песчаным берегом и нормальным питанием, у кого есть опыт отдыха с детьми в хорошей четверке? Что выбрать?


  • -2

#2304
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Не исключаю, что я со своими отъездами-больничными всё пропустила, но прямы рейсы Алматы-Бодрум утверждены, летать будет Sunday Airlines (СКАТ) по следующим датам:

10.06.2015
20.06.2015
01.07.2015 
11.07.2015 
22.07.2015 
01.08.2015 
12.08.2015 
22.08.2015-31.08.2015
 
Пока о продаже туров заявил только ТезТур, но, думаю, со временем и другие ТО возьмут блоки на этот рейс.

  • 1

#2305
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Хочу в конце мая поехать в Аланию с 5летним ребенком, ищу хорошую четверку, с песчаным берегом и нормальным питанием, у кого есть опыт отдыха с детьми в хорошей четверке? Что выбрать?

Gardenia Beach 4*

Воспользуйтесь поиском по теме, в прошлом году по нему был отзыв довольно подробный. 


  • 0

#2306
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Не исключаю, что я со своими отъездами-больничными всё пропустила, но прямы рейсы Алматы-Бодрум утверждены, летать будет Sunday Airlines (СКАТ) по следующим датам:

10.06.2015
20.06.2015
01.07.2015 
11.07.2015 
22.07.2015 
01.08.2015 
12.08.2015 
22.08.2015-31.08.2015
 
Пока о продаже туров заявил только ТезТур, но, думаю, со временем и другие ТО возьмут блоки на этот рейс.

 

а вот это уже не может не радовать ! Тез надеюсь не накосячит !


  • 0

#2307
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

Хочу в конце мая поехать в Аланию с 5летним ребенком, ищу хорошую четверку, с песчаным берегом и нормальным питанием, у кого есть опыт отдыха с детьми в хорошей четверке? Что выбрать?

Gardenia Beach 4*

Воспользуйтесь поиском по теме, в прошлом году по нему был отзыв довольно подробный. 

 

да, я ездила, как раз с 5 и 16 летними детьми... правда там пляж песочный насыпной, а вход в воду галечный... но галька очень мелкая, приятная, мы без тапочек ходили....

 

ну и в еде мы не капризные, поэтому проблем не знали... отель на европейцев заточен, каш на завтрак не было...


  • 2

#2308
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Хочу в конце мая поехать в Аланию с 5летним ребенком, ищу хорошую четверку, с песчаным берегом и нормальным питанием, у кого есть опыт отдыха с детьми в хорошей четверке? Что выбрать?

В прошлом году были в Лонисере. В целом понравилось, кроме первого дня, когда нас поселили в корпус "F". Но говорят, в этом году его отремонтируют, и он будет соответствовать остальным корпусам. Здесь отчет о поездке.


  • 2

#2309
Olga2014

Olga2014
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, форумчане, подскажите впервые хотим полететь в Турцию, какой пляж лучше,  где отдыхать? Алания? Кемер? Анталья? Какие отели посоветуете? с учетом того, что хотим взять ребенка 1,3 года? Можно ли? Кто летал? Как и чем кормили ребенка ? как перенес полет и смену обстановки? Буду признательна ответу .

Добрый день! Я отдыхала в Алании, там есть пляж голден бич. В 20 км от алании есть парк Силанья. Можно поплескаться с дельфинами. Детям нравятся дельфины. отель "Ботаник" 5*Отель действительно порадовал.  Вот мы приехали, конечно же, устали с дороги, заходим в холл, а там сразу глаза натыкаются на стол с фруктами, сладостями, шампанским. Нас приглашают пройти оформиться. Там, сидя на кожаном диване, в прохладе кондиционера, под хрустальными люстрами, выпив по бокалу холодного шампанского и закусив клубникой, мы решили, что нам здесь нравится. В этом отеле все условия для детей. И коляски, песочница под зонтом и так далее. Было прикольно ходить с малышами в рестораны. Дома мы это не практикуем, да и не поняли бы у нас, заявись мы с малышом вечером в ресторан. А там привезли детские стульчики на колесиках, и дети стали полноправными членами нашей компании, сами кушали и чокались с нами. Они были довольны и давали отдохнуть нам. Наевшись, детки танцевали рядом под живую музыку, настроение у всех было замечательное.Никогда не думала, что отдых с малышами может быть таким легким! Мы ни на секунду не пожалели, что взяли их с собой!


  • 1

#2310
Парящая в облаках

Парящая в облаках
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте:-) Я в Турции отдыхала в отеле Амелия, в Сиде. Отель хороший, но вокруг отеля пустота, не выйти, не погулять, территория на момент пребывания была не очень зеленая. Пляж насыпной, в море камни, но количество бассейнов в отеле компенсировала. Кормили не плохо, но без изысков. Пару раз мороженое было. Для бюджетного отдыха  - рекомендую.


Сообщение отредактировал Парящая в облаках: 06.02.2015, 17:08:02

  • 0

#2311
Aylin Eleusizova

Aylin Eleusizova
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день! Впервые хотим поехать с семьей в Бодрум, планируем в мае. Подскажите,кто ездил в этот период стоит или нет???Поделитесь отзывами.
  • 0

#2312
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый день! Впервые хотим поехать с семьей в Бодрум, планируем в мае. Подскажите,кто ездил в этот период стоит или нет???Поделитесь отзывами.


Мы были в Бодруме в конце июня и было совсем не жарко , а море так вообще прохладное , чуть теплее Иссык- куля . Если ехать в мае то лучше выбирать более теплый регион - Аланию , Сиде .
  • 0

#2313
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

были в Бодруме в середине июля. вода достаточно прогрелась. а вот влажной жары не было. просто прекрасно. сам бодрум очень приятный город. да и исторических мест немало. эх. как хотелось бы в этом году туда, да дела держат


  • 0

#2314
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день! Впервые хотим поехать с семьей в Бодрум, планируем в мае. Подскажите,кто ездил в этот период стоит или нет???Поделитесь отзывами.

Прямых рейсов в Бодрум в мае не будет. Расписание полетов я выкладывала на одной из последних страниц.


  • 0

#2315
Aylin Eleusizova

Aylin Eleusizova
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Добрый день! Впервые хотим поехать с семьей в Бодрум, планируем в мае. Подскажите,кто ездил в этот период стоит или нет???Поделитесь отзывами.

Прямых рейсов в Бодрум в мае не будет. Расписание полетов я выкладывала на одной из последних страниц.

 

Спасибо!!! :)


  • 0

#2316
Aylin Eleusizova

Aylin Eleusizova
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Добрый день! Впервые хотим поехать с семьей в Бодрум, планируем в мае. Подскажите,кто ездил в этот период стоит или нет???Поделитесь отзывами.


Мы были в Бодруме в конце июня и было совсем не жарко , а море так вообще прохладное , чуть теплее Иссык- куля . Если ехать в мае то лучше выбирать более теплый регион - Аланию , Сиде .

 

Обратилась в турагентство, они мне тоже посоветовали эти варианты. 


  • 0

#2317
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
отель "Ботаник" 5*Отель действительно порадовал.  Вот мы приехали, конечно же, устали с дороги, заходим в холл, а там сразу глаза натыкаются на стол с фруктами, сладостями, шампанским. Нас приглашают пройти оформиться. Там, сидя на кожаном диване, в прохладе кондиционера, под хрустальными люстрами, выпив по бокалу холодного шампанского и закусив клубникой, мы решили, что нам здесь нравится. В этом отеле все условия для детей. И коляски, песочница под зонтом и так далее. Было прикольно ходить с малышами в рестораны. Дома мы это не практикуем, да и не поняли бы у нас, заявись мы с малышом вечером в ресторан. А там привезли детские стульчики на колесиках, и дети стали полноправными членами нашей компании, сами кушали и чокались с нами. Они были довольны и давали отдохнуть нам. Наевшись, детки танцевали рядом под живую музыку, настроение у всех было замечательное.Н

 

какой хороший отзыв, я уже в предвкушении



#2318
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тоже выкупили по раннему Delphin Botanik Platinum. Были во многих отелях в Анталии, Белеке и Кемере, в сторону Алании едем впервые. Тоже в предвкушении.


  • 1

#2319
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Тоже выкупили по раннему Delphin Botanik Platinum. Были во многих отелях в Анталии, Белеке и Кемере, в сторону Алании едем впервые. Тоже в предвкушении.

 

на какой период примерно?



#2320
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Тоже выкупили по раннему Delphin Botanik Platinum. Были во многих отелях в Анталии, Белеке и Кемере, в сторону Алании едем впервые. Тоже в предвкушении.

 

на какой период примерно?

 

На 22 мая  ;)  ;)  ;) , а вы?


Сообщение отредактировал Sweety777: 09.02.2015, 19:10:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.