Перейти к содержимому

Фотография

Кто где рыбачит под Алматой?Места, платно не платно, что ловим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#101
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
hasenych рахмет огромный!
Вот теперь точно найду! Большое спасибо - теперь есть четкая картинка!
Можно выезжать при первой возможности!
  • 0

#102
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
берите с собой побольше прикормки и разбрасывайте почаще - амур любит покушать.
Мы приезжали на это озеро к 4-м утра. пока раскидаемся, прикормим - уже 5. И сидим тихо как мыши . Амур пугливая рыба.Рыбалка на амура на этом озере (возле бентовской птицефабрики) - в основном до 10-11 утра.
  • 0

#103
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Изображение

hasenych я вот отразил на карте (красный квадрат) "дамбу с амурами" - проверь правильно ли.
Малиновым отрисовал все остальный пруды.
Думаю с этой картой уже будет всем понятно как найти бентовские пруды.
  • 0

#104
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
хорошо получилось!
Вам большой рахмет от всех нас !
  • 0

#105
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
пистетс рыбалке... теперь там полгорода будет... и так рыбы нифига не осталось там, дык теперь все кому не лень станут ездить... народ, вы бы поосторожничали такие карты выкладывать здесь...
  • 0

#106
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

пистетс рыбалке... теперь там полгорода будет... и так рыбы нифига не осталось там, дык теперь все кому не лень станут ездить... народ, вы бы поосторожничали такие карты выкладывать здесь...


Жаль конечно, что такая реакция... С другой стороны форум создан для общения...

Но может на Или будет праздно бухающих меньше будет :D

Сообщение отредактировал storm-kz: 23.06.2008, 16:01:01

  • 0

#107
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
это мы общаемся, а есть люди которые ложили на это общение с прибором... зашли, увидели - О! А это мысль! Взяли эл.удочки - и больше там рыбы никто не видел... Вы же не будете всех ЦТшников и просто читающих форум отслеживать... такие вещи лучше (имхо) через личку...
  • 0

#108
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
учту на будущее ваше пожелание
  • 0

#109
raksha

raksha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А что вокруг Алматы настолько мало хороших рыбных мест, что надо держать в строжайшей тайне те, куда народ ездит рыбу ловить? Есть Google Планета Земля...там все озера и реки отчетливо видно, остается выбрать и поехать...
в теме очень много маршрутов расписано и что? теперь туда браконьеры с электроудочками наведываются?
всю рыбу не переловят...
  • 0

#110
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

учту на будущее ваше пожелание

это не мое пожелание, это ваша сознательность! :D

А что вокруг Алматы настолько мало хороших рыбных мест, что надо держать в строжайшей тайне те, куда народ ездит рыбу ловить? Есть Google Планета Земля...там все озера и реки отчетливо видно, остается выбрать и поехать...

выбирайте и ежайте, кто вам не дает? только с постами типа "подскажите где хорошо клюет/ловится", потом, не обращайтесь... :laugh:

в теме очень много маршрутов расписано и что? теперь туда браконьеры с электроудочками наведываются? всю рыбу не переловят...

написать можно много чего... на сарае, как известно, тоже, кое-что написано, но это не мешает туда складывать дрова... :lol:

Сообщение отредактировал tullin: 23.06.2008, 19:42:39

  • 0

#111
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
tullin согласен понедельник всегда трудно, но негатив плохое дело...
браконьеры с электроудочками лучше Вас знают все места, не смешите - не знают чайники, которые ищут удовольствие не в килограммах, а в процессе - выехать не далеко от города, без ночевки (так как нет времени) - посидеть с удочкой и расслабится от городской суеты! Не секрет, что егеря за взятки и хмельную вечеринку отдают угодяи на беспредельное браконьерство!
Мы можем и не спрашивать - что толку, вряд ли Вы и скажите, раз такая агрессия!
Добрей надо быть - культуру надо воспитывать в добром общении с людьми (имхо)!
Сознательность в скрытости я не вижу - будь открыт сердцем к людям!
P.S. К модератор - если я открыл великую тайну, прошу мое сообщение заплюсовать!
  • 0

#112
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Я в принципе поддерживаю мнение tullin-а, но правилами не запрещается выкладывать точки, треки, маршруты и т.п.
Однако "опыт как и половое бессилие приходит с годами" © непомню чьё :D

Сообщение отредактировал OPT: 23.06.2008, 21:45:56

  • 0

#113
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Я в принципе поддерживаю мнение tullin-а, но правилами не запрещается выкладывать точки, треки, маршруты и т.п.
Однако "опыт как и половое бессилие приходит с годами" © непомню чьё :laugh:

Орт - зачем тогда это ветка?
Если я сумел со слов определить эти места - то почему не могут понять браконьеры?

Современная медицина творит чудеса! Совмещайте Вашу мудрость с силой! © По моему из рекламного буклета с аптеки... :D
  • 0

#114
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тема эта создана еще в 2002м :D , а тогда на ЦТ было куда меньше народу, да и вообще пользователей инета в казахии. Теперь описание мест приводит чаще всего, образно выражаясь, как минимум к засЁру и выбиванию рыбы. Конечно ИМХО, но не я один так думаю.
  • 0

#115
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Тема эта создана еще в 2002м :D , а тогда на ЦТ было куда меньше народу, да и вообще пользователей инета в казахии. Теперь описание мест приводит чаще всего, образно выражаясь, как минимум к засЁру и выбиванию рыбы. Конечно ИМХО, но не я один так думаю.

Хорошо в соответсвии с правилами форума я поиском нарыл эту тему, не стал создовать новую - а браконьеры не тупей меня нароют также...
Вывод - введите правила, не будет обсуждаться кто где рыбачит, логично ведь? Введите такое правило - будем здесь обсуждать рецепты приготовления блюд и магазины, где банчат снастями, а про места рыболовные и трофеи честные ни слова!
Логично или нет? Удалите все ветки, где есть упоминания мест рыбных, и будем писать только в личку, и то процедуру проверки ввести надо - а вдруг урод электроудистый под лопуха не местного косит...

Учитывая Ваш опыт и надеюсь силу - это в Ваших руках!

Я не хочу ни кого обидеть словами, но считаю высказывания типа места рыбаловные для избранных, остальным в Мухит, не корректными!
С уважением,
З.Ы. Орт согласитесь, тот кто творит засер и беспредел браконьерный в основном люди денежные, и инет у них был еще в прошлом веке!

Сообщение отредактировал storm-kz: 23.06.2008, 23:22:47

  • 0

#116
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Давайте не будете говорить что мне делать и....
Я высказал своё мнение и добавил, что правилами выкладывать-описывать не запрещается :D
  • 0

#117
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

tullin согласен понедельник всегда трудно, но негатив плохое дело...

агрессия? вы наверное еще не сталкивались с агрессией... но это лирика... вопрос - а вы пытались задать его (вопрос) мне или кому-то из ветеранов данной ветки? боюсь с таким настроем, вы будете приятно удивлены... -))

Я не хочу ни кого обидеть словами, но считаю высказывания типа места рыбаловные для избранных, остальным в Мухит, не корректными!
С уважением,

сторм, не поймите меня не правильно - понедельник, оно да, время тяжелое, но сабж к тому, что никто не против, и как вы наверняка заметили, новичкам всегда все объяснят, покажут, и расскажут на пальцах... просто, если есть места где рыбу еще можно поймать (в пределах алматы) то лучше это все же озвучивать в приватных кулуарах... ведь проблем задать вопрос в личку ни у кого нет... -)

З.Ы. Орт согласитесь, тот кто творит засер и беспредел браконьерный в основном люди денежные, и инет у них был еще в прошлом веке!

вот здесь можно оспорить - инета, возможно, у кого-то тогда и не было, но тем не менее, как показывает практика, люди денежные ездят отдохнуть (всмысле поймать зачетной рыбы) никак не меньше 300-400км от города... а все что ближе 100км - поймайте хоть что-то стоящее...

ну и в догонку - народ, еще раз, не стоит принимать все в штыки, все когда то были, есть и будут новичками... дело в сознательности и простом правиле, что настоящий рыбак никогда не выдает рыбные места -))

Сообщение отредактировал tullin: 23.06.2008, 23:43:07

  • 0

#118
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

просто, если есть места где рыбу еще можно поймать (в пределах алматы) то лучше это все же озвучивать в приватных кулуарах...

закрыть ветку тогда нодобно, или переименовать.
за ненодобностью и сверхсекретностью :D
  • 0

#119
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

просто, если есть места где рыбу еще можно поймать (в пределах алматы) то лучше это все же озвучивать в приватных кулуарах...

закрыть ветку тогда нодобно, или переименовать. за ненодобностью и сверхсекретностью :D

если вам пох, то нам нет... ветка есть, и задать вопрос - "а как проехать/попасть куда-то" ни кого ни к чему не обязывает... отлистайте хотя бы пару страниц назад... другой вопрос, как уже говорил, не стоит все это афишировать публично... альтруизм хорошая вещь, но как и все в этом мире, в норме... -))

Сообщение отредактировал tullin: 23.06.2008, 23:53:42

  • 0

#120
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я не хочу ни кого обидеть словами, но считаю высказывания типа места рыбаловные для избранных, остальным в Мухит, не корректными!
С уважением,
З.Ы. Орт согласитесь, тот кто творит засер и беспредел браконьерный в основном люди денежные, и инет у них был еще в прошлом веке!


+1... если же не хотите другим раскрывать свои места опасаясь чего бы то нибыло то лучше тогда вообще не высказываться... или просто счетчик сообщений покрутить охота?
Быть можем внесем такого рода сообщения в запретные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.