Перейти к содержимому

Фотография

Кто где рыбачит под Алматой?Места, платно не платно, что ловим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#121
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
А мне кажется пора вмешаться Модератору, перепалка не в тему, если кто хочет обсудить идите в общалку, а здесь про рыбные места речь идет!!!
  • 0

#122
raksha

raksha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Уважаемый tullin! нам и мне в частности далеко не пох эта тема и ветка в принципе...поэтому давайте будем продолжать ее как раньше, кому надо и в личку напишут...что Вы так за эту карту зацепились?

2НАТ: перепалка действительно не в тему...
  • 0

#123
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доброго дня господа!

Прочитав выше сказанное сложилось впечатление, что старичкам здесь почет, а новичкам сразу по "шапке" чтоб не расслаблялись.
Я думаю мы все рыбачим (практически) в одних и тех же местах, просто кто-то умеет рып ловить, кому-то везет, а кому-то через день на том же месте ну не прет и все!! (ИМХО)
А по поводу выдавать рыбные места или не выдавать это дело личное, мож кто наоборот поделиться хочет.

Но скажу из личного опыта который приобрел здесь же на форуме лучше не выдавать!! :rotate:
  • 0

#124
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Доброго дня господа!

Прочитав выше сказанное сложилось впечатление, что старичкам здесь почет, а новичкам сразу по "шапке" чтоб не расслаблялись.
Я думаю мы все рыбачим (практически) в одних и тех же местах, просто кто-то умеет рып ловить, кому-то везет, а кому-то через день на том же месте ну не прет и все!! (ИМХО)
А по поводу выдавать рыбные места или не выдавать это дело личное, мож кто наоборот поделиться хочет.

Но скажу из личного опыта который приобрел здесь же на форуме лучше не выдавать!! :rotate:

+1 Только в личку и только своим.
  • 0

#125
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
[/quote]
+1 Только в личку и только своим.
[/quote]
Интерестно, тогда как определяется "Свой Чужой"
Или кто присутствует на четвергах и флеймит во всех темах-это СВОЙ.
А кто читает тихо, мирно в уголке ЧУЖОЙ
???????????????????????7
  • 0

#126
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Почти так!
  • 0

#127
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Почти так!

Тогда приехав на рыбалку достаём карамультуки и начинаем всех разгонять, наше место, Я здесь рыбачу.
Да уж!
  • 0

#128
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Уважаемый tullin! нам и мне в частности далеко не пох эта тема и ветка в принципе...поэтому давайте будем продолжать ее как раньше, кому надо и в личку напишут...что Вы так за эту карту зацепились?

Раз я начал, я и закончу: Еще раз - ни кто ни на кого не нападал, Я обратил внимание на то, что лучше такие вещи как карта со всеми обозначениями, не выкладывать в публичном обозрении... а там, дело хозяйское, как говорится... сами же будете писать через некоторое время - "мля, рыбы нет, всю повыбили, куда податься (сирым новичкам), подскажите?" :(
  • 0

#129
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Почти так!

Тогда приехав на рыбалку достаём карамультуки и начинаем всех разгонять, наше место, Я здесь рыбачу.
Да уж!

Вот поэтому я и молчу! А когда приезжаю, то там никого кроме меня не бывает! А мультук не выход! Река не купленная!
  • 0

#130
Shadow_Odin

Shadow_Odin
  • Гость
  • 24 сообщений
С 23 по 25 мая был на р. Или, старый 101 километр, там где дом «синоптика», чуть ниже километра 3.
Сознаюсь честно с 23 по 24 пили и почти не рыбачили.
Зато с 24 (с похмелья) с утра до обеда 25, наловили мал мал.
Карасей штук 80, из них 50, ночью руками
1 Леща грамм на 800
2 сазанчеков по 1-1,5 кг. На удочку с лодки

В общем рыбалка была не очень, постоянно менялась погода, ночью шел дождь. Зато был прекрасный закат.
  • 0

#131
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Ох знама Летя как вы славно спиваете и рыбу лоаите......
На рыбалке была вся армия тресагузки или как? :)
  • 0

#132
Shadow_Odin

Shadow_Odin
  • Гость
  • 24 сообщений

Ох знама Летя как вы славно спиваете и рыбу лоаите......
На рыбалке была вся армия тресагузки или как? :rolleyes:


Нах.. мне остальные. Все чинно блогородно, нас 4-ро, а рыбы.... ну скоко поймали.
  • 0

#133
облико морале

облико морале
  • Гость
  • 36 сообщений
Нацисты тоже с пивных начинали,известно чем закончили.
Интересно у здешних сектантов тоже есть свои тайные знаки? ;-)
  • 0

#134
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Нацисты тоже с пивных начинали,известно чем закончили.
Интересно у здешних сектантов тоже есть свои тайные знаки? :)

конечно! увидишь сома с крестом от гарпуна на ж**е, не тронь его, он наш! :-)

по сабжу: знавал я одно зачетное озерцо с карасями за п. Комсомол, да вот не могу вспомнить... ;-)
  • 0

#135
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Рыбаки, в Карое давно были?
  • 0

#136
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Зря вы тут перепалку устраивали. Был я сегодня на бентовских прудах: нет там серьезной рыбы. Караси есть, прыгает мелочевка, но ни на что не клюет, пробовал хлеб, кукурузу, опарыша, червя. С 19 до 21 часа ни разу не клюнуло вообще. Думаю там удобно будет малька ловить, там его много.

Рыбаки, в Карое давно были?


В Карое были знакомые, говорят местные электричеством всю рыбу выбили. :-)
  • 0

#137
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
До запрета последний раз в Карое был, (тогда нормально наловили), а ребята приехали на прошлой неделе, говорят что рыба вся как пьяная. Словом поймали несколько сомиков и 3 сазанчика. То ли после икромета болеет, то ли действительно перебили. Хотя недалеко подводники были, настреляли нормально. В Карой года 2 всего езжу, но вот сазана больше чем на 5 кг как то не удавалось вытаскивать. Вообще есть там трофейные экземляры??
  • 0

#138
raksha

raksha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а не подскажете где это Карое находится? как туда доехать...и стоит ли вообще?
  • 0

#139
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Зря вы тут перепалку устраивали. Был я сегодня на бентовских прудах: нет там серьезной рыбы. Караси есть, прыгает мелочевка, но ни на что не клюет, пробовал хлеб, кукурузу, опарыша, червя. С 19 до 21 часа ни разу не клюнуло вообще. Думаю там удобно будет малька ловить, там его много.


Рыбаки, в Карое давно были?


В Карое были знакомые, говорят местные электричеством всю рыбу выбили. :fie:

Сами недавно были на бентовских прудах. Воду сбрасывают на полив постоянно и сетями балуются. Какая тут рыбалка!?
  • 0

#140
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

а не подскажете где это Карое находится? как туда доехать...и стоит ли вообще?

по баканасской до упора(п. Карой), и далее по кушарям... в общем чуть более 400км... если на низколетящей, то не стоит -)

Сообщение отредактировал tullin: 02.07.2008, 14:04:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.