Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1621
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ломы писать про Рыскулова, Саина, Райымбека. Яссауи и.т.д.. Сам не ношусь, но за другой добрый народ обидно. Не гоняйте!!!!!
  • 0

#1622
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


По крайнему правому ряду очень близко к обочине этот радар не фотоет проверяли на рыскулова. Ехали 80 км/ч


Вчера тоже стал жертвой радаров на саина, ехал 60км\ч....очень удивился! За мной тоже машина ехала, так тот вообще сбавил наверное до 40 после того как меня оформили, но он не остался незамеченным - тоже сфотали! :rolleyes: Ехали мы оба в крайнем правом....
Теперь главное чтобы на снимках у нас была реальная скорость, а то аппаратура глюканёт - покажет 70-75..! :laugh:

То же самое, ехали вверх, но я была на горке перед Абая, а еще 3 машины подъезжали уже к мосту, но скорость у всех была в пределах нормы, ну м.б. до 65 точно. Щелкала больше трех раз
  • 0

#1623
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
читаю дальше, а там что-ли знак есть? объясняю: езжу там крайне редко, наверно, внимания не обратила
  • 0

#1624
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

На абая саина - в спину не фотографирует камера какая-нибудь? А то я проехал, уже за мост и тут вдруг ярко ярко вспыхнуло сзади.


Уже давно заметила, что и в спину щелкает. Ведь какая у нас логика - проехал камеру и притопил, а тут на тебе и "выстрел в спину" из под моста.
  • 0

#1625
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не фотографирует он в спину. просто в этот момент он щёлкает нарушителей, едущих в противоположенном вашему направлении.
  • 0

#1626
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

не фотографирует он в спину. просто в этот момент он щёлкает нарушителей, едущих в противоположенном вашему направлении.


Нет фотает, в противоположном направлении никого не было, дело было в воскресенье, дороги пустые и у меня была возможность по сторонам оглядеться.
А вобще у меня такое впечатление, что эти камеры всех подряд фоткают, курю вечером на балконе, смотрю на развязку, так она там под мостом не затыкается, хотя вроде медленно все едут :rolleyes:
  • 0

#1627
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

...А вобще у меня такое впечатление, что эти камеры всех подряд фоткают, курю вечером на балконе, смотрю на развязку, так она там под мостом не затыкается, хотя вроде медленно все едут :)

на рыскулова везде и ташкенской уже всё чётко, 60 км/ч
а вот по саина вверх/вниз у многих такое впечатление, думаю ещё тестируют-настраивают
много раз замечал, 20-30 км/ч едут щёлкает, 40 не щёлкает, странности какие то ...
  • 0

#1628
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

На Саина Абая - ограничение 40...

На рыскулова тоже 40


Если не заметили то везде где стоит скворечник скорость 40



на саина-абая- 60. на рыскулова- тоже 60, неоднократно проврял, знаков 40 там нет, поэтому никогда не думал снижать скорость ниже 60,- ни разу не щелкнуло, тьфай,тьфай,тьфай.

ограничение максимальной скорочти по городу еще никто не менял, ездийте 60,- и не бойтесь
  • 0

#1629
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Да, заглохла тема. Неужто народ так мню испужалси?

#1630
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не фотографирует он в спину. просто в этот момент он щёлкает нарушителей, едущих в противоположенном вашему направлении.

Нет фотает, в противоположном направлении никого не было, дело было в воскресенье, дороги пустые и у меня была возможность по сторонам оглядеться.

Лупус, прокомментируй плз данную ситуацию :)
  • 0

#1631
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
в ацтане куча скворечников. они все фунциклируют?
  • 0

#1632
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

не фотографирует он в спину. просто в этот момент он щёлкает нарушителей, едущих в противоположенном вашему направлении.

Нет фотает, в противоположном направлении никого не было, дело было в воскресенье, дороги пустые и у меня была возможность по сторонам оглядеться.

Лупус, прокомментируй плз данную ситуацию :)


Варианты:
1) скоростемер работает неправильно
2) скоростемер работает в тестовом режиме - еще не настроен
3) скоростемер работает в режиме муляжа,
4) скоростемер не фиксирует, а предупреждет
5) на частке скорсоть 40, а народ по привычке гоняет 60 и выше...

Можно уточнить - где ентот скоростемер стоит? Бум смотреть.

#1633
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

в ацтане куча скворечников. они все фунциклируют?


Есть способ - пролетаешь на 120 мимо скворечника. Придет письмо - работает....

#1634
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Не, Лупус, я просил прокомментить ситуацию с фотографированием в спину. не верится мне, что такое возможно...
  • 0

#1635
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


не фотографирует он в спину. просто в этот момент он щёлкает нарушителей, едущих в противоположенном вашему направлении.


Нет фотает, в противоположном направлении никого не было, дело было в воскресенье, дороги пустые и у меня была возможность по сторонам оглядеться.
А вобще у меня такое впечатление, что эти камеры всех подряд фоткают, курю вечером на балконе, смотрю на развязку, так она там под мостом не затыкается, хотя вроде медленно все едут :)

О, точно, я думал тока мне показалось что в спину фотал. В прошлое вскр. тоже не понял что там сзади моргнуло, на встречу машин не было.

Сообщение отредактировал Rusik: 15.03.2008, 18:31:19

  • 0

#1636
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Я попалась на первый скворечник по Рыскулова сразу после Саина. Их тогда только только установили. Сфотал и спереди и сзади. Ну оно и логично мне кажется, вдруг нарушитель снял передний номер и умышленно рассекает под камерами:) Тьфу тьфу тьфу, уведомление до сих пор не пришло, а было дело достаточно давно между прочим. Да и превышение то там было незначительным.
  • 0

#1637
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Не знаю было, нет.
Повесили две камеры на Навои выше поворота на дачу нана.
  • 0

#1638
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Не, Лупус, я просил прокомментить ситуацию с фотографированием в спину. не верится мне, что такое возможно...


нет в спину не фотает, проверенно пару часиков назад на скорости 70 км.
  • 0

#1639
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
классная тема, все экспериментаторы. ради чистоты эксперимента самолично подставляют спины и гоняют перед камерами =) прямо волонтеры. меня сегодня впервые сфоткали где-то по Шаляпина. ехала с превышением на 3 км =)

оффтоп- а как-то раз на заднем сидении девчонки сидели фоткались, так вот, когда вспышка была от фотика, я подумала. меня в спину камера сфотала =)
  • 0

#1640
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Не щелкает в спину, нам же окромя номера еще кое-что надо смотреть..

Гюльчатай, ну покажи личико :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.