Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1601
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
у меня сестренка по ташкентской перед мате залкой на запад пролетела 100. дома лежит фотка красуется. грят там ограничение 40?
  • 0

#1602
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну все теперь, на лишение подадут. Распедалила надеюсь на месте?
  • 0

#1603
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Ну все теперь, на лишение подадут. Распедалила надеюсь на месте?

там скворешник, педалить ей теперь в адм.группу или в суд :D
  • 0

#1604
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вчера вечером ехал вверх по Саина,на развязке,над Абая под мостом скворечник стоит,я был в курсе,замедлил ход до 50,в соседнем ряду еще одна машина сравнялась со мной,всё бы нормально,от куда не возьмись летит как бешенный Прадик и когда сравнился с нами,то фотоапарат три раза один за одним шелкнул.Теперь переживаю,из-за этого придурка и нас зацепят.
  • 0

#1605
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
А я сегодня топил там 110. Про скворечники не знал. Торопился :dandy:
  • 0

#1606
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Ну все теперь, на лишение подадут. Распедалила надеюсь на месте?


нет. ждем пока за ней придут... :dandy:
  • 0

#1607
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Предлажение модераторам- закрепить в теме список мест локализации стационарных радаров.
Предупрежден- значит вооружен. Многие начнут меня пинать- мол, не превышай и будет тебе шастье,
но с нашей ситуацией на дорогах сейчас можно просто не заметить или не обратить внимание на знак
ограничения,особенно если едешь в незнакомом районе, так как все внимание уходит на других участников дорожного движения.
  • 0

#1608
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Еду я как-то по Саина вниз, до того как там фотиков понавешали. Под мостом на Абая стоит бусик гаишный, ну и гаец рядом - меня тормозит. Я знаю, что шел не больше 60-ти, а он мне: - Превышаете, любезный. - Как так?! - Пройдемте в автобус, покажу. Начинает крутить запись: идет поток в три ряда, куча машин, где-то в углу монитора все время сменяется показание радара - то одну машину засечет, то другую. Но нигде не видно какую именно. Спрашиваю - а как определяете где чья скорость? В ответ - да и так понятно, ты че слепой, сам не видишь кто как несется? :( Оказывается, у них запись как-то по времени лимитирована, и прервалась где-то прям перед моим появлением в их поле зрения. Выслушав скупые извинения сквозь зубы, я вышел из автобуса в тихом ожуе.

Была точно такая же ситуэйшон, писал об этом выше. Я был в ужосе!

А я сегодня топил там 110. Про скворечники не знал. Торопился :rolleyes:

Так это ты был на Прадике? )) (см. пост выше)
  • 0

#1609
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сорри, если не совсем по теме... вчера проехала по аль-фараби 80, где ограничение 60 (просто задумалась :rolleyes:)... что мне светит?
  • 0

#1610
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
вчера в тумане получил вспышку на рыскулова (примерно где ул. розовая), ехал вроде 65.... надеюсь пронесет
  • 0

#1611
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

мест локализации стационарных радаров.

тама большие желтые знаки 2х2м примерно.......... неужели не видно?
  • 0

#1612
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
На Саина Абая - ограничение 40...

На рыскулова тоже 40


Если не заметили то везде где стоит скворечник скорость 40
  • 0

#1613
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
На Саина-Раимбека - 60.
  • 0

#1614
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Сорри, если не совсем по теме... вчера проехала по аль-фараби 80, где ограничение 60 (просто задумалась :spy:)... что мне светит?


КоАП, ст. 462. На zakon,kz - кодексы бесплатно.

Статья 462. Превышение водителями транспортных средств установленной скорости движения
1. Превышение водителями транспортных средств установленной скорости движения транспортного средства на величину от десяти до двадцати километров в час -
влечет предупреждение или штраф в размере от одного до двух месячных расчетных показателей.

2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от двадцати до сорока километров в час -
влечет штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортными средствами от четырех до шести месяцев.

3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более сорока километров в час -
влечет штраф в размере от пяти до десяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Добавил...

Сообщение отредактировал lupus007: 07.03.2008, 15:02:23


#1615
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений

На Саина Абая - ограничение 40...

На Саина знак же висит, на котором указано в каком ряду ограничение. 40 км/ч распространяется на крайний правый ряд.
  • 0

#1616
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

На Саина Абая - ограничение 40...

На рыскулова тоже 40

ошибаетесь..
Ни на Саина, ни на Рыскулова не видел знака 40...хотя там часто езжу.
  • 0

#1617
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вчера в тумане получил вспышку на рыскулова (примерно где ул. розовая), ехал вроде 65.... надеюсь пронесет

если вспышка была единичной, то точно пронесёт. если тройной - то не факт... тут всё будет уже зависить от степени везучести :spy: ибо не все нарушения успевают обработать и отправить по почте.
  • 0

#1618
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я думаю модерам действительно следует вверху странички повесить объяву, указывающую на месторасположение радаров.
  • 0

#1619
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
lupus007,
Спасибо!!! :spy:
Shabak,
для начала неплохо собрать всю инфу по радарам. а потом вывешивать.
  • 0

#1620
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
На абая саина - в спину не фотографирует камера какая-нибудь? А то я проехал, уже за мост и тут вдруг ярко ярко вспыхнуло сзади.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.