Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1281
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
с шаляпина уже кому-нибудь приходил?

с шаляпина уже кому-нибудь приходил?
  • 0

#1282
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
На АльФараби радары не работают,не включены,может их включают периодически---проверил своим антирадаром!!! ;-)
  • 0

#1283
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

На АльФараби радары не работают,не включены,может их включают периодически---проверил своим антирадаром!!! :laugh:

А может антирадар в шлюзы? Или в УДП подрабатываем? ;-)
  • 0

#1284
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
они не всегда работают я один раз стоял не помню улицу ну короче надо мной было 2 радара (камеры с радаром)
стоял долго, потом слышу антиродар разрывается минут 5 орал потом хоп и отключился.
такаеже шняга и с гор.камерами. стою на светофоре смотрю прямо слышу антиродар запищал и вижу гор.камера поворачивается остановилась антиродар попищал еще немного и перестал.
значит всетки за нами наблюдают ;-)
  • 0

#1285
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Меня позавчера вечером на Раимбека-Мате-залки сфотали. На ограничение 40км ехал где то 60-70км.
Если здесь про этот перекресток писали - сорри за офф
  • 0

#1286
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Меня позавчера вечером на Раимбека-Мате-залки сфотали. На ограничение 40км ехал где то 60-70км.
Если здесь про этот перекресток писали - сорри за офф

Кто то писал что этот экземпляр-муляж
  • 0

#1287
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Меня позавчера вечером на Раимбека-Мате-залки сфотали. На ограничение 40км ехал где то 60-70км.
Если здесь про этот перекресток писали - сорри за офф

Кто то писал что этот экземпляр-муляж

да он долгое время бездействовал!
слышал их меняют местами! точнее начинку просто переставляют! скворешнков несколько поставили! а начикор раза в два меньше! вот и тусуют
  • 0

#1288
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Кто то писал что этот экземпляр-муляж

Была пустышка и нету. От греха подальше, надо под всеми скворечниками проползать....абы кабы не попасть.
Кончилось время тестирования. Терь будут наказывать.

Сообщение отредактировал Sfex: 08.10.2007, 12:25:41

  • 0

#1289
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Меня позавчера вечером на Раимбека-Мате-залки сфотали. На ограничение 40км ехал где то 60-70км.
Если здесь про этот перекресток писали - сорри за офф

Кто то писал что этот экземпляр-муляж

да он долгое время бездействовал!
слышал их меняют местами! точнее начинку просто переставляют! скворешнков несколько поставили! а начикор раза в два меньше! вот и тусуют

А на шаляпина за яссяуи почему то молчит радар. Может их местами поменяли?
  • 0

#1290
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Фоторадары скворечники работают по интересному принципу, когда проезжаете мимо них обратите внимание в асфальте метров за 30-50 до него как бы вшиты полоски поперек дороги, четыре подряд, когдавы по ним проезжате они фиксируют скорость, если превышение то о скворечник фотает, на Рыскулова они прошиты только по левой и средней полосе в правой к ним только подходит типа питания что ли, и по правой полсе он не фиксирует скорость, уже проверено. А доперло до нас это, когда в Караганде пточно также в правой полосе все летали и их не фиксировали, обратили внимание на асфальт а там эта фигня вшитая.
  • 0

#1291
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Фоторадары скворечники работают по интересному принципу, когда проезжаете мимо них обратите внимание в асфальте метров за 30-50 до него как бы вшиты полоски поперек дороги, четыре подряд,

Это закопаны датчики. А вообще про них уже ни раз говорили, почитайте предыдущие страницы.
фото
  • 0

#1292
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
было уже 09.08.2007

Возле этих коробочек на асфальте размещены датчики, от которых берутся показания скорости.
Так вот ехал вчера по Раимбека перед Мате-залкой стоит эта желтая коробочка, а датчики расположили только на двух центральных полосах.
а Дальше догадайтесь сами.


  • 0

#1293
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
УДП ДВД г.Алматы прислало мне уведомление о нарушении скоростного режима на месте "пр. Достык 310Б - школа лицей 48 достык полоса 1 на юг", 25 Сентября 2007г. Ограничение скорости - 40 км/ч. Скорость зафиксированного движения моего авто - 55 км/ч.

прикольно так :smoke:

И кстати, я ехал в потоке с тремя другими авто, а один на каене нас всех обгонял.
Интересно им всем наверное тоже прислали открытки.

Сообщение отредактировал SPQR: 08.10.2007, 21:03:46

  • 0

#1294
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Меня позавчера вечером на Раимбека-Мате-залки сфотали. На ограничение 40км ехал где то 60-70км.
Если здесь про этот перекресток писали - сорри за офф

Кто то писал что этот экземпляр-муляж

Теперь не муляж! Вчерась работал. Кто первый выезжает со светофора, и не знает про фоторадар, попадаются на него, вспышка начинает щелкать и уже следующие резко тормозят и едут 40.
Ну а по крайним рядам едим не опасаясь. :rotate:
  • 0

#1295
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

УДП ДВД г.Алматы прислало мне уведомление о нарушении скоростного режима на месте "пр. Достык 310Б - школа лицей 48 достык полоса 1 на юг", 25 Сентября 2007г. Ограничение скорости - 40 км/ч. Скорость зафиксированного движения моего авто - 55 км/ч.

прикольно так :rotate:

И кстати, я ехал в потоке с тремя другими авто, а один на каене нас всех обгонял.
Интересно им всем наверное тоже прислали открытки.

Нам на организацию прислали такое же письмо, на том же месте возле лицея....наш водила ехал 53 км/ч,
в письме все расписано, время, место, по какой полосе, с какой скоростью..я себе копию сделал.
  • 0

#1296
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Меня позавчера вечером на Раимбека-Мате-залки сфотали. На ограничение 40км ехал где то 60-70км.
Если здесь про этот перекресток писали - сорри за офф


Там ограничение 60 вроде. А что касается знака 40, так ты его проехал... это ведь в месте где школьники дорогу перебегают, а после этого ограничение заканчивается.

Сообщение отредактировал Krutik: 11.10.2007, 10:12:44

  • 0

#1297
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

УДП ДВД г.Алматы прислало мне уведомление о нарушении скоростного режима на месте "пр. Достык 310Б - школа лицей 48 достык полоса 1 на юг", 25 Сентября 2007г. Ограничение скорости - 40 км/ч. Скорость зафиксированного движения моего авто - 55 км/ч.

прикольно так :rotate:

И кстати, я ехал в потоке с тремя другими авто, а один на каене нас всех обгонял.
Интересно им всем наверное тоже прислали открытки.

Что значит уведомление о нарушении: просто Вас принформировали, что Вы нарушили ПДД, или денег попросили?
  • 0

#1298
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Меня позавчера вечером на Раимбека-Мате-залки сфотали. На ограничение 40км ехал где то 60-70км.
Если здесь про этот перекресток писали - сорри за офф


Там ограничение 60 вроде. А что касается знака 40, так ты его проехал... это ведь в месте где школьники дорогу перебегают, а после этого ограничение заканчивается.



Согласен!! :rotate: Знак 40 стоит до сфетофора!!! Значит его действие прекращвется на светофоре. а после сфетофора скорость 60 должна быть (максимум). Откуда все взяли что там 40 ограничение???
  • 0

#1299
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
ХЗ я реально не мог там лететь, действительно, я только тронулся со светофора, разогнаться даже особо не успел, максимум 70км, может из-за этого... Значит небольшое превышение уффф... Но почемуто сразу на ум пришел знак 40 который увидел раньше.
Со мной ехало 3-4 машины чуток сзади, но я почуствовал сибя звездой!
  • 0

#1300
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Согласен!! :laugh: Знак 40 стоит до сфетофора!!! Значит его действие прекращвется на светофоре. а после сфетофора скорость 60 должна быть (максимум). Откуда все взяли что там 40 ограничение???

Там "светофор", но не перекресток. Действие знака распространяется до ближайшего знака приоритета. А таковой находится на другой стороне дороги, метров через 70-100 от регулируемого перехода. Причем по обе стороны Раимбека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.