Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1261
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
пришел штраф в июле 2006 года братику, с фоткой превышение свыше 20 км/ч. Скворечником. сходили дали взятку 9 тыс.тенге
  • 0

#1262
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

пришел штраф в июле 2006 года братику, с фоткой превышение свыше 20 км/ч. Скворечником. сходили дали взятку 9 тыс.тенге

а штраф 5000. Вы здорово сэкономили, ребяты.
  • 0

#1263
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


пришел штраф в июле 2006 года братику, с фоткой превышение свыше 20 км/ч. Скворечником. сходили дали взятку 9 тыс.тенге

а штраф 5000. Вы здорово сэкономили, ребяты.

или лишение права управления транспортными средствами от четырех до шести месяцев. :eek:
  • 0

#1264
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Жнец
Разве скворечники в 2006-м году были? Их же вроде недавно поставили.
  • 0

#1265
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

2Жнец
Разве скворечники в 2006-м году были? Их же вроде недавно поставили.

недавно поставили в Ате, есть и др регион
  • 0

#1266
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

2Жнец
Разве скворечники в 2006-м году были? Их же вроде недавно поставили.

Конечно были. В Астане. Я еще тут впрошлом году спорил, что они поворачиваются, а многие заявляли что не может быть. Вот и до вас дошли скворечники.
  • 0

#1267
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
я так понял на альфараби в районе стройки essantai радар убрали?
  • 0

#1268
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Эти скворечники оказца с большого расстояния фотают! а то я недоумевал когда впервые увидел думал что она меня сфотала...

#1269
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

я так понял на альфараби в районе стройки essantai радар убрали?


Убрали, притом с обоех сторон. Вчера ночью чуть глаза не сломал, не мог понять куда они спрятались от меня.
  • 0

#1270
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сегодня по радива сказали, что мол у кого три и более фотографии неоплаченных, будут на штрафняк ставить (одного аЦТанинца так тормознули за нарушение, после того как он доказал, что он не нарушил, гаер попросил подождать, мол ща я по рации пробью по нарушениям), а кто систематически нарушает - дела в суд. вот
  • 0

#1271
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А приходили штрафы кому-нить с других регионов/городов? Я с каскелена, зафотали в Караганде...

Я в астане катался раз 20 фотали потом нормально и техосмотр и продал машину нигде ничё не всплывало
  • 0

#1272
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
а мне что то так ни чего с астаны и не пришло
  • 0

#1273
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Ура! Сняли это 'парнаграфею' между Маркова и Ремизовкой - ещё бы кто порисовал ч0рной краской на этом знаке с ограничение 40, совсем празднично было бы! :dandy:

#1274
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


А приходили штрафы кому-нить с других регионов/городов? Я с каскелена, зафотали в Караганде...

Я в астане катался раз 20 фотали потом нормально и техосмотр и продал машину нигде ничё не всплывало


Номер не астанинский? Ве еще будет - :D

Работа у меня такая :dandy:

#1275
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
скора всё буит всем приходить
  • 0

#1276
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сегодня ехал по Сейфулина под Темирязево ( там где развязку построили ) в туннеле что-то шспыхнуло!!! Думал, что кто-то на заднем сиденье дорогу сфотал со вспышкой!!! Обернулся, а там все смирно сидят!!!! Ехал 100...теперь буду ждать повестку какую-нибудь :(
  • 0

#1277
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Сегодня ехал по Сейфулина под Темирязево ( там где развязку построили ) в туннеле что-то шспыхнуло!!! Думал, что кто-то на заднем сиденье дорогу сфотал со вспышкой!!! Обернулся, а там все смирно сидят!!!! Ехал 100...теперь буду ждать повестку какую-нибудь :(

тоже ехал, надо заметить там знак 40 стоит, правда я лично не понял для кого 40, для тех кто под мост или для тех кто направо, но поехал примерно 47 и ничего не было
  • 0

#1278
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Сегодня ехал по Сейфулина под Темирязево ( там где развязку построили ) в туннеле что-то шспыхнуло!!! Думал, что кто-то на заднем сиденье дорогу сфотал со вспышкой!!! Обернулся, а там все смирно сидят!!!! Ехал 100...теперь буду ждать повестку какую-нибудь :)

тоже ехал, надо заметить там знак 40 стоит, правда я лично не понял для кого 40, для тех кто под мост или для тех кто направо, но поехал примерно 47 и ничего не было

Этот знак для тех, кто съезжает с дороги, те поворачивает!!! больше там знаков нет, значит скорость ограничена 60ю, но меньше 80 там невозможно ехать, кажется что стоишь на месте :(
  • 0

#1279
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Скорость до ограниченной нужно сбрасывать заранее, знак проезжаешь уже с указанной скоростью.
На Шаляпина после Яссауи в западном направлении стоит скворечник, щелкая в основном тех, кто не снижает скорость до положенных 50 перед пешеходным переходом.
Насчет пьезодатчиков не уверен, т.к. был засечен однажды в гордом одиночестве метров за 150, а однажды в спину (по встречке в этот момент никого не было).
  • 0

#1280
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

щелкая в основном тех, кто не снижает скорость до положенных 50 перед пешеходным переходом

а почему до 50? что-то я там не видел никаких знаков, ограничивающих скорость...
Или перед пешеходкой теперь положено ездить 50? Просветите плз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.