Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#581
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Те видеофиксаторы, что висят в Алматы, не защищены от модификации данных... (это комментарии разработчиков) Следовательно в суде будет невозможно доказать что снимок с радара небыл модифицирован...

Крутые тут у нас завелись пацаны, с разработчиками болтают.... а что еще говорят разработчики - поделись с темными....... интересно же ..........

Я не думаю что Симикон будет с кем-то разговаривать о своих недостатках. А такие разговоры якобы с разработчиками идут на различных российских сайтах.
  • 0

#582
vladvv

vladvv
  • Гость
  • 33 сообщений



Те видеофиксаторы, что висят в Алматы, не защищены от модификации данных... (это комментарии разработчиков) Следовательно в суде будет невозможно доказать что снимок с радара небыл модифицирован...

Крутые тут у нас завелись пацаны, с разработчиками болтают.... а что еще говорят разработчики - поделись с темными....... интересно же ..........

Я не думаю что Симикон будет с кем-то разговаривать о своих недостатках. А такие разговоры якобы с разработчиками идут на различных российских сайтах.

Сими... что? ах да, разработчик оборудования....... круто........... вот бы с ними поболтать можно сломать или нет... ну там с разработчиком ....
Мне кажется систему сломать можно, всего то танк нужен или по шумаХтеру на каждый столб с камерами :D ....
  • 0

#583
vladvv

vladvv
  • Гость
  • 33 сообщений
самое главное братьев шумаХтеров нужно вдвоем вызывать, чтоб синхронно с каждой стороны.... баЦЦЦЦЦ и нет камер!!!!!!!!! Ведь ШумеХтеры они же сцуко опасные))))))))))) ездят быстро на своих зуделках.........

Сообщение отредактировал vladvv: 16.06.2006, 17:27:29

  • 0

#584
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

можно сломать или нет... ну там с разработчиком ....

Сломать-взломать особого труда, к сожалению, не представляет. Но все равно, гайцы будут твердить - этого не бывает, потомучто этого не может быть :(
  • 0

#585
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хто есчо получил?
  • 0

#586
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
При чем тут сломать ???
Данная система пока НЕ ДЕЛАЕТ ЭЦП (цифровой подписи) ни самого снимка, ни данных по скорости...
Так что.... все плохо... для нас с вами...

P.S.
на Западе данные с аналогичного фиксатора, подписываются ЭЦП... и следовательно обеспечивают невозможность их модификации в дальнейшем...
  • 0

#587
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

При чем тут сломать ???
Данная система пока НЕ ДЕЛАЕТ ЭЦП (цифровой подписи) ни самого снимка, ни данных по скорости...
Так что.... все плохо... для нас с вами...

У гайцов есть сертификат на эту програмуллину. Конечно, сертификат - туфта, но все таки не легко будет в суде бодаться с гаевней.
  • 0

#588
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Хто есчо получил?

папику на работу пришло... тамошний директор (в госструктуре папик трудица) все развел через своих знакомых (сразу пишу, что не знаю, через кого и как, знаю только о конечном результате)...
так что как раньше разводилось, так и сейчас разводица...
  • 0

#589
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
На Ленина и Суюнбая радары уже работают или нет?
  • 0

#590
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Сорри за вопрос, поиск рулит но страницы ужасно долго грузяться, поэтому для быстроты спрошу. видел что эти камеры щелкают. Читал в караване что поправок в закон нет поэтому пока просто щелкают. Это правда? Т.е. щтраф не придет пока?
  • 0

#591
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сорри за вопрос, поиск рулит но страницы ужасно долго грузяться, поэтому для быстроты спрошу. видел что эти камеры щелкают. Читал в караване что поправок в закон нет поэтому пока просто щелкают. Это правда? Т.е. щтраф не придет пока?

Уже приходят штрафы, и они же уже оплачиваються нарушителями.
  • 0

#592
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Сорри за вопрос, поиск рулит но страницы ужасно долго грузяться, поэтому для быстроты спрошу. видел что эти камеры щелкают. Читал в караване что поправок в закон нет поэтому пока просто щелкают. Это правда? Т.е. щтраф не придет пока?

1. Там ВИДЕОкамеры стоят, без вспышек.
2. Поправки в КоАП давно приняты. просто гайцы привыкли оправдывать свои косяки в т.ч. несовершенстовм законов.
  • 0

#593
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Поездил по городу и заметил, стоят фиксаторы где ограничения скорости. По Суюнбая где знак 50 и Слепые пешеходы фиксация есть.
  • 0

#594
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я слышал что эти нарушения будут выходить при прохождении ТО
  • 0

#595
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я слышал что эти нарушения будут выходить при прохождении ТО

за 2500 тг? :eek:
  • 0

#596
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Я слышал что эти нарушения будут выходить при прохождении ТО

за 2500 тг? :eek:

Ну если ты владелец машины и у тебя будут нарушения, то и 2500 не помогут.
  • 0

#597
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений



Я слышал что эти нарушения будут выходить при прохождении ТО

за 2500 тг? :eek:

Ну если ты владелец машины и у тебя будут нарушения, то и 2500 не помогут.

Привидите хоть одну сслылку на НПА (нормативно-правовой акт), в котором бы регламентировалась возможность проведения ТО только после оплаты штрафа ?
  • 0

#598
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Если бы у нас все работало по правовым актам...
  • 0

#599
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я не юрист, но виденные за рубежом фотки с радаров не позволяют конкретно определить владельца ТС. Т.е я могу отказаться от уплаты и сказать что в тот день и час ездил не я. Кто был за рулем я не обязан говорить, может это был близкий человек, а против них я имею право не давать показания.
  • 0

#600
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Офицер, ищо скажы шо машину угнали у тя :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.