Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#201
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

согласен с табой, согласен..... и к стати, тот факт, что они берут и приводит к безнаказанности башлевых. типа на дороге 5 Ктенге кину и еще проводят. Может удасться переломить стереотип и камеры беспрестрастные решат эту проблу.... хоть частично....

Ну кто сидит или следит за камерами???? все остается на своих местах.
  • 0

#202
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений


А на Суюнбая в районе рощи (где знак 50) они работают?

это вопрос который меня тоже затрагивает.... так как я раньше их почему то не видел и ездил в районе 120 км.


По ходу в аэропорт перед началом разделительной полосы, за заправкой, знак стоит 50 и там еще знак слепые пешеходы, буквально метров 150-200 , хорошо хоть затем идущий после знак 70 передвинули чуть дальше, а то стоял перед камерой сразу и доказывай потом и в обратную сторону тоже самое, не знаю работает он уже или нет, частенько копаются установщики, многие кнечно пролетают мимо и за 80, может от незнания, а может по****ы, стояли там еще частенько с радаром, а вот теперь их не видать, так что решайте сами гонять или притормаживать.
  • 0

#203
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

задай вопрос я тебе отвечу

Привет!
Ну вот такой вопрос: Ставится ли "цифровая подпись" на снимок с наложенным на него данными по скорости и номеру?
Если ставится, то в каком месте системы - самой камерой или потом уже в "центральном компьютере" ?

К чему вопрос - при нынешних возможностях, не составляет труда нарисовать на РЕАЛЬНЫЙ СНИМОК, ЛЮБУЮ СКОРОСТЬ...
  • 0

#204
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сидим рассуждаем, а гайцы читают и прикалываются небось, какие хар-ки камер и что они умеют знают только те, кто непосредственно этим занимается, а у нас пустые домыслы, вот если бы найти реального осведомителя....
  • 0

#205
Gato_GT

Gato_GT
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
да что вы все так переживаете как платили на лапу так и при хоть соколе хоть орле и будем платить!
  • 0

#206
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Нереально настроить систему видеофиксации нарушений у нас даже в Ламате.
1. Нет единой базы всего. Буржуйские страны - информационные страны.

Чего "всего"? Есть гаишная база, довольно полная, с адресами, пропиской и доверенностями... Ее вполне достаточно для начала рассылки.

2. Нет единого контролирующего и обслуживающего персонала. Кто будет работать с этим. Менты??? За какие деньги??? Ведь это необходимо постоянно поддерживать в работоспособном состоянии.

Есть такая компания "Латон". Или ему подобная. Вполне сдюжит. Проверено.

3. Как будет осуществляться рассылка штрафов??? Вручную ??? По почте ? по электронке??? "Не смешите мои подковы" @ Алеша Попович.

Чем почта не подходит? Из базы вытряхнут твой адрес, напечатают бумажку и пошлют наложенным платежом :D
  • 0

#207
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Есть такая компания "Латон". Или ему подобная. Вполне сдюжит. Проверено.

Латон умеет только печатать правишки , техпаспорта. Кстати благодаря Латону по городу базы гуляют гаишные. И почему этим должна заниматься частная контора?? Это в первую государственная прерогатива. Частников всегда заботит только прибыль.

Посмотрим время покажет.
  • 0

#208
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
их нравы.
  • 0

#209
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Интересно а ночью эти камеры работают? Этак в 4 часа,,,

#210
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
GSnake, можно проверить, только штраф платить неохота если работают
  • 0

#211
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Нее людям вставать неохота в такое время,,,ну и платить само собой,,,

#212
vladvv

vladvv
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну кто сидит или следит за камерами???? все остается на своих местах/////////
автоматически , все автоматически, кроме вытаскивания грешников на ковер.
  • 0

#213
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну кто сидит или следит за камерами???? все остается на своих местах/////////
автоматически , все автоматически, кроме вытаскивания грешников на ковер.

тот же самый человек и сидит ,счас наверное гаец который видя все энти нарушения с удовольствием потирает ручечки, в предвкушении очередного налика :beer:
Так как вся эта бодяга неофициальная ( кстати обязаны за определенное расстояние поставить знаки внимание "РАДАР" ) , то приходит небось лишенец, и грит типа давай решим вопрос я те 100 на месте и ты миня не видел :) :super:
  • 0

#214
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Есть такая компания "Латон". Или ему подобная. Вполне сдюжит. Проверено.

Латон умеет только печатать правишки , техпаспорта. Кстати благодаря Латону по городу базы гуляют гаишные. И почему этим должна заниматься частная контора?? Это в первую государственная прерогатива. Частников всегда заботит только прибыль.

Посмотрим время покажет.

А время показывает, что тут прекрасно прокатывают частные конторы, где по идее должно быть государство. Вот пример: есть некая госконтора, которую то там, то сям упоминает Президент (здрасть, товарищ майор!), а у ее шефа есть свой кабак, свой банк... И все сотрудники этой конторы берут кредиты где? А где они отмечают всякие праздники типа 8 марта? Не надо говорить? Или нужно таки сказать, что именно в этом банке и в этом кабаке? А что денег на это берут прямо в бухгалтерии конторы надо говорить? Т.е. сотрудники получают на N меньше денег в зарплатный день, чем положено. А на праздник можно и не ходить, денег не вернут.
Надо ли говорить, что это не единственная компания такого плана?

Так как вся эта бодяга неофициальная ( кстати обязаны за определенное расстояние поставить знаки внимание "РАДАР" ) , то приходит небось лишенец, и грит типа давай решим вопрос я те 100 на месте и ты миня не видел :super: :beer:

Почему неофициальная? Базу уже подводят под это. И где написано про предупреждающий знак? Можно точную ссыдку на документ?
  • 0

#215
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А што у нас где-то ужа объявленице давали типо с этого дня правит-во буит фиксировать нарущения фоторадарами???

АнклФат ви наверное очень умный зачем вам сцылка ежели вы таких людишек заете???

Вот пример: есть некая госконтора, которую то там, то сям упоминает Президент (здрасть, товарищ майор!), а у ее шефа есть свой кабак, свой банк... И все сотрудники этой конторы берут кредиты где? А где они отмечают всякие праздники типа 8 марта? Не надо говорить? .....

:beer:
  • 0

#216
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А што у нас где-то ужа объявленице давали типо с этого дня правит-во буит фиксировать нарущения фоторадарами???


Могут и не давать объявление. Ну только если по доброте душевной.

АнклФат ви наверное очень умный зачем вам сцылка ежели вы таких людишек заете???

Каких я людишек знаю? А ссылка нужна, чтоб прочитать и стать очень умным.
  • 0

#217
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Ну кто сидит или следит за камерами???? все остается на своих местах/////////
автоматически , все автоматически, кроме вытаскивания грешников на ковер.

Повторюсь:
Ставится ли "цифровая подпись" на снимок с наложенным на него данными по скорости и номеру?
Если ставится, то в каком месте системы - самой камерой или потом уже в "центральном компьютере" ?

К чему вопрос - при нынешних возможностях, не составляет труда нарисовать на РЕАЛЬНЫЙ СНИМОК, ЛЮБУЮ СКОРОСТЬ...
  • 0

#218
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

К чему вопрос - при нынешних возможностях, не составляет труда нарисовать на РЕАЛЬНЫЙ СНИМОК, ЛЮБУЮ СКОРОСТЬ...

Вот я и о том же. Что если я скажу ребята покажите мне не снимок а видеоинфу о моей машине. Можно даже подойти и сфотать авто во дворе исправить косяки в фотошопе, и придти предъявить на напечатанном А4 формате типа "Снежинка" что я нарушил.


Кстати кто-нить отказывался или все тупо кивали головой и грили да это я готов понести наказание??????
  • 0

#219
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Да ни к кому еще не приходили...
... флудеры блин... :beer:
Меня интересует только когда они начнут работать, чтоб я мог расчитать время поездки "по правилам". А остальное - все флейм... любую систему мы "схаваем", ребята не глупые... Главное знать что "охота" началась... а дальше черпать опыт развода "видео компромата" или ездить строго по правилам.

З.Ы. Народ, по судите по логике. Превышения скорости до 10 км/ч - это вроде как предупреждением инспектора отделываешься. А вот камеры будут это фотать или нет? Если "да" то будут приходить предупреждения?? Или штрафы?

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 09.03.2006, 14:30:00

  • 0

#220
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А по моему камеры уже работают, просто не успевают обработать материалы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.