Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#701
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все женщины одинаковы. А если нет разницы, зачем платить больше?

Со времинем замечаешь, что не все. Вот тогда и выявляются интересные моменты :) Если вопрос в цене, то здесь женщины дъяволицы! :)

прально гришь. Они даже кричат и кончают по разному.
  • 0

#702
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Все женщины одинаковы. А если нет разницы, зачем платить больше?

Мне вот интересно, что вам такого обидного женщины сделали что вы нас так ненавидите и не уважаете (судя по сообщениям всех вплоть до своей мамы) :laugh:
  • 0

#703
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Про бритую пелотку забыли, господин эстет ))

эта пять :laugh: гатична
  • 0

#704
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Позволю небольшие комментарии, лично от себя (на свой так ссать, вкус и цвет): вес в кг не должен превышать значения "рост (в см) минус 120" (т.е. рост 175, вес максимум 55); ноги должны быть стройные, длинные, правильной формы, и с тонкой щиколоткой.

Да, я эстет, а что поделать... :laugh:



НАсчет щиколотки- очень правильно.И ещо губы не должны висеть как гофрированые шланги...
Ну а вес? пойдет и -115.Я думаю.
  • 0

#705
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

[И ещо губы не должны висеть как гофрированые шланги...

Это вы какие губы имеете в виду??? По конкретней пожалуйста.
  • 0

#706
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Ну естественно не те которые верхняя и нижняя. А именно те,которые левая и правая. :laugh:
  • 0

#707
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну естественно не те которые верхняя и нижняя. А именно те,которые левая и правая. :laugh:

Внешние или внутренние???
  • 0

#708
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вообще-то внутренние.. :laugh:
Но я уже начал сомневатся, а можно ли использовать этот термин в этом ужасном случае.. :-)
  • 0

#709
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну вообщем такая история.
я пробывал пригласить одну девушку на свидание. не получалось.
а потом как то с другом прокатили ее и подружку до дома, на машине друга, родом из Баварии.
по ходу дела друг заливал девкам как хорошо ему работать при таком понимающем щефе.
на следуйший день уже без проблем болтал с девушкой за чашкой кофе.
  • 0

#710
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ну вообщем такая история.
я пробывал пригласить одну девушку на свидание. не получалось.
а потом как то с другом прокатили ее и подружку до дома, на машине друга, родом из Баварии.
по ходу дела друг заливал девкам как хорошо ему работать при таком понимающем щефе.
на следуйший день уже без проблем болтал с девушкой за чашкой кофе.



1. У девушки раньше просто не было времени.

2. Девушке настолько сильно понравился ваш друг что она решила через вас выйти на него.

3. Вы ее приятно удивили во время поездки.

4. Машина друга, пусть и бмв, никак не может повлиять на вашу кредитоспособность в глазах девушки.
  • 0

#711
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

4. Машина друга, пусть и бмв, никак не может повлиять на вашу кредитоспособность в глазах девушки.

Может, может.
  • 0

#712
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

4. Машина друга, пусть и бмв, никак не может повлиять на вашу кредитоспособность в глазах девушки.

Может, может.

Верьте Аксиоме други у нее опыт в таких делах :laugh: :-)
  • 0

#713
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Все женщины одинаковы. А если нет разницы, зачем платить больше?

Мне вот интересно, что вам такого обидного женщины сделали что вы нас так ненавидите и не уважаете (судя по сообщениям всех вплоть до своей мамы) :laugh:

1. кто говорит оп ненависти?
2. ценю, люблю, ипу..тьфу..ну и прочие излишества там
3. маму я уважаю, просто чуть менее чем отца
  • 0

#714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


4. Машина друга, пусть и бмв, никак не может повлиять на вашу кредитоспособность в глазах девушки.

Может, может.

Верьте Аксиоме други у нее опыт в таких делах :laugh: :-)

Логика такова - дружат между собой люди, близкие по интересам и, как правило, по социальному статусу и материальному положению. Если друг при деньгах, значит, и парень не промах. Такой вывод сделать девушка вполне может. Все ведь просто. Пестеть о каком бы то ни было опыте человека, которого в глаза не видел, не имея на руках фактов - это да, это ты умеешь, а вот логические цепочки выстраивать тебе еще учиться и учиться. :rotate: Успехов!
  • 0

#715
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

1. кто говорит оп ненависти?

в каждом вашем посте так и вылазиет ненависть и презрение ко всему женскому полу
  • 0

#716
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в каждом вашем посте так и вылазиет ненависть и презрение ко всему женскому полу

ненависти нету ваще, есть презрение, но отнюдь ни ко всему
ток к единичным придставительницам :laugh:
  • 0

#717
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пестеть о каком бы то ни было опыте человека, которого в глаза не видел, не имея на руках фактов - это да, это ты умеешь, а вот логические цепочки выстраивать тебе еще учиться и учиться. :laugh: Успехов!

пестеть не научился. не тот уровень воспитания чтобы выражать свои эмоции на

человека, которого в глаза не видел

в нецензурном виде. наверное круг общения и социальный статус девушки, способной настолько прелестно выражаться, для меня не досягаем тем более я к нему не стремлюсь.
  • 0

#718
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
А ты к чему стремишься?
  • 0

#719
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Пестеть о каком бы то ни было опыте человека, которого в глаза не видел, не имея на руках фактов - это да, это ты умеешь, а вот логические цепочки выстраивать тебе еще учиться и учиться. :laugh: Успехов!

пестеть не научился. не тот уровень воспитания чтобы выражать свои эмоции на

человека, которого в глаза не видел

в нецензурном виде. наверное круг общения и социальный статус девушки, способной настолько прелестно выражаться, для меня не досягаем тем более я к нему не стремлюсь.

Господи, Пират! Я русским языком владею, в отличие от тебя, на все 100%, поэтому мне позволительно использовать любые выражения, к тому же твой треп иначе как пиз*ежем и не назвать. :-)
Ты лучше бы логическое мышление развивал, чем чужие заезженные приемчики перенимать.
  • 0

#720
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А ты к чему стремишься?

Свой круг общения я нашел. К чему стремлюсь - это только к лучшему.
Я так думаю что интелигентный человек не позволит себе выражаться нецензурно, тем более в устах дамы это выглядит более чем скверно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.