Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#741
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


не факт.
Дело далеко не в национальности, дело в том как представитель этой национальности себя ведет. Беспонтовый араб спокойно может подружится с коренным населением.


Мой товарищ немного по другому рассказывал. Ок, Вы тамошний Вы знаете.
Беспонтовый араб звучит сильно (^^)



:rotate: Да такого просто не бывает!!! :D
  • 0

#742
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ой, много вы знаете об этом...
Люди везде животные. А деньги везде - сила.


Не в деньгах щастье - а в их количестве :rotate:
  • 0

#743
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений



б) Такие девушки как вы себе описали обычно или некрасивы или неудачно выходят замуж и упиваются работой до пенсии.


Не совсем так. Вначале выходят замуж, рожают ребенка, ЗАТЕМ выясняется, что брак неудачный. После чего - развод, и вот вам готова преуспевающая мать-одиночка, что есть чертовски круто по нынешним временам.



Это по каким таким временам круто быть матерью одиночкой?! Это ужасно и нет разницы преуспеваюшая она в бизнесе или нет!!!


Я думаю, есть разница - так как от этого зависит её социальный статус, который может оказать решающее значение
  • 0

#744
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я на твой вопрос сначался пытался ответить сам себе по мере пубеортатного созревания :rotate:
  • 0

#745
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




б) Такие девушки как вы себе описали обычно или некрасивы или неудачно выходят замуж и упиваются работой до пенсии.


Не совсем так. Вначале выходят замуж, рожают ребенка, ЗАТЕМ выясняется, что брак неудачный. После чего - развод, и вот вам готова преуспевающая мать-одиночка, что есть чертовски круто по нынешним временам.



Это по каким таким временам круто быть матерью одиночкой?! Это ужасно и нет разницы преуспеваюшая она в бизнесе или нет!!!


Я думаю, есть разница - так как от этого зависит её социальный статус, который может оказать решающее значение


Да нет, я имею ввиду что не есть хорошо быть матерью одиночкой никогда, ни при каких ситуациях!!!
  • 0

#746
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ой, много вы знаете об этом...
Люди везде животные. А деньги везде - сила.

ну не совсем везде Ась :rotate:

Если говорить о странах (а мы ведь о странах говорим, да?), то везде, везде, ОАлечка.
  • 0

#747
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
неоспоримый факт :rotate:
  • 0

#748
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений





б) Такие девушки как вы себе описали обычно или некрасивы или неудачно выходят замуж и упиваются работой до пенсии.


Не совсем так. Вначале выходят замуж, рожают ребенка, ЗАТЕМ выясняется, что брак неудачный. После чего - развод, и вот вам готова преуспевающая мать-одиночка, что есть чертовски круто по нынешним временам.



Это по каким таким временам круто быть матерью одиночкой?! Это ужасно и нет разницы преуспеваюшая она в бизнесе или нет!!!


Я думаю, есть разница - так как от этого зависит её социальный статус, который может оказать решающее значение


Да нет, я имею ввиду что не есть хорошо быть матерью одиночкой никогда, ни при каких ситуациях!!!


Позвольте, разве преуспевающая мать-одиночка не вызывает у Вас уважения? Разве не уважением окружающих измеряется крутизна людей?
Ну, а про хорошо это или плохо я вообще ничего не говорил.
  • 0

#749
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений






б) Такие девушки как вы себе описали обычно или некрасивы или неудачно выходят замуж и упиваются работой до пенсии.


Не совсем так. Вначале выходят замуж, рожают ребенка, ЗАТЕМ выясняется, что брак неудачный. После чего - развод, и вот вам готова преуспевающая мать-одиночка, что есть чертовски круто по нынешним временам.



Это по каким таким временам круто быть матерью одиночкой?! Это ужасно и нет разницы преуспеваюшая она в бизнесе или нет!!!




Я думаю, есть разница - так как от этого зависит её социальный статус, который может оказать решающее значение


Да нет, я имею ввиду что не есть хорошо быть матерью одиночкой никогда, ни при каких ситуациях!!!


Позвольте, разве преуспевающая мать-одиночка не вызывает у Вас уважения? Разве не уважением окружающих измеряется крутизна людей?
Ну, а про хорошо это или плохо я вообще ничего не говорил.


У меня вызывает уважение любая мать-одиночка, но тем не менее это явление ни есть хорошо, семья должна быть полной!!! :rotate:
  • 0

#750
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений







б) Такие девушки как вы себе описали обычно или некрасивы или неудачно выходят замуж и упиваются работой до пенсии.


Не совсем так. Вначале выходят замуж, рожают ребенка, ЗАТЕМ выясняется, что брак неудачный. После чего - развод, и вот вам готова преуспевающая мать-одиночка, что есть чертовски круто по нынешним временам.



Это по каким таким временам круто быть матерью одиночкой?! Это ужасно и нет разницы преуспеваюшая она в бизнесе или нет!!!




Я думаю, есть разница - так как от этого зависит её социальный статус, который может оказать решающее значение




Да нет, я имею ввиду что не есть хорошо быть матерью одиночкой никогда, ни при каких ситуациях!!!


Позвольте, разве преуспевающая мать-одиночка не вызывает у Вас уважения? Разве не уважением окружающих измеряется крутизна людей?
Ну, а про хорошо это или плохо я вообще ничего не говорил.


У меня вызывает уважение любая мать-одиночка, но тем не менее это явление ни есть хорошо, семья должна быть полной!!! :rotate:



Кто сказал?
  • 0

#751
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вас умоляю, пипыл. Не будем тут новые велосипеды изобретать, лана? Правильно говорит Цветочек - семья должна быть полной.
  • 0

#752
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кто сказал?



Так должно быть!!!! :rotate: Семья должна быть полной.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 09.01.2006, 14:06:35

  • 0

#753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мля, перестаньте квотить все подряд!
  • 0

#754
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Прочла дебаты про мать-одиночку - скажу банальность:
человек должен гармонично развиваться, т.е. чтобы и в семье и в бизнесе все было успешно. Чего всем и желаю! :rotate:
  • 0

#755
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Кто сказал?



Так должно быть!!!! :) Семья должна быть полной.


При любом варианте одинокого родителя, мне всегда жалко детей. И наверное только их. Но из размышлений что не всегда найденная половинка станет достойным отчимом/мачехой (блин аэто таки злобные названия Вам не кажется, во всяком случае во всех сказках это так) - лучше быть с одним родителем. Полная семья может быть технически, но не это важно, Вы же сами понимаете...
  • 0

#756
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Плохо расти в неполной семье это, но даже не знаю, что лучше, расти в полной семье и быть неврастеничкой из-за постоянных выяснений отношений между родителями или, как сказал Ascare, иметь технически полную семью.
  • 0

#757
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
По ТЕМЕ выскажусь, что понты это в основном алматинские (еще немного астанинские) закидоны. :) В этом нет ничего плохого, просто там очень развиты рыночные отношения. :-)
В регионах так сильно не понтятся. Там до сих пор сильны патриархальные отношения в обществе, воспитание и т.д.
Кому не нравится понты, могут вообще не обращать на них внимание. Например, у меня с 2000г. сотка была нокиа "кирпич" (умерла пару месяцев назад), так по поводу ее у меня никаких комплексов не было, и на понты (чьи бы они не были) внимания не обращаю.

п.с. Но, прочитав все страницы темы я изменил свою точку зрения. :p Раньше думал, что женщины уделяют меньшее внимание деньгам \ понтам \ и т.д., оказывается гораздо большее. Значит, больше зарабатывать надо. :p
  • 0

#758
YelenaDavyd

YelenaDavyd
  • Гость
  • 10 сообщений
очень странная реакция. Почему-то сразу девушка должна быть потенциальным уродом и все в жизни у нее должно быть плохо. Смею разочаровать, все совсем наборот. Видимо менталитет казахстанской молодежи соображает совсем по-другому.
  • 0

#759
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

очень странная реакция. Почему-то сразу девушка должна быть потенциальным уродом и все в жизни у нее должно быть плохо.

Если внешний урод - значит на понты не смотрит, а если моральный значит это ее стихия?? :)
  • 0

#760
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


очень странная реакция. Почему-то сразу девушка должна быть потенциальным уродом и все в жизни у нее должно быть плохо.

Если внешний урод - значит на понты не смотрит...

должно быть слепая, однако...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.