Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#661
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений



Да мне самой смешно! :D Ну а как вы определите умность с первой встречи?

По глазам. И по особенности построения предложений.

Ну хорошо. Я ОЧЕНЬ УМНАЯ ПАТАМУШТА УМЕЮ СТРОИТЬ ПРИДЛАЖЕНИЯ! А не потому что у меня красный диплом есть :)

пысы А глаза как у соседского шарика :D Интеллект так и блещет! :rolleyes:
  • 0

#662
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а, нет, надежда еще жива))

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.12.2005, 16:36:53

  • 0

#663
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ascare
Жадность. Приведу пример. Был у меня друг. Денег у него было. Ну не рокфеллер, нормально зарабатывал короче. Дарит мне цветы. (Это было не в первый день знакомства) Три розы. Бутончики почти распустились, сами стебли маленькие, - в общем дешёвые розочки...
Я не прошу букета из 77 роз по метру каждая... Но эти три розочки что-то вообще...
Случай два. Сидим в кафе. С подружками. Знакомы были уже достаточно. С подружками мы насидели в общей сложности 3000 тенге. Пришел он. Попил чай. Пришло время расплачиваться. Девки скинули по 1000, ... Он дает 200 тенге. Нет, у меня есть деньги, 1000 мне не жалко.... И я не хочу чтоб он наши счета оплачивал... Ну просто эти 200 тенге - как-то не солидно...


Первый - блин, а вы выкинули розы? Черт подери там в каждом бутоне по бриллианту лежало, а Вы... Эх Вы... :rolleyes:
Второй, согласен замелочился парень. Но видите, к примеру в штатах это не считается чем-то жадновато-зеленым. Там даже парни и девушки отдельно расплачиваются в кафе на свидании и это нормально. Знаете чем объясняют? Феменизм, млин! Я могу сама оплатить Goddamn it! Поэтому второй случай я под сомнение. Если бы Вы были ярая феминистка, Вы бы сказали и подумали иное при его возможной попытке оплатить побольше.
Приведите еще примеры жадности (^^)
  • 0

#664
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

По Вашему мнению парнишку, давно Мужчинкой называют, в личные сведенья посмотрите.
С первой встречи невозможно, мы ведь не телепаты и ясновидящие, а с первого разговора можно.
Лучшим аргументом будет согласие с собеседником, он уже Вас посчитает умненькой Леди :D


Личные сведения? Уже смотрю! Да мы с ним ровестники! :)

А вообще я с вами абсолютно согласна!
:rolleyes:
  • 0

#665
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

видите, к примеру в штатах это не считается чем-то жадновато-зеленым. Там даже парни и девушки отдельно расплачиваются в кафе на свидании и это нормально. Знаете чем объясняют? Феменизм, млин! Я могу сама оплатить Goddamn it! Поэтому второй случай я под сомнение. Если бы Вы были ярая феминистка, Вы бы сказали и подумали иное при его возможной попытке оплатить побольше.

Мы не в Штатах. И слава богу. У нас женщины - все еще женщины.
  • 0

#666
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

вот у меня проблем в другом.
вот к энному количеству лет
есть бабло и достаточно
есть машина и ухоженная.
но вот нифига не умею одеваться.
так и хожу в джинсах и футболке

а это нормально, попадется хорошая девушка - она из тебя быстро сделает "человека" :rolleyes: , даже сам не заметишь, примеров море :)

Истинное высказывание! Снимаю шляпу перед тобой.
А вообще считаю что Женщины от мужчин хотят
ресурсов и гарантию их безопасности.

Кто не согласен ответьте на эти вопросы:
Сможете ли вы назвать 10-15 женщин, которые не пользуются косметикой и не хотят чтобы им подарили французские духи или кашемировое пальто?

Почему ювелирные украшения на 99% женские?

Почему всё золото, изумруды, серебро, платину и т.д. только женщины одевают?

Со скольки лет девочки хотят носить золотые серёжки?

Почему мальчику легче сделать выпускной вечер в школе, чем девочке?

Сколько стоит ваша стрижка, сможете ли вы сделать стрижку за 200 тенге?

Из всего этого следует что существуют отношения "Товар-деньги" (женщина-мужчина)
и даже в песнях поется "Брильянты лучшие друзья женщин" а это мудрость народная.

#667
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Первый - блин, а вы выкинули розы? Черт подери там в каждом бутоне по бриллианту лежало, а Вы... Эх Вы... :rolleyes:
Второй, согласен замелочился парень. Но видите, к примеру в штатах это не считается чем-то жадновато-зеленым. Там даже парни и девушки отдельно расплачиваются в кафе на свидании и это нормально. Знаете чем объясняют? Феменизм, млин! Я могу сама оплатить Goddamn it! Поэтому второй случай я под сомнение. Если бы Вы были ярая феминистка, Вы бы сказали и подумали иное при его возможной попытке оплатить побольше.
Приведите еще примеры жадности (^^)

ну для начала я не в штатах живу, да и он не американец... По крутым ресторанам не бегаю, его на деньги-подарки не кручу, так что в этой ситуации можно было бы и больше дать.




Служивый
.... и что следует из ваших вопросов? То, что деньги нужны только женщинам?

Ну я могу начать вас спрашивать про дорогие машины, часы, .. и проч.. Мужчины тоже денежку тратят...
  • 0

#668
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ну никак не могу провести паралель всей писанины с темой.

Давай вернемся к вопросу блядства прекрасного пола, господа и дамы :rolleyes:
  • 0

#669
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

ну для начала я не в штатах живу, да и он не американец...


Я согласен, но жажду еще примеров жадности. Желательно жизненных (^^)

По крутым ресторанам не бегаю, его на деньги-подарки не кручу


А Вы можете?

She got me spending...
  • 0

#670
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Первый - блин, а вы выкинули розы? Черт подери там в каждом бутоне по бриллианту лежало, а Вы... Эх Вы... :rolleyes:
Второй, согласен замелочился парень. Но видите, к примеру в штатах это не считается чем-то жадновато-зеленым. Там даже парни и девушки отдельно расплачиваются в кафе на свидании и это нормально. Знаете чем объясняют? Феменизм, млин! Я могу сама оплатить Goddamn it! Поэтому второй случай я под сомнение. Если бы Вы были ярая феминистка, Вы бы сказали и подумали иное при его возможной попытке оплатить побольше.
Приведите еще примеры жадности (^^)





Служивый
.... и что следует из ваших вопросов? То, что деньги нужны только женщинам?

Ну я могу начать вас спрашивать про дорогие машины, часы, .. и проч.. Мужчины тоже денежку тратят...

да тратят, но гораздо меньше
дорогие машины любят только мужики?
Виделили вы чтобы
женщина сидела за рулём газика?
Женщины умрут но не сядут за руль бедной машины!

Сообщение отредактировал служивый: 28.12.2005, 17:09:56


#671
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ну никак не могу провести паралель всей писанины с темой.

Давай вернемся к вопросу блядства прекрасного пола, господа и дамы :rolleyes:


Ага, и вопросы степени уважения женщины к Вам Дикий Мужик. На чем мы там? У него сосет, а у меня нет? Disrespect! :)

да тратят, но гораздо меньше


Посмею согласится.
  • 0

#672
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Ну никак не могу провести паралель всей писанины с темой.

Давай вернемся к вопросу блядства прекрасного пола, господа и дамы :)


А что тут еще обсуждать?
Бляцтво есть! Оно бывает "осознанное" и "неосознанное". "Осознанное" - когда женщине много не надо, (но какая та часть денег нужна) - потому что она осознает что без денег не прожить. (деньги нужны на необходимые нужды так сказать)
"Неосознанное" - когда деньги нужны на излишества и на оплату её безработности и ленности.

А мужчинам надо не залупаться и не парить себе мозги, бегая с детектором и выявляя женское пляцтво. Работайте, стремитесь к лучшему и вас будут любить по-настоящему, а не за деньги.

да тратят, но гораздо меньше
дорогие машины любят только мужики?
Виделили вы чтобы
женщина сидела за рулём газика?
Женщины умрут но не сядут за руль бедной машины!

ну из этого следует, что женщина более благоразумна. Если нет денег - ездит на общественном транспорте. А мужику пофигу, нет денег, а он еще и машину купил. Было бы денег больше - потратил бы больше!
Я молчу про компьютеры, пиво, бильярд...

А вообще - почему так стоит вопрос. Женщины тратят деньги на существенные вещи, а мужчины деньги проё%%%%вают :D Вот денег потратилось много, а куда конкретно - он сказать не может! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 28.12.2005, 17:09:52

  • 0

#673
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Так........ совсем жарко становиться....
Осознанное и не осознанное, для меня новые границы открываются!

После пары недель общения в этой ветке выпустим брошурку-руководство, Автор Николь Кидман будет, напрашиваюсь в соавторы.

Аскарик практические занятия проводить будет.
  • 0

#674
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Дикий Мужык
Ты в праве не согласиться и написать свою книженцию :)


хотя... *подумала про соавтора*... СОАВТОР, надо же! Сейчас это так называется? :rolleyes:
  • 0

#675
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

У него сосет, а у меня нет? Disrespect! :rolleyes:


наконец-то кто-то из мужчин озвучил эту мысль Изображение
  • 0

#676
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Дикий Мужык
Ты в праве не согласиться и написать свою книженцию :D


хотя... *подумала про соавтора*... СОАВТОР, надо же! Сейчас это так называется? :)


Пишите-пишите ради бога, я нейтральной позиции придерживаюсь. Ученик так сказать, вот бы еще картинки выложили с особенностями черт прекрасной "блядской" половины.


У него сосет, а у меня нет? Disrespect! :D


наконец-то кто-то из мужчин озвучил эту мысль Изображение


НУ ХВАТИТ за живое!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#677
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Психик, хватай дикого за мертвое!
  • 0

#678
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Дикий Мущщина
Внешних особенностей у них нет. Выкупить женщин такого плана можно по их запросам. (явно завышенным)
  • 0

#679
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Кидман - а жадность? More examples?
  • 0

#680
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


я подхожу по всем параметрам, кроме п.3. Я наемный работник умственного труда, зарплата неплохая. Будем дружить?


А вообще ты меня насмешил :)
Вообще подобные пунктики играют роль при первых знакомствах :)


ну так зачем дело встало? мы друг другу подходим, так что жду тебя в среду на оптовом закупочном рынке *Болашак* после 19 00 за четвертым контейнером справа по пятому ряду, спросишь Императора (помошника кассира, ну меня т.е.). Если ты мне понравишся то сразу идем в пельменную на наше первое свидание. как я понял ты не против интима, если что контейнер на всю ночь в нашем распоряжении...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.