Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#461
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

вопрос: мы ж вроде не коммунисты, почему тогда накат на людей, у которых бапки есть? не банальная ли зависть гложет пролетариат? я вот самый обычный клерк и бапок у меня нет (ну в смысле я не нищий и даже не бедный, но денег мне не хватает), но мне лично пофиг до чужих приколов, ну носит чел "патек", ездит на "эскалэйде" чтож его теперь обзывать понторезом? ;)


а если при этом постояяно говорить - да вот зашел я в N бутик. а там рубашка 300 у.е., а моего размера нема и т.п. и так постоянно.. гы гы..
и еще пальцы веером при этом!
:weep:
  • 0

#462
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему многие девушки западают на понты ? Ну вы же сами (имею в виду парней) понтуетесь. Не все конечно, но многие. Не успеешь познакомиться и начинается - да я, да то, порву, всех, имел, ваще, везде.  Уважаю парней нормальных, без лишних понтов, прилично и чисто одетых (не надо одевать майку или трусы за 500 баксов и потом кричать об этом на каждом шагу), чтоб пальцы не напрягал при распальцовке. Как вспомню таких понторезов  :weep: А девченки сейчас такие, если ты носишь трусы за 500 , под тобой новенький Туарег, в портмоне есть деньги - то они хотят сразу и много, чтоб все было готовое и новое.

тетки, а вы низадумавались что пацаны калотят панты из-за вас.
чем вы ниприступнее тем больше павлинят пред вами. ибо встречают та па-любому паадежке. будьте проще и мужики тоже станут такими же
  • 0

#463
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Понты, это когда например с солнцезащитных очков бирачку не снимают, чтобы все знали какая эе это именно фирма, и лучше чтобы брэнд по-раскрученнее был.
А вообше, яркие представители понтов это негры в рэперских клипах, типа 50цент. Глупо это все. Во всем нужно меру знать, иначе может несворение случиться. Всегда есть кто-то кто окажется "понтовее". Скроменее нужно быть, скромнее!
  • 0

#464
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А еще один прикол про теток которые до "понтов" подкие. Недавно купил себе маечку, нормальная такая маечка, мне очень понравилась потому что на теле приятная и цвет мне нравится. Оказалась какая то там супер-пупер брендовая (я в этом ни бум-бум). Так меня тетки замучали, где купил, почем взял и все такое, аж противно..... Мужикам реально до фени было.
  • 0

#465
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А вообше, яркие представители понтов это негры в рэперских клипах, типа 50цент.

Во, ненавижу это быдло. Обитатели гетто, на которых наши тинэйджеры равняются.
  • 0

#466
full life

full life
  • Гость
  • 12 сообщений
Незнаю, незнаю, мне вообще все равно до этих понтов, главное что бы отношения были хорошими и взаимопонимание, остальное это просто пелена...
  • 0

#467
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Почему многие девушки западают на понты ? Ну вы же сами (имею в виду парней) понтуетесь. Не все конечно, но многие. Не успеешь познакомиться и начинается - да я, да то, порву, всех, имел, ваще, везде.  Уважаю парней нормальных, без лишних понтов, прилично и чисто одетых (не надо одевать майку или трусы за 500 баксов и потом кричать об этом на каждом шагу), чтоб пальцы не напрягал при распальцовке. Как вспомню таких понторезов  :weep: А девченки сейчас такие, если ты носишь трусы за 500 , под тобой новенький Туарег, в портмоне есть деньги - то они хотят сразу и много, чтоб все было готовое и новое.

тетки, а вы низадумавались что пацаны калотят панты из-за вас.
чем вы ниприступнее тем больше павлинят пред вами. ибо встречают та па-любому паадежке. будьте проще и мужики тоже станут такими же

Вот и я говорю - Будьте проще, народ подтянется ! :lol:
А девченки тоже хороши, как говорит моя 14 летняя племяшка - Мне так жаль парней у которых нет сотки и машины - наверное с ними никто не дружит ;)
Под красивой и дорогой упаковкой может скрываться дерьмо, а может и золото.
  • 0

#468
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

как говорит моя 14 летняя племяшка - Мне так жаль парней у которых нет сотки и машины - наверное с ними никто не дружит  ;)

М-да... Детишки :lol:
Тропиканка, прикольная подпись :weep:
  • 0

#469
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Тропиканка, прикольная подпись :weep:

Это "Високосный год" - песня "Ангел, приносящий удачу"
  • 0

#470
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Как всегда исчерпывающе... Капрал!

#471
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
А вообще в правильно тут мысль пихали про природное влечение самцов к понтам. У зверей-то очччень схожая ситуация. Окрас, весовая категория, владения (территория)... А мы тут отговариваемся... мы не понторезы! Кажись природой залито - показывать превосходство.

З.Ы. Про, переживаем второе рождение? Осенний депресняк у народа?

#472
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений


Тропиканка, прикольная подпись ;)

Это "Високосный год" - песня "Ангел, приносящий удачу"

:lol: Вы как всегда правы :weep:
  • 0

#473
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[З.Ы. Про, переживаем второе рождение? Осенний депресняк у народа?[/QUOTE]

Сезонное обострение. У нас на Каблуково каждую весну и осень такая фигня :weep:
  • 0

#474
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
2 Капрал Гаг: Спасибо за ликбез, буду знать что за строки.
2 Блейз: ага, точно... Осень... В небе жгут корабли...
  • 0

#475
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

У нас на Каблуково

У вас? :weep:
  • 0

#476
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У нас на Каблуково

У вас? :weep:


Да у нас. А что собственно Вас нак удивляет? Вы думайте на Каблуково одни придурки?
Нас тут много нормальных ;)
  • 0

#477
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Нас тут много нормальных  ;)

Век живи, век учись - дураком помрешь :weep:
Буду знать

Сообщение отредактировал Просто_я: 16.09.2005, 14:52:16

  • 0

#478
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 blazer
2 Torpikanka
2 Просто я.
Х-мм. Ок, больше влезать не буду.
И я не всегда прав :weep:
  • 0

#479
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Х-мм. Ок, больше влезать не буду.

??? не понял...
залезай! :weep:
  • 0

#480
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Просто я
Завязываем оффтопить и флеймить )).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.