Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сёдня в 7казне, буду с 7.30/8 вечера.

#22
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Если все будет норм, то тренировка в 7казне, с района 20.00. Без алко ;)

#23
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Если кому интересно пообщаться на конкретную тематику бильярда, то велкам в тему Бильярд. Мэтры и не очень от бильярда все вам наглядно расскажут и покажут, если получится. Подскажут по технике, по инвентарю и прочая.
Более того, есть там и ребята, которые занимаются производством и реализацией инвентаря.


Сообщение отредактировал Sacr: 20.02.2015, 18:09:44


#24
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Итак завтра тренировка в БК 7Казына, я там буду с 7.30/8.00 вечера. Приходите, постучим-с.

Мой телефон +7 701 785 8656.

А пока смотрим в прямом эфире финал чемпионата мира по московской пирамиде, играют А.Омаров (РК - Караганда) против Е.Курта (Белорусия). Пожелаем Алибеку удачи!!

 

ЗЫ: изза кривого инета лаги аццкие, но смотреть стОит - учимся угловым своякам на 130-140 градусов, на нижнем боковом от лузы на среднем ударе через весь стол.


Сообщение отредактировал Sacr: 27.02.2015, 22:09:49


#25
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А вот собсна расширенная инфа по международному турниру: на сайте Федерации Бильярдного Спорта РК

Жаль конечно, что в все сборы и турниры, почти без исключений проводятся в Алматы.



#26
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Омаров - чемпион мира! Ура! Но и Женя был на высоте, тока устал сильно. 

Телевизор имхо очень влияет на игру. Смотришь один галимый снукер  - падают одни чужие, и нифига более. Посмотрел урывками чемпионат по комбинированной - начало падать все, даже то что на отыгрышах!



#27
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Божештымой, как хочется как в старые добрые времена покатать шары до 5 утра... Прости за офф, Сакр, не совсем в тему) ностальжи...


  • 0

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Божештымой, как хочется как в старые добрые времена покатать шары до 5 утра... Прости за офф, Сакр, не совсем в тему) ностальжи...

Старые мы ужо, до 5 утра тока в колхоз на деньги, да и то не мы.

3-4 часа, с раннего до позднего вечера.



#29
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На Абая, напротив Строймарта открыли заново шаровню на 4-м этаже.

5 столов общих и 2 випа. Цена простых - 1600тг/ч. Имхо слишком дорого. Столы еще не убиты, но пройдет время...народ ходит ибо 1.5 шаровни на район.



#30
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кстати, там тренирует чемпион РК Асет Тюлюбаев, 2-3 в неделю можно наблюдать вечерами как он гоняет своих подопечных в т.ч. девушек и детей ;)

Цена вопроса 50к в месяц, стоимость аренды столов туда входит. Я конь старый, переучиваться только самому, ибо никакой тренер не вобъет в бошку и мышечную память годами набитое. Заодно и економия денег ;)



#31
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Завтра в районе 16.00-17.00 будет тренировка. Там жэ. Кто желает - присоединяйтесь. Мой телефон - выше.

#32
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Буду в 7казне сёдня часов с 20-00 до 22-00.



#33
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Бильярд надо популяризировать, бильярд сам себя не пропопуляризирует! (сам еле выговорил, гыы).

 

Прошу обратить внимание на информационные темы на Все Вместе: Бильярд и Снукер.

 

Так вот, ежели кто еще не постарел мудями и находит время для сего важнейшего занятия, то велкам.


Сообщение отредактировал Sacr: 30.11.2018, 23:16:34


#34
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Запоздало, но люди должны знать:

 

IMG_1574.jpg



#35
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В Астанске пройдет дворовой турнир по невской пирамидке.


До 2 или 3 (еще не ясно) побед. 
Олимпийка, свитер, джемпер или тупо на вылет - тоже еще не понятно.

 

Кривоватые столы и кии, разнобойные лузы, грязное сукно, шары со сколами и дешевое пиво, все это на празднике бильярда, приуроченному к очередной годовщине независимости ФБС РК от всей остальной бильярдной тусовки страны, ибо им давно и глубоко фиолетово, имхо.

 

Кто вылетел - идет играться настольным птенисом, их там есть. Ваще интересное сочетание в бильярдной, хотя и там и там стола с шарикаме...

Недвусмысленные подколки, матерные выкрики, трэш и угар, всё и не только это ждут вас 17 декабря, с 11-00 дня в БК "Алима" что на Сейфуллина 5, вход с торца. 

 

Взнос - 5к тенег с рыла, записываемся заранее по талапану: +7-747-203-38-08.



#36
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Таки тему читает полтора человека, даже кто-то из них меня наш0л. Удивительно.

 

Ну а тем временем можете такжэ полистать темы про Гусский бильярд и Мелкобританский снукер.



#37
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Не радостно все как то....

Ничего печального. В городе совсем немного шаровен, игра потихоньку умирает, имхо.
 
Есть Зодиак - два этажа и надцать столов разного пошиба, но переть из разных районов ради этого...
Есть точки притяжения немного малых шаровен с 4-5 столами: парочка на ЛБ, штуки четыре в старом городе (Азия (пытается отбить клиентов зодиака), Достар, на Центральном парке, Московский (закрылся вроде и Дуплет (туда не ходите, контингент полукриминальный есличесна)), парочка в Чубарах, подвал Люксора и во дворах напротив, уж и не помню названия.
Раньше был еще ЖетыКазына, но там закрыли и сделали очередной то ли тойхана, то ли сауну-блядовник.
Тугис показывает овер40 шаровен, смело выкидывайте 80% - там по одному столу при ресторане/сауне, кто туда пойдет?
 
Ну и все они одинаковы в плане бесхозяйственности - столы через одного сводят, дырявое на лузах сукно щетки/пылесоса не видело, плиты без уровня, стыки порой видны глазом, а лузы явно ставил мой молочный брат (тоже руки далеко не из плеч, походу, гыы): устья, губы, резина, ширина - всё разное, зачастую даже на одном столе (привет новомодным столам от Ishen, оушэшэн!).
Шары разукомлектованные, по 2-3 одного номера из разных комплектов (цвет, вес ессно разный), если только 3-4 шара со сколами, это уже считается норм комплект. Протирать шары? Не, не слыхали.
Колодными палками давно не играю, славтехоспади, но "косяка давлю" на них, - или треснувшие, вес в турняке гуляет, с классической синей изолентой, или набойка недоклеенная/без сферы/не приделана под диаметр пера. Замаслянная, тряпок и хотя бы спирта изопропилового не нюхала (какой там кью доктор, матьвашу).
 
Я вот лично хожу в Достар (уже не хожу, перестал ходить, там из 4 столов - 2 гремят, ну и цена неадекватная за это), и шаровню у дома - там все перечисленное и за адекватные деньги. Зачем переплачивать если все тоже самое рядом?
 
Да задрал ты, ты просто старый придирчивый вонючка, скажет люд.
Может и так, а чо плохого если я хочу играть за чистым (пусть не новым, хер с вами) сукном, на ровном столе, чистыми шарами и лузами близкими к стандарту?
 
Переться в Зодиак и Азию только чтобы найти игровых и покатать коммерцию? Спасибо, я своё в колхоз уже откатал.
 
Глупости, самому бы найти время оттренировать и переставить то, что без малого 20 лет ставилось тренером самоучкой, подсмотрено на турнирах в Бастау (ну а где ж еще? ;) ) и подсказано встреченными игроками уровнем (тогда) выше (салют Малине, Пареку, Ма4о, Угрюмому, Никсу и Садырину (жЫфф ли кто?)).

#38
Асет МС

Асет МС
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, случайно надкнулся на Ваш форум, очень приятно что есть настоящие ценители бильярда, ну и себя даже где-то увидел
  • 0

#39
Асет МС

Асет МС
  • Гость
  • 15 сообщений
Меня зовут Асет Тюлебаев, если есть вопросы пишите.
  • 0

#40
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Меня зовут Асет Тюлебаев, если есть вопросы пишите.

Ура! Ура! Настоящий МС-чемпион тут!
Я помню как однажды тов.Тюлебаев в Жеты Казыне держа в одной руке кружак пива, в другой пивас легко закатал мне партию с руки ;)
Вы еще перподаете?
Где ваша база?
Что интересного (или неинтересного) твориться в бильярдном мире нашего городка?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.