Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Оговорка для моdераторов: В спорт-ветке эта тема благополучно захоронена в бамплимите, с полтора анонами на борту, преимущественно из Аты.

 

Товарищ Ербол Ж., с Целиноградскаго райотделения Федерации Бильярдного Спорта, опечалил меня известием того, что как таковой тренировочной базы в нашем городке нет. Представители сборной города, стремящиеся, и прочие любители катают кто-где, преимущественно в коммерцию. То же самое относится и к известному ему тренеру - мыкаются по шаровням с учениками.

 

Не денег ради, а ради здоровья и тяге к искусству игры на бильярде возвращаюсь потихоньку.

Нерегулярно, не так продолжительно как хотелось бы, зато с усердием и без бухалова.

Я верю, что в ВВ/Аст есть любители бильярда.

Предлагаю присоединяться к тренировкам.

Формат 2-3 часа, базовые вещи + спаринги.

Из очевидных плюсов: обмен опытом, share за время стола.

Из минусов: пока не вижу.

 

Я планирую в это воскресенье днем, после обеда.

Про место отпишу, если в теме не будет иных предложений.

 

Если что контакт: +Г ГOI Г8S 86 S6



#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я бы с удовольствием присоединился, но по времени не уверен. на Вс всегда есть чем заняться с детьми. к тому же у меня просмотр Ф1 в 18:00.


  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

я бы с удовольствием присоединился, но по времени не уверен. на Вс всегда есть чем заняться с детьми. к тому же у меня просмотр Ф1 в 18:00.


предлагайте время и место?

#4
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Да пока не до предложений... эти выходные точно не выберусь, всё распланировано. Следующие тоже не смогу. Так что я буду стараться подстроиться под тех, кто решит ходить.
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Да пока не до предложений... эти выходные точно не выберусь, всё распланировано. Следующие тоже не смогу. Так что я буду стараться подстроиться под тех, кто решит ходить.

ОК, тогда в воскресенье где-то с обеда буду в БК Дуплет на Ауэзова (между Джона Гильдина и Богенбай батыра).

Почему туда? Может и мажорам и эстетам покажется интерьер убогим, но там свежеперетянутые столы, что немаловажно для тренировки. И очень-очень демократичная цена, имхо. 

Если кто подскажет где норм столы и цены ниже 1к/час, то подскажите плз.



#6
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ой, думала тут про боуленк


  • 2

#7
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ой, думала тут про боуленк

 

Кегельбанщики, хоккетисты, керлингисты, футбольщики и прочие кататели большеразмерных шаров велкам, тока гамать бум в бильярд онили.

 

ЗЫ: БК Дуплет работает только с 15.00 я буду там в районе 16.00



#8
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Про тренировку.

Есть конечно маньяки бьющие по тыще раз 1 удар, да еще и записывающие результат для статистики.

Я делаю проще (и вам советую): по 10 раз чужак/свояк в каждую лузу.

И дальше свободное катание, тут я больше упор делаю на выработку "чувства" шара.

А перед этим обязательно подход на размер/винт по методу Алексея Еремина , в одном из видео он показывает такое:



#9
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Итак, очередные выходные, а значит я приглашаю вас на тренировочку.

кста, я цену уточнил в дуплете - 600тг/час, не сексуально ли? :)



#10
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Треньки продолжаются. Из гадюшника на Ауэзова перекатываюсь в Жетыказну на Богенбая: чуть дороже, зато безопасней ))

Заход в этот воскр после обеда, звоните.



#11
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вчера заценил шаровню в Зодиаке на Орбите. Хорошие столы и кии, 600 тенге днём и 800 тенге вечером.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.06.2014, 10:08:37

  • 0

#12
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня вечером буду гдето с 19.30 до 21.30 в 7Казыне на Астраханке.

 

 

 

Вчера заценил шаровню в Зодиаке на Орбите. Хорошие столы и кии, 600 тенге днём и 800 тенге вечером.

ИМХО:

Цены хорошие, столы  - средне.

Постоянные очереди, шум (караока, бинго, кабак), вонь от курилки (сам курильщик, но место не продумали).

И еще - там регулярно проводят турниры, что гуд. В связи с этим там перманентно ошиваются каталы разных мастей; спокойно не потренируешься, обязательно подойдет кто-нить со словами "Братан, давай по штуке за партию покатаем" -  отвлекает.

В 7Казне тоже шумновато, бо на нижних этажах тоже постоянные свадьбы и караоки, зато никто не мельтешит перед глазами, в зале спокойно.



#13
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Постоянные очереди, шум (караока, бинго, кабак), вонь от курилки (сам курильщик, но место не продумали).
мы были в воскресенье с 16:00 в течение полутора часов. разместились в подвале, столов свободных достаточно было. шума и вони не заметил ))
  • 0

#14
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Постоянные очереди, шум (караока, бинго, кабак), вонь от курилки (сам курильщик, но место не продумали).
мы были в воскресенье с 16:00 в течение полутора часов. разместились в подвале, столов свободных достаточно было. шума и вони не заметил ))

 

Я про основной зал при входе. ПРо подвал, чердак и прочие веранды пока не курсах. =)



#15
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Обычно катаю в Чубарах. Бильярдная с аналогичным названием "Шубар". Днем до 18.00 - 700 тг. После - 1,700, но есть дисконт 50%.


  • 0

#16
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Обычно катаю в Чубарах. Бильярдная с аналогичным названием "Шубар". Днем до 18.00 - 700 тг. После - 1,700, но есть дисконт 50%.

Прикольное местечко, тока с парковкой траблы когда много народу.

Столы ппц низкие =)



#17
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Потихоньку перекатываюсь в БК Шубар, что на ул.Южной в Чубарах.
На выбор тренировки в 3-х режимах:
1) игровой
2) чисто упражнения
3) игра в упражнения

#18
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Полтора анона снова в теме.

За прошедшее время пересмотрены и выбраны приоритетные шаровни: Зодиак, 7Казына и Чубары (на Южной).

Также произведена замена наклейки на инструменте на Kamui H black, твердость в районе 85. Замена произведена небезызвестным в известных кругах мастером по имени Равиль.

Адрес базы и контакты - в ЛС.

В дополнение сделал набег на алматинский филиал одной конторы, где торгуют бильярдным инвентарем (и не только), где захвачены плюшки в виде чистилки-бархотки, химия для шафта, сфероделка и мел. Цены ниже чем в наших широтах, я вам скажу.



#19
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, сабж не забыт, заодно и пробит дискаунт в ЖетыКазне, еженедельная вылазка 1-2 раза по 4-5 часов. Присоединяйтесь.



#20
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кстати, там тренирует чемпион РК Асет Тюлюбаев, 2-3 в неделю можно наблюдать вечерами как он гоняет своих подопечных в т.ч. девушек и детей ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.