Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1461
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Девушки, а кто-нибудь брал своим подросшим детям (моему 5 лет) пижамы-комбинезоны (слитные)??? Типо таких:http://kz.nextdirect...x54726s1#688272
Думаю своему взять. А то всю ночь раскрытый лежит, не укрывается, майка вечно задирается, штаны сползают...)))))))))))) надоело! У нас прошлой зимой была пара таких слипов...отлично!( правда они не с некста) Но он так быстро из них вырос, что на межсезонье опять хочу взять. Но вот мне надо понимать...большемерят они или размер в размер???
Сегодня хочу уже заказать...пожалуйста, хоть примерно сориентируйте!
И по обычным пижамкам тоже нужно с размером определиться...

ДД! Если Вам это поможет, то я брала в прошлом году дочке такую пижамку. У нас рост 134 сантиметра, подходит на 9 лет, но я решила взять с запасом(все таки пижама). В итоге взяла на 10 лет. Когда получила, думала будет лежать года три. На вид она была очень большая, еще и с заниженной мотней( не знаю как правильно назвать). Но когда примерили, села очень хорошо. За счет того, что на руках и ногах широкие резинки , ничего не сползает и не висит. Все свободно. Одно неудобство, в туалет ночью сходить проблематично, но это мелочи. Дочка очень довольна. В этом году еще одну хочу заказать.

 

А еще лучше берите флисовые слитные пижамки. Всю прошлую зиму в подобной из флиса спасались.


  • 0

#1462
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alchik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1463
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Если кому интересно то дчл в город Қапшағай не делает доставку. Надо забирать с офиса дчл. А так все процедуры такие ж.
  • 0

#1464
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД! Быть может кому-нибудь пригодится промо-код.
Действителен только если вы заказываете ПЕРВЫЙ РАЗ, на сумму не менее 7500 тг.
У меня их 4 штуки :)
  • 2

#1465
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здр. Девочки а есть кто с капшагая. Можем сделать СП. Удобнее было бы ездить. Все не могу решиться .
  • 0

#1466
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Жду колготочки для малышей, нет размеров. Как думаете, появятся??? 1.jpg

 

 

Когда мама фанат некста  :faceoff:

Скрытый текст


  • 0

#1467
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Когда мама фанат некста  :faceoff:

 

 

классно!!  :lol:  :lol:


  • 0

#1468
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Получила посылку с осенними вещами для сына, выкладываю небольшой отчет. Все вещи на размер 9-12 мес.
1. 94ba5ecbf1e0.jpg Симпатичный полосатый джемпер, не толстый, на мой взгляд идет размер в размер.

2. 15a09ae8d869.jpg
Отличный топ на нынешнюю погоду. Огорчило только, что его прислали с пятном на видном месте, будем носить дома и под комбинезон. Некст обещали вернуть за него деньги. :)

3. ba3e771ddfb5.jpg Простые серые штанишки без начеса, в таких удобно и гулять, и ползать. Соответствуют размеру.
Я правильно поняла вы колготки себе купили? Какой размер у вас и какой у колготок?
4. fc1091623929.jpg
Колкотки с коллекции для девочек :D . Мягкие, не толстые, буду одевать под брюки, когда будет холодно, ну и дома вместо лосин.

5. f51745fe7125.jpg
Эти слипы мне кажется большемерят. У сына рост около 70 см, в длину прилично велики. Спать в них можно (теоретически, пока в них конечно жарко), но ползать будет неудобно. Думаю размер 6-9 мес нам бы подошел. Все равно решила на 6-9 мес не брать, а то поносит месяц и вырастет. По качеству нет претензий, очень мягкая и плотная ткань.

6. b1e96a7ea989.jpg
Отличные брюки на холодную погоду, плотные и прилегают к телу, ветер не будет задувать в штанины. Эта модель есть еще в цвете ржавчины, хочу ее взять на весну.

7. 665d07edc1fe.jpgСвободные спортивные штанишки, хороши на нынешнюю погоду.

8.
f271d9841ea8.jpg Брюки из ткани под джинс. На фото показалось, что они теплые, на деле оказались легкими, хороши для лета и теплой осени.

9. 0e2407557ec6.jpg
Классная шапка на позднюю осень, на ребенке смотрится прикольно :D . Довольно толстая, внутри хб подклад. НО размер советую брать с запасом. Я взяла 6-12 мес, сыну она точно как раз, если голова подрастет, будет вообще впритык и уши уже хорошо закрывать не будет.

Для себя сделала вывод (не только по опыту покупок в Некст), что на ребенка девяти месяцев часть вещей надо брать немного на вырост (например лосины, колготки, головные уборы). Иначе есть вероятность, что через 1-2 месяца носки вещи уже будут впритык.

. вы колготки себе брали? Какой у вас размер и у колготок?

Сообщение отредактировал azaau: 19.09.2014, 16:14:40

  • -1

#1469
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Добрый день, Всем. Тоже заказываем с NEXTA для малыша. Сыну 4 месяца. Уже 2 раза за 2 месяца)) С размерами как то странно у них. некоторые вещи брали на 7-9 месяцев, а они почти уже как раз по размеру))) Малыш конечно крупный у нас, но не на столько. А так, вещами довольны. Качество хорошее. А самое главное быстро приходят.


  • 0

#1470
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Жду колготочки для малышей, нет размеров. Как думаете, появятся??? attachicon.gif1.jpg

 

 

Когда мама фанат некста  :faceoff:

Скрытый текст

 

Тоже хочу эти колготки, но пока купила другие. Помню в прошлом сезоне в новинках появились колготки для мальчиков, причем размеров не было с самого начала. Они так и провисели на сайте пару месяцев, так и не появившись в наличии. Надеюсь что с этими будет по-другому. 


  • 0

#1471
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 вы колготки себе брали? Какой у вас размер и у колготок?

 

 

Нет, не себе  :), сыну, взяла из коллекции для девочек до 6 лет. 


  • 0

#1472
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, кто брал на мальчиков есть спорт.трико без начеса? Думаю на физ-ру взять?!)
  • 0

#1473
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И еще все время забываю спросить, при регистрации какими буквами заполнять имя, фамилию, адрес- русскими или английскими?!)))
  • 0

#1474
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

И еще все время забываю спросить, при регистрации какими буквами заполнять имя, фамилию, адрес- русскими или английскими?!)))

Я все на английском заполняла.


  • 0

#1475
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Izya, спасибо. А если по английски неправильно что-то напишу. У меня например фамилия и имя в уд.личности и на карте банковской по разному написаны!) Никто не сталкивался с таким?!)))
  • 0

#1476
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Никто не сталкивался с таким?!)))

Я с таким не сталкивалась, Вам где-то сделали ошибку значит. Тут даже не знаю, что посоветовать, по рекомендации Некста имя на карте и заказчика должно совпадать, но на деле я при заказе со своего аккаунта платила и своей картой и картой супруга и никогда не было проблем (это при том, что у нас фамилии разные). Так что лучше написать правильный вариант или позвоните в Некст, после обеда там  русскоговорящие операторы, они помогут Вам зарегистрироваться.


  • 0

#1477
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я написала англ буквами просто. Все прошло.
  • 0

#1478
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток.

 

Соорентируйте пожалуйста, по размерам на 7 летнего ребенка (худенькая, 118 см). Согласно размерной сетке, заказала 7UK -122 см, а пришел сарфан не на первоклассницу а на ученицу 3-4 класса.

Заранее благодарна за советы.


  • 0

#1479
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Gutiere , ориентируйтесь на рост, тем более худенькие , наверное вполне подойдет если на 6 лет заказывать. А брюки воможно надо брать slim!) Точно по девочкам подсказать не могу, у меня мальчик 114см 6лет. Первый раз заказала с запасом на 7 лет, оказалось очень велико, лежит навырост. Теперь беру на 6лет и тоже с запасиком, не впритык.) Если вы худенькие, проверьте еще по таблицам замеры.)))
  • 1

#1480
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, подтверждение оплаты когда приходит или надо в банке узнавать?!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.