Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1481
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, подтверждение оплаты когда приходит или надо в банке узнавать?!)))
  • 0

#1482
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Жду колготочки для малышей, нет размеров. Как думаете, появятся??? attachicon.gif1.jpg

 

 

уточняла в нексте, написали, что через 2 недели колготки будут в наличии


  • 1

#1483
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Жду колготочки для малышей, нет размеров. Как думаете, появятся??? attachicon.gif1.jpg

 

 

уточняла в нексте, написали, что через 2 недели колготки будут в наличии

 

Ой, спасибо  :dandy:


  • 0

#1484
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я заказывать, если у меня Российский паспорт. Не будет ли проблем с DHL. Отправлять им копию Паспорта? Карта Казкома оформлена на сына. И еще прочитала на сайте DHL, что с 1 октября 2014 года за услуги декларирования вводится оплата 1500 тг. ( в разделе "Информация для физических лиц). Поправьте меня, если я не правильно поняла.

Сообщение отредактировал sandy_04: 20.09.2014, 23:55:36

  • 0

#1485
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Gutiere , ориентируйтесь на рост, тем более худенькие , наверное вполне подойдет если на 6 лет заказывать. А брюки воможно надо брать slim!) Точно по девочкам подсказать не могу, у меня мальчик 114см 6лет. Первый раз заказала с запасом на 7 лет, оказалось очень велико, лежит навырост. Теперь беру на 6лет и тоже с запасиком, не впритык.) Если вы худенькие, проверьте еще по таблицам замеры.))

Спасибо!!!


  • 0

#1486
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Sandy, похоже вы правы!((( Будет платно доставляться, блин 1500тг как-то много!!! А курьерскую службу выбрать нельзя? Может другие есть с бесплатной доставкой?
  • 0

#1487
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нужно позвонить в NEXT, они должны быть в курсе. Возможно, на договоренности с крупными компаниями эти 1500тг не распространятся??!


  • 0

#1488
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я заказывать, если у меня Российский паспорт. Не будет ли проблем с DHL. Отправлять им копию Паспорта? Карта Казкома оформлена на сына. И еще прочитала на сайте DHL, что с 1 октября 2014 года за услуги декларирования вводится оплата 1500 тг. ( в разделе "Информация для физических лиц). Поправьте меня, если я не правильно поняла.

Удостоверение есть? У меня тоже российский паспорт, но его никто не спрашивал. Отправляла копию вида на жительство. Получаю посылки без проблем


  • 0

#1489
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
мамы, кому интересно
http://kz.nextdirect...g79518s3#685465
0aca7fb61304.jpg
изза чего и собирался заказ, получила открыла и как то неоднозначно.. на картинке другим казался, ярче что ли, на деле цвет чуть потускнее по качеству пойдет..
http://kz.nextdirect...543764s5#680533bf3db3b641fd.jpg
тоже не порадовал, бесформенный, боюсь после стирки растянется, аппликация обезъянки не порадовала
6e4a8e38f625.jpg
к кепке преиензий нет, качественная приятная на ощупь
http://kz.nextdirect...543772s2#68982403fb594b1bc9.jpg
нежно люблю эти пижамы, тонкие но качественные, были ччуууть потолще замечательно было бы!
на этом пока все)
  • 2

#1490
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

что с 1 октября 2014 года за услуги декларирования вводится оплата 1500 тг. ( в разделе "Информация для физических лиц). Поправьте меня, если я не правильно поняла.

 

Вы не могли бы ссылку дать на это объявление, может не туда гляжу, но в упор не вижу подобной информации на их сайте.

 

на картинке другим казался, ярче что ли, на деле цвет чуть потускнее по качеству пойдет..

 

Он все таки зимний на Алмату или осенний? Тоже на них смотрела, но заказала  другой, который от -5 до -25.


  • 0

#1491
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

что с 1 октября 2014 года за услуги декларирования вводится оплата 1500 тг. ( в разделе "Информация для физических лиц). Поправьте меня, если я не правильно поняла.


Вы не могли бы ссылку дать на это объявление, может не туда гляжу, но в упор не вижу подобной информации на их сайте.

на картинке другим казался, ярче что ли, на деле цвет чуть потускнее по качеству пойдет..


Он все таки зимний на Алмату или осенний? Тоже на них смотрела, но заказала другой, который от -5 до -25.
на позднюю осень скорее всего
  • 1

#1492
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Izya, если пройти по ссылке которая здесь в форуме указана для скачивания договора, затем слева в столбце инфо для физических лиц, то как раз и выскакивает новость про 1500тг жирненьким шрифтом!!!
  • 1

#1493
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А сейчас еще раз проверила, эта новость прям по ссылке договора и выходит, больше и не надо никуда!!!) Вчера сразу значит внимания не обратила)))
  • 0

#1494
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Д.д.! Девочки, кто узнавал, доставка будет действительно 1500 тенге???(((((((( 


  • 0

#1495
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки есть у кого нибудь промо код?не для тех кто только зарегестрировался))спасибо
  • 0

#1496
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки есть у кого нибудь промо код?не для тех кто только зарегестрировался))спасибо

На сколько я знаю таких кодов для Казахстана сейчас нет. Только для новых клиентов.


  • 0

#1497
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки есть у кого нибудь промо код?не для тех кто только зарегестрировался))спасибо

ДД! На предыдущей страничке есть с фото


Сообщение отредактировал sale.irisha: 21.09.2014, 15:36:38

  • 0

#1498
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

:idea: Позвонила в NEXT насчет злосчастных 1500тг. Сказали, что ничего об этом пока не знают, сегодня воскресенье, и информацией они будут обладать только завтра.

На вопрос, а как же ваша бесплатная доставка, о которой вы пишите на сайте, ответили так:

доставка не включает таможенное декларирование, скорее всего нужно будет оплачивать эту сумму

 

Также сказали, что завтра у них будет представитель DHL и они зададут ему наш вопрос

Так что нужно звонить завтра :smoke:  


Сообщение отредактировал sale.irisha: 21.09.2014, 15:49:35

  • 0

#1499
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Значит будем звонить завтра! Ведь это тогда за каждую посылку по 1500тг отдать надо будет!!!(
  • 0

#1500
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Похоже, придется платить 1500 с посылки. Или, как сказано в письме, проводить таможенные формальности самостоятельно  :confused:


Сообщение отредактировал Astao777: 21.09.2014, 20:12:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.