Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#441
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

 

Помогите, пожалуйста! Дочка 103-104 см. (летом будет 4 года), вес где-то 14-15 кг, хочу взять джинсы. Какой размер выбрать - 3-4 или 4-5?

3-4!!!  :dandy:

 

Согласна!!!! 3-4!! По своему опыту могу сказать, что вещи, которые идут на 3-4 больше по размеру подходят на полные 4, а то можно и до 5 носить)))

 

 

Спасибо! :)

 

 

Помогите, пожалуйста! Дочка 103-104 см. (летом будет 4 года), вес где-то 14-15 кг, хочу взять джинсы. Какой размер выбрать - 3-4 или 4-5?

я теперь тоже буду пробовать 3-4 заказать

на такой же рост заказала 3года- совсеем маленькие((

 

Джинсы? Они бывают ровно на 3 года? там же 2-3, 3-4, 4-5.. ?

 

Да! да! На рост 104 берите 4 года из коллекции парней, и 3-4 года из коллекции мальчиков! Жаль, мне сразу не подсказали - теперь сын штанами на 2 года вперед обеспечен ))))

Дамирикина, с обновками! :dandy:

Из коллекции парней нам пока рано, "парень" еще не дорос))) а на 104 нам на девочку))

 

Кстати, брала дочке вот такой набор трусиков http://kz.nextdirect...533738s4#886826  на 3-4 г., они немного тесноватые. Думаю, что больше на размер было бы лучше.


  • 0

#442
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Из коллекции парней нам пока рано, "парень" еще не дорос))) а на 104 нам на девочку))
 

ну значит из коллекции "девушки" там одиночные размеры от 3 лет. на рост 104 идет одиночный  размер 4 года


  • 0

#443
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девушки,  можно вопрос - кто брал белые рубашки мальчикам, как вам качество материала?
 

Вы же понимаете, что тут нельзя однозначно ответить? Смотря, какая модель, смотря по какой цене. Чем дешевле, тем меньше натуральных материалов в составе. У любого бренда есть коллекции дешевые, есть дороже, есть самые дорогие. Различия видны невооруженным глазом и по фасону и по ткани. Например, брала я белую рубашку в НМ за 10 евро и брала за 20. За 10 она была практически прозрачная, ткань очень мнется и вообще. так себе. За 20, это уже была классическая мужская сорочка с жестким воротом и хорошей тканью. 

Сыну брала в нексте белую рубашку (ту что с контрастным воротником и манжетами). Отличная рубашка :)


  • 0

#444
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Вы удивитесь, но по размеру они одинаковые))

А я брала такие желтое и полосатое и у меня, наоборот, размер один, а величина платьев разная, и в длину, и в ширину :)


  • 0

#445
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

Из коллекции парней нам пока рано, "парень" еще не дорос))) а на 104 нам на девочку))
 

ну значит из коллекции "девушки" там одиночные размеры от 3 лет. на рост 104 идет одиночный  размер 4 года

 

Понятно, спасибо)


  • 0

#446
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Получила небольшой заказ. 

Суперские джинсы! Очень мягкие, прекрасный вариант для весны и лета. Спасибо пользователю MURENA, которая своим отчетом обратила на них мое внимание.  :) Взяла на 14 лет, размер и рост подошли идеально (мой рост 164, ОБ 92). Теперь хочу купить эту модель в другом цвете.

c50edec69205.jpg

66b1bb5fe2f5.jpg

Кардиган тоже очень понравился, как раз подходит на нынешнюю погоду. 


  • 0

#447
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Сделала заказ, интересно в Астану до 1 мая придет?! Еще взяла мальчику на 2,5 года джинсы на 1,5-2 года, надеюсь подойдут)


  • 0

#448
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Всем ДД!!! Пришел мой заказ, очки прислали другого цвета, а так они очень милые. Кеды http://kz.nextdirect.com/ru/g39582s5, размер в размер :super: .  Себе заказала футболку - http://kz.nextdirect...x53682s3#661086 - размер 14 лет, плечи идеально, ношу 40-42.   Научите меня вставлять фото с сайта, а то по ссылкам не удобно шагать:)) Спасибо.

Не подскажете, получается на себя футболку заказывали uk14?
  • 0

#449
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Всем ДД!!! Пришел мой заказ, очки прислали другого цвета, а так они очень милые. Кеды http://kz.nextdirect.com/ru/g39582s5, размер в размер :super: .  Себе заказала футболку - http://kz.nextdirect...x53682s3#661086 - размер 14 лет, плечи идеально, ношу 40-42.   Научите меня вставлять фото с сайта, а то по ссылкам не удобно шагать :)) Спасибо.

Не подскажете, получается на себя футболку заказывали uk14?

 

Совершенно верно - футболку брала на 14 лет, 


  • 0

#450
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
[/quote]
Совершенно верно - футболку брала на 14 лет,
[/quote]
Спасибо!
  • 0

#451
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Получила небольшой заказ. 

Суперские джинсы! Очень мягкие, прекрасный вариант для весны и лета. Спасибо пользователю MURENA, которая своим отчетом обратила на них мое внимание.  :) Взяла на 14 лет, размер и рост подошли идеально (мой рост 164, ОБ 92). Теперь хочу купить эту модель в другом цвете.

c50edec69205.jpg

 

спасибо за отзыв! подскажите по-нашему на какой размер Вы брали себе? 26? и если можно киньте ссылочку пожалуйста :)


  • 0

#452
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Подскажите,бюстгалтер с подкладками-это значит с наполнителем?

все еще актуально. Девочки,подскажите .
  • 0

#453
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Вы же понимаете, что тут нельзя однозначно ответить? Смотря, какая модель, смотря по какой цене. Чем дешевле, тем меньше натуральных материалов в составе. У любого бренда есть коллекции дешевые, есть дороже, есть самые дорогие. Различия видны невооруженным глазом и по фасону и по ткани. Например, брала я белую рубашку в НМ за 10 евро и брала за 20. За 10 она была практически прозрачная, ткань очень мнется и вообще. так себе. За 20, это уже была классическая мужская сорочка с жестким воротом и хорошей тканью. 

Сыну брала в нексте белую рубашку (ту что с контрастным воротником и манжетами). Отличная рубашка :)

Спасибо, просветили )), никогда не заказывала детские вещи, теперь более менее понятно как ориентироваться, спасибо!


  • 0

#454
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Подскажите,бюстгалтер с подкладками-это значит с наполнителем?

Скорее всего, имеются в виду подушечки (из силикона или паралона), которые вкладываются в маленькие кармашки в чашечках. Обычно такие в пуш апах. Их можно вынимать :)  


  • 0

#455
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

спасибо за отзыв! подскажите по-нашему на какой размер Вы брали себе? 26? и если можно киньте ссылочку пожалуйста :)


Я ношу 27 и 28 размеры. Вот эти джинсы http://kz.nextdirect...39476s4#664495.
Вы еще учитывайте рост. Размер на 14 лет рассчитан на рост 164 см. Поэтому если вы худая и высокая и по объемам вам нужен например 13 размер, то по росту он может быть маленьким.
  • 0

#456
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день. Три дня назад пришло смс , что посыоь на мое имя прибыла.. Они теперь ждут от меня договор и удост.личности? Просто говорили, что кому-то так привезли, неуспев выслать договор их . Первый раз заказала.поэтому чайник в этом деле.

В первый раз в прошлом году заказала в пятницу вечером, в четверг прихожу домой, а там посылку домашние приняли, я даже не поняла сначала что, откуда. Не ожидала такие сроки.
Во второй раз рано утром в пятницу заказала 11.04, во вторник 15.04 отправила договор, доставили в среду 23.04
Может не нужно было самой звонить интересоваться и привезли бы молча как в первый раз))
  • 0

#457
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Скорее всего, имеются в виду подушечки (из силикона или паралона), которые вкладываются в маленькие кармашки в чашечках. Обычно такие в пуш апах. Их можно вынимать :)

Спасибо, большое )
  • 0

#458
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
А я во вторник сделала заказ, в среду дали трэкинг номер. А сегодня доставили. Быстрота радует. аж за 2 дня)))
  • 0

#459
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подскажите доставка DHL в субботу и воскресенье работает?


  • 0

#460
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите доставка DHL в субботу и воскресенье работает?

 

нет не работает, привезут в понедельник или можете сами забрать в офисе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.